Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 23:31:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что может позволить мужчина в гостях у дев  (Прочитано 21908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mister-dx
Будет все так как ты хочешь...
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Не чего на свете лутьше нету...

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 11 Март 2010, 03:56:50 »

Ггг…
Ну насколько я понял, она не сожалеет, мы с ней общались на эту тему, был прикол 23 февраля, когда у неё очередной бжик случился.

Она просто захотела, чтоб я пошел домой, потому что, она захотела побыть сама.
Ей просто напрягает что я сижу у неё дома смотрю телек. Ну, так время от времени присматриваю за детьми, то есть ей этого мала. В то время, как она готовит, стирает, убирает, всё для своих детей.  Другими словами её жаба давит, что ей нужно что-то делать, а кто-то просто вялиться.
И я 23 февраля тупо пошел домой с тех пор у нас поменялись отношения.
Секс, в презике, её инициатива!
И не кто, не кому нечего не должен.
Свободные отношения, и во всём, по её словам виноват я.

Дело было так:
21 Февраля, она мне говорит, что 22 понедельник, ей нужно в город, нужно посмотреть за малышнёй, пока она там будет. Воскресение вечером я был у неё. Но в понедельник она не поехала в город. Оно решила постираться, на что я ей намекнул, что у меня грязная футболка, но не говорил, чтоб она её стирала, просто намекнул, она не отреагировала на это дело. В этот день, я собрался в центр по делам, она попросила вынести мусор…  
А мусор, нужно было нести километра 2, в то время когда снег тает, слякоть, и я в кроссовках, а так бы просто на маршрутке поехал, куда мне нужно и всё. Ну, она просит нужно вынести…
Но при этом я сказал так «Давай услуга за услугу.  Я тебе мусор вынесу, а ты мне футболку стираешь»
Короче она на этом зациклилась, и на следующий день 23 Февраля после того как она уже приехала с города просила чтоб я пошел домой, ну тут как бы начался скандальчик, всё мне вспомнила, на что я психанул, просто от того, что она не хочет меня понимать. А просто видит только себя и вообще…
Оставил ей кольцо, (которое она мне типа на 14 Февраля подарила ток к 17 числу роздуплилась), и ушел!  

8 Марта написал всем смс «С праздником 8 марта тебя» все писали спасибо тыры-пыры
За то она написала «Лишь бы что-то написать. Лучше вообще б не чего не писал!»
Видите ли, ей там ММСки красивые присылают СМСки, а вот она не понимает, что для того чтоб парень что-то хорошее написал, нужно нормально себя вести и так же к нему относиться.
Ну, в итоге, 8 марта ночь с ней провёл.
Короче, после 23 февраля, она от меня, не чего не принимает, и сама, не чего не даёт, кроме секса. И снова со своим бывшим, начала, общаться. От которого, мечтала просто сбежать, уехать, чтоб он её не нашел. Потому что она с ним жить не хочет, а он её любит, и когда напьется, может реально убить! Я с ним уже за долбался воевать, он бля туго дум, как баран, ему одно, а он своё, короче он мой телефон уже заепал. И снова она, на те же самые грабли лезет, дурра плять!
Тем же мня, подставляет…
Но она это не понимает или я хз. Он просто помогает ей, по трезвляне, пытается деньги носить (он не милионер) И.Т.Д.  Но  его можно понять, у него там ребёнок.
Но это пока трезвый, а потом, она дома сидит и трясется, боится, чтоб он пьяный не пришел.
Я пля лично Ментов по её просьбе вызывал, потому что уже такое было…
А парниша вообще толсто-лоб в таком виде ему всё пох...

Короче она меня заепала! Злой
Записан

Человек сам себе хозяин!!!
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 20.