Правила размещения объявлений (Прочитано 14430 раз)

Данный подраздел "Продажа/покупка текстильных изделий" предназначен для размещения тем о купле/продаже текстильных изделий - штор, тюля, постельного белья, покрывал и т.п.  
Для удобства продавцов и их пользователей убедительная просьба соблюдать следующие правила:

1. Название темы должно как можно более полно отражать её суть. Названия, не отражающие сути услуги, например, "АКЦИЯ", "СКИДКИ", "Всем сюда", "Помогите" и т.п., запрещены.

2. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в названии темы регулируется нормами русского языка.
Не используйте в названии темы дополнительные знаки пунктуации и прочие символы для привлечения внимания к своей теме - все темы одинаково важны!

3. Заголовки тем должны по возможности публиковаться на русском или белорусском языке - у нас русско- и белорусскоязычный форум.

4. Модераторы имеют право переименовывать темы, не соответствующие требованиям данного пункта Правил.

5. Запрещено создавать две одинаковые темы или темы с разным названием, но с одинаковым содержанием.
Запрещено одному и тому же пользователю создавать в подразделе более 3 тем.


6. В тексте объявления Вы должны указать контактную информацию продавца - ТОЛЬКО КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, с полным набором кода оператора! ЛС не является контактной информацией! Тема, в которой будет проигнорирован этот пункт Правил, БУДЕТ ЗАКРЫТА и затем удалена.
Координаты пишем независимо от того, что стоит в подписи под аватаркой.

7. Указывайте в первом сообщении как можно больше информации об продаваемом товаре (цена, фото, марка, состояние и т.д.).
Указывайте цену продаваемых товаров! Экономьте трафик и время других. При изменении окончательной цены не забывайте указывать это в первом сообщении.

8. Оставлять свои объявления о продаже своего товара в ЧУЖОЙ теме категорически запрещается! За это нарушение предусмотрено наказание - предупреждение (карта). Создавайте свои темы.

9. Свободный рынок - свободные цены. Категорически запрещено рекламировать свои услуги в чужих темах, перебивать цену, оставлять комментарии типа "Упал что ли? Мой сосед такое же вчера на 5 баксов дешевле купил" , "Это в рекламке 80 стоит..." или "Да красная цена этому 10 баксов", "А я вчера точно такое же в два раза дешевле купила " и т.п. Обсуждение цен запрещено! Авторы этих сообщений будут предупреждаться, в случае рецидива - бан.

10.Общение в темах - только строго по теме. Не допускаются сообщения, не относящиеся непосредственно к продаже. Бессмысленные сообщения не по теме и откровенный набор постов (флуд, флейм), частые односложные ответы и сообщения с одними смайликами будут "награждаться" предупреждением и удаляться.

11. Если Вы желаете, чтобы Ваша тема всегда находилась вверху первой страницы, сделайте её "Прикрепленной". Для этого обратитесь к модераторам или к Админу посредством ЛС.
 
12. Простое поднятие своей темы вверх можно осуществить раз в 24 часа автором созданной темы путём нажатия на кнопку UP - влевом ввернем углу темы.

13. Размещать фотографии в темах можно через форум, таким способом можно разместить не более 4 фото в одном сообщении. Если Вы хотите разместить более четырех фотографий, не нужно создавать новую тему, пользуйтесь фотохостингами, например, http://www.radikal.ru/ или другими. Форум пропускает фотофайлы размером 400 кБ, но Вы значительно облегчите загрузку страниц и сэкономите людям трафик, если постараетесь публиковать фото примерно 100 кБ.

14. Если объявление стало неактуальным, удалите тему самостоятельно кнопкой "Удалить тему" в левом нижнем углу темы либо переименуйте тему так, чтобы модераторы поняли, что её можно удалить (например, "удалить", "неактуально").

15. Если тема длительное время не обновлялась (более 3 месяцев), она будет со временем удалена, при чистке последних страниц подраздела.


Все вопросы и предложения по поводу работы раздела и подразделов, по поводу работы модераторов просьба задавать модераторам в ЛС либо в соответствующем разделе форума http://forum.grodno.net/index.php?board=42.0;mobile. Категорически запрещается обсуждать данные вопросы непосредственно в темах с объявлениями.
Если Вы считаете, что Вас кто-то оскорбил, или видите явные нарушения правил, или испытываете какие-то затруднения при публикации, или редактировании сообщений, пожалуйста, обращайтесь к модераторам, обязательно разберемся и поможем.


Также здесь действуют общие правила форума:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Модераторы оставляют за собой право изменять и дополнять правила по мере необходимости.

Темы и сообщения, не соответствующие данным правилам, будут редактироваться или удаляться БЕЗ специального предупреждения!

С уважением, модераторы ветки.
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий