Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 15:31:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд > Тема: Re: "СТОП-НАЛОГ"!!!!
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

Сообщение #12265402

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "СТОП-НАЛОГ"!!!!  (Прочитано 30094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #450 : 29 Декабрь 2013, 23:57:59 »

ага... фантом опять играет роль нифиганепонимающего. И там где типо недопонимает сам дофантазирует.
конечно конечно) особенно в том, что ты пытаешься решить все за всех))) что круче, что тренд, что такое хорошо, а что такое саап и т.п.
я не буду спрашивать про то где ты увидел что я "пытаюсь решить за всех". Я просто тебе припомню "тетку с яйцами". Ситуация один в один. У тебя явные проблемы с ассоциативным мышлением.

ПОВТОРЮ и ДОБАВЛЮ.

F43.2 Расстройство приспособительных реакций

F43
F43.2
МКБ-10
расстройство адаптации
расстройство приспособительных реакций
реакция на тяжелый стресс и нарушения адаптации

Состояния субъективного дистресса и эмоционального расстройства, обычно препятствующие социальному функционированию и продуктивности и возникающие в период адаптации к значительному изменению в жизни или стрессовому жизненному событию (включая наличие или возможность серьезной физической болезни). Стрессовый фактор может поражать интегральность социальной сети больного (потеря близких, переживание разлуки), более широкую систему социальной поддержки и социальных ценностей (миграция, положение беженца). Стрессор (стресс-фактор) может затрагивать индивидуума или также его микросоциальное окружение.

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.
Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие. Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации — механизма психологической защиты, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства. Вопреки расхожему заблуждению, диссоциативные расстройства не связаны с шизофренией.


З.Ы. Палади́н (лат. palātīnus, букв. «дворцовый») — название высших придворных, военных и гражданских чинов при дворе римских и византийских императоров) — рыцарь из высшего сословия, фанатично преданный какой-либо идее или какому-либо человеку.
СААБ - НАШЕ ВСЕ!

ДЛЯ МЕНЯ ТВОЙ ДИАГНОЗ - ОДНОЗНАЧЕН.
С НОВЫМ ГОДОМ! Паландин!
Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.