Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:31:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раздел льготного жилья  (Прочитано 3546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Victor-17
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« : 29 Октябрь 2013, 20:02:59 »

Доброго всем времени суток.
Жена подала на развод. Каких-то моментов меня дискредитирующих нет. Реально подала, что бы пошантажировать и занать под каблук. Не получилось.
С женой в браке построили квартиру. Практически вся квартира построена за счет льготного кредита.
Кредитополучатель - жена, поручитель я и её родственник. У меня официальная ЗП очень хорошая, у её отца нет.
Скоро нас разведут. В квартире прописаны она, я  и дети.
Много раз предлагал варианты раздела квартиры: 1) что бы она у меня выкупила часть, 2) я у неё выкупил, 3)погасили кредит, продали квартиру, разницу поделили и т.д.
Она ни в какую, пытается делить.
Я согласен поделить и квартиру и кредит. Но я хочу, что бы разделен был именно кредитный договор, а не обязанности по выплате кредита.
Как мне кажется жена надеется на то, что кредит она платить не будет, банк начнет напрягать поручителей. У её родственника небольшая ЗП, если через суд банк будет забирать по 20% наших зарплат, то у меня получатся выплаты раза в три-четыре больше, чем у него.
В договоре поручительства есть такой пункт: "настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения должником всех обязательств по кредитному договору ... либо до изменения указанных обязательств, влекущих увеличение ответственности или иные неблагоприятные последствия для поручителя, без согласия последнего".
И собственно вопросы:
1) Можно ли как-то расторгнуть договор поручительства на том основании, что раньше мы были семья, а теперь нет, т.е. изменились обстоятельства
2) Какова практика дележа кредитных линий? Я заинтересован в том, что бы у меня была отдельная кредитная линия, которую я могу погасить досрочно.
3) Если так получится, что я буду выплачивать кредита больше чем она и её родственник, или выплачу его вообще полностью, реально ли её оттуда выселить?

P.S. всех, считающим что выписывать матерей с детьми нехорошо, прошу полемику по этому поводу не разводить. Жена на пустом месте разрушила мою семью и лишила моих детей номрального дества. Я плачу на детей ОЧЕНЬ хорошие алименты, их очень люблю и неоднократно предлагал жене отдать детей на воспитание мне, а ей оставить все имущество, нажитое в браке.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2013, 22:12:40 »

вы скажите своей ЭКС супруге, есть такое слово РЕГРЕСС! Смеющийся

Добавлено: 29 Октябрь 2013, 22:13:50
и на будущее...не надо ЛИШНИХ эмоций...они мешают ТРЕЗВО мыслить.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Victor-17
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2013, 23:41:27 »

Честно говоря, не очень понял к чему вы про регресс. Поясните, пожалуйста.
Дело в том, что и она и дети прописаны в квартире, ровно как и я. И как будут обстоять дела даже в случае если на саму квартиру нет прав или, что более вероятно они есть, но очень маленькие, мне непонятно о_0

Лишних эмоций давно нет. Есть основания думать о предвзятом суждении судьи.


Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 06:28:46 »

жена надеется на то, что кредит она платить не будет,
вот! Веселый

Добавлено: 30 Октябрь 2013, 06:35:02
и поделит в судебном порядке и жилплощадь и обязательства по кредиту. ( кредитные линии) Правда нуна будет заплатить БОЛЬШУЮ госпошлину при разделе кваритиры, но это уже неважно.Апасля вступления решения в законную силу вам останется только сходить в банк и типа разделить свои выплаты. Вам Банк( вернее суду не откажет) Веселый...  а вот ,что касается вашего ПОЖЕЛАНИЯ о добровольном разделе кредитной линии, ТО НЕ ИМЕЯ ТАМ своих людей ето вряд ли...зачем банку подвергать себя опасности не выплат? банку и с вами ХОРОШО!
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Victor-17
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 11:45:27 »

Спасибо за совет.
Я просто придерживаюсь правила "лучше перебздеть, чем недобздеть" Улыбка
Когда кредитные линии делятся, поручительство снимается?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 12:14:57 »

какой смысл делить кредитные линии, выделять себе части? вы потом , после выплат, продать захотите? или жить там?
имхо - но в случае, если вы туда кого-нибудь заселите, или захотите продать кому-то комнату (а если это трешка, то вполне вероятно что вам выделят комнату), то потом и для детей, и тем более для бывшей жены будете плохим. хотите чтобы жена настроила детей против вас? а так вероятнее всего и будет...
имхо - договаривайтесь сейчас с женой. заключайте брачный договор, прописывайте все вопросы касательно жилья
пусть она с вас снимает поручительство, выплачивает сейчас какую-то часть денег за долю в квартиру (или эти деньги пойдут в зачет алиментам).
так проще и меньше ругани. но это имхо.
Записан

Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 21:05:02 »

какой смысл делить кредитные линии, выделять себе части? вы потом , после выплат, продать захотите? или жить там?
имхо - но в случае, если вы туда кого-нибудь заселите, или захотите продать кому-то комнату (а если это трешка, то вполне вероятно что вам выделят комнату), то потом и для детей, и тем более для бывшей жены будете плохим. хотите чтобы жена настроила детей против вас? а так вероятнее всего и будет...
имхо - договаривайтесь сейчас с женой. заключайте брачный договор, прописывайте все вопросы касательно жилья
пусть она с вас снимает поручительство, выплачивает сейчас какую-то часть денег за долю в квартиру (или эти деньги пойдут в зачет алиментам).
так проще и меньше ругани. но это имхо.

 уважаемая, вы хоть раз учавствовали в БРАКОРАЗВОДНЫХ процессах? если уже дело в суде, то пипец! какое ДОГОВАРИВАЙТЕСЬНепонимающий??сторона УБИТЬ готовы друг друга... Рот на замке
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 21:31:39 »

какой смысл делить кредитные линии, выделять себе части? вы потом , после выплат, продать захотите? или жить там?
имхо - но в случае, если вы туда кого-нибудь заселите, или захотите продать кому-то комнату (а если это трешка, то вполне вероятно что вам выделят комнату), то потом и для детей, и тем более для бывшей жены будете плохим. хотите чтобы жена настроила детей против вас? а так вероятнее всего и будет...
имхо - договаривайтесь сейчас с женой. заключайте брачный договор, прописывайте все вопросы касательно жилья
пусть она с вас снимает поручительство, выплачивает сейчас какую-то часть денег за долю в квартиру (или эти деньги пойдут в зачет алиментам).
так проще и меньше ругани. но это имхо.

 уважаемая, вы хоть раз учавствовали в БРАКОРАЗВОДНЫХ процессах? если уже дело в суде, то пипец! какое ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ?Непонимающий?сторона УБИТЬ готовы друг друга... Рот на замке
других вариантов вы не рассматриваете?
Вообще как-то не думаю, что жена в заявлении о разводе написала, что хочет раздела имущества через суд. Это надо быть полной дурой.  Смеющийся Или супруг в суде заявил о таком желании?Из сообщений это не ясно. И судя по всему разговора в суде о разделе имущества и порядке встреч с детьми еще не было.
Когда кредитные линии делятся, поручительство снимается?
стандартно смена поручителя происходит только с согласия кредитополучателя. захочет ли супруга искать нового поручителя? сомневаюсь. А сам поручитель вполне имеет право в будущем брать кредит.  Подмигивающий

пы.сы. Почему ТС кажется, что супруга не будет платить кредит? Не будет платить кредит-ТС имеет полное право об иске в суд с требованием определить место жительства детей с ним. Раз жена кредит не платит-значит и средств на содержание детей не имеет. Для любой нормальной женщины это будет страшным ударом. Логики я в таком поведении бывшей жены не вижу.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2013, 07:26:06 »

да не будет ОНА платить! зачем ей это надо? просто все....без суда или Блата в Банке( при согласии сторон) никто кредитную линию делить не будет...проза жизни, неоднократно подтвержденная практикой!
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2013, 22:01:09 »

да не будет ОНА платить! зачем ей это надо?
чтобы иметь в собственности квартиру.
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2013, 22:16:52 »

У меня на работе у хлопца похожая ситуация - могу рассказать итог...
Денг вы вывалите на пошлину и на адвокатов порядком, в итоге вам дадут комнату, жене и детям тоже.. Кредит будете платить вместе.. Или суд предложит выкупить по оценочной стоимости ( тут еще и оценщики на вашем счастье заработают) в итоге (имхо) первый из этой квартиры свалит тот, у которого нервы послабее....
У моего знакомого уже жена хахаля туда жить привела... Прикинь как приколько - лежишь ты телек смотришь - а в соседней комнате твою жену е@ут УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка ну и все остальные прелести такой жизни представь... С рассказов моего знакомого - приятного там мало
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2013, 23:20:24 »

ну я бы привел 3х шлюх и поселил на месяц Смеющийся
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2013, 06:11:48 »

Олег, не уя тут смешного НЕТ! у людей ГОРЕ! пипец, как все в жизни неправильно..никого ты туда НЕ заселишь, апасля раздела это коммуналка, сможет там зарегать только ЧЛЕНА семьи. и все! даже в аренду не можешь сдать без согласия второй стороны. не, однозначно НАДО РАЗБЕГАТЬСЯ, иначе дойдет до ножей!
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2013, 10:54:47 »

Олег, не уя тут смешного НЕТ! у людей ГОРЕ! пипец, как все в жизни неправильно..никого ты туда НЕ заселишь, апасля раздела это коммуналка, сможет там зарегать только ЧЛЕНА семьи. и все! даже в аренду не можешь сдать без согласия второй стороны. не, однозначно НАДО РАЗБЕГАТЬСЯ, иначе дойдет до ножей!
вообще-то до окончания выплат по кредиту эту квартиру сдавать нельзя.  Подмигивающий А платить еще ой как долго.  Строит глазки
А насчет всего остального :- . ТС тут так красиво рассказывал какой он обеспеченный мужчина и как любит своих детей, зато все рассматривают вариант, что он к этим своим любимым детям подселит хрен знает кого.  Рот на замке И кто он после этого для своих детей?
Не сложилось? Ну уходи красиво, тем более финансы позволяют. Или же так хочется напакостить своей бывшей жене? Желание понятно, но тут одно но-именно она растит твоих детей.  Подмигивающий  Если это конечно важно.
Каждый сделает своих вывод. Я бы договаривалась мирно-тебе выделяют долю и ты соглашаешься сам не жить и никого не подселять, возможно даже как-то свою долю детям передать, платишь алименты, но взамен-снятие с тебя поручительства, свободное общение с детьми по тебе удобному графику.

Добавлено: 02 Ноябрь 2013, 10:55:47
У меня на работе у хлопца похожая ситуация - могу рассказать итог...
Денг вы вывалите на пошлину и на адвокатов порядком, в итоге вам дадут комнату, жене и детям тоже.. Кредит будете платить вместе.. Или суд предложит выкупить по оценочной стоимости ( тут еще и оценщики на вашем счастье заработают) в итоге (имхо) первый из этой квартиры свалит тот, у которого нервы послабее....
о чем и речь. надо быть дураками, чтобы делить имущество через суд.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2013, 20:18:28 »

СУД_ ета последне...ДЕЛО! а вот в вас уважаемая говорит не ЮРИСТ, а ЖЕНЩИНА!
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2013, 21:14:03 »

СУД_ ета последне...ДЕЛО! а вот в вас уважаемая говорит не ЮРИСТ, а ЖЕНЩИНА!
во мне говорит здравый смысл. В делении имущества через суд в этом случае смысла вообще нет, разве что много лишних денег. И мне не совсем ясно почему Вы как юрист настаиваете на разделе имущества в суде. Пошли к нотариусу, заключили брачный договор о разделе имущества-и все. Так намного дешевле, а суть та же.
Записан
Теперь хочу как ать
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-21
Offline Offline

Сообщений: 423


Штатам Чили не прощу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2013, 21:23:30 »

И мне не совсем ясно почему Вы как юрист настаиваете на разделе имущества в суде.
Ибо каждое заседание в суде- деньги. А до барона в цыганском таборе одного золотого колечка не хватает.
Записан

Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2013, 23:35:04 »

Пошли к нотариусу, заключили брачный договор
досудебный договор по имуществу... если нет согласия, то в судебном порядке... вроде есть такая процедура
Записан

Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2013, 20:06:50 »

СУД_ ета последне...ДЕЛО
И мне не совсем ясно почему Вы как юрист настаиваете на разделе имущества в суде.
уважаемая ТАНЮША, вы хоть читаете, что я пишу. написал же перед ВАМИ!!! СУД ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! а вы мне пишите, что я на чем то настаиваю....
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2013, 23:21:48 »

СУД_ ета последне...ДЕЛО
И мне не совсем ясно почему Вы как юрист настаиваете на разделе имущества в суде.
уважаемая ТАНЮША, вы хоть читаете, что я пишу. написал же перед ВАМИ!!! СУД ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! а вы мне пишите, что я на чем то настаиваю....
во-первых, написали вы не так, как сейчас. а во-вторых, вот вы как юрист(?) все же что предлагаете?Я как-то от Вас альтернативы не услышала.
И давайте уже без капслока.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2013, 22:14:27 »


Как ты думаешь, даже если топиксталкер предложит, то супруга побежит заключать с ним брачный договор?
если спора как такового нет, то и за брачный договор платить не надо, можно просто разделить самим, и перерегистрировать право собственности
все
дешево и сердито...

перерегистрировать право собственности на что? я что-то не поняла. право собственности на квартиру  есть только у супруги на данный момент. Ты про выделение долей?это можно самим сделать?
мне вот интересно, а можно в БД прописать, что в случае развода жена обязуется найти на место супруга нового поручителя?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2013, 22:46:37 »

СУД_ ета последне...ДЕЛО!
цитирую дословно! И ЧТО не так?

Добавлено: 04 Ноябрь 2013, 22:49:52
вот вы как юрист(?) все же что предлагаете?
КАК ЮРИСТ Я ПРЕДЛАГАЮ ВЫВАЛИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ НА ПРОЦЕСС...КАК ПСИХОЛОГ РЕШИТЬ ВОПРОС мирным ПУТЕМ. КАК ТО ТАК. ВСЕ ОДНО, ИЗ  крика души автора поста прослеживаются явно негативные тенденции ....НЕ БУДЕТ мира, если дело дошло до суда. практика. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Victor-17
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2013, 10:56:44 »

tanuhas, возможно вы не очень внимательно прочитали мой первый пост. Я предлагал решить проблему мирным путем, предлагал много вариантов и к нотариусу предлагал сходить, как результат иск от неё в суд. Мой иск это уже встречный.
По поводу детей: я готов забрать обоих детей себе и этот вопрос сейчас рассматривается в суде, мне их скорее всего не отдадут, но я хотя бы попытался в отличие от многих других отцов. (Кстати, дело по разводу и детям уже на 250 страницах и областной суд собирает по нему дополнительные доказательства). Более того я и лично предлагал и в суде под протокол предлагал оставить ей все имущество, но что бы дети жили со мной. Так что, пожалуйста, не надо вмешивать в это дело детей. Или любовь к детям должна заключаться в полном материальном обеспечении бывших жен?
вот вам кусочек мотивировочной части решения суда: "Судом установлено, что между супругами ... сложились крайне конфликтные отношения в условиях которых истица манипулирует детьми с целью воздействия на ответчика для достижения своих интересов, связанных с разделом совместно нажитого имущества" - поверьте, за почти десяток судебных заседаний судья нормально изучил и меня и мою жену.
Я не вижу возможности решить вопросы мирным путем, жена этого не хочет. К сожалению. Это не я все эти суды позатевал, в большинстве из них я ответчик. Она разрушила всю мою семью, лишила возможности детей расти в полноценной семье, только и знает как вытягивать из меня деньги. А в судах она бедная несчастная женщина, которую кинули на произвол судьбы одну с двумя детьми - обычная история в нашей стране. И ей верят, и как результат освобождают от госпошлины (у неё было 8 млн. госпошлины - сказали заплатить 600 тыс), идут в других вопросах навстречу, а мне приходится доказывать свои права через областные суды (меня от госпошлины не осовободили, дело приостановили, пришлось иди в обл. суд, там дали делу движение). Вот почему она бесстрашно идет в любой суд,  у неё расходов почти нет, а у меня есть! Потому что суд всегда принимает во внимание то, что дети с ней.

Да, кстати, квартира мне нужна вот для чего: жена препятствует моему общению с детьми (этот вопрос сейчас решается в суде). Если она будет там жить (в чем я очень сомневаюсь), я хоть детей в любой момент смогу видеть.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2013, 19:29:54 »

tanuhas, возможно вы не очень внимательно прочитали мой первый пост. Я предлагал решить проблему мирным путем, предлагал много вариантов и к нотариусу предлагал сходить, как результат иск от неё в суд.
я внимательно читала и так и не поняла чего же ваша супруга хочет. прочитала лишь "пытается делить"? это что и как? стандартно когда люди делят квартиру кто-то кому-то выплачивает часть стоимости. с ваших слов такой вариант ей не походит. А какой подходит?
По поводу детей: я готов забрать обоих детей себе и этот вопрос сейчас рассматривается в суде, мне их скорее всего не отдадут, но я хотя бы попытался в отличие от многих других отцов. (Кстати, дело по разводу и детям уже на 250 страницах и областной суд собирает по нему дополнительные доказательства). Более того я и лично предлагал и в суде под протокол предлагал оставить ей все имущество, но что бы дети жили со мной. Так что, пожалуйста, не надо вмешивать в это дело детей. Или любовь к детям должна заключаться в полном материальном обеспечении бывших жен?
нет, любовь к детям заключается в том, чтобы их покупали "за все оставленное имущество".  Шокирован
А чего ж она такая алчная женщина(с Ваших  слов) и не согласилась на такой удачный вариант? детей сплавила, все имущество себе оставила и живи себе припеваючи. Чего нет?  Грустный
Она разрушила всю мою семью, лишила возможности детей расти в полноценной семье, только и знает как вытягивать из меня деньги.
все женщины так или иначе вытягивают из мужиков деньги . если, конечно, есть что вытягивать. ©
я тоже алчная женщина и не понимаю, как в одиночку счастливая женщина вдруг взяла и лишила своих детей полной семьи. с чего вдруг? из ваших слов тоже как-то не заметно теплых чувств к ней. Так может все же развод был лучшим решением?о детях надо думать-они склок родителей видеть и понимать не должны.
Да, кстати, квартира мне нужна вот для чего: жена препятствует моему общению с детьми (этот вопрос сейчас решается в суде). Если она будет там жить (в чем я очень сомневаюсь), я хоть детей в любой момент смогу видеть.
ничего не поняла...квартира нужна вам, а жить будет там она?то есть если вы откажетесь от квартиры, то жена там жить не будет?  Непонимающий детям вашим сколько лет?
вообще странная история. и о чем вы там судитесь с ваших слов не ясно.
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2013, 23:41:07 »

Я не вижу возможности решить вопросы мирным путем, жена этого не хочет. К сожалению. Это не я все эти суды позатевал, в большинстве из них я ответчик. Она разрушила всю мою семью, лишила возможности детей расти в полноценной семье, только и знает как вытягивать из меня деньги.
Жаль что Вы оказались в такой ситуации  Плачущий

Может быть попробовать перевести ситуацию в русло того,что и непогащенная до конца квартира и все что в ней....это имущество нажитое совместно в браке,независимо от того что Вы -поручитель,а она кредитополучатель.Все подлежит разделу пополам.

я тоже алчная женщина и не понимаю, как в одиночку счастливая женщина вдруг взяла и лишила своих детей полной семьи. с чего вдруг?
Я тоже не понимаю.
Свалила-бы с этой квартиры,получила-бы часть денег,оставила-бы человеку детей......и "порхала-бы" в поисках своего счастья
зачем ей дети от нелюбимого человека ?  Грустный
(но у больщинства женщин в головах оказывается все что угодно,но не здравый смысл....особенно когда доходит до семейных конфликтов)
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Victor-17
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2013, 00:29:46 »

"Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах.
Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?"

Цитировать
все женщины так или иначе вытягивают из мужиков деньги . если, конечно, есть что вытягивать
И это очень печально. Надеюсь, что все-таки не все.

Написал много чего, потом всё удалил. Мы ушли не в ту степь. Это не социалогическая тема.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2013, 18:16:44 »

Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю.
тем что их 4.  Подмигивающий была бы 1-все бы одной доставалось. Алчные женщины.

Цитировать
все женщины так или иначе вытягивают из мужиков деньги . если, конечно, есть что вытягивать
И это очень печально. Надеюсь, что все-таки не все.

нет, не все. есть и такие, которые мужиков содержат. кому что ближе.  Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 21.