Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:58:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Целлюлиту - бой!  (Прочитано 116486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 21 Июнь 2008, 11:58:45 »

Ну я известно какие использовала и использую сейчас, много лет уже, эффект на лицо -- ой, то есть на других частях тела Веселый
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 22 Июнь 2008, 16:19:55 »

Ну после такой наглядности, думаю обязательно надо попробовать... Улыбка
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Июнь 2008, 17:21:20 »

Мои бедные ножки так соскучились по массажу - смотрю на них - такие уставшие, незагорелые, из последних сил топают Плачущий
А не противопоказан ли массаж сразу после родов? Уж очень хочется их побаловать Обеспокоенный
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Июнь 2008, 22:15:42 »

по поводу белиты: тот самый массажист теперь использует только вип серию белиты. другое практически не признает. цена доступная. по качеству не то, что не проигрыват - превосходит.
вот у меня эвон, белита фитнесс и вип серия. так из всех рулит последний вариант. есть еще серия с морскими водоросляи - тоже отличная вещь!
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01 Июль 2008, 06:48:19 »

про VIP серию Белиты я тоже хорошее слышала - говорят жжет неслабо как намажешься  Подмигивающий
Записан

Mariam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Mind your own MIND!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Июль 2008, 07:41:20 »

а мне очень помогает крем. Перед поездкой на море за недлю начинаю его использовать, а там за три дня  - уже загар и ничего не видно. Крем Биотерм, по стоимости единственное что - около 20 евро выходит. Но супер! Единственный минус - если есть небольшие растяжки, то не поможет. От растяжек нужно что-то другое.  
Записан


Kaketka
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Июль 2008, 23:29:11 »

мот кто нить подскажет как от растяжек избавляться.... Плачущий
Записан

Mariam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Mind your own MIND!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02 Июль 2008, 06:36:39 »

Цитировать
мот кто нить подскажет как от растяжек избавляться.... Плачущий


от растяжек много всего есть. Например, если они свежие, вы их недавно заметили, можно попробовать самостоятельный массаж - на месте, где растяжка пальцами пытаться словно "сжать" кожу. Не растягивать ее, а наоборот. Затем после такой процедуры использовать крем от растяжек, а наверх обматывать чем-нибудь теплым до тех пор, пока не впитается.

Есть еще один чудодейственный крем. Даже названия написать сейчас не смогу - не помню. Подружка дала, она его после родов использовала. Французский крем-гель. Офигенный! На самом деле чудеса творит - за неделю заметила, что сошли, а те, что остались едва-едва заметны.  Но, боюсь, что его купить можно только во Францмм. А у нее супруг француз=)  
Записан


Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Июль 2008, 11:23:22 »

вспоминай название  Подмигивающий а вдруг пригодицца  Улыбка
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 02 Июль 2008, 12:20:55 »

Девченки, недавно для себя сделала открытие, после которого мои растяжки, не говорю про целлюлит, стали уменшаться ттт.
С растяжками, а многи их видели, я не могла справиться никакими средствами 5! лет, 2 недели назад я купила себе крем, так на пробу поможет так поможет, нет так нет. Результат меня просто ошоломил, к концу первой недели растяжки в области живота стали незаметными, они сильно уменьшились в размерах, даже самые дикие, которые были по 5-6 см, стали не более 2-3 см, я в восторге.ттт Это Eveline cosmetics slim extrime 3d professional  концентрат lipostop. В зеленой упаковке, покупала в Короне за 23000.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Июль 2008, 12:26:58 »

Цитировать
про VIP серию Белиты я тоже хорошее слышала - говорят жжет неслабо как намажешься  Подмигивающий

это правда
а если всю процедуру (массаж с этим кремом) проделать в сауне...  Смеющийся зато эффект!!!

2 Ameli: как кремом пользовались? просто втирание или массаж?  
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 12:33:12 от Nataniel » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 02 Июль 2008, 13:47:01 »

Ameli, как думаете, когда кремом пользоваться перестаненте, растяжки опять вернуться или достигнутый результат сохранится!?
Записан
Kaketka
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Июль 2008, 19:28:18 »

2 Ameli а этот крем или гель, как его,он и от растяжек и от целлюлита? или чисто от растяжек?
Записан

Mariam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Mind your own MIND!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 03 Июль 2008, 10:57:57 »

Цитировать
вспоминай название  Подмигивающий а вдруг пригодицца  Улыбка

Phytolastil Gel    фирма Lierac
Записан


ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 03 Июль 2008, 17:38:54 »

вот Ameli рекламу забацала!  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Июль 2008, 12:29:06 »

А можно ли самому научится делать антицеллюлитный массаж? И нормально ли когда парень своей девушке такой массаж делает?


Помогите кто найти информацию хорошую по данному типу массажа...плиззззз!!!(будем учиться)
« Последнее редактирование: 04 Июль 2008, 13:37:13 от Ohotnik » Записан



Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #76 : 04 Июль 2008, 12:53:34 »

о!  Веселый я уверена, что это просто супер!!!  Обеспокоенный
результат конечно хорошо бы, но он в данном случае не самый важный  Подмигивающий
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 04 Июль 2008, 21:15:33 »

Цитировать
2 Ameli: как кремом пользовались? просто втирание или массаж?
Вообще там написано, что надо массажными движениями втереть в "ненужные" области. Но я принимая душ, просто мочалкой помассирую данные места и мажусь кремом.
Цитировать
вот Ameli рекламу забацала!  
Да, точно, реклама получилась ничего, Смеющийся только для меня с нулевой прибылью, я то его не продаю, я просто пользователь.
Да, если что-то прорекламировать, обращайтесь еще и не то напишем Подмигивающий
Цитировать
Ameli, как думаете, когда кремом пользоваться перестаненте, растяжки опять вернуться или достигнутый результат сохранится!?
Не знаю, вернутся или нет. Им сначала надо пользоваться 4 недели, потом в течении года 2-3 раза в неделю. Посмотрим через год. Пока мне нравится, поэтому менять ничего не буду.
Цитировать
2 Ameli а этот крем или гель, как его,он и от растяжек и от целлюлита? или чисто от растяжек?
Он крем-моделятор от всего, универсальный, кстати я про него прочитала в интернете www.eveline.com.pl Что-то мне вообще стала нравится их продукция и по цене и по качеству
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Svetik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 Июль 2008, 21:18:44 »

Цитировать
целюлит придумали производители антицелюлитных препаратов  Подмигивающий
это точно! Раньше наши мамы и не слышали про такого зверя, а теперь скоро на костях целюлит находить будут Подмигивающий А вобще слово целюлит от слова целовать произошло Смеющийся
Записан
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #79 : 06 Июль 2008, 01:13:48 »

а еще очень хороший способ это натирание заваркой от кофе) на влажную кожу, в душе. она сразу такая мягкая, приятная)
Амели, спасибо, пожалуй я испробую)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 01:23:29 от Frank_Incensse » Записан
дЭвушка_Пихто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332


Small but perfectly formed..!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Июль 2008, 15:33:10 »

AVON, серия SOLUTIONS, корректирующий крем против растяжек и целлюлита... хороший эффект, кожа моментом становится более упругой)
а вообще... у нас одно на уме:"Кошмар! и как он будет любить меня с такой ужасной апельсиновой коркой?") по-моему, для большинства мужчин целлюлита просто не существует. а по мнению большинства девушек и женщин, мы обвешаны им чуть ли не с ног до головы...
Записан

Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Июль 2008, 16:07:27 »

Скажу по секрету...я понятия не имел что это такое...пока моя девушка не стала комплексовать по этому поводу...Вы бы видели эту картину...когда мне пытались объяснить (практически показать)...что это такое... Смеющийся Для меня (я думаю и для многих мужчин) это пустяк...но вот когда девушка сама начинает слишком мног овнимания уделять этой "проблеме"...вот тогда мы становимся чуткими и понимающими:)
Записан



Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 06 Июль 2008, 23:56:34 »

Цитировать
А можно ли самому научится делать антицеллюлитный массаж? И нормально ли когда парень своей девушке такой массаж делает?
Помогите кто найти информацию хорошую по данному типу массажа...плиззззз!!!(будем учиться)
Можете посмотреть вот здесь информацию http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1660
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1650
Ну и еще другие статьи  http://www.krasotulya.ru/news/massag.php
правда, Валентин, не описывает конкретные движения, но вообщем

а насчет массажа своей девушке - так это же супер, как говорится, совмесить приятное с полезным
можно только позавидовать вашей девушке )
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #83 : 07 Июль 2008, 00:20:48 »

моя подруга с выраженным целлюлитом - свободно ходит в плавках и позиционирует себя как умопомрачительную красотку:  
и что? все так о ней и думают!!! муж никакого целлюлита в ней не видит - а только обожает    Подмигивающий
 
сами себя дурочки накручиваем    Обеспокоенный
Записан

дЭвушка_Пихто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332


Small but perfectly formed..!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 07 Июль 2008, 00:25:15 »

согласна Улыбка девушки сами проявляют повышенное внимание к подобным деталям) "ааах, у меня здесь целлюлит, а здесь лишний киллограмм..."
знаю, сама такая Улыбка
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 07 Июль 2008, 11:58:03 »

Цитировать
моя подруга с выраженным целлюлитом - свободно ходит в плавках и позиционирует себя как умопомрачительную красотку:  
и что? все так о ней и думают!!! муж никакого целлюлита в ней не видит - а только обожает    Подмигивающий
 
сами себя дурочки накручиваем    Обеспокоенный

не все не видят. те, кто на этом повернут, в том числе и МЧ, видят. особенно спортсмены. плюс нарцисы. точно вам говорю!
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #86 : 07 Июль 2008, 12:25:07 »

в любом случае - главное чтобы было гармонично самому человеку! так его и будут воспринимать  Подмигивающий
я например напрягаюсь чуток и наверно перед следущим летом решусь на антицел. массаж  8-)
Записан

ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 08 Июль 2008, 08:51:31 »

а зачем откладывать? его нужно делать 2 раза в год дл я "нетяжелых" и 4 раза в год для "тяжелых" пациентов. т.е. раз в полгода или раз в квартал. и тогда все будет чики-пуки!  

Цитировать
А можно ли самому научится делать антицеллюлитный массаж? И нормально ли когда парень своей девушке такой массаж делает?


Помогите кто найти информацию хорошую по данному типу массажа...плиззззз!!!(будем учиться)

вот массажист, которого я знаю , делает такой массаж и своей девушке. так вот я ей завидую. тк он всегда проконтролирует, все ли в порядке. тем более процедура часто осуществляется в сауне, когда эффект возрастает в десятки раз.

а что касается научиться самому... может хотя бы на курсы?  :-?все-таки это не простое дело. а лучше получить специальное образование.  :-/причем удовольствие от такого массажа получает только массажист в лучшем случае... тк это мягко говоря неприятная процедура  Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 01:46:00 от Nataniel » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 08 Июль 2008, 10:25:29 »

Целлюлит вообще никото не хочет замечать, но когда девушка одевает шелковые облегающие брюки и сквозь них просвечивается целлюлит - зрелище не для слабонервных! Конечно на 100% женщина от целлюлита не избавится, это как ни крути гормоны, как сказал один врач, если у женщины нет целлюлита, у нее проблемы с гормональным фоном, но сделать свое тело подтянутым может любая женщина. Массаж, сауна, фитнессцентр - для многих накладно, а вот элементарная ежедневная зарядка и самомассаж, по-моему по карману любой женщине, главное не лениться!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 08 Июль 2008, 11:05:16 »

Хуже  когда  девушка    одевает  супер короткие    шортики,   с  желанием показать   свои прелести...а на самом   деле   шортики  на столько    натягивают кожу...И   простите меня...когда  выглядывает    низ   попы...-это как-то некрасиво...
Записан



Страниц  : 1 2 4 5 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 19.