"СоларТур" СУПЕР ЦЕНЫ НА ЕГИПЕТ, ТУНИС,ТУРЦИЮ,БОЛГАРИЮ,РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2021Г (Прочитано 157776 раз)








Компания ООО «СоларТур»   приветствует Вас и предлагает широкий выбор туристических направлений: Беларусь, Россия, Польша, Литва, Латвия, Страны Европы и Скандинавии, Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Доминикана, Китай, Кипр, Таиланд, Шри-Ланка, Мальдивы, Сейшелы, Черногория.
Наш профессионализм, внимательное отношение к пожеланиям клиентов и опыт личных путешествий помогут в этом выборе, ведь выбор маршрута и пункт назначения ограничивается только Вашей фантазией!
Мы оказываем полный комплекс услуг при организации экскурсий, туров и отдыха:
- визовая поддержка;
- транспорт;
- экскурсионное обслуживание;
- бронирование.

ООО «СоларТур»
230025, г. Гродно, ул. Замковая  11, каб 201/4
тел. 8(0152) 60-94-31,
моб. 375(29)8884605; 375(29) 8884607
375 (25) 7994938; 375 (25) 7994037
Наш инстаграмм: @solartur_grodno
Наш сайт: solartur.by
Наш электронный ящик solartur@Тут
Группа в контакте: http://vk.com/publicsolartur
Скайп: Solar.tur
Мы работаем:
пн-пт: 10.00-18.00
Сб: выходной

Виды деятельности фирмы:


•     Авторские автобусные туры в Европу;
•     Экскурсии по Беларуси, Литве, Польше, России;
•     Событийные туры;
•     Авиатуры: любая точка Планеты;
•     Бронирование (отелей, гостиниц)
•     Готовим документы для подачи в визовые центры (Польши, Литвы, Венгрии)
•     Организация пляжного отдыха: Турция, Черногория, Греция, Египет, Тайланд, Испания, Италия и др.;
•     Организация зимнего отдыха: Польша, Австрия;
•     Комбинированные туры с отдыхом в Черногории, Испании, Италии, Португалии (экскурсия +      отдых);      
•     Комбинированные экскурсионные туры (авиа + автобус) в Италию, Испанию, Грецию;
•     Продвижение и популяризация паромных туров Прибалтика-Скандинавия;
•     Прием индивидуальных туристов и групп;
•     Визы;
•     Медицинское страхование, страхование гражданской ответственности.


Схема проезда к офису по адресу Замковая 11,
каб. 201/4, второй этаж.





Даты тура с 20.09.19 по 29.09.19.
Даты тура с 14.02.20 по 22.02.20 (!!! КАТАЕМСЯ НА ЛЫЖАХ !!!)

Программа тура:

1 день:
Отправление из Гродно 21:00. Транзит по РБ, Украине. Ночной переезд

2 день:
Прибытие во Львов 09:00 встреча с представителем, ознакомительная экскурсия по центральной части Львова, где находится наибольшее количество памятников архитектуры в Украине: Храм святых Ольги и Елизаветы, Собор Святого Юра, парк им. И. Франко, Львовский университет и др... Узенькие улочки, вымощенные брусчаткой, таинственные львовские дворики притягивают к себе своей загадочностью, стариной и теплотой. 12.00 - Отправление в Трускавец. По дороге в Трускавец (100км) Вы получите информацию о курорте и наших услугах, по приезду в туристический комплекс ТРУСКАВЕЦ 365 – консультация врача-терапевта по приему воды. 14.00 - Заселение 17.00-19.00 - Ужин (шведский стол)

2 - 8 день:
Отдых, оздоровительные и экскурсионные мероприятия.

3  день:
20.00 Праздничный ужин-знакомство! Дискотека + сюрприз от хозяев!

9 день:
Выселение до 12.00,отправление в Гродно в первой половине дняt

10 день:
Прибытие ориентировочно ночью/утром.

Стоимость тура: 499 руб. 70 коп. + 100 бел. руб. тур.услуга

В стоимость тура входит:
- проезд
- услуги сопровождающего
- проживание 7 ночей
- завтрак+ужин (шведский стол)
- экскурсии, зимой и в марте ежедневный трансфер на карпатские горнолыжные курорты СЛАВСКОЕ (70км), ПЛАЙ (70км), БУКОВИЦА (5км) или КРУТОГОР (10км);
- лыжное снаряжение (лыжи, ботинки, палки, шлемы)
- консультация врача


Дополнительно оплачивается:
- обеды в отеле по предварительному заказу (100грн)
- обеды на экскурсиях
- сухие пайки для экскурсий (100 грн. )
- входные билеты на экскурсиях, в походах и поездках
- массаж (от 100 грн. /сеанс)
- бассейн + джакузи (от 50 гр./1 час , рядом отель "Виктор")
- кабинет красоты( услуги от 100 гр.)
- кабинет УЗИ
- кардиолог
- стоматолог( от 200 гр.)
- доплата за одноместное размещение 70 дол.
НЕДЕЛЬНЫЙ ТУР С ОТДЫХОМ, ОЗДОРОВЛЕНИЕМ И ЭКСКУРСИЯМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!





БАЗА ОТДЫХА "КАСА БЛАНКА". (http://www.podevus.by/odesskaya-oblast/2018-12-17-13-42-13)
Если вы мечтаете об отдыхе НЕ в эпицентре шумной тусовки курорта, если вы романтик, влюбленный в море и желаете видеть и слышать его 24 часа в сутки, если вы цените качественный неторопливый отдых и если с вами путешествуют детки – вы попали по адресу. Необычное архитектурное решение построить домики базы отдыха в виде бунгало позволило создать множество комфортных номеров на любой вкус с уютными террасами, сидя на которых можно насладиться запахом моря.
Бунгало в бело-голубых тонах придают «Каса-Бланке» изящество и неповторимый колорит. Удобные одноэтажные коттеджи, одновременно принимающие 250 гостей, предлагаются в двух вариантах - со всеми удобствами и с удобствами на 3 номера. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором и холодильником. Удобная мебель на верандах позволяет с максимальным уютом отдыхать, наслаждаясь видом на море. Каждый номер имеет отдельный вход через веранду, спускаясь с которой гости попадают прямо на территорию пляжа или в непосредственной близости от него. Гордость «Каса-Бланки» ее пляж, один из самых чиcтых и больших в Затоке, песчаный, шириной 45м и длиной 160м, регулярно чистится и убирается с помощью техники. За доп.оплату на пляже предлагаются зонтики и шезлонги. Питание - в современной кондиционированной столовой. Завтраки входят в цену тура, а обедать и ужинать гостям предлагают по желанию. Меню разнообразное, а цены достаточно демократичны. Прямо на пляже расположен снек-бар, который вечером превращается в любимое место отдыха гостей «Каса-Бланки», где романтично под живую музыку можно и поужинать, и насладиться морскими пейзажами. В снек-баре принимаются заказы на любые блюда из меню ресторана. Кроме того, работает доставка еды в номера. В мангальном дворике базы отдыха «Каса-Бланка» есть все необходимое для того, чтобы приготовить блюда на огне. В наличии – десять печек для барбекю, которые можно использовать совершенно бесплатно. Территория оборудована столами и скамейками. База отдыха имеет детские и спортивные площадки. На пляже организуется игровая детская зона. На территории бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка. Регулярно организовываются экскурсии.






Традиционно в октябре во Львове проходит Праздник сыра и вина. В рамках Праздника проходят презентации продукции от самых известных сырных и винных торговых марок Украины, органических продуктов от производителей из регионов Западной Украины, дегустации от ведущих винных брендов, а также отмечают День Сырника! Вас ждёт интересная и насыщенная программа.Гостям предлагают захватывающие аттракционы, мастер-классы по изготовлению сырных лошадок и другие забавы.

Программа тура

1 день:
17.00 Отправление из Гродно. Транзит по Беларуси, посещение DutyFree (по возможности) Проход границы.

2 день:
08.00 Прибытие во Львов. ( Время указано ориентировочно и зависит от прохождения границы. Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Львова. Площадь Рынок , Итальянский дворик, часовня Боимов - жемчужина украинского ренессанса Пороховая башня, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр, пр-т Свободы. Замковая гора: овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города; Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины. (вх. билет 30гр- по желанию группы). Прогулка по прекрасному городу, посещение "Копальнi кавы", "Шоколадной майстернi", "Пьяная вiшня" и других колоритных мест Львова.....

Заселение в гостиницу. Свободное время.

Вечером вы сможете побывать на уникальном мероприятии: Свято сиру i вина у Львовi –головне гастрономiчне свято осенi! Гости смогут посетить большую ярмарку сыров и вина, на которой будет представлена как продукция крупных производителей и импортеров, так и региональные органические продукты. Бри, камамбер, шабли, бордо, рокфор, сырное фондю и ризотто с пармезаном, традиционные блюда украинской кухни - всем этим и многим другим можно будет полакомиться на Городском Празднике сыра и вина во Львове.  (вх. билеты включены в стоимость)

3 день:
07.00-10.00 Завтрак в отеле (шведский стол). Выселение до 12.00.

Свободное время для прогулки по городу, посещение сувенирных лавок и магазинов, ведь осталось столько всего неизведанного: Аптека-музей; музеи Сала, Стекла, Еврейской культуры; Львовский городской Арсенал; Лычаковское кладбище и так далее.
По желанию, можете посетить ТЦ (Forum Lviv), который находится в пешей доступности от центра города. В ТЦ представлены многочисленные магазины известных европейских и мировых брендов, фудкорт, обменные пункты и многое другое…

Пешеходная Экскурсия «Пива много не бывает…». Старгород : экскурсия + дегустация 4 бокала пива + закуски(семечки + жаренные ушки + жареные кольца из лука...( время и день проведения будет зависеть от пивоварни. (доп. оплата по желанию при группе от 20 чел.~10 евро).

16.30 Отправление в Гродно, прохождение белорусско-украинской границы.

4 день:
Прибытие автобуса в Гродно ночью/утром

Стоимость тура 55 евро + 85BYN

В стоимость входит:
* проезд комфортабельным автобусом туристического класса,
* сопровождение по маршруту
* 1 ночлега с завтраком
* экскурсионное обслуживание
* Входные билеты на праздник Сыра и Вина

В стоимость не входит:
* медицинская страховка
* входные билеты в музеи, проезд на общественном транспорте
* дополнительные экскурсии

Доводим до общего сведения: в поездках по Европе, странам СНГ, Украине   в автобусах чай и кофе не предлагаются. Это запрещено нормами передвижения транспорта по странам Шенгена и др., невыполнение этого требования влечет оплаты больших штрафов.
Туристическая фирма не несёт ответственности за простой на границе!






Программа тура:

1 день:
Выезд из Гродно 21.00. Транзит по территории РБ, РП. Ночной переезд.(750 км)

2 день:
Прибытие в Закопане. Обзорная экскурсия по Закопане - это то место, где каждый найдет себе занятие по душе. Его окрестности с величавыми Татрами созданы для активных туристов, любящих великолепную природу, потрясающие виды со склонов гор, свежий воздух, насыщенный живительным бальзамом хвойных лесов, растущих по склонам гор и содержащий микроэлементы и эфирные масла, является идеальным для отдыха. Уже много лет воздух в этой местности считался целебными только здесь можно и нужно отдыхать круглый год.. В этом колоритном поселке каждый найдет себе развлечение и новые незабываемые впечатления: много ресторанов, пабов, кафе, есть фольклорные корчмы, ночные клубы, кабаре.
Заселение в гостевой дом. Свободное время.
Вечером вы сможете прогуляться по улице Крупувки – по самой популярной пешеходной зоне города, где расположены многие магазины, сувенирные лавки и развлекательные заведения. Желающие могут подняться на гору Губалувка горным трамваем и насладиться прекрасной панорамой Татр. Ночлег.

3 день:
Завтрак.
Выезд на термальные источники: «Термы Буковина»(входной билет за доп. плату). На территории работает комплекс с термальными бассейнами и ваннами, как для взрослых, так и для детей. Есть тёплые бассейны под открытым небом. Термакомплекс открылся в 2011 году и уже стал очень популярным в Польше.
Или « Горячий поток» (входной билет за доп. плату).  Возвращение в гостевой дом. Ночлег.

4 день:
Завтрак. Выселение.
09.00 Переезд в Краков – один из красивейших и старейших городов Европы.(110 км)
Прежде всего, город ценится за тихую и размеренную жизнь, узкие улочки с аккуратными домами и необычайной красоты замки и соборы, неповторимую атмосферу. Это прекрасный памятник архитектуры и искусства Средневековой Европы, здесь тесно переплелись прошлое с современностью, в его архитектуре присутствуют и готика, и барокко, есть модерн, и есть классика.
11.00 Обзорная пешеходная экскурсия. В программе экскурсии: Старый город, который является историческим центром современного Кракова, где сосредоточены все наиболее известные достопримечательности Кракова: Старинная площадь Рынок XIII века, Суккенице, Городская Ратуша, Коллегиум Маиус, Костел Св. Войцеха, Королевский замок (Вавель) – символ Польши и место, имеющее особое значение для польского народа. Это целый комплекс сооружений, представляющий большую историческую и архитектурную ценность, которые Вы в рамках обзорной экскурсии осмотрите снаружи, входные билеты в сооружения за доп.плату.
13.00 Время Шопинга! Отправляемся в торговый центр Galeria KRAKOWSKA. Для того чтобы вы удачно и приятно провели время, в Galeria Krakowska разместилось порядка 270 магазинов с товарами ведущих польских, европейских и мировых брендов. Магазины с бельем, одеждой и обувью, аксессуарами, ювелирными украшениями, товарами для здоровья и красоты не оставят равнодушными ни одного посетителя. Отдохнуть после шопинга можно в любом из многочисленных кафе, пиццерий, ресторанов и заведений фаст-фуда. Кроме этого, в галерее есть 2 супермаркета популярной по всей Польше сети Carrefour, в которых можно приобрести продуктовые деликатесы.
17.00- отправление в Гродно

5 день:
Прибытие в Гродно утром.

Стоимость тура: 95 евро + 50BYN

В стоимость тура входит:
* проезд на автобусе туристического класса + сопровождение
* проживание 2 ночи , 2 завтрака
* экскурсионное обслуживание : Закопане, Краков
* Выезд на термальные источники – Терма БуковинаТатшаньска / Горячий поток

В стоимость тура не входит:
* медицинская страховка
* консульский сбор для граждан РБ– 60 евро + услуги визового центра,
* доплата за одноместное размещение
Последнее редактирование: 25 Март 2021, 15:30:11 от Solartur
какие туры есть у вас на праздники по РБ? стоимость? программа?
Возможно ли посещение только пущи и поместья Деда Мороза? Сколько человек включает в себя группа?

BAlex Re: ООО "СоларТур" г. Гродно. Приглашает в туры

« Ответ #3 : 03 Декабрь 2013, 10:17:02 »
Какие есть экскурсионные туры в Польшу или Литву с 4 по 11 января? цены?
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, сколько Вас человек?  

Добавлено: [time]Втр 03 Дек 2013 10:41:57[/time]



Добавлено: [time]Срд 04 Дек 2013 09:05:06[/time]
В настоящее время в организованных группах места все заполнены. Гарантировать наперёд, что будет сборная группа, -  сложно.

Сообщите, пожалуйста, свой телефон. При наличии возможности включить вас в сборную группу, позвоним.
Последнее редактирование: 16 Декабрь 2013, 15:01:29 от Solartur
(1/113) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий