Процедура получения прав категории А (Прочитано 83629 раз)

Собственно...думаю эта тема пригодится....
Что б не возникало вопросов...
А теперь..Суть вопроса...
Опишите народ,куда,чего и сколько...
Решил сетаки наконец сдать,Не буду ждать б категории..

ROMARio1992 Re: Процедура получения прав категории А

« Ответ #1 : 02 Февраль 2010, 23:26:46 »
сначло медкамисию потом приходишь в гаи они тебе бамажки всякие дают идешь платишь возвращаешься в гаи идешь в кабинет там типо написано экзаменационая ль что то типо того потомдожидаешься своей очереди идешь садишьсяна комп не в контру лупить а отвечаешь на вопросы здаешь и идешь на эстакаду помоему с 10 принимают вождение сдал и в 13:30 ты с правами!!!(ток медкомисия я чесно не помню что там с гаи или сразу с врача начинать) там времени на мед комисию уходит неделя и се(да и кстати нуна приписное и анализы поздавать и СЕЕЕ)

SANЯ Re: Процедура получения прав категории А

« Ответ #2 : 02 Февраль 2010, 23:29:24 »
НА сколько я узнал!  просто  берешь паспорт, мед карту! ( ну то что проходил для того что бы сдать на права) идёшь в гаи плотишь день ну там что то до 25 тонн! первым делом сдаешь теорию! затем вождение! после того каак сдал теорию у тебя есть 3 месяца для того что бы здать вождение! не успеваешь! теорию опять сдаешь! един ственно то что все говорят что на мотоцикл сдавать есть только 3 попытки!  но моя мать пробивала! говорила с Гайом! то то сказал что нет ограничений! так что вот! я тож пойду пробывать со дня на день! так что Fatal1ty давай со мной вместе веселее! да и проставляться проще будет! ;D ;D ;D

Fatal1ty Re: Процедура получения прав категории А

« Ответ #3 : 02 Февраль 2010, 23:32:25 »
Я еще правила не содился учить)))) Я их знаюконечн,но так,поверхносно)))Да и ездил последний раз я весной....над попрактиковаться малеха...а главное правила толком выучить...

Добавлено: 02 Февраль 2010, 23:33:34
и мед коммисию еще не проходил кстати....

SuLTan Re: Процедура получения прав категории А

« Ответ #4 : 02 Февраль 2010, 23:38:02 »
вождение это х...ня
вот правило выучить надо!!
(1/139) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий