Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:43:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

А как Вы познакомились со своей второй половиной

Голосование
Вопрос: А при каких обстоятельствах вы познакомились со своей второй половиной?
На улице - 39 (9,7%)
В гостях - 16 (4%)
друзья познакомили - 69 (17,1%)
на свадьбе подруги/друга - 18 (4,5%)
в интернете - 91 (22,5%)
на гродненском форуме (либо на встречах ГФ) - 12 (3%)
на работе/по работе - 39 (9,7%)
на дискотеке/в клубе/ресторане - 34 (8,4%)
по телефону - 11 (2,7%)
другой вариант (укажите в сообщении, какой) - 33 (8,2%)
на учебе - 42 (10,4%)
Всего голосов: 377

Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как Вы познакомились со своей второй половиной  (Прочитано 61236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 28 Ноябрь 2014, 23:15:04 »

А я познакомилась со свои мужем в гостях. У меня есть подруга старше меня на 10 лет, у нее муж гражданский старше ее на 12 лет. И вот позвала меня подруга на день варенья, нахрюкались мы добра, приехал ее муж и забрал наши тела к себе домой, я еде и песню напеваю, как вошла в квартиру, говорю хочу эту песню послушать, а он мне говорит: у меня сын с армии вернулся, комп себе купил, иди в другую комнату он ключит. Вот вхожу я такая пьяная в дрободан, лохматая, не накрашенная (смылась в ванной), а там ТАКОЙ мальчик на диване лежит, рост 192см (потом узнала Смеющийся), а у меня бзик нравятся только очень высокие, плечи ВО широченные, руки как канаты, бицепсы, пресс кубиками, похож на очень большого кошару. Тут у меня с порога слюна закапала, и язык до пола вывалился ( в фигуральном смысле Смеющийся). Нет, мысли что это мой муж не было, но то что я во что бы то ни стало хочу с ним переспать, вот это было как навязчивая идея ( в первый раз в жизни чуть на мужика не набросилась  Громкий смех). Ну мы тогда поболтали немножко, он рассказал что тату набивает, работы свои показал, ну и на себе тоже Смеющийся. Как-то наутро я немного отошла, решила, что пьяная и мне при чудилось, что влюбилась. А через 2 месяца я ему позвонила, потому что увидела тату своей мечты. Приехала, набил, пообщались. Рассказывал потом, что когда я от боли мычала, ему это так сексуально стоналось, что во общем стоял у него пока он работал  Громкий смех. Наследующий день начал названивать без конца. Через месяц съехались, через пол года отнесли заявление в загс. И вот уже три года женаты и счастливы и детеныш растет)
Самое интересное моя подруга стала моей свекровью, а ее мужик с которым я водку пила и Вовкой называла, стал мне свекром. Очень как-то по началу было неудобно, я не знала как его теперь называть, Вовкой свекров не кличат, Вовой тоже, дядей Вовой, после стольких лет знакомства (а я своего свекра знаю на 3 года больше чем мужа) тоже не катило. После свадьбы стала называть папой, тяжело приживалось, но я настырная, и теперь привыкла, после рождения внука он меня теперь дочкой зовет.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #181 : 28 Ноябрь 2014, 23:32:26 »

Самое интересное моя подруга стала моей свекровью, а ее мужик с которым я водку пила и Вовкой называла, стал мне свекром. Очень как-то по началу было неудобно, я не знала как его теперь называть, Вовкой свекров не кличат, Вовой тоже, дядей Вовой, после стольких лет знакомства (а я своего свекра знаю на 3 года больше чем мужа) тоже не катило. После свадьбы стала называть папой, тяжело приживалось, но я настырная, и теперь привыкла, после рождения внука он меня теперь дочкой зовет.

странно вышло. так бы Вовкой и звали. или перестали водку вместе пить? Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 29 Ноябрь 2014, 08:08:00 »

я перестала) у меня муж очень большой противник женского пьянства и постепенно гулянки и пьянки благодаря ему, отошли на второй план, а потом и вовсе ушли.
И нет, не поворачивался у меня язык, к отцу своего парня так панибратски обращатся. Не важно что было раньше, в то время это было неприемлимо. Тем более он по началу был очень против наших отношений и я его пол года вообще никак не называла, из комнаты старалась лишний раз не выходить. Помирил нас муж только перед свадьбой.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #183 : 29 Ноябрь 2014, 10:18:32 »

Тем более он по началу был очень против наших отношений
кто бы сомневался Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 29 Ноябрь 2014, 10:47:23 »

фу. чванство вас не украшает. каждый проводит свою молодость так как ему нравится.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #185 : 29 Ноябрь 2014, 10:56:21 »

фу. чванство вас не украшает. каждый проводит свою молодость так как ему нравится.
причём тут это. вы меня не поняли. не думаю что были б рады если б ваша подруга стала женой сына В замешательстве
а муж и подавно. особенно зная о вас больше положеного Подмигивающий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 29 Ноябрь 2014, 11:24:40 »

что тут плохого если мы с мужем одногодки, я ж не баба пугачева захомутавшая маленько мальчика. и ничего криминального или очень плохого у меня не было, и работала и училась, очень самостоятельная, с своей квартирой, чем плохая невестка. а сейчас и спрашивать уже не хочу, зачем ворошить прошлое.

Добавлено: 29 Ноябрь 2014, 09:24:52
нет. это вторая жена свекра. мачеха мужа. с настоящей свекровью никто не общается почти. я ее за 4 года жизни с мужем даже ни разу не видела. на момент моего знакомтва с подугой, она свекра даже не знала, через год познакомилась, а там и меня познакомила со своим очередным мужем. Веселый
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 04 Декабрь 2014, 01:48:45 »

У нас все очень банально- мы с одного двора, с одной школы, кажется иногда,что всегда были вместе  Смеющийся
Записан


slava-lora
Любовь-это ты, любовь-это я, любовь - это жизнь твоя и моя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1570


Дашка - 11.02.2014г. Яночка - 20.12.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 07 Декабрь 2014, 20:31:30 »

мы с мужем познакомились на дискотеке в Парламенте. и через 2 недели. я поняла. что он мой человек. но жить стали через 2 года. через 3 поженились. а он мне рассказывал, что я ему приснилась. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #189 : 07 Декабрь 2014, 23:11:03 »

мы с мужем познакомились на совместном праздновании нового 2008-го года. тогда у меня был парень, а у него девушка.
до лета 2010-го мы в упор друг друга не замечали. это было бесполое существо в шапке-неведимке Смеющийся хотя периодически пересекались в одной компании и НГ встречали "вместе" каждый год. новый 2011-ый уже встретили как пара, а этот будем встречать как супруги и 8-ой раз Строит глазки

p.s. сейчас, когда спрашиваю, что он помнит обо мне с "тех времен", говорит, что помнит, что я была бабочкой Смеющийся
Записан

fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 12 Январь 2015, 07:25:07 »

А я со своим мужем познакомилась в 2 часа ночи под гостиницей "Беларусь".
так и подколоть хочется ....  Обеспокоенный Смеющийся

я познакомился со своей благоверной в Жировицах на праздник 20-го мая ... Улыбка
потом пару часов по телефону  ... три дня встречь ... а потом таки отдал свой паспорт под печать... Смеющийся
16 лет ... 4 дочьки , не все бывало гладко ... гладко только в сказке ... Показывает язык
Записан
Марина_Я
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34

Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 11 Февраль 2015, 23:56:44 »

Хм. А мы в инете познакомились.  Я от скуки зарегестрировалась на сайте знакомств, только с парнем рассталась, козл***м оказался. Ну начали общаться, черкз пол года встретились, ещё через пол года он в армию ушёл. (призвали в 23 года, в мае ушёл, а в августе 24 исполнилось). Я дождалась его, хотя и понимала, что какие могут быть отношения у нас после армии? Но всё сложилось так, что 23.11.2013 он вернулся, а в сентябре прошлого года мы поженились) Вот ждём девочку и очень счастливы!
Записан

Моя жизнь-моя семья! Люблю мужа и дочь!
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #192 : 19 Февраль 2015, 11:33:16 »

А я со своим мужем познакомилась в 2 часа ночи под гостиницей "Беларусь".
так и подколоть хочется ....  Обеспокоенный Смеющийся

я познакомился со своей благоверной в Жировицах на праздник 20-го мая ... Улыбка
потом пару часов по телефону  ... три дня встречь ... а потом таки отдал свой паспорт под печать... Смеющийся
16 лет ... 4 дочьки , не все бывало гладко ... гладко только в сказке ... Показывает язык

4 дочки-- класс  Смеющийся стабильность-- признак мастерства  Смеющийся тоже хочу 4 дочки Строит глазки
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13 Июнь 2015, 16:28:55 »

У нас из разряда:"Не виноватая я, он сам ко мне пришел" (с).
У меня дома познакомились  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,161 секунд. Запросов: 21.