Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 04:18:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: КинообозрENие  (Прочитано 14316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Мэр города
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 12 Февраль 2010, 13:11:41 »

Всем большое спс, кто играл!

Это была наша первая игра, не знаю как Джайс, а я крайне нервничала )))

По поводу некой разноплановости в подаче заданий, могу сказать следующее.  Два автора подразумевают два типа мышления, у Джайса был свой подход, у меня - свой.

Кто не увидел логики, поздравляю, у Вас зрение почти единица. В игре доминировала ассоциативность, логика была вторична. Никакой научно-познавательной нагрузки задания не несли.

По поводу выбора фильмов… Каждому, как говориться, свое… Сразу же отбросили фильмы, затрагивающие ВОВ и, на мой взгляд, шедеврально-эпохальные (например, рука не поднималась на Тарковского).  Из списка, оставшихся выбирали те, которые либо сразу вызывали ассоциации, либо те, с сюжетом которых были хорошо знакомы. Выбор некоторых «однодневок» (которые и мне совершенно «параллельны») обусловлен желанием угодить, как можно большему числу потенциальных игроков, которые тот же «Гараж» Рязанова ни разу в жизни не видели. Поппулизм может и не лучший подход )))). Но ведь это начло. Может, мы еще и до арт-хауса созреем )))

Претензии по поводу, не соответствия «хронологичности»,  заявленной в анонсе, представленным в заданиях фильмам обоснованы, если расценивать их именно с точки зрения «хронологичности» «просторов бывшего СССР». Я, при написании анонса, имела в виду как раз не хронологичность, а географию. Признаю «косяк», в следующий раз подойду к этому вопросу более скрупулезно. Просто не думала, что всё будет воспринято так серьезно. Игра задумывалась, как развлекательная в первую очередь.

Что касается, многовариантности правильных ответов. Ну не знаю… Как по мне, так правильный ответ может быть в вопросе, касающемся названия фильма, только один – так как его назвал режиссер.  Но, учтя, традиции и тенденции «МШ» и подсказки тестера DRmixon’а, вариантов была забита куча – на любой вкус и цвет. Взять хоть тех же «Пиратов ХХ века» - DRmixon не даст соврать. Но уж если Вы являетесь большим ценителем и поклонником фильма, то ИМХО, Вы должны знать, как он правильно называется.

А вообще еще раз Всем спасибо за игру, надеемся, что позитива было все таки больше ))) Во всяком случае, нашей целью было доставить Вам положительные эмоции.

Отдельное спс DRmixon – за ценные указания и помощь.


З.ы. К вопросу о том, что курили авторы ))) Может кого-то и разочарую, но я ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КУРЮ )))).

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 13:48:00 от lёnchik » Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 21.