Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 23:09:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Что может позволить мужчина в гостях у девушки?

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что может позволить мужчина в гостях у девушки?  (Прочитано 21794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zёмик
>>Never give up<<
Мэр города
*****

Репутация: +1362/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8001


Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Март 2010, 22:20:11 »

Нормального мужика ей надо найти,такого, чтоб и отцом стал деткам, и мужем ей, а не сексом заниматься с кем попало.
Мыслительно глобально, согласен. А то нашла себе третий "прицеп", хотя с настоящими мужиками будут настоящие проблемы. Плачущий
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Март 2010, 22:51:33 »

Девушку жалко-одни уроды попадаются на ее пути...еще и удивляются ее поведению-да устала она просто-убирать, есть готовить, стирать(это с 2 детьми и без стиралки Плачущий), нет в ее жизни места ни отдыху, ни романтики,ни любви,  а ей всего 23 года...
Любовью здесь и не пахнет.Название темы-Что может позволить мужчина в гостях у девушки?
Вопрос-Кто здесь "мужчина"?Мужчина так себя не ведет.Вы целый день игрались за компом, отгоняли ее малого от заветной кнопки, она в это время отдыхала?Нет, она занималась домашними делами, работала, а когда вечером присела отдохнуть, так теперь от этой кнопки отгонять ей?Вы перетрудились?Вы с детьми играли или своими делами занимались?не стыдно вообще такое писать?За мусор торгуетесь...слов нет....
Найдите себе другую давалку, чтоб не пришлось мусор выносить и за детьми приглядывать, ну и масло покупать. Злой
я думаю, не стоит винить только его.
то, что она устала от "настоящих" мужчин, - это факт. но Выход - это НЕ встречи/сожительство с очередным "настоящим". и в этом заключается ее глупость. что посеешь, то и пожнешь.
как мне кажется, она не сомадостаточна: она боится быть одинокой (боится за себя), она боиться не справиться с детьми (боится за себя), она боится не быть любимой (боится за себя). а когда она о детях начнет думать?
+ уже скорее всего насобирала багаж комплексов, поэтому встречается неизвестно с кем. и НИКТО ей не поможет поверить в себя и избавиться от эгоизма, кроме нее самой.
так будет продолжаться до тех пор, пока она сама не скажет такой жизни "стоп". а она позволяет своей жизни быть таковой.
а топиккастер пользуется ею, потому что она позволяет. единственная борьба с жизнью, которая ее не устраивает, - это срывы, капризы и психи.
Записан

mister-dx
Будет все так как ты хочешь...
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Не чего на свете лутьше нету...

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 12 Март 2010, 04:18:02 »

Нормального мужика ей надо найти,такого, чтоб и отцом стал деткам, и мужем ей, а не сексом заниматься с кем попало.
Мыслительно глобально, согласен. А то нашла себе третий "прицеп", хотя с настоящими мужиками будут настоящие проблемы. Плачущий
Вот про настоящих мужиков, не нужно травить…
Настоящему мужику, на голову не вылезешь, и он знает кто в доме хозяин.
Есть такой момент, что девушка не ценит, спустя некоторое время, внимание к детям, но извините, это не мои дети.
Женщины, как бы вы отнеслись к парню, а вернее к его детям, и на долго, бы вас хватило, быть хорошей мачехой?

Девушка просто не хочет искать компромиссы, всё должно быть, так как она хочет!
Вы скажите: Так будь мужиком!  А вы сами, готовы терпеть её или его выходки всё время  + двоих детей, которые к вам не относятся…

Мне кажется, в таком положении, человек не должен правела свои ставить.  
А на оборот, должен понимать, что нужно быть помягче, и думать, а не на эмоциях жить!

А по поводу самой её могу сказать следующее, и то как счетаю…

Ну, во первых, она с кем попало, не занимается сексом!
Во вторых жизнь у неё тяжелая, и она своих парней, сама бросала!
В третьих это её дети, и она должна за ними смотреть!
В четвёртых по теме, я её не выгонял со своего дома!
В пятых её не интересует, есть или нету…
А сколько может быть, для неё мало!
В шестых она не с кем жить не хочет, устала, хочет быть сама!
В седьмых она хочет, что бы, за неё всё делали, и всё было для неё. (Эгоизм чистой воды!)
В восьмых она не чего не хочет понимать.

Она просто примерно так:
Мне было обидно (зачем мне думать, почему так вышло), я просто сделаю, чтоб ему было так же больно, или может быть ещё хуже!

И вы считаете это нормально так мыслить?
 Она у меня жила как человек, которому, нужно было пережить определённый период, пока она найдёт квартиру (квартирант), и я за ранние, её просил, смотреть за детьми!

По крайней мере я на зло ни когда ей не делал… Обеспокоенный
Записан

Человек сам себе хозяин!!!
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Март 2010, 11:05:42 »

 ???ясно одно-ни Вы ее не любите, ни она Вас.Вы оба это понимаете...
 mister-dx, если мужчина действительно любит женщину, то ее дети-это его дети.Тут очевидно, что Вы друг друга просто используете.Завтра Вы или она встретите более выгодный вариант и вашим отношениям придет конец.

1.Вот про настоящих мужиков, не нужно травить…
Настоящему мужику, на голову не вылезешь, и он знает кто в доме хозяин.


2.Девушка просто не хочет искать компромиссы, всё должно быть, так как она хочет!
3.Вы скажите: Так будь мужиком!  А вы сами, готовы терпеть её или его выходки всё время  + двоих детей, которые к вам не относятся…

4.Мне кажется, в таком положении, человек не должен правела свои ставить. 
А на оборот, должен понимать, что нужно быть помягче, и думать, а не на эмоциях жить!
1.удивительные представления о настоящем мужчине...и уж точно Вы там не хозяин.
2.А Вам надо, чтобы было так, как Вы хотите.ВЫ ОДИНАКОВЫ!
3.к счастью, не кто-то из нас в этой ситувации, а Вы в ней.Согласны терпеть(какое слово ужасное, и это о детях так говорите?), оставайтесь, нет-уходите, не трепите нервы друг другу.Очевидно ведь, Вы ей нужны лишь как материальная помощь и с детьми посидеть...Вас откровенно пользуют...
4.Ну да, она Вам должна....А ЧТО ВЫ ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАЛИ?Вы "терпите" ее детей, они для Вас обуза-за одно это Ваши отношения нужно было давно порвать...

JuBi, я с Вами согласна, сама она натворила, самой и только расхлебывать...просто девушке это очень тяжело сделать одной, да и возраст у нее-всего 23 года.Ей бы кто помог, поддержал, все бы наладилось быстрее.Многие из нас могут похвастаться тем, что в 23 года вытянули на своих плечах 2 детей, не имея никакой поддержки?

Записан
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Март 2010, 15:47:32 »

Она у меня жила как человек, которому, нужно было пережить определённый период, пока она найдёт квартиру (квартирант), и я за ранние, её просил, смотреть за детьми!

так вот она и жила просто чтоб пережить и найти квартиру. какие тут ещё могут быть вопросы Смеющийся
Записан


JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Март 2010, 16:22:13 »

Многие из нас могут похвастаться тем, что в 23 года вытянули на своих плечах 2 детей, не имея никакой поддержки?
вытянуть? просто вытянуть?
важно КАК она это сделала. разные отцы, живет неизвестно где, встречается неизвестно с кем.
нет уж, тут нечем хвастаться.

Ей бы кто помог, поддержал, все бы наладилось быстрее.
родители. всё. с ее принципами жить с кем попало, лишь бы с кем-то жить, то лучше уже поддержку искать у родителей.

В восьмых она не чего не хочет понимать.
это ВЫ ее не понимаете. оставьте ее в покое. вы только делаете хуже.

Цитировать
В третьих это её дети, и она должна за ними смотреть!
ха-ха. твое грязное белье, сама его и стирай?
да какой из вас защитник и помощник?!
вы не сможете быть для ее семьи кем-то, потому что для вас её дети - это ЕЁ дети, и все её проблемы - это ЕЁ проблемы. вы - лишь обуза.

Цитировать
В шестых она не с кем жить не хочет, устала, хочет быть сама!
очень верное решение с ее стороны.

А вы сами, готовы терпеть её или его выходки всё время  + двоих детей, которые к вам не относятся…
поверьте, находятся люди, которые любят по-настоящему и принимают чужих детей как своих; помогают любимому человеку пережить прошлое и справиться с настоящим.
отношения надо строить, а за счастье бороться.
вы сами понимаете, что любите ее недостаточно, чтобы быть для нее другом, защитником и помощником. так оставьте ее в покое и не обманывайте себя.
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Март 2010, 16:25:11 »

Многие из нас могут похвастаться тем, что в 23 года вытянули на своих плечах 2 детей, не имея никакой поддержки?
вытянуть? просто вытянуть?
важно КАК она это сделала. разные отцы, живет неизвестно где, встречается неизвестно с кем.
нет уж, тут нечем хвастаться.

Ей бы кто помог, поддержал, все бы наладилось быстрее.
родители. всё. с ее принципами жить с кем попало, лишь бы с кем-то жить, то лучше уже поддержку искать у родителей.
чего-то мне кажется, что они вряд ли хотят ей помочь, иначе бы давно это сделали.Ну или девица совсем гулящая легкомысленная.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Март 2010, 16:36:36 »

девица совсем гулящая легкомысленная.
в 23 двоих детей от разных мужчин.... Рот на замке это еще ласковая хар-ка.

чего-то мне кажется, что они вряд ли хотят ей помочь
какие у нее родители, такая она сама мать. все сходится.
Записан

mister-dx
Будет все так как ты хочешь...
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Не чего на свете лутьше нету...

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 12 Март 2010, 17:04:52 »

Папа у неё от города 70 км, живёт.
Она не хочет в селе жить, папа ей помогает продуктами.
Мать умерла, когда ей было 12 лет.

И меня бесят не дети, а её отношение, и её настроение, которое нужно или терпеть, или плюнуть и уйти, это в лучшем случаи!
С ней не возможно о чём то, говорить…
Нужно говорить, либо по той теме, которая её интересует, либо вообще не чего не говорить, потому что, её больше не чего не интересует!
Трудно договориться, обговорить ту или иную ситуацию с ней…

ппц и мне тут  росказывать что я, какой-то пацанчик.
Блин, мужик, не когда под женщину не подстраивался, и подстраиваться не будет, но я пытался её понять, но когда увидал, что с её стороны нет понимания, нах мне её понимать…

Понимаете, я не знаю как у других и вообще, но когда она слабая, мне хочется заботиться о своей половинке, но когда она, из себя что-то показывает, всё желание пропадает, мол, сама епись, раз ты такая!
Записан

Человек сам себе хозяин!!!
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Март 2010, 17:28:20 »


ппц и мне тут  росказывать что я, какой-то пацанчик.
Блин, мужик, не когда под женщину не подстраивался, и подстраиваться не будет, но я пытался её понять, но когда увидал, что с её стороны нет понимания, нах мне её понимать…

Понимаете, я не знаю как у других и вообще, но когда она слабая, мне хочется заботиться о своей половинке, но когда она, из себя что-то показывает, всё желание пропадает, мол, сама епись, раз ты такая!

рано Вам, автор, семью, детей и вообще серьезные отношения, рано...юношеский максимализм-пусть она будет слабая, тогда я -хозяин!а иначе пусть сама всем занимается....
а как хозяин вы из себя что представляете?семью обеспечите, обо всем заботиться сможете, стать надежной опорой сумете?Что Вы вообще можете дать, что обеспечить, или в чем вы видите свое предназначение как мужчина?
Записан
Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 12 Март 2010, 17:50:53 »

ИЗВИНИСЬ перед ней, гордость оставь на второй план.
И наберись терпения. Пойми, что с 2 детьми, не так просто, и это не должно быть для тебя хвостом.
Тем более вы с ней в БАНК играете, ты мне, я тебе. Где самоотдачаНепонимающий
Ты взрослый человек (хочешь таким быть)  должен сам стирать свои вещи и показывать, что ты МУЖЧИНА, а не капризный пацанцег, который капризом на каприз отвечает.

Пойми ее первый, чтобы она поняла тебя...

У вас получается, что все вы делаете, чтоб только в итоге был СЕКС. Где же ваши Жизненные ценностиНепонимающий
Радость проведенных моментов в уютном уголке, или на природе за городом. Не омрачайте отношения.
Записан


JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Март 2010, 19:36:40 »

Блин, мужик, не когда под женщину не подстраивался, и подстраиваться не будет
ОМГ, вот это принципы. Шокирован с таким ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ отношением вы НИКОГДА не построите хорошие отношения. мне даже вас жаль.

mister-dx
меньше слов.
все ваши сообщения - это тонна ПРИМИТИВНЫХ детских обвинений в ее сторону.
задайте себе вопрос: "НА САМОМ ДЕЛЕ ЛИ ОНА МНЕ НУЖНА?" именно она, именно вам.
если крпкое да, то сделайте так, чтобы эта женщина была вашей. вы должны помочь ей справится с прошлым, излечить ее старые раны, всё прощать, изменить себя, научиться самообладанию, прощать ее и быть бесконечно терпеливым. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, пока она не расслабиться на столько, чтобы начать отдавать себя вам.
если вы не готовы на такие жертвы, то не мучайте ни себя, ни её.
Записан

Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Март 2010, 21:55:39 »

задайте себе вопрос: "НА САМОМ ДЕЛЕ ЛИ ОНА МНЕ НУЖНА?" именно она, именно вам.
если крпкое да, то сделайте так, чтобы эта женщина была вашей. вы должны помочь ей справится с прошлым, излечить ее старые раны, всё прощать, изменить себя, научиться самообладанию, прощать ее и быть бесконечно терпеливым. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, пока она не расслабиться на столько, чтобы начать отдавать себя вам.
если вы не готовы на такие жертвы, то не мучайте ни себя, ни её.



страйк.
и +1
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

mister-dx
Будет все так как ты хочешь...
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Не чего на свете лутьше нету...

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 Март 2010, 03:50:06 »

То есть вы, хотите сказать, что мне нужно ещё и извиниться перед ней?
Думою что мне решать, как, где, и перед кем извинятся, нужно будет!
Я вижу как бывший, постоянно извиняется, но у него действительно есть, за что просить у неё прощения, и как каждые раз, она его водит за нас. И как-то не хочется быть на его месте…

Всё не так просто как вы тут излагаете…
С гордостью у меня всё нормально, я всегда первый шаг делаю, даже если она не права.
А вот она так не может…

Мы с ней жить вместе не собираемся, и нас это устаревает, я уже писал, что она хочет быть не зависимой не от кого…
Позиция типа такой; Хочет, чтобы рядом был человек, помогал ей, но быть свободна и не слушать его капризы, и поучения, пошла, погуляла И.Т.Д. 
 
Да и мне, двое детей, не устраивает, та ещё с такими эмоциями и характером как у неё, и даром не нужно…
Она живёт, так как, хочет, пусть так и живёт.
Я хочу, чтоб все, были счастливы, и жили долго…
Записан

Человек сам себе хозяин!!!
Kylt
Гость
« Ответ #44 : 13 Март 2010, 08:05:31 »

я уже писал, что она хочет быть не зависимой не от кого…

Ага. И сидеть всю жизнь одной с двумя детьми. Наивный.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Март 2010, 09:44:33 »

mister-dx, я не понимаю тогда, зачем вы к ней ходите? только для секса? найдите тогда кого другого для этих целей, без детей и претензий. это не так и сложно  Подмигивающий
Записан

ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Март 2010, 12:04:52 »

я вас не понимаю mister-dx то одно, то другое.
Мы с ней жить вместе не собираемся, и нас это устаревает
что устраивает такая жизнь...найдите себе нормальную девушку и строите с ней планы и будут в вас с ней общие дети и наконец любофффф
Позиция типа такой; Хочет, чтобы рядом был человек, помогал ей, но быть свободна и не слушать его капризы, и поучения, пошла, погуляла И.Т.Д.
она просто с..ка, так и третьего нагуляет. и вообще, как может жить мать-одиночка с двумя детьми на съемной квартире за что? кто ей её оплачивает, может такой д...рак как вы у неё не один их у нее много ( извините за оскорбление в ваш адрес).
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Март 2010, 12:16:46 »

Думою что мне решать, как, где, и перед кем извинятся, нужно будет!
о чём тут ещё.... Смеющийся
Записан


Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 13 Март 2010, 15:29:56 »

Все что я излогаю, исходя из ваших постов.

Одно понятно точно, у вас просто появилось свободное время расписывать свои отношения.
А так вас все устраивает, и вам это нравится. Зачем дальше продолжать поститьНепонимающий
Записан


JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Март 2010, 22:29:33 »

То есть вы, хотите сказать, что мне нужно ещё и извиниться перед ней?
нет, я хочу сказать, что я хочу быть счастлива сама. а вы хотите? так вот сами свое счастье и стройте.
вам много чего тут писали, а у вас какие-то бестолковые выводы, только себя слышите. или просто уровень написанного завысок для вас?

она не устравает? раздражает? ну так в чем проблема? хватит ныть. только и хватает сил сидеть и тупо бочки катить на нее.
запомните: каждый мужчина останется с той женщиной, которую заслуживает.
Записан

mister-dx
Будет все так как ты хочешь...
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Не чего на свете лутьше нету...

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 14 Март 2010, 03:51:06 »

А что ещё тут делать, как не писать всякое...?) Смеющийся
Записан

Человек сам себе хозяин!!!
mister-dx
Будет все так как ты хочешь...
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Не чего на свете лутьше нету...

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2015, 00:59:11 »

Все что я излогаю, исходя из ваших постов.

Одно понятно точно, у вас просто появилось свободное время расписывать свои отношения.
А так вас все устраивает, и вам это нравится. Зачем дальше продолжать поститьНепонимающий
Да уж... Время прошло) Прочел это все, и в шоке я! Сколько всего было мной понаписано))
Записан

Человек сам себе хозяин!!!
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 19 Ноябрь 2015, 18:33:49 »

Да уж... Время прошло) Прочел это все, и в шоке я! Сколько всего было мной понаписано))
и чем хистори закончилась?
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Ноябрь 2015, 18:36:43 »

я к примеру не у каждой девушки в гостях могу посрать
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12264


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2015, 12:28:28 »

я к примеру не у каждой девушки в гостях могу посрать
а ты именно за этим в гости ходишь?  В замешательстве Смеющийся
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2015, 15:07:29 »

Не обязательно, но темнеменее бывает
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.