Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 11:47:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: америка!!!  (Прочитано 25561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aksyta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559


Не буду скрывать,я буду рада если вы покинете нас,

S Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 09 Октябрь 2014, 22:40:57 »

Надеюсь вырастут красавцами.Мои старожилы, как не странно,на удивление спокойно приняли парочку.Даже пара Пчёл,разрешила тусоваться возле своей коряги.Видно в силу их размеров,мои коняки не принимают их пока за соперников
Записан

710 литров -цихлиды оз. Малави
400 литров-цихлиды Америки
240 литров - цихлиды оз. Танганьика
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 19 Октябрь 2014, 13:06:24 »

Кстати кто то говорил, что астрики елошак кушают,а вот мои взрослые особи не хотят этого делать. Плавает уже вторую неделю 3 сантиметровый елоха в компании и никому не нужно,даже в разгрузочные дни.

Пс. Поделитесь цихловоды рецептами приготовления фарша для своих питомцев. Желательно подробно Улыбка
Записан

RedBaroN
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 19 Октябрь 2014, 17:53:45 »

для своих делал с этого сайта  3) - вариант    http://cichlides.ru/content/view/438/1/
Записан
Cергей2015
Гость
« Ответ #153 : 27 Октябрь 2014, 22:07:16 »

Слушайте а креветок чери они хавать будут....и вообще можно ли В замешательстве
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 28 Октябрь 2014, 06:52:49 »

Слушайте а креветок чери они хавать будут....и вообще можно ли В замешательстве

вы про астриков? да как с добрым утром! Смеющийся
Записан

Carthago delenda est!
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 28 Октябрь 2014, 06:57:02 »


Да как бы что влазит в рот и шустро двигается для них еда Улыбка Но лучше Санта Бремор креветки покупай, неплохо хуют.(дешевле чем черики)
Записан

lexa111
Настоящий гродненец
****

Репутация: +99/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 973


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 28 Октябрь 2014, 06:57:19 »

И от рыбки не откажутся Подмигивающий
Записан
Cергей2015
Гость
« Ответ #157 : 28 Октябрь 2014, 21:31:53 »

Санта Бремор креветки
я про живых...читал быстро плодятся....думаю и астрикам будет интерес их погонять.....Санта бремор мороженые? 
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 28 Октябрь 2014, 21:54:25 »

астрики врятли дадут расплодиться креветкам, сожрут как только запустите.... если будете разводить то может быть
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 28 Октябрь 2014, 22:12:58 »


Да я покупаю по 200 гр. очищеные
Записан

Cергей2015
Гость
« Ответ #160 : 29 Октябрь 2014, 19:57:17 »

хочу вместе с гуппи их разводить на корм астрикам.....потом кучку кинуть в общий...и наблюдать зрелище ( последний герой) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 29 Октябрь 2014, 20:08:12 »

потом кучку кинуть в общий...и наблюдать зрелище ( последний герой)
тогда еще могу предложить разведение белых мышей- и тоже приплод кидать в банку! зрелище то ещё- не для слабонервных! на ю тубе полно...натуралисты, млин...
Записан

Carthago delenda est!
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #162 : 29 Октябрь 2014, 20:17:50 »

потом кучку кинуть в общий...и наблюдать зрелище ( последний герой)

 ахренененно...
Записан
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 30 Октябрь 2014, 07:11:06 »

Лучше это делай каб никто не знал Крутой  иначе гуппей не продадут Смеющийся Серы долго ждать пока выростут. Вариант только как дополнительный корм(для поднятия инстинкта). Слишком быстро этот "материал" расходиться самому это надоест. Лучше купил с десяток, кинул и забыл.
Палыч все это закономерно, каждый день кто то кого то кушает. Курей обезглавливают, свинок режут более жёсче, а тут сразу хап.. и всё. Мотыль тоже хочет летать на землёй,водой родины, однако не каждому это суждено.
Ну а на счёт последнего героя Серы наверно пошутил Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 08:39:51 от Кириллыч » Записан

Cергей2015
Гость
« Ответ #164 : 30 Октябрь 2014, 08:53:44 »

Лучше это делай каб никто не знал Крутой  иначе гуппей не продадут Смеющийся Серы долго ждать пока выростут. Вариант только как дополнительный корм(для поднятия инстинкта). Слишком быстро этот "материал" расходиться самому это надоест. Лучше купил с десяток, кинул и забыл.
Палыч все это закономерно, каждый день кто то кого то кушает. Курей обезглавливают, свинок режут более жёсче, а тут сразу хап.. и всё. Мотыль тоже хочет летать на землёй,водой родины, однако не каждому это суждено.
Ну а на счёт последнего героя Серы наверно пошутил Улыбка
Полностью согласен с Кирылычем....Это природа....Насчет героя пошутил))) Просто читал если не довать им ахотится то они со временем просто ели передвигающей картиной становятся...инстикт нужно поддерживать....А что касается крыс или мышей то это действительнор жестокое зрелище...да и крови дафига...Это не катит
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 30 Октябрь 2014, 19:39:17 »

Палыч все это закономерно, каждый день кто то кого то кушает.
кирилл, да я не против инстинктов! только в зоопарке львам живых ягнят не закидывают на всеобщем обозрении! как бы и тут шутка про последнего героя не прошла...между нами, девочками- у самого в танге гуппи плодятся, не отлавливаю малей- что выживет- то выживет...просто шоу из этого не устраиваю! Подмигивающий
Записан

Carthago delenda est!
Cергей2015
Гость
« Ответ #166 : 30 Октябрь 2014, 19:54:18 »

Палыч все это закономерно, каждый день кто то кого то кушает.
кирилл, да я не против инстинктов! только в зоопарке львам живых ягнят не закидывают на всеобщем обозрении! как бы и тут шутка про последнего героя не прошла...между нами, девочками- у самого в танге гуппи плодятся, не отлавливаю малей- что выживет- то выживет...просто шоу из этого не устраиваю! Подмигивающий
А я что по Вашему это на камеру буду снимать, а потом запущу в трансляцию))) в какой то степени Вы делаете тоже что и я пуская на самотёк происходящее..А ведь могли бы и спасти.....
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 30 Октябрь 2014, 20:00:02 »

а потом запущу в трансляцию
сереж, без обид, про последнего героя было зря! сродни трансляции...а так- все в пределах естественной среды обитания, просто не прилюдно...написал бы- куплю гуппей оптом, да и всё...я б те сам предложил...а так- начинаешь задумываться- мож ты какое скрытое удовольствие от этого получаешь? Улыбка в смысле- мысль закрадывается... хотя я уверен , что ты совсем не такой- просто неудачно выражена мысль...
Записан

Carthago delenda est!
Cергей2015
Гость
« Ответ #168 : 30 Октябрь 2014, 23:43:44 »

а потом запущу в трансляцию
сереж, без обид, про последнего героя было зря! сродни трансляции...а так- все в пределах естественной среды обитания, просто не прилюдно...написал бы- куплю гуппей оптом, да и всё...я б те сам предложил...а так- начинаешь задумываться- мож ты какое скрытое удовольствие от этого получаешь? Улыбка в смысле- мысль закрадывается... хотя я уверен , что ты совсем не такой- просто неудачно выражена мысль...
Может ты и прав)))
Записан
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 31 Октябрь 2014, 08:37:00 »

А на дискавери Палыч что львы в магазин бегают за мясом? Непонимающий И показывают же. И дети смотрят же? Палыч это природа. А Серый писал, что шутка. Что то Вы товарищ смотрю на фокца похожи стали Показывает язык
Дискуссию закончил..
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014, 09:07:27 от Кириллыч » Записан

Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 31 Октябрь 2014, 13:32:35 »

Что то Вы товарищ смотрю на фокца похожи стали
а чем плох фокс? Непонимающий то что распекает всех, или чем? или что я брюзжу по стариковски и это похоже на фокса? кирилко, не нагнетай- все путем, мы с сережей друг  друга поняли..
Записан

Carthago delenda est!
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 31 Октябрь 2014, 15:35:25 »

Что то Вы товарищ смотрю на фокца похожи стали
а чем плох фокс? Непонимающий то что распекает всех, или чем? или что я брюзжу по стариковски и это похоже на фокса? кирилко, не нагнетай- все путем, мы с сережей друг  друга поняли..

Я уже проехал, маучу,маучу Курящий
Записан

Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #172 : 31 Октябрь 2014, 23:16:01 »

от смотрите какая ситуация. тема - америка. о чем говорят  ? о фокце.  ладно.  Сча я скажу. Кирилл. Если есть вопросы, недоволен мной, ты выскажи.  Выскажи, тыж конкретный парень с виду. Ну а коль нету непоняток то как бы окей тада...  Но тогда непонятно "стал похож на фокца"  это плохо или хорошо

Добавлено: 01 Ноябрь 2014, 00:27:45
Палыч это природа.

в природе у каждой твари есть шанс. в вашей банке шанса нет. вот и вся разница.  чисто моральная заморочка
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 00:27:45 от Fox ^^ » Записан
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 01 Ноябрь 2014, 19:45:19 »

от смотрите какая ситуация. тема - америка. о чем говорят  ? о фокце.  ладно.  Сча я скажу. Кирилл. Если есть вопросы, недоволен мной, ты выскажи.  Выскажи, тыж конкретный парень с виду. Ну а коль нету непоняток то как бы окей тада...  Но тогда непонятно "стал похож на фокца"  это плохо или хорошо

Добавлено: 31 Октябрь 2014, 22:27:45
Палыч это природа.

в природе у каждой твари есть шанс. в вашей банке шанса нет. вот и вся разница.  чисто моральная заморочка

Это мы уже проходили, повторно обсуждать не собираюсь Подмигивающий Нам одной занозы хватает. Улыбка Я к тому хватит устраивать доё..ки к новичкам. Парни нечего сказать не говорите, нет желания отвечать не отвечайте. А придирки к каждому слову, посту, цитате это лишнее.
А уважаю тебя фокс  за то что моё имя пишешь всегда правильно Улыбка Но за характер извини- честно нет. ИМХО.
Ставлю точку и к этой тебе больше не возвращаюсь. Да простит мне моё красноречие дядя Сват Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 20:55:30 от Кириллыч » Записан

Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #174 : 01 Ноябрь 2014, 21:36:36 »

А уважаю тебя фокс  за то что моё имя пишешь всегда правильно  Но за характер извини- честно нет.

ну извини и ты ...  я дополню. Когда я что - то критикую я не желаю никому зла. Если не в том месте проходит линия золотого сечения, не там расположены коряги, замного фоток либо пафоса задофига, это лишь мое мнение, мнение одного какого - то там человека... Ваша реакция на мои замечания порой неадекватна проблеме.  Ну так давайте будем только молчать либо льстить не по делу ? Что значит придирки до новичков ? Я протестую всей душой если она есть против такой постановки вопроса.  Вы приходите сюда, показываете свои творения, и мы только лишь восхищаться должны ? У меня не упадет корона попросить прощения за свои может быть порой резкие высказывания о чьих то  банках, шагах и попытках, но боже мой, если вы не можете адекватно выслушать критику  - не идите в народ.  Если кто - то любит лесть, вам не сюда. Я тут был с начала основания раздела, и я тут буду. И я буду говорить то что я думаю независимо уважает меня Кирилл или нет.  Я не умею, не хочу и не буду говорить "ВАУ" коли оно дрянь...  И так и научился говорит "какая прелесть" на то где ее нет.   Не нужно меня уважать за мой характер. Можете меня ненавидить если вам хочется.  Можно запросто критиковать меня,  я только за, оставаясь в рамках адекватности.  Зачем эти "аааа, меня обругали я удалю тему, аааа, я не хочу больше заниматься акварумистикой... " Это бред.  Если я резок и груб укажите  - общественное мнение великая сила способная поставить на место десятки таких хреновых характеров как мой...  Спасибо за мнение Кирилл еще раз, я не желаю войны,  все что ты сказал приму к сведению. Но и ты прими то что я сказал. Спасибо за внимание, извините что не так
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 22:08:24 от Fox ^^ » Записан
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 01 Ноябрь 2014, 22:52:19 »

Я не пытаюсь лишить тебя голоса, права на мысль и здоровую адекватную критику. Я пытаюсь донести лишь одно. Неужели тебе так сложно иногда проигнорировать наивные, детские и глупые вопросы новичков. Я понимаю что ты достиг много в аквариумистике, но пойми что твоя критика иногда зашкаливает. Если мне на это пох, то новичка это задевает. Никто тебе не говорит сиди и тихо смотри (думаю и знаю многие этого хотят Обеспокоенный) Никто здесь не ВАУкает. Мне тоже смешно когда в банке две растюхи и все говорят классно, но я молчу, а если говорю, то стараюсь в рамках приличия(так воспитали) Тут вообще по пальцам можно перещитать банки которые хороши, в основном тупо типа огород, смотреть не на что. Но надо развиваться, и те кто больше чего то достиг просто обязан помочь новичку хорошим советом, чтобы получить серьёзного конкурента в дальнейшем, глядя на которого хочется сделать свою банку ещё лучше.
И самое главное (Паши не касается т.е. фокца) раздражают те кто имеет несколько банок(при этом ни в одной нет порядка) пытаются учить других, давать советы и учить жизни. Это травников касается.
Про удалённые темы если про меня, то удалил я их по одной причине. Не видел дальнейшего развития. Не хотел позорится своей банкой, те. наником.
Фокс я тебя услышал и понял (но всё равно в некоторый моментах остаюсь при своём мнении). Спасибо за конструктивный диалог Улыбка
Записан

Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #176 : 01 Ноябрь 2014, 22:56:55 »

Фокс я тебя услышал и понял (но всё равно в некоторый моментах остаюсь при своём мнении). Спасибо за конструктивный диалог

взаимно
Записан
Cергей2015
Гость
« Ответ #177 : 01 Ноябрь 2014, 23:07:25 »

Чё ребята, не надоело кусаться....Я даже чувствую в какой то степени сваю вину В замешательстве
Записан
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #178 : 01 Ноябрь 2014, 23:19:22 »

.Я даже чувствую в какой то степени сваю вину


видимо совесть еще осталась  Подмигивающий
Записан
Cергей2015
Гость
« Ответ #179 : 01 Ноябрь 2014, 23:19:35 »

Если кто - то любит лесть, вам не сюда. Я тут был с начала основания раздела, и я тут буду
что касается этого высказывания....что то мне напоминает фразу я на своих сотках Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А ты Фокс лесть не любишь? её любит каждый адыкватный человек! и каму сюда а каму не сюда тоже перегнул
Кирилл сказал всё правильно и это касается не только новичков а вообще всех...разговаривать и критикавать тоже надо уметь, дабы не приченить вред сваими словами камунибудь! А меня он пддержал и в итоге мы с Палычем друг друга поняли...

Добавлено: 01 Ноябрь 2014, 22:25:13
Я чё зашёл то сюда---очень интересует как бороться с многочисленым мусором в следствии переработки пищи))) как то слишком много их очень от Астронотусов....может кто знает пару нехитрых способов, сифонить это понятно, но часто это очень напрегает...Может сомов каких или ещё чего

Добавлено: 01 Ноябрь 2014, 23:28:57
видимо совесть еще осталась
Палец вверх
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 20.