Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:24:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Гимназия №1 > Тема: Re: Гимназия №1
(Модератор: dимкаs) > Тема:

Сообщение #113937

Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гимназия №1  (Прочитано 79897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 05 Декабрь 2005, 03:15:50 »

Kelebroz, +1 однозначно.
Проучившись в школе уже почти 11 лет, я понял, что полезным для меня было только то, что я научится читать и писать...по моему только это и пригодится мне в будущем. Сразу же вспоминается наша новая училка по ЧОГ, которая вечно пытается доказать нам обратное, т.е. доказать высокую значимость школы для нашей будущей жизни...интересно, чему эта самая школа научила ее..?
Предлагаю девизом организации сделать одно из вышеназванных высказываний, дополнив его чем-либо, что характерно только для нашей гимназии.

2 freeman: я против того, чтобы строить какие-либо планы, а тем более разрабатывать серьезные диверсии на форуме, т.к. на него может залезть не только Анастасия Геннадьевна, но и любой учитель или ученик (очень не хотелось бы, чтобы, скажем, Бойко Л. прочитала это)... Лучше обсуждать все или в школе, или создать новую тему на другом форуме (не на Гродненском). Я, например создам тему, а все, кто хочет принимать в этом участие, кинут мне в личку свое мыло, на которое я скину адрес нового форума. Таким образом обсуждение планов будет более тайным, по крайней мере я на это расчитываю...
Конечно, идеальным вариантом было бы создание официального сайта сопротивления, но у меня на данный момент нет ни времени, ни желания его делать... Будь я в 10-м классе, я бы обязательно сделал, но 11-й класс - имхо это прежде всего поступление в ВУЗ...а поступить скорее всего будет не так уж и легко...
К стати, MAGGOT, как там поживает тема о новых правилах поступления..?
ФРИМЭН, объясни, плиз, что такое ПИПБГ.. Непонимающий А то уж больно название какое-то незвучащее... Нужно что-нибудь более короткое и понятное. Я над этим еще подумаю....завтра....на бел. лите Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2005, 04:03:12 от sagmir » Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 21.