Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 00:17:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Обсуждение свадебных агентств и студий

Страниц  : 1 3 4 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение свадебных агентств и студий  (Прочитано 79897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Schürzenjäger
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Май 2008, 15:24:13 »

свадебных агенств много, но все они предлагают услуги практически одних и тех же лиц, кто успел, тот первый и оторвал.
но есть профессионалы, но к ним попасть тяжело и ценник не как в агенствах Показывает язык
Записан

Тот, кто считает, что белое и пушистое всяко лучше, чем черное и гладкое, никогда не видел Майбаха, Мерседеса, и БМВ...
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 16 Май 2008, 09:20:57 »

Цитировать
но есть профессионалы, но к ним попасть тяжело и ценник не как в агенствах

или мутно изъясняешься, или глупость. Попасть к ним не трудно (ценник убирает ажиотаж).
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Пузыня Вадим
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 07 Август 2008, 11:59:46 »

Маленькое дополнение к сказанному ранее.
Ни кто, ни кому не запрещает зарабатывать деньги. Сегодня в течении одного дня любой работник свадебного фронта может собрать неплохую базу данных предлагаемых свадебных услуг: автомобили, украшения залов, букеты, салюты, фото, видео, цыгане и. т.д., и предлагать их своим клиентам со своими комиссионными, т.к. люди оказывающие эти услуги не являются собственностью ни одного из свадебных агенств существующих в нашем городе. Но не забывайте о том, что предлагая услуги ответственность за их качественное выполнение будет нести тот, кто их предлагает.

В одной из веток я уже говорил об агенстве "Королевство Грез" (только положительные отзывы), вот и вам пример из жизни: ребята обслуживали свадьбу в ресторане "Гродно", украшения просто "атас", никаких нареканий, все более чем достойно, но это лирика. Во время праздника в здании гаснет свет, ребяат из агенства моментально приезжают на свадьбу, предварительно вызвав аварийную бригаду и находятся там до появления электричества, вот это ответственность. А любители посчитать чужой доход могут задуматься готовы они взять на себя полное сопровождение праздника или лучше заниматься достойно своим делом не глядя на других.
Записан

МТС +375(29)889-27-30
https://vk.com/vadimpuzynia
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 07 Август 2008, 15:41:30 »

положительные отзывы тут
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2008, 18:20:05 »

А вот видел я давече что новое агентство появилось у нас.
 Называетса ---  <<Птица щастья>>     Кто знает что почём?

Ой а вот ещё сообщили что агентство <Мандарин> у нас в Гродно есть. И даже сайт у них есть только картинок мало.  А я и незнал.
Вот дела какие творятса.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
С@n@dec
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2008, 16:12:32 »

Заказали украшение машин в 7 чувстве... Строит глазки
Но когда приехали украшать, то мы обнаружили совершенно другие украшения  Злой
В конце дня при расчете был задан соответствующий вопрос человеку, который устанавливал украшения, на что он ответил:
- Какие украшения мне показали, такие я и привёз!
А теперь самое вкусное. Звоним в 7 чувство. С нами разговаривал по ходу сам директор. Он обвиняет нас, мол в нескольких машинах не было креплений и точка.
Хотя все машины одной модели. Сам потом обзвонил всех водителей и у всех всё было. Никаких вопросов про крепления во время установки украшений им задано не было.
И ещё момент, нам были установлены другие украшения но того же цвета. Хотя мы забрали последнее украшение такого цвета. Возникают вопросы...
Записан
НИНКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2008, 12:03:30 »

Еще один камень в огород 7 чувства! Т.к. собиралась ехать как сваха к сестре мужа,то она(невеста) просила помочь с подготовкой и пошли мы с ней в енто агенство. Заказали: машины, украшение на машины, украшение из цветов за молодыми и самое "вкусное"-прическа! Так вот оставалось 2 недели до свадьбы парикма#ер не звонит по поводу пробной прически,невеста за маму и в агенство,а там сказали что мы заявку передали ждите позвонят. И вот осталось 3 дня до свадьбы и невеста снова пошла в агенство на нее посмотрели как на дурочку и дали телефон этой девушки. На звонок невесты она возмутилась и сказала что я сама позвонила бы. Вопрос: КОГДА?
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2008, 01:45:02 »

вот студия "Вечер", если не ошабаюсь, мне совсем не понравилась- сроки не соблюли, качество препоршивое, на предложение скидки хоть 10% за месячное опоздание ответили, что удержат 10 или 15 фоток... но дело было уж как 3.5 года назад, но думаю особо не меняется ничего...
Записан

  [/
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 31 Январь 2009, 14:05:12 »

2 Moloh: Ещё раз рассказываю. Начинала я 1995 году (кажется 15 июля) - это была моя первая свадьба. С тех пор ни где не пряталась, а усердно и много работала. Так, например, в 1997 году (12 лет назад) я уже работала (со старшим братом) в ресторане "Карат". Тогда это был лучший ресторан в городе, и с улицы туда не брали. Г-н Подолинский увидел нас с братом на свадьбе у друга и пригласил работать к себе.  Потом были другие рестораны, концерты, конкурсы. И вот, итогом всей этой работы стало создание 10 ноября 2004 года студии праздников "ПРОСТО". А вам, уважаемый, безосновательно обвинять людей во вранье никто права не давал. И если, кто-то чего-то не видит, то это не значит, что этого нет. Может быть, просто у кого-то проблемы со зрением. Ещё вопросы будут?
P.S.: Удачи на дорогах. В темах про аварии, "уродов на дороге" и пр. у вас компетенции больше, чем в свадебных вопросах. Хотя...
« Последнее редактирование: 31 Январь 2009, 14:59:01 от Mishyna » Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mira
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Всё возвращается на круги своя...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 31 Январь 2009, 14:28:08 »

да будут... Это не ответ на вопрос... И это не рассказ.... И уважаемая я еще раз прошу не рассказывать сказки....
Господа, весьма необычный и нездоровый интерес у вас к личности Светланы Мишиной. С чего бы?
 Не вижу никаких несоответствий в уже озвученных объяснениях, но для особо сомневающихся поясню. Светлану Мишину впервые увидела в работе, наверное, с 10 лет назад. Тогда, действительно, она не работала под брендом студии Просто, но работала со своими отцом (весьма солидный ведущий уже по тем временам и хороший музыкант) и старшим братом.  Т.е., уже тогда она имела полное отношение к свадебному бизнесу.  Чем и занимается и по сей день, теперь уже под собственной маркой и весьма успешно (чем, наверно, и заслуживает к себе столь пристальное внимание Веселый).
Записан

Видеостудия "MIRAGE"
Свадебное, семейное, детское видео.
МТС 8.81-87-85, Velcom 6.34-35-84
УНП НА7090657
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 31 Январь 2009, 15:05:29 »

Если вы думаете, что своими репликами вам удалось меня разозлить, то вы много на себя берёте. Я уже очень давно спокойно отношусь как к нападкам, так и к похвале в мой адрес. Меня бы больше расстроило, если бы обо мне не говорили вообще. А если говорят, значит все в порядке - я живу и бизнес процветает. И спасибо вам за это.
С удовольствием продолжу полемику позже (если администраторы не удалят всю эту писанину, не имеющую к теме никакого отношения), а сейчас мне пора на работу. Счастливо оставаться.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mira
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Всё возвращается на круги своя...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 03 Февраль 2009, 13:05:19 »


Mira а что же такого 10 лет назад, то есть в 18 лет в 1998-1999 года делала Светлана Мишина в свадебном бизнесе города.?! Или может Светлана уточнит, что КРОМЕ ПЕНИЯ И КОНКУРСОВ она делала!!!

Есть свадебные салоны и услуги, которые существуют долгое время на рынке, которые участвовали в Королеве красоты Гродно, делали показы в ресторане Решелье, обеспечивали запросы молодожен, делали видео и т.д. Так что давайте не будет рассказывать.
Я не спорю что Вы сейчас в свадебной бизнесе, но не в 1998 году!
Странные, конечно, выпады...  С трудом могу себе представить какой-то свадебный бизнес 10 и более лет тому назад.  Скорее так, малочисленные салоны проката, отдельные фотографы и операторы и т.д.  Да и само понятие бизнес в данном случае следует рассматривать больше как переводимое, просто дело . Так вот, насколько мне известно, Светлана с 15 лет принимала свое участие именно в этом деле.
Ну и, соответственно, могла видеть всю эту "кухню".
 Первое же свадебное агентство, насколько мне не изменяет память, появилось в 2004 году (7чувство).
  Впрочем, о чем это мы?  Если Вам, уважаемый Moloh, известны "салоны и услуги, которые существуют долгое время на рынке" , назовите их. Наверняка здешним посетителям эта информация будет нужной.  Опять же, ничто и никто не помешает представителям этих услуг самим лично рассказать о себе представить свое творчество на этом форуме. Для этого он, собственно и существует.
 P.S. Хорошо, хоть угрозы свои догадались убрать, а то совсем уж некрасиво...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 13:20:44 от Mira » Записан

Видеостудия "MIRAGE"
Свадебное, семейное, детское видео.
МТС 8.81-87-85, Velcom 6.34-35-84
УНП НА7090657
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 03 Февраль 2009, 13:47:52 »

Хохо.  А просто как говорил Бузз давече--  появляютса новые  и успешные фотографы и агентства тоже.  И сворачивают голову старым и типо маститым.   Вот и бесятса они и волосья на голове рвут от своей безысходности.    А потому что привыкли по старому  работать и втюхивать свою ерунду кому ни попадя. А теперь народ умнейший пошёл и умеет выбирать!   И новые и новые агентства появляютса.  И ПРОСТО есть и расказывает всяко разно на форуме. И про залы для проведения пишет рассказы!    И ещё есть тут Королевство Грёз  и Куфэрки.  Только жалко пока не рассказывают и украшения не показывают разные.    И ещё новые появятса. Может.
Тогда уж точно никто не поможет этим тайным старичкам от бизнэса.
А что за ресторан Решелье кстате. кто знает?
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 03 Февраль 2009, 23:13:19 »

Дорогой afankirt, с удовольствием отвечу на твои вопросы: 
Цитировать
А что за ресторан Решелье кстате. кто знает?
Ресторан "Решелье" существовал не долго. Открылся  в доме семейных торжеств на Домбровского шумно с претензией на изысканную кухню и репутацию. Закрывался тихо и второпях. Была там как-то, запомнила вкусный жюльен и змеиное мясо. 
Цитировать
Тогда уж точно никто не поможет этим тайным старичкам от бизнэса

Ну, почему тайным... Мне хорошо известно чьи интересы тут так усиленно лоббирует наше мифическое божество - Молох (скромненький ник  Смеющийся) - это "Снежная королева". Много лет (и было время даже вполне успешно) они существовали, как свадебный салон, а когда дела по прокату свадебных платьев незадались, переквалифицировались в свадебное агентство. Вот тут то наши интересы и пересеклись. Только мне кажется, что лучше доказывать, что вы лучшие, что
Цитировать
существуете  долгое время на рынке,  обеспечиваете запросы молодожен, делаете видео
своей работой и позитивными отзывами ваших клиентов (кстати что-то их не видно на форуме), а не нападками "из-за угла" на тех, кто вам кажется наиболее опасным конкурентом.
Всего доброго.
Надеюсь, я всё прояснила для тебя, дорогой мой afankirt  Подмигивающий
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 04 Февраль 2009, 02:02:10 »

Ресторан "Решелье" существовал не долго. Открылся  в доме семейных торжеств на Домбровского шумно с претензией на изысканную кухню и репутацию. Закрывался тихо и второпях. Была там как-то, запомнила вкусный жюльен и змеиное мясо. 
Да.  Вот спасибо --теперь я и это буду буду знать. Я ещё покудово юныша достаточно молодой и незнал просто раньше про такой ресторан.
Цитировать
Много лет (и было время даже вполне успешно) они существовали, как свадебный салон, а когда дела по прокату свадебных платьев незадались, переквалифицировались в свадебное агентство. Вот тут то наши интересы и пересеклись. Только мне кажется, что лучше доказывать, что вы лучшие, что
Цитировать
существуете  долгое время на рынке,  обеспечиваете запросы молодожен, делаете видео
своей работой и позитивными отзывами ваших клиентов (кстати что-то их не видно на форуме), а не нападками "из-за угла" на тех, кто вам кажется наиболее опасным конкурентом.
Вот и мне почему то показалось странным-- чево причепились то изза каких то годов. Я так думаю-- главно что б работу свою каждый достойно выполнял и пользу приносил обществу нашему  и так измученному суровыми временами дефицыта и разными кризисами.  Агенства всяки хороши агенства всякие нужны.  И конкурировать нужно честно!  А люди нынче не глупые --сами рассудют кто лучше и где выбрать.
Цитировать
Надеюсь, я всё прояснила для тебя, дорогой мой afankirt  Подмигивающий
  Да. Что незнал--узнал. В чём сомневался-- убедился.  Вот только про мифическое божество  ошибался. Почему то думал всегда что это от слова --молоть.


Ну по поводу СК она как была салоном так и осталась и работает последние лет 17 и переквалификацией там и не было... Так что у Вас каждому свое... А что касается других услуг то это передача заказа, единственное чем они занимаются это украшение зала
А вот не знаю даже кому верить. Может и хорошая осведомлённость чем там кто занимаетса и какая квалификация.  Но вот Канкурент утверждает на сайте евоном-- что это Агенство.   Как то непонятно тогда.  Получаетса --кто то из вас врот. Непонимающий
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Moloh
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Пока дышу - жыву!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 04 Февраль 2009, 09:46:25 »

А никто не врет в основе своей салон, но есть и некоторые услуги характерные агентству, а конкурент в ближайшее время их переместит в салоны.

P.S. Привет Угугушечке, сенкс за консультацию про меня Подмигивающий
Записан
Igel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 901


Мягкая и теплая внутри...но такая колючая снаружи

S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Апрель 2009, 14:50:04 »


Ой а вот ещё сообщили что агентство <Мандарин> у нас в Гродно есть. И даже сайт у них есть только картинок мало.  А я и незнал.
Вот дела какие творятса.


 Ну об этом агентстве могу поподробнее рассказать я!
Посетив его однажды - второй раз меня даже силой не заставишь туда зайти! Скажу искренне - такого шока у меня давно не было!   Я не знала, что так похожа на лоха – которого могут так простенько развести!!!!
Мы с моим будующим мужем сначала расстроились, а прочитав договор, смеялись весь вечер!
Ну а когда я взяла консультацию у своего юриста, она предложила позвонить любимой тете в налоговую,  что бы и она посмеялась!!! 
Не знаю будет ли правильным  поступком разместить этот договор на ветке, но просто очень бы хотелось, что бы больше так никто не попадался!
А у меня на душе затаилась большая обида и разочарованье!
Агентство  «Мандарин» мой вам совет – для начало выучите русский язык – а потом уже составляйте договора, а на остальное есть налоговая)))))))))  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 15:14:20 от Igel » Записан


PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 06 Апрель 2009, 15:04:54 »

Igel, а что кроме договора не понравилось?
Все же мне кажется что в агентство идут не за тем чтобы их договор Вам понравился...
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 06 Апрель 2009, 15:05:38 »

Да.  Договор было б интересно почитать и полезно.  Там на второй странице ветки есть тема--- Договора на свадебные услуги.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Igel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 901


Мягкая и теплая внутри...но такая колючая снаружи

S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Апрель 2009, 15:22:36 »

Igel, а что кроме договора не понравилось?
Все же мне кажется что в агентство идут не за тем чтобы их договор Вам понравился...

Да ты прав – не в договоре дело, а в ответственности, отношении и того авторитета, к которому стремятся организации!   
Записан


Сергей Квашнин
Шоу-программы, свет, фейерверки, эксклюзивные торты, кортежи, украшения. Все самое лучшее для Вас!
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Мероприятия любой сложности и наполнения!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 06 Апрель 2009, 15:49:51 »

Господа! Если Вас неустраивает какой-то пункт нашего договора, Вы в праве составить протокол разногласий, но вот так ................?
Записан

Центр праздников "Мандарин"
моб. (029) 6376729; 8123114
т/ф (152) 43 67 13
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Апрель 2009, 15:51:00 »

Прежде чем предъявлять притензии, стоит четко сформулировать причину недовольства.
Если авм цены не понравились, зачем подписывали договорНепонимающий?
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Сергей Квашнин
Шоу-программы, свет, фейерверки, эксклюзивные торты, кортежи, украшения. Все самое лучшее для Вас!
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Мероприятия любой сложности и наполнения!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 06 Апрель 2009, 16:17:30 »

Виктория не является сотрудником "Мандарина", но действительно пока не ясна причина Ваших выступлений!
Записан

Центр праздников "Мандарин"
моб. (029) 6376729; 8123114
т/ф (152) 43 67 13
axis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353

so sad...

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 06 Апрель 2009, 16:28:15 »

Господин Сергей Квашнин! здесь на ветке никто не выступает, а скорее наоборот - Обсуждают свадебные агенства и студии, но поскольку вы являетесь директором "Мандарина" - то думаю здесь вам нечего обсуждать, скорее просто быть наблюдателем, а не лицом, оправдывающим честь и достоинство своей корпорации Подмигивающий
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 06 Апрель 2009, 16:41:38 »

Господин Сергей Квашнин! здесь на ветке никто не выступает, а скорее наоборот - Обсуждают свадебные агенства и студии, но поскольку вы являетесь директором "Мандарина" - то думаю здесь вам нечего обсуждать, скорее просто быть наблюдателем, а не лицом, оправдывающим честь и достоинство своей корпорации Подмигивающий
Не ну я не согласен с таким.   Притензии какие конешно можно говорить и даже нужно.  Но надо ведь чтобы какие доказательства были!  А так-- мало ли --можно ж наговорить  на ково угодно  и  как тогда разобратса.  Надо по честному.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Сергей Квашнин
Шоу-программы, свет, фейерверки, эксклюзивные торты, кортежи, украшения. Все самое лучшее для Вас!
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Мероприятия любой сложности и наполнения!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 06 Апрель 2009, 16:44:24 »

Я не оправдываюсь, а пытаюсь понять, как и другие форумчане, в чем причина данной P.R. акции.
Записан

Центр праздников "Мандарин"
моб. (029) 6376729; 8123114
т/ф (152) 43 67 13
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Апрель 2009, 16:51:01 »

axis, на данный момент я оказываю услуги по съемке свадеб (ИП, не работаю ни на кого) , а также я невеста.
Для в этом году очень остро стоял вопрос выбора. Причем качественного.
Поэтому мне не понятны слова без доказательств.
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
axis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353

so sad...

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 06 Апрель 2009, 17:07:50 »

Господин Сергей Квашнин! здесь на ветке никто не выступает, а скорее наоборот - Обсуждают свадебные агенства и студии, но поскольку вы являетесь директором "Мандарина" - то думаю здесь вам нечего обсуждать, скорее просто быть наблюдателем, а не лицом, оправдывающим честь и достоинство своей корпорации Подмигивающий
Не ну я не согласен с таким.   Притензии какие конешно можно говорить и даже нужно.  Но надо ведь чтобы какие доказательства были!  А так-- мало ли --можно ж наговорить  на ково угодно  и  как тогда разобратса.  Надо по честному.

если хочешь доказательство - то вот оно, неполенился сделать и съемку Подмигивающий


Добавлено: 06 Апрель 2009, 17:09:03
вторая страница


* 1 -1.jpg (102,91 Кб, 675x900 - просмотрено 2226 раз.)

* 2-2.jpg (112,38 Кб, 675x900 - просмотрено 2335 раз.)
Записан
Сергей Квашнин
Шоу-программы, свет, фейерверки, эксклюзивные торты, кортежи, украшения. Все самое лучшее для Вас!
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Мероприятия любой сложности и наполнения!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 06 Апрель 2009, 17:46:34 »

На сегодняшний день действует другая форма договора. Если Вас неустроил этот, я готов перезаключиться. Хотя странно, почему Вы его тогда подписали?
Записан

Центр праздников "Мандарин"
моб. (029) 6376729; 8123114
т/ф (152) 43 67 13
axis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353

so sad...

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 06 Апрель 2009, 17:47:07 »

п.2.2.2. онулируется => аннулируется
п.3.1. что такое у.е.?
п.3.3. к примеру заказчик заказывает машины, шарики, музыку и т.д. итого за услуги 500 тех самых ц.у.е.
исходя из этого пункта, на дату расплаты за услуги по курсу исполнителя 1 тот самый ц.у.е. составит, к примеру, 10.000 белорусских рублей :- :- :-
....и вправду, зачем курс НАЦБАНКАНепонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 06 Апрель 2009, 17:48:31
На сегодняшний день действует другая форма договора. Если Вас неустроил этот, я готов перезаключиться. Хотя странно, почему Вы его тогда подписали?
а можно вопрос культурно?
когда вы поменяли образцы договоров?
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.