Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Июнь 2024, 11:51:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Представительство организации РФ в РБ!!!  (Прочитано 884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.Plus
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


S Просмотр профиля
« : 22 Октябрь 2013, 20:39:27 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я гражданин РБ, проживаю в Гродно! Коллеги из С.Петербурга хотят открыть у нас представительство своей организации и чтоб я всем этим здесь руководил! Подскажите пожалуйста о всем процессе оформления, о тонкостях, которые я должен знать и о функциях, которые должен выполнять! Деятельность организации - реализация опалубки! Спасибо за помощь! Если информации не достаточно, я дополню!
Записан
Just Do It!!!
"Как себя мотивировать? Да никак! Оставайтесь в жопе!" (с) А. Лебедев
Moderator
*****

Репутация: +223/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 967


Все или ничего!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2013, 02:50:32 »

Открывать планируете представительство или другую организационно-правовую? Если представительство, то учитывайте то, что оно не может вести хоз. деятельность на территории нашей страны. Если другую форму, то все просто. Россиянин пишет Вам доверенность на предоставление его во всяческих органах и на открытие компании от его (учредителя) лица. Ну, а дальше, все по стандарту.
Записан

Все, что нас не УБИВАЕТ - делает нас СИЛЬНЕЕ!!!©
Sebb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 416


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2013, 10:10:52 »



Подскажите пожалуйста о всем процессе оформления, о тонкостях, которые я должен знать и о функциях, которые должен выполнять!

ничего личного, но иногда мне трудно понять людей, желающих начать что-то серьезное, но не желающих вложить деньги для закладки солидного фундамента, фундамента знаний в данном случае.

консультация профессионального юриста не так уж дорого стоит в сравнении с теми затратами (как денежными так и временными) , которые можно понести, если терять время, собирая по частям информацию, порой неточную, неполную, а местами противоречивую, и терять деньги, чтобы потом это компенсировать.

в личку могу порекомендовать способного Вам помочь, если интересно.




Записан

Lawyers are just like physicians: what one says, the other contradicts. © Rabinovich
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3254

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2013, 13:28:39 »

Коллеги из С.Петербурга хотят открыть у нас представительство своей организации и чтоб я всем этим здесь руководил! Подскажите пожалуйста о всем процессе оформления, о тонкостях, которые я должен знать и о функциях, которые должен выполнять! Деятельность организации - реализация опалубки!
1. они открывают,а потом назначают Вас приказом на должность директора представительства
2. Ваши служебные обязанности будут определены Вашими коллегами из Спб (Вы распишетесь что с ними ознакомлены)
3. Представительство....это реклама их продукции и его демонстрация "живьем" потенциальным покупателям,рассылка и распространение рекламы,проведение презентаций и т.п.
насчет продажи готовой продукции,либо её производства здесь на месте.....лучше прочтите в Интернете "Положение о представительствах"
(для РФ могут быть исключения...все-таки союзное государство).
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
A.Plus
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 14:58:54 »

Спасибо огромное всем за помощь! Суть ясна!
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2013, 15:53:19 »

ес..представительство бывает двух видов, ведущих ХОЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и не....для начала мона открыть НЕ... потом путем заявления в ИМНС начать вести ету самую...ВСЕ одно через Минск открытие, по мне проще открыть Иностранное предприятие через Гродненский облисп или СП. нафиг в Минск, хотя ежели деятельность не вести , то тогда Минск
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 20.