Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:30:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Эти черные люди, кто они и что делают в Гродно?

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эти черные люди, кто они и что делают в Гродно?  (Прочитано 8559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2013, 16:59:20 »

я считаю черномазые пусть чувствуют себя у нас гостями, а не хозяевами.
Значит МЫ это им позволяем.  Рот на замке
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 01 Ноябрь 2013, 17:09:28 »

Значит МЫ это им позволяем.
И это самая главная причина!

Добавлено: 01 Ноябрь 2013, 17:26:29
Мне вообще интересно, кто придумал, что если местные жители избивают тех же хачей - это расовые предрассудки и за это светит уголовное дело? Это не предрассудки. Эта реакция народа на наглое поведение гостей страны. И каждый гость, который не умеет себя вести должным образом, должен воспитываться всеми доступными мерами, даже самыми жестокими.
Если в ваш дом придет гость, начнет качать свои права, в открытую приставать к вашей жене, публично оскорблять хозяина дома, запугивать детей. Не уж то хозяин не съездит пару раз такому гостю по роже?
Или здесь все другого мнения и привыкли только терпеть?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 17:26:29 от Shepard » Записан

Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2013, 18:13:10 »

П.П.С. Один - гасторбайтор в Питере


язык попридержи, умник. ты ж не знаешь, кем я работаю.



1982 год. конечно, страна Советов.

Я по поводу хачей , которыми заполоняется Беларусь. Нечего им здесь делать-пусть сидят у себя в горах и плодятся там. Вы представте себе белоруса в Абхазии торгующего картошкой или открывшего ресторан или торговую точку- быстро надают по шапке и хорошо если живым выпустят, а эти в частности в Гродно ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ВОЛЬНО, ДЕВОК НАШИХ ОБМАНЫВАЮТ,  СОЗДАЮТ НЕЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ В БИЗНЕСЕ(сама сталкивалась) и вообщем я считаю черномазые пусть чувствуют себя у нас гостями, а не хозяевами.

под каждым словом подпишусь. но вот девки тож не дожны вестись на их басни. вообще, к примеру, не могу представить себя с их женщиной. они ж страшные. и усатые  Смеющийся


чуть может не по теме, про Казахстан расскажу. в одно время, когда Назарбаев сказал - казахи, спускайтесь вы все с гор, живите в городах. ну спустились те, кто веками пас баранов. а работать-то не умеют. а жить надо. в KZ  люки прихватывают сваркой к ободу, ибо сдают на металл. речь идёт об одном из 14 городов-спутников Караганды, городе Темиртау.

так вот черные тоже не приучены работать. ну я тут про дагов и ингушей. таджики наоборот труженики. а вот на@#$%бать - на раз два три. сколько уже людей посуды купило типо "брендовой" у них под торговыми комплексами?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 20:16:18 от Andrew_D » Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2013, 18:45:03 »

Мне вообще интересно, кто придумал, что если местные жители избивают тех же хачей - это расовые предрассудки и за это светит уголовное дело? Это не предрассудки. Эта реакция народа на наглое поведение гостей страны. И каждый гость, который не умеет себя вести должным образом, должен воспитываться всеми доступными мерами, даже самыми жестокими.
Попробуй только это объяснить  следователю. Он вам ответит : я вас понимаю, но закон есть закон... Подмигивающий
Если в ваш дом придет гость, начнет качать свои права, в открытую приставать к вашей жене, публично оскорблять хозяина дома, запугивать детей. Не уж то хозяин не съездит пару раз такому гостю по роже?
Слушай, ты представь себе такую ситуацию, ну ты только представь, вызвал ты себе на дом электрика, он пришел вроде как лампочку менять, а потом говорит, давайка я потом твою жену поимею, и идет и имеет твою жену с которой ты 10 лет прожил, а потом съедает еду из твоего холодильника, садится в твое же кресло, начинает смотреть твой же телевизор, что бы ты сделал с этим человеком? ......... Входить в свой дом и вытворять там такое, я бы никому не позволил, и не было бы ни каких предупреждений, бы ла бы очень страшная ...... (с) Стас  Крутой
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01 Ноябрь 2013, 19:55:44 »

К слову, господа, ксенофобия - вещь вполне естественная.   Неприятие "не таких" - эволюционное достижение приматов.  Эта особенность поведения позволяет избежать  заражения нетипичными для данной популяции обезьян инфекциями.

Записан
Robert Lokamp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Ноябрь 2013, 20:08:16 »

П.П.С. Один - гасторбайтор в Питере


язык попридержи, умник. ты ж не знаешь, кем я работаю.



1982 год. конечно, страна Советов.

Я по поводу хачей , которыми заполоняется Беларусь. Нечего им здесь делать-пусть сидят у себя в горах и плодятся там. Вы представте себе белоруса в Абхазии торгующего картошкой или открывшего ресторан или торговую точку- быстро надают по шапке и хорошо если живым выпустят, а эти в частности в Гродно ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ВОЛЬНО, ДЕВОК НАШИХ ОБМАНЫВАЮТ,  СОЗДАЮТ НЕЧЕСТНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ В БИЗНЕСЕ(сама сталкивалась) и вообщем я считаю черномазые пусть чувствуют себя у нас гостями, а не хозяевами.

под каждым словом подпишусь. но вот девки тож не дожны вестись на их басни. вообще, к примеру, не могу представить себя с их женщиной. они ж страшные. и усатые  Смеющийся


чуть может не по теме, про Казахстан расскажу. в одно время, когда Назарбаев сказал - казахи, спускайтесь вы все с гор, живите в городах. ну спустились те, кто веками пас баранов. а работать-то не умеют. а жить надо. в KZ  люки прихватывают сваркой к ободу, ибо сдают на металл. речь идёт об одном из 14 городов-спутников Алматы, городе Темиртау.

так вот черные тоже не приучены работать. ну я тут про дагов и ингушей. таджики наоборот труженики. а вот на@#$%бать - на раз два три. сколько уже людей посуды купило типо "брендовой" у них под торговыми комплексами?

   
   Поражаешься масштабом Казахстана ! Ведь если один из 14 городов-спутников Алматы, город Темиртау находится на растоянии 1051 км, то на каком расстоянии находятся просто города, не являющиеся спутниками... Кстати мэром одного из 14 городов спутников Алматы ,города Кушкек, избран Борат Сагдиев, лучший друг Александра Лукашенко .
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 01 Ноябрь 2013, 20:15:51 »

поражаешься масштабом Казахстана ! Ведь если один из 14 городов-спутников Алматы

Караганды хотел сказать. Сбился с мысли.
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2013, 21:42:20 »

побывать на этом районе по делам, но негретенков там не видел

Работаю там, катают коляски парочки инь-янь)
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
Robert Lokamp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Ноябрь 2013, 21:44:35 »


В составе Карагандинской области 9 сельских районов, 11 городов, 39 поселков, 171 сельских округов.

    Странно... тогда откуда 14 городов спутников ? если городов всего 11 ,включая ядро агломерации город Караганду ?  Когда бравый солдат Швейк находился в сумасшедшем доме,там был один пациент утверждавший,что внутри земного шара находится еще один,по размерам значительно превышающий наружный. Это римейк ?

Записан
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 01 Ноябрь 2013, 22:44:21 »

Работаю там, катают коляски парочки инь-янь)
Блин, сегодня был там, и опять никого не видел. Я наверное не в то время там появляюсь? Смеющийся Надо как-то днем туда заглянуть полюбоваться этой картиной Улыбка
Записан

Энди Андерсон
Гость
« Ответ #70 : 01 Ноябрь 2013, 23:27:36 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
IRISKA-KISKA
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 02 Ноябрь 2013, 00:52:21 »

Знаете Энди Андерсон, складывается впечатление, что вы из  диаспоры приезжих хачей, но ваши выпады и обвинения в рассовой ненависти как-то по детски выглядят. я знаю одно, где хачи там дикость, наглость, хамство и самое ужастное -терроризм. У меня подруга учится в Москве, она рассказывала, когда был терракт в метро у нее в институте в холе института  хачи танцевали лезгинку, но это уже самое страшное,а еще они славян считают позорными собаками а Гродно , надеюсь этого не будет, но в целом даже на короне, гле-то еще полгода назад, когда собирались какието директора или владельцы в торговых залах стаей с лощеными мордами и нагло оглядывали девушек покупателей, становилось противно.А как они сидят на скамейках-ноги расставив с наглыми лицами....
PS если вам интересно, я не отношусь не к торгашам, и не к продавцам.Я просто рассказываю про то , с чем сталкиваюсь сама и мои друзья по жизни рядом с приезжими хачами

Переписка.Карта. Пока!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 03:19:57 от V.I.T.A.L. » Записан
Энди Андерсон
Гость
« Ответ #72 : 02 Ноябрь 2013, 01:03:23 »

Знаете Энди Андерсон, складывается впечатление, что вы из  диаспоры приезжих хачей, но ваши выпады и обвинения в рассовой ненависти как-то по детски выглядят.
Обоснуйте оба утверждения
они славян считают позорными собаками
Они, по большому счёту, правы.
Посмотрите на себя, на тех, кто вокруг. Славяне - это, в основной своей массе, спившийся народ, который не хочет и не умеет что-то менять к лучшему. К ним относятся во всём мире как к гамну. Потому что люди сами разрешают так относиться к себе.
А как они сидят на скамейках-ноги расставив с наглыми лицами....
Вы в парке жилибера давно были? И, кстати, если ноги расставит коренной белорус или русский (не важно), это станет его достоинством, я так понимаю?
если вам интересно
Мне не интересно.
Я просто рассказываю про то , с чем сталкиваюсь сама и мои друзья по жизни рядом с приезжими хачами
Каков сам, таково и окружение. Однако Подмигивающий

П.С. Уважаемая IRISKA-KISKA, я хоть пишу по-русски грамотно. Хотя бы поэтому я уже более русский, чем вы.

Переписка.Карта.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 03:20:40 от V.I.T.A.L. » Записан
IRISKA-KISKA
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 02 Ноябрь 2013, 01:44:57 »

Знаете ув. Энди Андерсон, что такая полемика ни к чему не приведет, я высказала свое мнение на открытую тему, а с вами спорить не желаю,т.к. у вас убеждения человека, доказывающего свою принадлежность к русскости, а мне не надо ничего доказывать-я гродненка в 3 поколении. И вижу , что твориться с миром, где фанатичный исламизм уже показал свое истинное лицо.А по поводу окружения, не надо судить о тех, кого не знаешь. Русский язык при быстром наборе, иногда искажается)))) Но я рада, что Вы владеете им в совершенстве!
Записан
Теперь хочу как ать
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-21
Offline Offline

Сообщений: 423


Штатам Чили не прощу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2013, 02:21:21 »

Ой какие вы все воинственные и агрессивные...
Повыгоняли евреев из города. Теперь потомки тех евреев создали голливуды, харлейдевидсоны и прочие дорогущие бренды, которые каждый из вас почему-то носит за счастье.
Теперь вы их ещё и к известным гродненцам хотите причислить и гордитесь тем, что они жили в Гродно  Улыбка ...
Записан

V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 02 Ноябрь 2013, 03:21:37 »

Карты розданы.Тема закрыта.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,18 секунд. Запросов: 19.