Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 13:35:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: За сколько можно захватить Беларусь? Обсу  (Прочитано 57820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Ноябрь 2013, 20:27:23 »

Генс,  мой  сценарий.  В  Балтийском  и  Чёрном  морях  объявляются  учения  войск  НАТО,  в  эти  моря  входят  авианосцы,  дальше  думаю  рассказывать  не  стоит.  Так  как  все  стратегически  важные  объекты  им  давно  известны,  наземная  операция  будет  являться  лишь  фактом.
Раз все обьекты известны, то что же делать с радаром в Ганцевичах, авиабазой в Лиде и узлом связи ВМФ в Вилейке? Радар-то российский. Смеющийся а если русские будут негласно делиться информацией о взлетающих самолётах в балтийском море? Впрочем, пусть русские не вмешиваются и не стреляют искандерами и Яхонтами из Калининграда.
Битва один на один - незалежная Беларусь и блок НАТО! Честная война!

Ну что ж, в таком случае Беларусь проиграет войну. Потери у НАТО будут тяжёлые, но победа будет за ним. Почему тяжёлые потери? А в Беларуси очень хорошая ПВО. Ни одну войну НАТО не вело против страны, у которой на вооружении стоят С-300, Бук, Тор. Плюс тяжёлые условия для сухопутной операции.

Кстати Светик, вы просто не понимаете, что захватить территорию Беларуси даже с 12 авиансцев США невозможно. Авиция не может захватить страну. Авиация может разбомбить всю инфраструктуру - это да. Германию бомбили с 1939 года по 1945. И что? Ливию бомбили полгода. Если бы не сухопутные войска, то страну бы не захватили. Ну разбомбят всю промышленность и инфраструктуру, ну остануться горожане без жилья и работы. И что? Продовольственная безопасность у нас есть, на санкции мы болт клали, годик протянем на старых запасах. Колхозы -то бомбить не будут. Ну поедут юристы и бухгалтера с моделями работать к мамам и бабушкам в деревню. Смеющийся Так всем же хорошо! Смеющийся  Авиация победила без сухопутных войск только в югославской компании, и то потому что Милошевич сдался, на него было сильное давление. Ну Япония в 1945 году тоже сдалась, но там ядерное оружие применили, это другой случай. А Вьетнам сколько бомбили и травили химическим и биологическим оружием? И ничего, победил Вьетнам Америку. А наши леса и болота вполне ближе к Вьетнами, чем пустыни Ирака и Ливии. 

Здесь вопрос в другом: просто кто-то хочет сдаться и надеется, что его пощадят.  Смеющийся А так не бывает. Слабых бьют, сильных духом не бьют. Это же азы.  Впрочем я сам не супергерой и не спецназовец. Моё место в окопе ( хотя я бы лучше в штабе посидел Смеющийся)
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.