Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 02:48:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Тинэйджеры
(Модераторы: Админ, Lie_and_truth™, Join Me) > Тема:

!!!РОМАНТИКИ!!!

Голосование
Вопрос: Есть ещё романтики среди молодёжи???
ДА - 62 (91,2%)
НЕТ - 6 (8,8%)
Всего голосов: 58

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !!!РОМАНТИКИ!!!  (Прочитано 18913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MRK
Гость
« Ответ #90 : 12 Июнь 2008, 00:40:42 »

Это не шутка - это реальность. сам удивлён. да и сюда не такой народ залазит, как в остальном форуме... может, если и не здесь была бы тема- результаты были бы совсем другие
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1537/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24966


42

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Июнь 2008, 21:49:13 »

Цитировать
Это не шутка - это реальность. сам удивлён. да и сюда не такой народ залазит, как в остальном форуме... может, если и не здесь была бы тема- результаты были бы совсем другие
то есть, по логике, из твоего поста можно сделать вывод, что романтики в основном - тинэйджеры, а с возрастом люди теряют романтичность? в принципе, что-то в этом есть. хотя с другой стороны... наоборот тоже весьма...
Записан
MRK
Гость
« Ответ #92 : 12 Июнь 2008, 23:00:57 »

Цитировать
Цитировать
Это не шутка - это реальность. сам удивлён. да и сюда не такой народ залазит, как в остальном форуме... может, если и не здесь была бы тема- результаты были бы совсем другие
то есть, по логике, из твоего поста можно сделать вывод, что романтики в основном - тинэйджеры, а с возрастом люди теряют романтичность? в принципе, что-то в этом есть. хотя с другой стороны... наоборот тоже весьма...
Не совсем, но в каком то смысле да. но я вовсе не хотел сказать то, что с возрастом люди теряют романтичность. просто с возрастом у людей формируется их личность, и они уже совсем не те, что раньше. уловил о чём я?!
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1537/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24966


42

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Июнь 2008, 00:00:13 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Это не шутка - это реальность. сам удивлён. да и сюда не такой народ залазит, как в остальном форуме... может, если и не здесь была бы тема- результаты были бы совсем другие
то есть, по логике, из твоего поста можно сделать вывод, что романтики в основном - тинэйджеры, а с возрастом люди теряют романтичность? в принципе, что-то в этом есть. хотя с другой стороны... наоборот тоже весьма...
Не совсем, но в каком то смысле да. но я вовсе не хотел сказать то, что с возрастом люди теряют романтичность. просто с возрастом у людей формируется их личность, и они уже совсем не те, что раньше. уловил о чём я?!
ну и что, разве "совсем не те, что раньше" не может значить "ещё более романтичные, чем раньше"? ведь может..
Записан
MRK
Гость
« Ответ #94 : 14 Июнь 2008, 13:31:24 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Это не шутка - это реальность. сам удивлён. да и сюда не такой народ залазит, как в остальном форуме... может, если и не здесь была бы тема- результаты были бы совсем другие
то есть, по логике, из твоего поста можно сделать вывод, что романтики в основном - тинэйджеры, а с возрастом люди теряют романтичность? в принципе, что-то в этом есть. хотя с другой стороны... наоборот тоже весьма...
Не совсем, но в каком то смысле да. но я вовсе не хотел сказать то, что с возрастом люди теряют романтичность. просто с возрастом у людей формируется их личность, и они уже совсем не те, что раньше. уловил о чём я?!
ну и что, разве "совсем не те, что раньше" не может значить "ещё более романтичные, чем раньше"? ведь может..
Хотя может так и есть... я этого не отрицаю, но и не утверждаю
Записан
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #95 : 01 Август 2008, 14:00:58 »

Объясните хотя бы что так ое Романтик и с чем его едят ,никогда таким не был ,хочеться узнать.
Записан
MRK
Гость
« Ответ #96 : 01 Август 2008, 20:29:57 »

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенное отношение к человеку (как правило — мужчины к женщине) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений.

Спасибо Википедии!
Записан
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 01 Август 2008, 23:52:13 »

Спасибо , я то материалист ,сэнкс за справку.
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 07 Сентябрь 2008, 10:05:28 »

РОМАНТИКА ЭТО КРУТО!
Записан
Just_Real_Life
Гродненец
**

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Сентябрь 2008, 18:12:05 »

Это смотря что ты сам лично подразумеваешь под этим словом )
Записан

Первым шагом в решении любой проблемы является её создание.
Igor_ok
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1404


Падать не больно,вставать легко....

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 08 Сентябрь 2008, 19:30:59 »

а мну кажется что романтизм понятие растяжимое т.к каждый представляет романтизм по-разному......
Записан

Lerika
Гость
« Ответ #101 : 08 Сентябрь 2008, 21:25:54 »

ну, Игорь, открыл Америку... так о каждом понятии можно сказать)) но всё-таки есть какое-то одно точное определение...
з.ы. как ни крути, а я зануда))))
Записан
DartMooR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +649/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2295


appleMAN - джейл, анлок, замена всего чего угодно.

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 09 Сентябрь 2008, 00:25:51 »

Видел пару им по 60-65, и поверьте там была еще та романтика! Вообще рад за них был...
Записан

_Death_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +253/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3347


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 24 Сентябрь 2008, 22:45:54 »

Ура всё же больше романтиков в этой ветке
Записан
Karma Police
"После таких сходят с ума"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +578/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2182


Я отвергаю вашу реальность и заменяю её своей...

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 26 Сентябрь 2008, 22:59:32 »

романтика.... она есть... он не умрёт, даже если её душить жестокой реальностью... главное, чтобы её хоть маленькая частичка жила в нас самих.... Строит глазки
Записан

...а ограниченные люди пусть идут к чёрту!...
мАтрЁшкА Sidi
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 27 Сентябрь 2008, 16:46:33 »

романтика живёт в каждом из нас, только кто-то слишком занят, что бы заметить её в себе. кто-то после трудного дня слишком устал, чтобы обратить своё внимание на закат или небо, на красивый дом или милую девушку, а кто-то просто не хочет этого замечать... а я продолжаю смотреть на вещи детскими глазами и видеть все эти мелочи, ведь наверное дети и есть настоящие романтики, которые верят в мечту. только вот очень часто повседневность и постоянные проблемы убивают романтику
Записан
St.Patrick
***JUST BASS***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


8692141

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 29 Сентябрь 2008, 17:01:07 »

Однако в этом разделе собрались одни романтики и не нада никаких тестов чтобы узнать это! Улыбка
Записан

машина без баса-как суп без мяса))))
Rick
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


делай сегодня только то, о чём не пожалеешь завтра

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 30 Сентябрь 2008, 15:21:18 »

романтика живёт в каждом из нас, только кто-то слишком занят, что бы заметить её в себе. кто-то после трудного дня слишком устал, чтобы обратить своё внимание на закат или небо, на красивый дом или милую девушку, а кто-то просто не хочет этого замечать... а я продолжаю смотреть на вещи детскими глазами и видеть все эти мелочи, ведь наверное дети и есть настоящие романтики, которые верят в мечту. только вот очень часто повседневность и постоянные проблемы убивают романтику
молодец!!!! только всё это бред....
   Все люди романтики!!!! Вы знаете хотябы одного НЕ романтика? Хорошо, допустим знаете.... Но только потому что ВЫ считаете человека Не романтиком, это не значит что он не романтик...(прочитайте ещё разок последнее предложение, с первого раза очень сложно вникнуть) Улыбка
Записан
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 01 Октябрь 2008, 22:14:51 »

романтика живёт в каждом из нас, только кто-то слишком занят, что бы заметить её в себе. кто-то после трудного дня слишком устал, чтобы обратить своё внимание на закат или небо, на красивый дом или милую девушку, а кто-то просто не хочет этого замечать... а я продолжаю смотреть на вещи детскими глазами и видеть все эти мелочи, ведь наверное дети и есть настоящие романтики, которые верят в мечту. только вот очень часто повседневность и постоянные проблемы убивают романтику
молодец!!!! только всё это бред....
   Все люди романтики!!!! Вы знаете хотябы одного НЕ романтика? Хорошо, допустим знаете.... Но только потому что ВЫ считаете человека Не романтиком, это не значит что он не романтик...(прочитайте ещё разок последнее предложение, с первого раза очень сложно вникнуть) Улыбка
   ООО.Узнаю ,Артём твой стиль письма не подражаем,но скажи ,я -романтик?Непонимающий?? Я холодная рассчётливая тварь...
Записан
драдле
woof woof woof
Настоящий гродненец
****

Репутация: +145/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483


meow meow meow

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 02 Октябрь 2008, 01:50:57 »

А я бы мог быть романтиком, может я даже им и являюсь...  Улыбка ... еслибы не мой аццки ветренно-бешеный характер...  Смеющийся
Записан
Rick
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


делай сегодня только то, о чём не пожалеешь завтра

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 02 Октябрь 2008, 22:25:55 »

романтика живёт в каждом из нас, только кто-то слишком занят, что бы заметить её в себе. кто-то после трудного дня слишком устал, чтобы обратить своё внимание на закат или небо, на красивый дом или милую девушку, а кто-то просто не хочет этого замечать... а я продолжаю смотреть на вещи детскими глазами и видеть все эти мелочи, ведь наверное дети и есть настоящие романтики, которые верят в мечту. только вот очень часто повседневность и постоянные проблемы убивают романтику
молодец!!!! только всё это бред....
   Все люди романтики!!!! Вы знаете хотябы одного НЕ романтика? Хорошо, допустим знаете.... Но только потому что ВЫ считаете человека Не романтиком, это не значит что он не романтик...(прочитайте ещё разок последнее предложение, с первого раза очень сложно вникнуть) Улыбка
   ООО.Узнаю ,Артём твой стиль письма не подражаем,но скажи ,я -романтик?Непонимающий?? Я холодная рассчётливая тварь...
Лирой, ты являешься основателем нового вида:
 Ганстлерский романтик....
Записан
auntclava
Почетный гродненец
*****

Репутация: +446/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Октябрь 2008, 16:06:51 »

Цитировать
Все люди романтики
категорически не согласна!
взять хотя бы политиков, укажите мне в каком месте гитлер романтик? (  Смеющийся )
просто в каждом есть доля романтики, но всецело ею поглощены только некоторые люди... мечтатели, люди искусства, и то не все романтики
хотя романтика - это очень хорошо, но в наше время ее все-таки не так уж и часто встретишь
Записан

Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Ноябрь 2008, 22:22:02 »

Цитировать
Все люди романтики
категорически не согласна!
взять хотя бы политиков, укажите мне в каком месте гитлер романтик? (  Смеющийся )
В управлении страной и воеводстве нужна холодная голова, а не чувственное сердце. Так что романтика где-то в глубине души у всех политиков сидит! Смеющийся
Помоему оч удачный синоним романтики - нежность...
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 07 Ноябрь 2008, 08:41:10 »

Абсолютно не согласен - романтики это мечтатели, а реальность совсем инная! Показывает язык
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Join Me
Moderator
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 07 Ноябрь 2008, 13:33:46 »

не только мечтателі... креатівные люді еще... напрімер
но нужно всегда уметь быстро возвращаться к суровым реаліям Улыбка
Записан
Мгновенье
Всего лишь мгновенье назад... всё было совсем другим... Эффект бабочки.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Не здесь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 Декабрь 2008, 14:55:23 »

Что-то я совсем не романтик в последнее время. Больше прагматик. В замешательстве
Хотя раньше_была.
Записан

negative creep
I'm not like them...but I can pretend
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 31 Декабрь 2008, 15:41:31 »

А как вы думаете, романтики или мечтатели чаще сходят с ума, чем обычные люди?...просто наверно если человек живет мечтами, то как легко его можно сломать морально, иногда даже неосторожно сказанным словом. И как потом такие люди живут? или они находят новую мечту?
Записан

Убей себя за идею, которая не доживет даже до завтра...
Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 01 Январь 2009, 12:49:26 »

Мне кажется - чаще... Мечтатели постоянно подвержены самокопаниям, живут в своём мирке, гормонию которого очень легко разрушить... Таким людям важно осознать, что мечтать по жизни и жить мечтой - это совсем разные вещи.
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
Gunia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +153/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 640


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 01 Январь 2009, 15:10:25 »

Мне кажется - чаще... Мечтатели постоянно подвержены самокопаниям, живут в своём мирке, гормонию которого очень легко разрушить... Таким людям важно осознать, что мечтать по жизни и жить мечтой - это совсем разные вещи.
согласен..... надо попробовать осознать.... Подмигивающий
Записан

rezina_2008
Гость
« Ответ #119 : 01 Февраль 2009, 01:11:25 »

а я вот романтик.. немного... в реальной жизни..  Обеспокоенный
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 21.