Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 19:56:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МЦ " Галактика"  (Прочитано 71894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« : 22 Декабрь 2013, 02:26:38 »



* IMG_2223.jpg (116,97 Кб, 900x600 - просмотрено 16283 раз.)
Записан

DBK
Гость
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2013, 10:40:39 »

какта ни очинь мнагалюдна для дескатеки такова завиденея

инциресна там бар какой есць штобы проста пайци и пиваса папиць?
Записан
Sarik
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2013, 16:28:27 »

а номер кто-нить знает?
Записан
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2013, 22:13:00 »

и что там за ресторан внутри?
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2013, 22:14:56 »

со столами и кухней)))
Записан

DBK
Гость
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2013, 22:52:34 »

и едой
Записан
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2013, 19:34:25 »

так а клубешник уже работает?
Записан

Мур мур мур
La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2013, 13:06:30 »

Вчера ради интереса сходили с друзьями. В ближайшее время пока не собираемся ) Сам ресторан большой, музыка «живая» (под -1), фанера + пение вживую, слишком громко и звук никакой. Еда ... хм... столовка. По ценам дешевле, чем в том же «Ретро», но и порции тоже меньше. Выбор меню небольшой. Контингент ресторана в основном люди среднего возраста. В боулинг можно сходить, игровая комната представлена несколькими автоматами и настольным хоккеем. Есть небольшой бар. Пиво пить можно, кому это интересно ) Запах в игровой комнате резкий, видимо от какого-то покрытия. Возможно, в будущем все устаканится, но пока как-то не весьма.
Записан
XXXXX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1175/-18
Offline Offline

Сообщений: 2134


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Январь 2014, 01:01:52 »

а позвонить им как то можно и забить дорожку в боулинг? а то даже в 109 нету ихнего номера телефона(
Записан
rammlied
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Январь 2014, 18:44:47 »

а позвонить им как то можно и забить дорожку в боулинг? а то даже в 109 нету ихнего номера телефона(
Боулинг-12.00-2.00 (пн.-вс.)
ЗАКАЗ ДОРОЖЕК ТЕЛ.: 8-0152-75-46-19/8-0152-75-45-99

Ресторан-18.00-2.00 (пн.-вс.)
ТЕЛ.: 8-0152-75-39-40
Записан
ингулия
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 05 Январь 2014, 20:13:44 »

Сходили в ресторан! Грустный Впечатления вообще никакие Грустный, вечер испорчен, День Рождения не удалось Грустный, работают без году неделю, а уже и водку разбавляют и мясо путают! Так мало того, что вместо говядины курицу принесли, так из трёх заказанных стейков каждый получил разные на вкус и вид блюда!!! Кто рубленый стейк отведал, кто полу вареный, да и мясом особо не пах! На вопрос как готовились эти стейки, поступил очень интересный ответ, что просто повар видимо поспешил и немного не дожарив подали на стол! Грустный Мясо в горшочках "вари-вари", по ходу на самом деле варили, а перед подачей в горшки бросили, короче говоря мало того, что в меню мало есть сто выбрать, так и на вкус всё как в простейшей столовке, ну так там и цены не такие!!!!!!!!!!! Когда счёт увидели вообще не поняли как это такНепонимающий? Ну ничего, оплатили, вышли и по ходу навсегда!!!! Грустный
Записан
DBK
Гость
« Ответ #11 : 05 Январь 2014, 21:09:23 »

я атминяю свой заплонированый везит туда на 14.01
да устранения прид'явлиных замичяний
предёцца идти атдыхаць в другое места

Добавлено: 05 Январь 2014, 21:10:24
ну иле чериз книгу замичяний толька сяду за их стол
Записан
Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Январь 2014, 21:21:38 »

А тренажерочка как? Кто ходил может?
Записан
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Январь 2014, 21:27:39 »

А тренажерочка как? Кто ходил может?
тож интересует Строит глазки
Записан

Мур мур мур
DBK
Гость
« Ответ #14 : 05 Январь 2014, 22:01:14 »

не
в тринажорке я пива пиць не буду
Записан
vps
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


vps

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Январь 2014, 20:20:40 »

На вой взгляд это отстойное совковое заведение. С совковыми уборщиками, которым наплевать на то, что люди еще не ушли, а ей уже пора на столике убрать. В баре тоже чувырло отмороженное. Взял коробку сока детям, а когда пришел к столику, оказалось, что сок уже открыт и йз этой коробки уже  пили.
Про боулинг вообще молчу... Просто реально кривая дорожка. играли на дорожке №2, про другие молчу, т.к. сам не играл, но судя по людям, играющим рядом, там тоже самое.
Итог- просто зря потраченое время  и деньги. Удовольствия полный ноль.
Записан

опасайся того, кто боится тебя.
DBK
Гость
« Ответ #16 : 06 Январь 2014, 20:24:02 »

На вой взгляд это отстойное совковое заведение. С совковыми уборщиками, которым наплевать на то, что люди еще не ушли, а ей уже пора на столике убрать. В баре тоже чувырло отмороженное. Взял коробку сока детям, а когда пришел к столику, оказалось, что сок уже открыт и йз этой коробки уже  пили.
Про боулинг вообще молчу... Просто реально кривая дорожка. играли на дорожке №2, про другие молчу, т.к. сам не играл, но судя по людям, играющим рядом, там тоже самое.
Итог- просто зря потраченое время  и деньги. Удовольствия полный ноль.

плюсую адназначьна друг
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Январь 2014, 20:50:31 »

А было желание на старый новый год сходить. Видимо, стоит подумать.
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
DBK
Гость
« Ответ #18 : 06 Январь 2014, 21:13:56 »

я очинь саветую павриминиць с эцим
очинь многа притэнзий скапилась к этаму завиденею
и ни толька в теме но и у миня в личьке
так што есле ни член брсм то пака ни нада
падаждём друг нимнога
можэт штата пирименицца
Записан
viktory1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Январь 2014, 23:58:36 »

Такое чувство, что в новые заведения вы, господа, ходите исключительно ради того, чтобы потом покритиковать на форуме ... Или себе целенаправленно испортить настроение! По поводу кривых дорожек - чушь полная! Мы играли не на одной, была у нас немаленькая компания. Нареканий на качество покрытия, на материал шаров нет никаких. Если руки из того места растут, страйк обеспечен. Персонал работает оперативно. Парень-бармен носился с космической скоростью от нашего столика до бара, принося напитки и закуски. В ресторане не были, не знаю. Игровая комната, да , еще не укомплектована, много свободного места. Но все впереди, есть к чему стремиться. У меня и моих друзей (а мы ходили туда с детьми, самому маленькому годик) остались только лучшие впечатления, возможно потому, что не искали негативных моментов, не всматривались в недостатки (они, кстати, есть абсолютно везде, даже в иностранных развлекательных центрах), а пришли ОТДОХНУТЬ! Чего всем и желаю! Заведению  5 с плюсом!
Записан
laffe
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Январь 2014, 05:21:23 »

Давицель божых каровак ты букварь выучи для начала


Добавлено: 09 Январь 2014, 04:50:33
viktory1 полностью поддерживаю!!!!!!! народ,как так можноНепонимающий? вы слишком многого требуете от недавно открывшегося заведения! дорожки кривые в боулинге? так может придете с уровнем в след. раз и посмотрите? если у вас,простите,руки не из того места растут, и шар будет пролетать мимо кеглей,то,конечно,проще сказать,что дорожка кривая и шар не по той траектории катится...... в ресторане не то? слишком громко? еда не устраивает? обслуживание никакое?... это бред.!!!!! я была в этом ресторане и знаете что-я осталась очень и очень довольна.если вы негодуете на то,что официант не подошел к Вам,когда Вам нужно было,то уж простите,Вы у него не одни сидите.помимо Вас еще куча людей,которым нужно отнести заказы.на 2 этажа их работает всего 2,они носятся,будто у них пропеллеры сзади прикреплены.и не забывайте,что параллельно они присматривают за боулингом и бильярдом.прежде чем говорить такое,Вы не пробовали поставить себя на их место? ребята пашут без выходных с самого открытия,но они делают все,чтобы Вам было хорошо.маленькое меню,нет выбора особого? еще раз повторюсь-заведение открылось не так давно.не все же сразу.как говорится "Москва не сразу строилась". аналогично и здесь.все будет,но со временем.просто чуть-чуть потерпите.и да,наверно,самое важное-если вы приходите в ресторан,то выглядите соответственно.Вы считаете себя солидными,интеллигентами,раз ходите в рестораны.а что в итогеНепонимающий? после 2 бутылок вся эта "интеллигенция" превращается,простите,в обычное быдло,выносящее всем мозг.разве не так? если не умеете нормально пить в таковых местах,так и нечего ходить тогда.сидите дома,бухайте,где Вас никто не видит,никто косо не посмотрит и не затеет драку.может я увлеклась и написала многое,и даже может и не в тему,но просто уже бесит,что люди начинают говорить невесть что.мне лично очень все понравилось,я осталась довольна всем.куча положительных эмоций,приятная атмосфера,интерьер,обслуживание,живая музыка,кухня-все!!!!! огромный респект ребятам,успехов в дальнейшем,процветания и нормальных адекватных клиентов)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2014, 05:55:03 от laffe » Записан
Котофей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1682


Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 09 Январь 2014, 09:59:00 »

смысл тогда вообще открываться, если официантов всего 2 на 2 этажа, меню ещё не дополнено, игровая комната не укомплектована? может, ещё и шеф-повар техникум закончить не успел?
люди туда ходят и тратят там деньги не для того, чтобы "чуть-чуть потерпеть", выкиньте эту совковую дурь из головы
Записан
laffe
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Январь 2014, 15:00:17 »

Котофей а Вы сами там были?  либо только по этим фразами судите?

Добавлено: 09 Январь 2014, 15:02:56
Котофей смысл открываться?  это был приказ мэра города, так что все вопросы в организации к нему.много смельчаков найдется,как думаете?
Записан
Котофей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1682


Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 09 Январь 2014, 15:52:00 »

Котофей а Вы сами там были?  либо только по этим фразами судите?

Добавлено: [time]Thu Jan  9 13:02:56 2014[/time]
Котофей смысл открываться?  это был приказ мэра города, так что все вопросы в организации к нему.много смельчаков найдется,как думаете?

не бывал, но осуждаю Подмигивающий
а по сути - необязательно пробовать наркотики чтобы понять, что это плохо. вот и с этим заведением та же беда - достаточно было глянуть фотоотчёт топикстартера, чтобы всё стало на свои места. а отзывы побывавших там людей укрепили меня в моём мнении.
то, что всё делается в приказном порядке, потому как сроки, отбить затраты и галочки вовремя поставить - это ещё один довод в пользу того, чтобы не быть идиотом и сходить в какое-нибудь другое место

а вообще то, что у Вас так бомбануло, укрепляет меня в уверенности, что Вы имеете непосредственное отношение к этому безусловно уважаемому заведению, так что уж представьтесь, пожалуйста, кто Вы там будете
Записан
laffe
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Январь 2014, 16:21:42 »

Хотите верьте,хотите-нет,но я к этому заведениюб не имею никакого отношения.просто я побывала в очень многих заведениях подобного типа.и не только в гродно,но и других городах.поэтому я имею представление о том,что говорю, и "галактика" не самый худший вариант.не все еще устаканилось просто.и да,еще.вы понимаете,что те,кто это здесь написал не единственные клиенты? просто наше нынешнее общество только и может,что писать подобного рода отзывы.я не удивлюсь,когда "Галактика" войдет в оборот,и эти же люди станут постоянными завсегдатаями этого заведения.
Записан
Котофей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1682


Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 09 Январь 2014, 16:52:41 »

вот когда от всех этих безымянных героев, которым в "Галактике" понравилось, появятся восторженные отзывы (ЕСЛИ появятся), тогда я и пересмотрю своё мнение.
пока что я вижу, что даже защитники не спорят с критиками, просто оправдываются, мол, да, есть косяки, но это пока, да и вообще - есть места и похуже.
ну не хочу я похуже, не хочу я косяки и объяснения этих косяков выслушивать тоже мне неинтересно, и эксперименты с деньгами меня не устраивают, я же в Беларуси живу, тут и так люди как хомячки подопытные
Записан
laffe
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Январь 2014, 17:18:37 »

Котофей в таком случае будьте лояльны
Записан
Котофей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1682


Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 09 Январь 2014, 17:25:15 »

Котофей в таком случае будьте лояльны


я абсолютно лоялен к этому плохому заведению и охотно признаю, что есть и хуже Подмигивающий
но есть и лучше, помните об этом
Записан
laffe
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Январь 2014, 17:37:48 »

Котофей есть лучше, но эти 'лучше' уже сформированы и функционируют устойчиво. Вы тоже помните об этом Улыбка
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Январь 2014, 18:12:53 »

тия,но они делают все,чтобы Вам было хорошо.маленькое меню,нет выбора особого? еще раз повторюсь-заведение открылось не так давно.не все же сразу.как говорится "М
уже сформированны. И что? А как формирование происходит вы в курсе и из чего оно складывается? Что делают люди (управленческий и обслуживающий персонал) для того чтобы у заведения была репутация? У одни не имеют понятия за что платят деньги, а вторые как они должны работать на те деньги что им платят. 2 официанта там точно много чего наформируют. Репутация строится годами и может рухнуть за день. Вы еще придите слезы утрите тем официантам и на чай не забудьте оставить тысяч сто.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 20.