Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:45:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > СШ-лицей №1 [ГУО ГрГГ]
(Модератор: Lie_and_truth™) > Тема:

Лицей №1 при ГрГУ им. Янки Купалы

Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лицей №1 при ГрГУ им. Янки Купалы  (Прочитано 70099 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 26 Ноябрь 2005, 01:43:30 »

Всю жизнь только и ждала момента, чтоб толкнуть.
Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
BLR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 423

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 26 Ноябрь 2005, 02:53:21 »

Цитировать
Учеников школы-лицея №1, так как название этого топика вполне отражает то, для кого он.

Ну давайте стреляйте
Записан
BLR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 423

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 26 Ноябрь 2005, 02:54:11 »

Цитировать
Всю жизнь только и ждала момента, чтоб толкнуть.

Ну молодец толкнула теперь твоя мечта осуществилась теперь можешь подыхать
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #183 : 26 Ноябрь 2005, 03:54:10 »

дааа. помоему мне следует извинится перед Alter_Ego она еще не дура... а вот Innocent Pest.... ладно. я думал мы помирились, но тебе явно не нравится такое положение вещей. ладно. продолжим грызню дальше. я это не только умею, но еще и люблю...
далее, я конечно все понимаю, только вот ри чем тут областники? по моему они тут ни при чем и ен являются показателем.

у нас довольно сильные областные классы, но что  с того? мы об областниках спорили? мы просто пришли к выводу, что ваш лицей не достоин носить звание лицея и требуем переименования топика в "школа на БЛК"...
 по моему Innocent Pest паршивая овца в стаде лицеистов - это ты. а розеткой еще можете гордиться - она попыталась прекратить эту разборку.

а всех мерять по ней? нет. протсо примем ее за лучшую(наиболее умную ученицу вашего лицея) и зная, что она дура выведем общий уровень вашего лицея :

  "гляньте на пол... видите плинтус? так вот это ВАШ уровень"©.
так что - за что боролись на то и напоролись.

а теперь скажите ка мне, девушка каким предметом знаменит ваш лицей?(кроме языков и ИЗО -  это не предметы, и то что они у вас есть - скорее минус лицею...).

вот так вот.

а я думал  -  мир....

to Romchik: твоя очередь...
Записан
Мз_блондэ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +384/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3046


если мы видимся, зна4ит Ты влип....

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 26 Ноябрь 2005, 11:37:12 »

сплошное сраньё............ Шокирован/ Злой не хорошо как-то полу4ается........

Я придумала новое название темы ---- ОБСИРАЛОВКА    Смеющийся
Записан

*не страшитесь совершенства-
оно вам нисколько не грозит*
Laf2laf
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Ай лав зыс таун :)))

Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 26 Ноябрь 2005, 12:13:45 »

нда. не пора ли по такому случаю прикрыть темку? А некоторым гражданам, так называемым СШ-лицеистам, или как там вас, не помешало бы прикрыть ротики. Злой Шли бы свою ветку засИрать, а? Или вам там скучно? Лицейская больше нравится? Как же так, ведь у СШ-лицея - все зе бест?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий  Эхъ...
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама... )))
Monik
Гость


Email
« Ответ #186 : 26 Ноябрь 2005, 15:40:36 »

розетка первая полезла, а за ней и еще пару лицеистов-БЛКашников... мы всего лишь отвечаем выбранным вами способом.

жду извинений от каждого кто гнал на наш лицей в Нашей тем и только после этого исчезну из этого топика.
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 26 Ноябрь 2005, 17:02:01 »

Цитировать
розетка первая полезла, а за ней и еще пару лицеистов-БЛКашников... мы всего лишь отвечаем выбранным вами способом.

жду извинений от каждого кто гнал на наш лицей в Нашей тем и только после этого исчезну из этого топика.

Верно сказано!!!!!!!!я присоединяюсь к его словам!!!!!!!!
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #188 : 26 Ноябрь 2005, 20:36:26 »

так что лицеисты, давайте - извиняйтесь!
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 26 Ноябрь 2005, 22:23:29 »

Цитировать
так что лицеисты, давайте - извиняйтесь!

мы требуем извинений....особенно от Розетки!!!!!!!!!!!!!
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 26 Ноябрь 2005, 22:56:50 »

Люди помогите!!!!!!!!!!комне по icq кто то авторизуется и пи шет какуюто х.....---4opTik Yes Yes. Check out the hottest dating site for singles http://www.supersinglesdating.com -кто учит английский перевидите плиз,т.к. я учу немецкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2005, 22:57:19 от Misha » Записан
invisible-l1
Гость


Email
« Ответ #191 : 27 Ноябрь 2005, 00:05:26 »

Тысячи раз слышал фразу: кто умнее, тот первый перестанет. Лицеисты уже перестали отвечать на оскорбления школьников-лицеистов. Молодцы, ребята! Лицей - это звание почётное для учебного заведения и по рангу выше, чем школа. Господа учащиеся школы-лицея №1, вы всё ещё наполовину школьники, т.к. вы ещё не заслужили того, чтобы стать лицеем, не доросли, так сказать, до нужного уровня. Вот когда будете достойны того, чтобы называться Лицеистами, тогда и качайте права!))) Но заметьте, что даже если случится чудо и вы получите звание Лицея, вам уже НИКОГДА не стать №1. В лучшем случае, станете №2...
Кстати, кроме математики и информатики, которая преподаётся у вас на высоком уровне, не помешало бы ввести в ваш carriculum и такой предмет как Культура речи или Общепринятые нормы поведения в обществе, вам бы это не помешало...))))
Делайте выводы.
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 27 Ноябрь 2005, 00:27:54 »

Цитировать
Тысячи раз слышал фразу: кто умнее, тот первый перестанет. Лицеисты уже перестали отвечать на оскорбления школьников-лицеистов. Молодцы, ребята! Лицей - это звание почётное для учебного заведения и по рангу выше, чем школа. Господа учащиеся школы-лицея №1, вы всё ещё наполовину школьники, т.к. вы ещё не заслужили того, чтобы стать лицеем, не доросли, так сказать, до нужного уровня. Вот когда будете достойны того, чтобы называться Лицеистами, тогда и качайте права!))) Но заметьте, что даже если случится чудо и вы получите звание Лицея, вам уже НИКОГДА не стать №1. В лучшем случае, станете №2...
Кстати, кроме математики и информатики, которая преподаётся у вас на высоком уровне, не помешало бы ввести в ваш carriculum и такой предмет как Культура речи или Общепринятые нормы поведения в обществе, вам бы это не помешало...))))
Делайте выводы.

да хоть мы будем 1000-ым лицеем!-это ещё не означает, что мы будем на 1000 месте по рейтингу!!!!
У нас в школе-лицее№1 есть и школа и лицей....
а у вас только лицей!!!!да и к томуже у нас есть название-альфа,кое что означающее!!!!! а у вас нет названия.....Цифра -это ещё не значит кто первый,а кто последниий!!!!!!!
Записан
Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1803


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 27 Ноябрь 2005, 01:27:50 »

Цитата
"Но заметьте, что даже если случится чудо и вы получите звание Лицея, вам уже НИКОГДА не стать №1. В лучшем случае, станете №2..."

Интересно, кто будет соревноваться за ПОРЯДКОВЫЙ номер ?  

Записан
Candygirl
Гость


Email
« Ответ #194 : 27 Ноябрь 2005, 03:20:49 »

Цитировать
Тысячи раз слышал фразу: кто умнее, тот первый перестанет. Лицеисты уже перестали отвечать на оскорбления школьников-лицеистов. Молодцы, ребята! Лицей - это звание почётное для учебного заведения и по рангу выше, чем школа. Господа учащиеся школы-лицея №1, вы всё ещё наполовину школьники, т.к. вы ещё не заслужили того, чтобы стать лицеем, не доросли, так сказать, до нужного уровня. Вот когда будете достойны того, чтобы называться Лицеистами, тогда и качайте права!))) Но заметьте, что даже если случится чудо и вы получите звание Лицея, вам уже НИКОГДА не стать №1. В лучшем случае, станете №2...
Кстати, кроме математики и информатики, которая преподаётся у вас на высоком уровне, не помешало бы ввести в ваш carriculum и такой предмет как Культура речи или Общепринятые нормы поведения в обществе, вам бы это не помешало...))))
Делайте выводы.


правильно, хватит ругаться..
просьба сш-лицей покинуть данный топик и не беспокоить больше лицеистов, а также не позорить свое учебное заведение (после прочтения ваших мессаг у меня мнение о сш-лицее упало ниже плинтуса...)
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 27 Ноябрь 2005, 14:25:20 »

Цитировать

правильно, хватит ругаться..
просьба сш-лицей покинуть данный топик и не беспокоить больше лицеистов, а также не позорить свое учебное заведение (после прочтения ваших мессаг у меня мнение о сш-лицее упало ниже плинтуса...)

Ты что вообще здвинутая?Непонимающий?! С какой это стати мы должны покидать нашу ветку?Непонимающий!Сама воли отседа!!!!а мое мнение о вас сразу было:ниже де..ма!!!!!
Записан
Candygirl
Гость


Email
« Ответ #196 : 27 Ноябрь 2005, 14:40:38 »


просто я пытаюсь решить дело миром...
ну а если тебе так хочется ругаться, иди и ругайся, но только в другм месте
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 27 Ноябрь 2005, 14:56:10 »

Цитировать
просто я пытаюсь решить дело миром...
ну а если тебе так хочется ругаться, иди и ругайся, но только в другм месте

1) Мы первые не начинали,всё начала розетка!!!!!
2)Я ёще не ругался!!!!!
3)Что бы дело закончилось миром...вы должны произнести искренние извинения в лице РОЗЕТКИ!!!,мне и Monik...Вот тогда когда это произайдёт наступит мир!!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2005, 14:56:55 от Misha » Записан
invisible-l1
Гость


Email
« Ответ #198 : 27 Ноябрь 2005, 21:21:54 »

Господин Misha. Проверьте ещё раз названия топиков. Данный предназначен для учащихся ЛИЦЕЯ №1 ПРИ ГРГУ ИМ.ЯНКИ КУПАЛЫ, расположенного по улице БЛК. Ваш же топик называется СШ-ЛИЦЕЙ №1. Так что нечего обзывться на Candygirl, она лишь пыталась отправить вас по нужному адресу. ВЕЖЛИВО, должен заметить (к сожалению наличие сего качества трудно отметить у Вас).
Акей, розетка начала, а вот Вы возьмите и закончите этот флуд. Или слабо? Извиняться никто не должен, ведь и вы не отличились любезностью - нужно было требовать извинений ПЕРЕД тем, как начинать сраться. Теперь всё на равных позициях. У вас нет права требовать извинений, равно как и у лицеистов. Уходите с миров в свою ветку, она без вас пустует... На этом предлагаю закончить OFF-TOP.
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #199 : 28 Ноябрь 2005, 00:10:28 »

да кстати... они перестали? по моему тов invisible продолжил то, что они перестали. и еще. у нас есть свое название ФМЛ Альфа:) и на хрена нам порядковый номер? это вас понумеровали. нам нумерация ни к чему... нас итак ВСЕ знают:) в отличие от вас..........
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #200 : 28 Ноябрь 2005, 00:13:46 »

это так же касается ни нашего лицея - мы тоже при Янках...

далее.

пока розетка, invisible, Alter_Ego, и прочие участники наезда на НАШ замечательный лицей не принесут свои извинения в письменной форме я обещаю, чисто из принципа посещать сей топик.... так как в нем использовано названий МОЕГО лицея. переименуйтесь в лицей БЛК:)
Записан
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 28 Ноябрь 2005, 00:56:33 »

Цитировать
это так  так как в нем использовано названий МОЕГО лицея. переименуйтесь в лицей БЛК:)



Хаха... бля, вас надо переменовать в сад-школу-лицей на Парижской коммунны... пилец весело будет))))))))))
Записан

Yoooou!
Innocent Pest
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Plutot seule que mal accompagnee

Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 28 Ноябрь 2005, 01:12:34 »


Товарищи 10-е, как подготовка к презентации? Хотелось бы узнать, стоит ли на это мероприятие являться?
Записан

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его, он вас не укусит. В этом и состоит принципиальная разница между собакой и человеком.
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 28 Ноябрь 2005, 02:03:11 »

Цитировать
Товарищи 10-е, как подготовка к презентации? Хотелось бы узнать, стоит ли на это мероприятие являться?


На наш профиль стопуд можешь не приходить... А на других наверное стоит)))
Записан

Yoooou!
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 28 Ноябрь 2005, 02:05:54 »

Цитировать


пока розетка, invisible, Alter_Ego, и прочие участники наезда на НАШ замечательный лицей не принесут свои извинения в письменной форме я обещаю, чисто из принципа посещать сей топик...


... чисто из принципа можешь засунуть се в ж**у свой принцип......
Записан

Yoooou!
rosette
Настоящий гродненец
****

Репутация: +345/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 28 Ноябрь 2005, 02:07:16 »

Цитировать
да, кста, Elis я вот аттестат полистал - Средняя Школа - ЛИЦЕЙ №1!!!!! так, что нечего тут, а вот вас лицеем обозвать проблемно - че-то я о вас не слышал то толком... толкового народу у вас меньше чем в 7-й гимназии

 А я уже собиралась просить прощения Плачущий Плачущий Плачущий, ты это , Моник, написал намного раньше чем " розетка все начала" так что у меня, как ты говоришь было право торчать в вашей ветке из принципа, так что забей на это дело, мир так мир , бессмысленно еще что то писать, и строить из себя обиженых.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2005, 02:10:40 от rozetka » Записан
Мз_блондэ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +384/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3046


если мы видимся, зна4ит Ты влип....

Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 28 Ноябрь 2005, 02:30:00 »

ну и тупняк : " это ты все на4ал. нет ты. проси прощенья. еще 4его, это ты просы прощенья!! "
Я рыдаю Плачущий/ Смеющийся
Целующий
Записан

*не страшитесь совершенства-
оно вам нисколько не грозит*
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #207 : 28 Ноябрь 2005, 14:16:00 »

ученикам школы, которая на Совецкой.
(в душе ниябу как она называется, птамушта по)(уй мне и давно уже не школьник):

да тут ваще этот тупняк уже страниц на десять. так жалко всех этих дегенератов недоделанных, которые пытаются здесь что-либо дакзать...полная )(уйня!!! люди, да вы оглядитесь...и попробуйте прочитать это говно чужими глазами. эта ж мля детский сад! хотя )(ули можно ожидать от повернутых десятиклассников, страдающих впридачу юношеским максимализмом. нашли с кем тягаться мля! так приди ты говна кусок в лицей №1 к пацанам каким-нидь и заяви в открытую свои аргуметы...а не подпижживаешь, скрываясь под ником, и выглядывая из-за монитора...тут в основном одни девушки.

это совесм надо ёбнуцца чтобы доказывать крутость своей школы!!! да не по)(уй вам, а?! эт тоже самое что говорить:"Моя улица круче твоей! А у тебя переулок, а у меня проспект!!! Всё я круче. А ты лох галимый теперь" Жалкое зрелице мать вашу.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2005, 14:21:00 от Iron » Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 28 Ноябрь 2005, 17:44:14 »

Цитировать
ученикам школы, которая на Совецкой.
(в душе ниябу как она называется, птамушта по)(уй мне и давно уже не школьник):

да тут ваще этот тупняк уже страниц на десять. так жалко всех этих дегенератов недоделанных, которые пытаются здесь что-либо дакзать...полная )(уйня!!! люди, да вы оглядитесь...и попробуйте прочитать это говно чужими глазами. эта ж мля детский сад! хотя )(ули можно ожидать от повернутых десятиклассников, страдающих впридачу юношеским максимализмом. нашли с кем тягаться мля! так приди ты говна кусок в лицей №1 к пацанам каким-нидь и заяви в открытую свои аргуметы...а не подпижживаешь, скрываясь под ником, и выглядывая из-за монитора...тут в основном одни девушки.

это совесм надо ёбнуцца чтобы доказывать крутость своей школы!!! да не по)(уй вам, а?! эт тоже самое что говорить:"Моя улица круче твоей! А у тебя переулок, а у меня проспект!!! Всё я круче. А ты лох галимый теперь" Жалкое зрелице мать вашу.


...пи*дато сказано...
Записан

Yoooou!
Monik
Гость


Email
« Ответ #209 : 28 Ноябрь 2005, 17:52:22 »

Iron! ты долбaеб:) на тему десятикласников - я такой же школьник как и ты... Улыбка  а зайти в ваш лицей? чтож если сила все решает то можно и зайти.... Улыбка мало... ли.... только вот боюсь ваши пацанчики побоятся нарыватся:) фишка в том, что ты не знаешь кто я.... а если ты такой крутой.... ну обламай меня.... не пожалеешь? я слышал у нас плохие больницы.... а травмапункты и того хуже... может нам на выходных в гродно приехать? пообщаться?  


to розетка:
далее. мы это говорили, уважаемая розетка... в СВОЕЙ ВЕТКЕ:) а вот че ты там делала...


знаете, детки... давно меня давоно так не веселили!!! такие наезды!!!1 да еще и матом... и наконец-то угрозы!!!!! ура дождался, как только морду мне бить будете - зовите я тож посмотрю...УлыбкаУлыбкаУлыбка ну вы и тупые.....
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2005, 17:57:18 от Monik » Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,202 секунд. Запросов: 20.