Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 20:14:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Штукатурные работы ,машинное нанесение!  (Прочитано 55110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« : 17 Декабрь 2013, 00:02:07 »

Мы уже успели забыть о механизированной штукатурке то !, о чём многие до сих пор не знают !!! Более 6-ти лет в "теме" !  Подмигивающий




Штукатурные работы станцией (380\220 Вт)

Работаем с любыми видами кредитов! (льготный, потребительский, ссуда и т.д.)

Работы проводятся с помощью профессионального оборудования производства Германии, Испании
 http://www.diam-instrument.ru/catalog/product/1331-shtukaturnaya-stanciya-utiform-quattro.html
http://www.knauf.ru/products/machinery/product.wbp?root_id=96cf6a4c-7afe-4d29-8b73-855e8414e693
Для выравнивания\оштукатуривания стен и потолков в квартирах и\или помещениях где нет 380вольт используем штуктурную станцию PFT Ritmo M
http://www.pft.eu/www/ru/produkte/produktprogramm/mischpumpen/mischpumpe.php?stein_id=821&system_id=40&lv_id=5

Высокое качество и порядочность - гарантируем
Нал\безнал расчёт


контактный телефон  МТС, Viber, WhatsApp
+37529 7801608 Игорь , +37529 8811784 Александр

https://vk.com/club113960014

    

  Применение гипсовых штукатурок позволяет  достичь высокой гладкости оштукатуренной поверхности, что  в результате если не полностью исключает, то предельно минимизирует шпатлёвочные работы.
  Обработанные гипсовой штукатуркой поверхности готовы к  нанесению декоративных штукатурок, поклейке обоев , так как дополнительного выравнивания\шпаклевания  не требуется.
  Гарантированна агдезия с любыми материалами отделки, на них не образуются трещины штукатурного слоя (паутина). Сразу же после нанесения, гипсовая штукатурка выравнивается, после чего доводится до идеальной гладкости и желаемый результат достигается в кратчайшие сроки




Штукатурные работы в осенне-зимний период




Пару слов про плесень  Улыбка , есть мнение , что на гипсовой штукатурке образуется грибок! смотрим видео и разбиваем стереотипы



Как со временем  отваливается песчано известковая штукатурка.  Веселый


Штукатурные работы в Волковыске



« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 20:51:21 от Avditoff » Записан

shekari.alex
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Февраль 2015, 03:00:28 »

Все это хорошо но вот одно меня интересует что в будете делать если перепады составляют больше 5 см особенно но лестницах между первым и вторым этажом и сколько уйдет этой шт в мешках?да и попробуй выровнять все за два раза ))) я не спрорю что да гипс и сухие качественно на ровных стенах но не ровных с большими перепадами выгоднее известковая как ни крути.P.S  известковой тоже можно качественно делать машинным нанесением и без маяков главное уметь и качестенно так что не надо говорить что после её 1 см ещё шпакл. Надо как говорится работа мастера боится а их в Гродно насколько я знаю сам работал человек 20 которые качественно делают известковую машинным способом не больше )))
Записан

пишите в любое время суток...
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 22.