Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:09:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 123 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ТЕРМОСТРИЖКА(горячие ножницы)-изучение спроса!  (Прочитано 446024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« : 22 Апрель 2008, 15:55:17 »

Уважаемые форумчанки! Данная тема была воссоздана из кучи кусочков для вас. Здесь обсуждаем все процедуры, связанные с уходом за волосами: стрижка, маски для корней и длины, ламинирование и наращивание. Попробуем всем скопом помочь подобрать вам цвет краски, расскажем о минусах химической завивки, посоветуем несмываемое средство для вашего типа волос.

С уважением модераторы ветки "Красота, стиль, мода".
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 09:46:18 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
VertuAL
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Май 2008, 17:24:18 »

Я уже раз 6 стриглась горячими ножницами(каждый месяц) и другими теперь стричься не собираюсь.Не знала,про Облик,как выше писала,так бы может там стриглась за 40 вместо 65,но при условии хорошего мастера(и человека мне приятного) и хороших условий в салоне.Девочки,это все не фуфел,разница колоссальная,но стойкий эффект есть раза с 3-го,но зато и держится потом долго.Я не сриглась уже месяца 4,отращиваю.Не нахожу ни одного посеченого волоса,волосы как глянцевые.Необходимости в стрижке нет.Стригли меня ножницами проф. фирмы Jaguar(они вроде штуку с чем-то стоят).Там на блоке,который в розетку включают,обязательно должен быть датчик температуры и запомните:ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА ОНА ДОЛЖНА ПОДБИРАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! 200-АФРО ВОЛОСЫ,190-195-ВОЛНИСТЫЕ И КУЧЕРЯВЫЕ,180-185-ТОЛСТЫЕ,170-175-СРЕДНЕЙ ТОЛЩИНЫ,160-165-ТОНКИЕ,150-155-ОКРАШЕННЫЕ,140-145-ПОВРЕЖДЕННЫЕ,130-135-СИНТЕТИЧЕСКИЕ,Т.Е.ИСКУСТВЕННЫЕ,но им термострижка не нужна. ;DЧто еще...От седых волос горячие ножницы не избавляют Смеющийся,постеснялись бы писать такое.Пользоваться после стрижки специальными средствами не нужно,а даже наоборот средствами полегче(волосы-то и так восстановлены,зачем перегружать).А еще горячими ножницами можно делать любые стрижки,просто это требует специального обучения мастера.

А на счет покупать или нет горячие ножницы Fialo4ka-вопрос времени.У нас народ не осведомлен в большинстве о такой процедуре,многие не верят в ее эффективность и т.д.Вот в других странах только так и стригутся,не иначе,это само собой разумеется.Вот когда народ поймет,ну хотя бы попробует,то дело пойдет.А что тут скажешь,парикмахеры сами виноваты,что раньше не предлагали клиентам такую услугу(особенно "крутая" ЛеЛи).Даже в России это уже давно заведено.Конечно это риск,спрос не изучен якобы.Но в условиях нашего города,кто первый,тот и съел конфету. Но первым быть уже не получится,а цены сильно занижать тоже рисковано(кто-то подумает,что ножницы плохие,у богатых свои причуды).По поводу стрижки на дому-я бы не советовала.Кто может себе позволить такую процедуру,тот захочет при этом находится в хороших условиях комфортного салона и притом,если как мастер вы ему не понравитесь,то второй раз к вам не придут,даже если у вас будут эти чудо-ножницы и цены ниже других.Вот я,например,думала,что г.н. есть только в одной парикмахерской.Условия там,мягко говоря,не очень(полуподвальное старое помещение,сырость,мойка-мрак),но ходила,т.к. мне были важны именно эти ножницы.Благо,мастер еще хорошая попалась,но сравнить не могу пока с другими Подмигивающий.А теперь я уже буду выбирать.Поэтому,если вы владеете техникой термострижки и работаете в комфортных во всех отношениях условиях,то все получится.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 123 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.