|
siarzhuk
|
 |
« : 28 Апрель 2008, 09:26:48 » |
|
Правила игры: Первый игрок выкладывает скриншот фильма( скрин желательно сделать самому, а не скачивать с нета, иначе отгадывать будет гугл, а не человек ), человек первым угадавший фильм, выкладывает скрин следующим, угадавший следующим выкладывает свой, и так далее. Тот кто угадал выкладывает скрин только после того как загадывающий подтвердит правильный ли ответ и назовет того кто дальше загадывает. Старайтесь что бы скрины были чёткими и не слишком большими, кач-во фильма как минимум DVD- рип. Загадываемый фильм должен быть более-менее известным. Если Вы знаете загадываемый фильм, но не имеете возможности или просто не хотите загадывать следующий фильм, желательно воздержитесь от отгадывания, дайте шанс отгадать тем кто продолжит тему. Если отгодавший в течении 12-ти часов не загадывает, то право загадывать получает ЛЮБОЙ желающий! Если фильм никто не может отгадать в течении 24 часов(кол-во скринов не ограничено), загадывающий выкладывает название фильма, право загадывать получает любой желающий! Человека, правильно угадавшего фильм, с 1-го скрина, а затем загадавшего свой фильм, награждать +1 от загадывающего в обязательном порядке, а во всех остальных случаях( типа,угадал не с первого скрина или угадал, а загадывать не хочу) - на усмотрение загадывающего.
Последний в предыдущей теме - Восставшие из ада. Часть по одному скрину определить трудно
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 22:38:51 от Админ »
|
Записан
|
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dimbol
|
а какая часть?  Последняя(Ультиматум Борна) 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
afrikan
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 15:23:06 от KWZ »
|
Записан
|
|
|
|
|
маЛчик Гена
|
насколько я помню - все же 2 часть когда его девушку в индии убил со снайперки русский. тачка с моста свалилась и Борн пытался вытянуть бабенку
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
превосходство борна 2 часть
Угадал +1)) Но не превосходство,а преимущество Борна 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.14
|
Ладно лёгенкое  грибы
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
dimbol
|
грибы Холодно  Фильм этого года 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Kanzie
|
вообще незнакомый кадр  еще подсказку?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Limpa
|
ёпамать что за фильм то
|
|
|
|
|
Записан
|
It's so cool to be a hater.
|
|
|
|
afrikan
|
ХЗ что за фильм, видимо очень новый
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Limpa
|
Во во, поэтому хачу название, больно смахивает на исторический.. А из исторических центурион - но ещё вроде как рано.. Больше не помню из новых..
|
|
|
|
|
Записан
|
It's so cool to be a hater.
|
|
|
|
dimbol
|
центурион - но ещё вроде как рано Ни_уя не рано, это оно и есть  Погнале дальше
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
afrikan
|
limpushka ты будешь загадывать? если нет то так и напиши
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Limpa
|
Загадывайте.. У меня нет возможности загадать... Сорри.
|
|
|
|
|
Записан
|
It's so cool to be a hater.
|
|
|
|
|
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
пиджак Так точно Давай ещё скрин,чёт не понятно пока..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
afrikan
|
Че-та знакомое,давай еще
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
маЛчик Гена
|
ну вы даете - такую актрису не узнать))
второй скрин
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
afrikan
|
Че-та знакомое,давай еще второй скрин Не-а, че-та незнакомое  ХЗ
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|