Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:40:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

А как Вы познакомились со своей второй половиной

Голосование
Вопрос: А при каких обстоятельствах вы познакомились со своей второй половиной?
На улице - 39 (9,7%)
В гостях - 16 (4%)
друзья познакомили - 69 (17,1%)
на свадьбе подруги/друга - 18 (4,5%)
в интернете - 91 (22,5%)
на гродненском форуме (либо на встречах ГФ) - 12 (3%)
на работе/по работе - 39 (9,7%)
на дискотеке/в клубе/ресторане - 34 (8,4%)
по телефону - 11 (2,7%)
другой вариант (укажите в сообщении, какой) - 33 (8,2%)
на учебе - 42 (10,4%)
Всего голосов: 377

Страниц  : 1 2 3 ... 7 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как Вы познакомились со своей второй половиной  (Прочитано 61327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2008, 17:41:07 »

Предлагаю в этой темке выкладывать свои рассказы о том, как Вы познакомились со своей второй половино. Думаю, что найдется немало романтических и невероятных историй.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
StU
Гость
« Ответ #1 : 14 Апрель 2008, 20:09:22 »

Так давай, Валерия, начни с себя Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2008, 22:39:44 »

Ну так и не вопрос Улыбка Все очень просто и не какой романтики. Помните у Тихановича и Поплавской была песня "Случайный мой попутчик..."? Ну вот - это про нас. Автобус Минск - Гродно, последний рейс. Я ехала с экзамена в аспирантуру, а будущий супргу был в командировке.
С тех пор на автобусах не езжу. Показывает язык
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ilia_Safronov
Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2008, 22:53:05 »

Интересно сколько раз в жизни женатым людям приходится рассказывать эту историю
Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Апрель 2008, 23:21:31 »

зашёл в общаге к девушкам в гости... зашла будущая жина - я падумал - вот она
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 15 Апрель 2008, 00:42:30 »

а я шла по дороге с тренировки, настроение-- супер, несмотря на дождь-- у меня в сумочке лежат сегодня полученные фотки с последней фотосессии, и я там--просто конфетка! Веселый  Останавливается машина, "Подвезти?" А я смотрю-- вот, мужчина, который должен быть моим мужем! Прикиньте, на самом деле так подумала! Правда, мы тогда расстались, и где-то год не общались, а потом он снова объявился, и очень быстро, недели через две, мы уже жили вместе. Было это семь лет назад, а поженились мы 3 марта 2006 года.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 15 Апрель 2008, 09:09:46 »

Прикольно - все понимают с первого взгляда, что "это ОН" или "это ОНА"... Улыбка
Мы познакомились в летнем лагере аж 13 лет назаддддддддддд Шокирован, я не поняла что это ОН, но повстречавшись мы поженились и счасливо живем Улыбка
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апрель 2008, 11:12:25 »

Цитировать
Интересно сколько раз в жизни женатым людям приходится рассказывать эту историю

Не знаю как кому, а мне не часто. Показывает язык
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 15 Апрель 2008, 12:15:29 »

А я вот не помню...пьяный был Смеющийся
Записан


Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 15 Апрель 2008, 14:11:41 »

Цитировать
А мы вместе ходили на тренировки, притом около года я приставания мужа отвергала...А когда летом случайно [highlight]встретились на Юбилейке почему-то растаяла [/highlight]и согласилась на свидание... :)Через месяц он сделал предложение, а еще через 3 месяца мы поженились. Улыбка


ой-ой-ой, интересно почему Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
smartone
Гость
« Ответ #10 : 15 Апрель 2008, 14:16:30 »

не зря он все-таки в качалку ходил,а не живот растил! Смеющийся
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Апрель 2008, 15:27:30 »

Цитировать
не зря он все-таки в качалку ходил,а не живот растил! Смеющийся
Ну, положим, то, что у него живота нет-это я и раньше знала...
Цитировать
ой-ой-ой, интересно почему    
А потому что солнце и пляж лично меня как-то настраивают на лирическое настроение... Подмигивающий
Записан
smartone
Гость
« Ответ #12 : 15 Апрель 2008, 15:34:12 »

вопсчем разморило тебя! Смеющийся
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Апрель 2008, 16:55:53 »

а мы учились в универе в одной группе...
начали встречаться где-то через полтора года
и у меня не было сразу мысли, что это Мой мужчина, я даже как-то не заприметила его сразу, а вот он говорил, что сразу обратил на меня внимание, когда первый раз зашел в аудиторию
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2008, 16:59:26 от Lily » Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 15 Апрель 2008, 17:24:13 »

мы тоже вместе учились. но поначалу романтических отношений не было, чисто дружеские.
Вообще если брать всю историю сначала...
то: на уроке чего-то русского, то ли языка, то ли литературы в первую неделю сентября мы оказались за одной партой. Все еще были не знакомы. В группе кстати было 30 парней и 5 девушек. И он тогда весьма по-джентельменски предложил: - Девушка, давайте познакомимся, нам с вами еще столько лет вместе учиться!
И ведь как был прав! Уже учимся вместе в сентябре 8 лет. Только теперь учимся детей воспитывать и семейные отношения строить.
Но чувства мы проявили только в конце учебы, до последнего курса крепко дружили, вместе отдыхали, гуляли, в одной компании были. А потом видимо поняли, что после учебы все станет по-другому. И сделали выводы и шаги в новом направлении.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Апрель 2008, 18:47:09 »

Мы часто бывали в одной компании...я с парнем он с девушкой....и  он часто подшучивал над моим спутником...мол уведу у тебя твою девушку.Так в скором времени и случилось.Вместе мы уже 5 лет.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
StU
Гость
« Ответ #16 : 15 Апрель 2008, 21:08:49 »

Вобщем-то дело было осенью перед моим 10-м классом Подмигивающий, переезжали мы на новую квартиру и как полагается собрались все знакомые и сослуживцы родителей помогать собирать вещи в машины...среди них был 19-тилетний племянник одного маминого коллеги. Симпатишный Строит глазки,...Мы с ним сразу нашли общие темы для разговоров и сдружились, и стал он с поводом и без повода каждый день ко мне приезжать Улыбка, типа уроки помогать делать школьнице))),а когда в один из вечеров  он взял гитару и запел СВОИ песни, я сидела и плакала от проникновенных слов. С этого вечера и началась наша история любви которой будет вот уже 15-ть лет Улыбка
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Апрель 2008, 22:21:00 »

А мы познакомились совсем не романтиШна Смеющийся в интернет через ICQ. Любимка случайно нашел меня через "поиск", говорит, что ник понравился, а потом настырно  писал сообщения а я не отвечала, т.к. считала все это глупостью и общаться совсем не хотела :-?.
Первое сообщение от него пришло где-то в ноябре, а ответила первый раз я ему только в апреле. Помню настроение было отвратительное и хотелось кому-то душу излить Плачущий… Разговорились. Оказалось, что у нас очень много общего. Начался интернет-роман. И дня не могли друг без друга прожить, но все ограничивалось ICQ. Изначально он как-то пытался узнать мой номер телефона, но я сказала, что не хочу, чтобы наши отношения как-то менялись, а потом уже и боялся спрашивать снова, так категорично я ему тогда ответила. Так вот виртуально мы любили друг друга до лета. Каждый день по полночи сидели в сети и делились всем: как прошел день, что нового кто узнал, что интересного прочитал или увидел, вспоминали что-то, делились самым тайным и сокровенным. Но наступил момент, что нам стало не хватать друг друга каждую минуту, хотелось наконец-то увидеть своего виртуального собеседника и на тот момент уже любимого человека. Но встречи мы уже очень боялись (особенно я). Боялись, что наступит разочарование, и в жизни мы окажемся не такими, как в сети. Но все же надо было что-то менять, и в один прекрасный день любимый просто написал: «А давай завтра?!». Поскольку  по себе знала, что если начну думать, то засомневаюсь, поэтому сразу ответила: «А давай!» Смеющийся.  Сказала, в каком доме живу, и он должен был заехать за мной, чтобы отвезти на экзамен. Договорились, что он будет ждать меня у магазина. В день Х выхожу я из подъезда и вижу, что напротив стоит, по описанию, его машина, а рядом молодой человек с розой и улыбается мне… Целующий  Самое интересное, что в моем доме 7 подъездов и как он узнал, который из них мой доселе неизвестно, говорит, что сердце подсказало.  В общем,  никакого разочарования не наступило, и реальная любовь оказалась в стократ лучше и приятнее виртуальной. Вот, и через 5 месяцев у нас свадьба… Новый этап в нашей жизни Строит глазки. И я искренне верю, он будет еще прекраснее, чем предыдущие.

                             
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2008, 22:23:37 от Ugugushechka » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Апрель 2008, 22:31:44 »

Цитировать
а я шла по дороге с тренировки, настроение-- супер, несмотря на дождь-- у меня в сумочке лежат сегодня полученные фотки с последней фотосессии, и я там--просто конфетка! Веселый  Останавливается машина, "Подвезти?" А я смотрю-- вот, мужчина, который должен быть моим мужем! Прикиньте, на самом деле так подумала! Правда, мы тогда расстались, и где-то год не общались, а потом он снова объявился, и очень быстро, недели через две, мы уже жили вместе. Было это семь лет назад, а поженились мы 3 марта 2006 года.

Ой, наверно, очень хорошая машина Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 15 Апрель 2008, 23:50:17 »

Цитировать
Цитировать
а я шла по дороге с тренировки. Останавливается машина, "Подвезти?" А я смотрю-- вот, мужчина, который должен быть моим мужем!

Ой, наверно, очень хорошая машина Подмигивающий


обижаете... ТЕм более, что он и не был-то за рулем. А вот на первое свидание мой будущий муженек приехал на супер-автомобиле: гольф-копейка, ни одна дверка на ключ не закрывается, переднего сиденья нету, рычага переключения передач нету (сломан), стекла не опускаются... Удивительно, как этот аппарат еще ехал и не разваливался по пути... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так что в меркантильности меня никто не упрекнет Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Апрель 2008, 09:41:37 »

Да пошутила я, не обижайтесь Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
smartone
Гость
« Ответ #21 : 16 Апрель 2008, 14:38:04 »

Угугушечка,а парень на фото это не Саша С.?
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 16 Апрель 2008, 14:50:11 »

Цитировать
Угугушечка,а парень на фото это не Саша С.?


[hint]  личные вопросы решаем посредством ЛС![/hint]
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 16 Апрель 2008, 16:36:13 »

а я с мужем на гродненском форуме познакомилась  Веселый Целующий
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 19 Апрель 2008, 18:46:22 »

Катеринка спроси обязательно!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
-DiMoN-
inTRANCEd
Депутат горсовета
*****

Репутация: +497/-8
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6924


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

S DiMoNlCooL Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Апрель 2008, 00:11:03 »

Цитировать
Прикольно - все понимают с первого взгляда, что "это ОН" или "это ОНА"... Улыбка

имхо каждый из нас, когда видит приятного (для себя) человека противоположного пола, так думает  Строит глазки
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 20 Апрель 2008, 01:08:30 »

Цитировать
Цитировать
Прикольно - все понимают с первого взгляда, что "это ОН" или "это ОНА"... Улыбка

имхо каждый из нас, когда видит приятного (для себя) человека противоположного пола, так думает  Строит глазки


не совсем так-- я бы сказала, что, видя симпатичного мне человека, я с определенного возраста стала еще и оценивать с позиции "А хотела ли бы я себе такого мужа?" Кстати, ответ всегда оказывался "нет", а вот когда действительно будущего мужа встретила, то даже не задумываясь решила "Он!"
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-DiMoN-
inTRANCEd
Депутат горсовета
*****

Репутация: +497/-8
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6924


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

S DiMoNlCooL Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Апрель 2008, 01:33:26 »

ну не для всех приятный = симпатичный  Рот на замке

скорее я имел ввиду приятного не только внешне, но и во всех отношениях, которые имею место при первом знакомстве с человеком  Улыбка
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 20 Апрель 2008, 02:10:54 »

ну я вообще то же имела ввиду
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Апрель 2008, 17:42:29 »

А я со своим мужем познакомилась в 2 часа ночи под гостиницей "Беларусь".
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Апрель 2008, 20:39:11 »

Цитировать
А я со своим мужем познакомилась в 2 часа ночи под гостиницей "Беларусь".

Оригинальненько Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Апрель 2008, 22:01:21 »

11 лет назад я пришла случайно по объявлению в газете устраиваться на работу в одно СП. Конкурс был 63 человека. Я оказалась самая умная и самая красивая. Надо добавить, что коллектив мужской, 7 человек. Все такие забавные,  ;Dвеселые хлопцi, кроме одного - брюзга Злой и зануда. А когда он в командировке бывал - думала, слава Богу, хоть не портит радостную атмосферу в коллективе. Через 2 месяца я стала с ним дружить, и так продолжалось 2 года и уже 9 лет дружим со штампами в паспортах, растим двоих детей.
Записан
mari_ja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2008, 00:31:44 »

На 7 ноября с девчонками пошли во Флинт. А мой будущий муж со служивцами купили билеты во Флинт, пришли, посмотрели, что мало людей, решили не идти, потом еще в пару мест съездили, передумали во Флинт возвращаться, но все-таки приехали, где муж меня заметил и очень долго ждал медленного танца. К часам 5 утра дождался и в это время мы познакомились.
Когда провожал, взял телефон, и перезвонил, предупредил, что дядя умер и сможет мне позвонить только через неделю. Молодец, иначе, если б не предупредил, то я могла бы уже и забыть.
Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2008, 12:45:43 »

ходила я когда-то на ЧП. на одном из таких мероприятий приглянулся мне молодой человек. я по своему обыкновению подошла и спросила как звать, но тут налетели какие-то бабы... я сразу тогда его для себя перечеркнула. не надо мне такой "звязда малолеток". а он, как потом рассказывал свой вариант, признался, что сразу увидев меня, подумал: "она будет моей женой", так и сказал общему нашему знакомому, который дал мой номер аськи.
и вот 13ого августа (пятница) стучит мне в аську кто-то. поболтали (целый день), а к вечеру решили встретиться. с того дня виделись каждый день, а 13ого в субботу (через год) - поженились.
и когда я кому-то рассказываю, как познакомились, пропускаю тот момент с ЧП. всё у нас началось на самом деле 13ого в пятницу)))
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2008, 21:06:18 »

а что такое ЧП? Непонимающий
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2008, 03:41:27 »

Я со своей женой познакомился на вечеринке!!!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Afina
Гость
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2008, 20:18:50 »

а мы с мужем познакомились на пикнике форумском сразу после дрф. помню, гляжу - парень высокий-превысокий блондин. ещё подумала, ну нифига сибе рост! потом он постучался в аську (говорит что посмотрела я тогда на него както по особенному вот и решил в асю стучатся). потом мы начали дружить, общатся, гулять. а однажды у меня дома собралась весёлая компаха и он пришол. я ему тогда сказала в шутку "ну ты попал!" и он стал ждать этого момента попадания. когда он остался у меня на одну ночь, с тех пор мы не ночевали по раздельности никогда. сначала я воспринимала это несерьёзно, я любила свой разгульный образ жизни и менять в ней ничего не хотела. но муж медленно но верно начал переворачивать мою жизнь, доказывая что в моём прежнем образе жизни не было ни смысла ни счастья. понемногу он приближал меня к себе и я решила:всё, мы официально будем считатся парой. через неделю после этого мы дёрнули в загс подавать заявления и вот в августе пожинились. сколько раз в романтической обстановке он делал мне предложения и не сосчитать! я сдалась и поняла что именно он даст мне в жизни то, что не могли дать другие. скоро будм отмечать полгода со дня знакомства - многим покажется странным наша скорость, но мы посчитали, что зачем чего то ждать годами если можно пустить всё по течению и если нам хорошо друг с другом, то нет смысла ждать год, два, три...
Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2008, 22:56:42 »

а что такое ЧП? Непонимающий
раньше (не знаю, как сейчас) человки, сидящие в чате или в форуме гродненском встречались на ЧП (ЧАТО-пойка Улыбка)
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2008, 02:15:10 »

Ну а счас что? как изменилось!???
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2008, 11:23:59 »

Мы с мужем тоже познакомились на игре Nightcity, играли первый раз в одной машине Улыбка
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2008, 15:35:20 »

слушайте, а форум-то-- неплохая сводница, выходит? Смеющийся А давайте опрос прикрепим, и посмотрим, сколько пар форум создал, хотя бы примерно, а?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2008, 16:40:05 »

слушайте, а форум-то-- неплохая сводница, выходит? Смеющийся А давайте опрос прикрепим, и посмотрим, сколько пар форум создал, хотя бы примерно, а?
Ой, прикрепляй Nataniel, потому как мы с моим мужем тоже познакомились с помощью форума, точнее на прошлогодней апрельской вылазке форума на оз. Юбилейное на шашлыки Подмигивающий Улыбка
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2008, 16:55:14 »

сходу не получается все варианты знакомства предусмотреть, вы пишите, я добавлю... Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2008, 17:17:00 »

я дернул ее за волосы и дал книжкой по башке
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2008, 21:17:40 »

добавте еще учебу (колледж/университет)
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2008, 01:23:50 »

к сожалению, из-за того, что работа нового форума еще пока не отлажена полностью, опрос корректировать не получается; так что пока только так... В замешательстве
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2008, 09:03:25 »

да учеба, работа может в одну графу написать, все-таки коллеги по учебе, работе...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
bobcat
Гость
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2008, 09:13:44 »

В лагере спортивном, я тогда заканчивал уже серьёзно тренироваться и начинал понемногу тренерам помогать, жена будущая детишек тренировала, вот до сих пор и продолжает, и наших двоих разбойников, правда виды спорта у нас разные, да и не вышло из меня тренера.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 09:20:13 от Бабкот » Записан
Fransaza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464


Прививаю оптимизм

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2008, 10:44:16 »

У нас знакомство состоялось  в новогоднюю ночь Подмигивающий 
Возвращались домой с ёлки на площади, оказалось по пути  Смеющийся
 Подошел с другом, познакомился, сказал:"Вместе веселей!" Смеющийся
И точно, веселуха  Показывает язык До свадьбы дело дошло Обеспокоенный
Записан

Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2008, 11:17:23 »

Не хватает пункта про Найтсити.... Это все-таки не форум/встречи ГФ.... Абсолютно самостоятельный вариант:)  Смеющийся Смеющийся
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
Gendich
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Все, что не делается, ....всё к лучшему.

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 16 Сентябрь 2008, 15:27:09 »

В общаге ГрГУ на 2-курсе практически сразу после заселения на коридоре увидел девушку, тутже что-то в серце ёкнуло, потом вшутку другу говорю: "Смотри - это моя будущая жена". Так и получилось  Улыбка . Не смутило, что она на год старше. Познакомились. Встречались. Жили бок о бок. Вместе на вторую вышку рискнули пойти. Закончили универ и создали счастливую семью.

Все-таки вместе прожив в общаге несколько лет - отличный экзамен перед свадьбой  Подмигивающий
Записан

I love Grodno
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Сентябрь 2008, 15:46:20 »

А мы тоже в универе познакомились: учились на одном факультете, оба играли за сборные факультета по волейболу. Но встречаться начали только через 3.5 года после знакомства. И только через 2.5 года поженились. Улыбка
Записан

вредина
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Не жалею,не зову,не плачу....

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2008, 15:56:57 »

я со своим мужем познакомилась в гродненском чате в 2006 году в июне месяце,но увидели первый раз друг друга в сентябре, провстречались почти год, потом расстались, через 3 месяца сново сошлись, и больше не расставались в новогоднюю ночь мне было сделано предложение (08.08.08. у нас состоялась свадьба) Улыбка 
Записан

Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2008, 16:25:14 »

А мы познакомились на сайте знакомств. Тогшда я жил в Могилевской области, за 600 км. от Гродно, но любовь творит чудеса я вот теперь я уже больше года живу в Гродно. 12.07.2008 у нас была свадьба.
Записан

Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2008, 12:20:51 »

Мы с Сережкой познакомились у друзей на свадьбе - свидетелями были... До этого я видела его 1 раз, но внимания не обратила. Да и на свадьбе у друзей - тоже не обратила, хотя после общения с ним отметила - интересный человек  Улыбка. А влюбилась - у тех же друзей на крестинах. Серж был крестным отцом. Даже помню тот момент - смотрю на него и понимаю, он! Он мне нужен, именно он, как воздух!
Потом у нас завязалась дружба (с его стороны), я то уже все - втюрилась  Подмигивающий. Потом уже и он понял, что я его судьба, но что-то все тянул... В общем, встречались лет 5, потом еще 2 года жили вместе, а потом уж и до свадьбы созрели  Смеющийся
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 19 Сентябрь 2008, 15:32:33 »

офигеть! Из 21 голоса-- 9 в нете и 2 непосредственно в форуме! Это ж больше половины... Интернет прочно внедряется во все сферы нашей жизни... "Если верить киношникам, мы загружены в матрицу..." ©   Показывает язык;D Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
lya-lya
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 20 Сентябрь 2008, 10:21:15 »

а я познакомилась со своим мужем у себя дома......  Веселый
Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Сентябрь 2008, 14:39:52 »

А мы по телефону познакомились, я еще тогда в серьез это знакомство не восприняла...повстречались немного и расстались, а через год встретились случайно и вот меньше чем через месяц свадьба у нас будет Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2008, 14:43:28 от НЮ » Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2008, 15:08:52 »

А по телефону это как? Это секс по телефону?  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2008, 15:35:15 »

Нет, это знакомства по телефону Подмигивающий, раньше в МТС такую услугу предлагали, щас не наю
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 20 Сентябрь 2008, 15:58:04 »

а я познакомилась со своим мужем у себя дома......  Веселый


НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Веселый а подробнее?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
lya-lya
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 21 Сентябрь 2008, 16:06:58 »


так вот...сижу я у себя дома... Улыбка
моя родная сестра встречалась с одним мол.чел. Так вот муж мой, в то время будущий, пришел в гости к нам вместе с парнем моей сестры. Как только увидела (кстати никогда не формулировала на столько четко свои мысли в голове по поводу впервые увиденного человека:)) - сразу почему то решила что он не для меня Улыбка как оказалось для меня!!!! и даже очень для меня! дружили - пол года, встречались 1,5 года, женаты - 10 лет (!!!)
Ну и мораль... ни когда не верь первому своему впечатлению!!! Улыбка
Записан
tank-vr6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +163/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 781


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Сентябрь 2008, 22:48:14 »

а я познакомилась со своим мужем у себя дома......  Веселый
интересно иногда в такие темы зайти.узнаешь что о тебе твоя половинка думала когда-то Смеющийся


НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Веселый а подробнее?

так вот...сижу я у себя дома... Улыбка
моя родная сестра встречалась с одним мол.чел. Так вот муж мой, в то время будущий, пришел в гости к нам вместе с парнем моей сестры. Как только увидела (кстати никогда не формулировала на столько четко свои мысли в голове по поводу впервые увиденного человека:)) - сразу почему то решила что он не для меня Улыбка как оказалось для меня!!!! и даже очень для меня! дружили - пол года, встречались 1,5 года, женаты - 10 лет (!!!)
Ну и мораль... ни когда не верь первому своему впечатлению!!! Улыбка

иногда интересно зайти в такие темы.узнаешь что о тебе твоя половинка думает Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2008, 22:51:24 от tank-vr6 » Записан
lya-lya
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 22 Сентябрь 2008, 15:40:56 »

хорошо что все прилично написала!... Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Целующий Целующий Целующий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Katt
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все наши мысли материальны...

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01 Октябрь 2008, 21:54:44 »

У моей сестры была свадьбы, она пригласила меня в качестве свидетельницы. Свидетеля я увидела только в день свадьбы. Ну потом все закрутилось, завертелось, кстати инициатором наших отношений была я.
Записан
НИНКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2008, 20:10:21 »

Я была с подругой,ей позвонил ее парень и сидя в машине она попросила познакомить меня с каким-нибудь другом он согласился и поехал забрать его из дома.Через время я узнала что нас знакомили на один вечер,а получилось навсегда(надеюсь).Бонально,но о любви.
Записан
odyvanchik
Гость
« Ответ #66 : 06 Декабрь 2008, 15:20:21 »

никогда не могла себе такого даже представить, так как считала это обсурдом и бредом, но со своим любимым мужем я познакомилась именно в нете Улыбка
форум, аська, обсолютно случайная встреча... предложение руки и сердца, свадьба... Веселый 
теперь я просто не представляю свою жизнь без моего любимого котика Строит глазки
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2008, 15:51:48 »

сейчас почти все знакомятся в сети Улыбка
за компьютером мы проводим времени больше, чем в городе, на прогулках.
современный мир Веселый
Записан

vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 06 Декабрь 2008, 16:31:08 »

А нас друзья познакомили, точнее подруга Улыбка Я уехала учиться в Польшу (г. Лодзь), там было пару человек из Гродно. Ну вот однажды должен был приехать в гости из Варшавы друг моей подруги. Он опаздывал, подруга описывала его как очень интересного и веселого парня. Ну приехал, да, оставил приятное впечатление, даже больше...Немного попереписывались, сначала СМС, потом письма. Иногда встречались - Лодзь, Варшава, Гродно...Ничего не выходило (к моему сожалению), т.е. дружили и все, как он теперь говорит - он тогда еще невыгулявшийся был, боялся меня обидеть. Потом узнала, что у него есть девушка, расстроилась очень. Продолжали общаться (чаще по Интернету), встречались оооочень редко. Потом я узезжала в США, где решила для себя, что пора бы его забыть уже. Приехала обратно, а он встречал в аэропорту - забудешь тут....Улыбка Еще год так называемой дружбы. И вот летом 2006 года началось что-то завязываться, начали регулярно встречаться. Под конец лета поехали на пару дней на Балтику. Я решила переводиться в Варшаву, там еще всякие переживания были...но все закончилось хорошо (точнее только начинается). Почти 2 года живем вместе, чему очень рады. Вот только у меня ощущение, что больше я его добивалась, он отрицает Улыбка
Спасибо M-lle Burundukova за знакомство Подмигивающий
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 06 Декабрь 2008, 20:43:32 »

охо-хо)
щастья вам:)
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 11:04:31 от M-lle Burundukova » Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2008, 13:07:59 »

прикольно у вас получилось Улыбка, друг другу помогли счастье обрести
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
sonce
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Мое маленькое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Декабрь 2008, 11:47:43 »

сразу почему то решила что он не для меня Улыбка как оказалось для меня!!!! и даже очень для меня! дружили - пол года, встречались 1,5 года, женаты - 10 лет (!!!)
Ну и мораль... ни когда не верь первому своему впечатлению!!! Улыбка

[/quote]

У меня примерно такая же история. 2,5 года назад мой брат устроился на работу, и вместе с еще одним молодым человеком они проходили обучение в Минске. Жили мальчики там около месяца и естественно оттягивались по полной программе. Мой брат открытая душа и поэтому многое доходило до моих ушей (была в легком шоке) Улыбка
В первый раз увидившись с этим молодым человеком мы не понравились друг другу абсолютно. Мы как будто из разных миров: он  - в порваных джинсах и с капной растрепанных волос на голове, а я - вся такая культурная, домашняя девочка. Так что несколько месяцев мы о друг друге и не вспоминали. А потом..... день рождения моего брата, какой-то еще праздник, и пошло и поехало.
Теперь этот молодой человек мой МУЖ! И мы очень любим друг друга. Улыбка Целующий

Мораль "Никогда не верь своему первому впечатлению" Подмигивающий,  а то можешь упустить Любовь. Улыбка
Записан

продам коляску-трансформер 3в1
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4124189.0
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2008, 13:02:56 »

а я со своим (правда мужем он станет весной,наверное Подмигивающий, познакомились в школе. Веселый мы учились с 10 класса вместе,сидела за ним. так видно понравилось сидеть за его широкой спиной,то до сих пор и сижу.а школу закончили 5 лет назад. Смеющийся
Записан


vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2008, 15:22:19 »

Мои родители тоже в школе вместе учились, все, тогда еще 10 лет, 3 года за одной партой сидели. Вообще, они из одной деревни, дома их совсем рядышком были. Всю жизнь вместе  Смеющийся
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2008, 13:59:14 »

я со свои мужем познакомилась через гродненский чат,хотя там сама и не сидела,просто оставила обьявление-отдам котят в добрые руки ,и зашла  в чат,он там был,предложил познакомиться,я его послала,т.к. знакомиться совсем не хотелось и вышла...потом он позвонил по номеру ,который оставляла в обьявлении и начал наезжать -чего это я его послала..так и познакомились...и сразу я не поняла ,что это ОН...хотя поняла это уже очень скоро....
Записан

KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Январь 2009, 18:02:26 »

познакомились мы давно....26 сентября 2003 года.мы сподругами гуляли в городе и познакомились с компанией парней.из всей компашки мне понравился только один МЧ,но он понравился и моей лучшей подруге.Сидели мы так весь вечер втроем,общались.....и тогда подруга сказала мне:"давай так,пускай выбирает он с кем ему приятнее общаться".В тот вечер провожать меня пошел этот МЧ................
28.08.08 у нас была свадьба!!! Веселый

и,кстати,после этого,мы с подругой не общаемся.она рассказывает всем как она пожертвовала своим счастьем ради подруги.....смешно Шокирован
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 01:56:24 от Nataniel » Записан

vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 06 Январь 2009, 14:55:02 »

и,кстати,после этого,мы с подругой не общаемся.она рассказывает всем как она пожертвовала своим счастьем ради подруги.....смешно Шокирован
Ну так часто наверное бывает, жизнь такая.
Счастья вам Подмигивающий
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 07 Январь 2009, 14:20:32 »

спасибо!
просто хотелось бы увидиться....она тоже уже замужем и у нее родилась девочка Улыбка
Записан

Irishka
Со мной можно на "ты"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 31 Январь 2009, 00:21:59 »

А у нас такая история: мой (сейчас уже) муж как-то был на дискотеке, а как раз была эра появления и подключения мобильных телефонов и он в тот день подключил свой мобильный. И вот этот мобильный "пошел по рукам" на дискотеке, звонили все кому не лень и куда не лень на халяву. А утром (сейчас уже) мой муж зачем-то начал обзванивать все номера, набранные с его телефона. Ну и позвонил мне, но прикол в том, что мне за день до этого не звонил никто вообще. Не знаю как это получилось... полтергейст Смеющийся. И вот он говорит: Давай встретимся, посмотрим друг на друга, может - судьба, а если не понравимся друг другу - просто разойдемся. Я вообще-то не из тех, кто бежит на встречу с каждым незнакомым... но тут как черт дернул. Вот.
Записан
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 31 Январь 2009, 11:57:54 »

да уж необычно!!!!действительно СУДЬБА!
Записан

ann_byst
Настоящий гродненец
****

Репутация: +199/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 01 Февраль 2009, 15:10:54 »

а у меня все очень банально Улыбка
познакомились через друзей общих. я моего блаверного сразу глаз положила. нам было по 17 лет. встречались, расставались. Из армии его дождалась. Потом опять расстались. Потом 2 года не виделись.
И как-то раз мы с подружкой, выпив пивка, решили узнать, где и как поживает мой любимый. подружка позвонила его маме (кстати, свекровь моя терпеть меня не могла с самого начала нашего общения), сказала, что она одноклассница и ей нужен номер телефона его. Я написала смс, он перезвонил, встретились той же ночью, и больше не расстались. Через полгода поженились, сейчас ждем уже второго ребеночка.
ЭТО СУДЬБА!!!!! Показывает язык
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 02 Февраль 2009, 01:15:40 »

Я минчанка, он приехал в Минск из Гродно на сборы... моя подруга встречалась с парнем, который вместе с ним тренировался. Ну и она упросила сходить меня к нему в гости в гостиницу, тк ей страшно одной было  Смеющийся  Смеющийся ну а мой будущий муж зашел к парню подруги супа поесть  Смеющийся я ему очень понравилась, ну а мне он не более чем симпатичный парень... да еще и подруга моя на него запала тк с тем МЧ у нее не клеилось...). Но после гостей мы так и разошлись. А потом случайно встретились в магазине, спустя неделю...  Строит глазки
Записан

teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Февраль 2009, 18:14:08 »

а мы встретились в университете, я как-то всегда была против парочек в одной группе, т.к. все на глазах, все вас обсуждают, но чего боялась, к тому и пришла.., но ему долго пришлось меня уговаривать, т.к. своими ухаживаниями он меня не впечатлял)))!
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22 Февраль 2009, 20:49:37 »

а мы встретились в университете, я как-то всегда была против парочек в одной группе, т.к. все на глазах, все вас обсуждают, но чего боялась, к тому и пришла.., но ему долго пришлось меня уговаривать, т.к. своими ухаживаниями он меня не впечатлял)))!
а у нас отделение, наверно, такое...  у нас в группе несколько пар было (в том числе и мы с мужем), и в группах помладше тож не одна была, причем серьезные отношения
Записан
EvaMendez
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы, королевы, бабы простые...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Сообщений: 664


Ева 08.11.11

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 06 Март 2009, 14:53:03 »

а я в идин прекрасный вечер сидела, никого не трогала, читала Гарри Поттера, с головой была погружена в сказку, а своя сказка только начиналась....с смски. Одной приятной смски с незнакомого мне номера. Могу сказать только одно-ТАКОГО и ТАк мне еще никто и никогда не писал. Долго не могла понять откуда человек знает мое имя....Следующий день долго пытала подругу..Она сдалась. Оказывается дала мой номер одному своему другу, одногруппнику(она на тот момент училась в Минске)....Вот так и закрутилось, завертелось....Сначала смски, долгие ожидание ответов, лекций я на тот момент не слышала, потому что летала где-то радиоволнами между Минском и Гродно....А потом первый телефонный разговор...Его голос...Так легко, так непринужденно...Ощущение, что ты знаешь человека уже много-много лет....
А потом спустя месяц первая встреча.Очень боялась.Боялась, что придумала образ, в который уже успела влюбиться, а вдруг он не такойНепонимающий
В общем, 2 с половиной года мы виделись раз в месяц...Он учился в Минске, а я-здесь....
Я посчитала, что на те деньги которые мы тратили на телефонные разговоры, мы могли бы купить 2 неплохих холодильника Смеющийся Смеющийся Смеющийся Многие говорили "ничего у вас Не получится, повстречаетесь так месяц другой и все.." а мы не верили...
Теперь он рядом...Расстаемся только на 8 рабочих часов...Больше-уже сложнее
Записан
Irishka
Со мной можно на "ты"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 06 Март 2009, 15:06:25 »

Даааааа, читаю и прям мурашки по коже.........
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 07 Март 2009, 16:42:53 »

EvaMendez   читаю, прям как про нас... только наоборот, он в Гродно, я в Минске  Строит глазки  Строит глазки
Записан

Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Март 2009, 14:36:50 »

Ой как здорово afina  Улыбка Это ж почти как пикник со свидетелями)

Я первый год не поступила, пошла учится на секретаря-референта в ИПК при ГрГУ. Он был студентом 5 го курса. Хотя уже знал что пойдет в аспирантуру, а ему дали вести практику в ИПК. То есть он вел у меня информатику.

Сложно это назвать знакомством) По ходу мы ему должны были с подружкой написать ему отчет  по практике (в качестве задания и практики работы на ПК). Что мы там только не понаписывали!!! Особенно по поводу его персоны. Он был зол страшно на следующий день. И на первом экзамене тож (что сильно сказалось на наших отметках). Второй мы случайно пропустили (не знали даже что экзамен). Договаривались о встрече с ним лично. Поболтали по душам, пошутили. Получили по пятерке.

На этом все закончилось. Случайно встретились в городе. Обменялись e-mail. Долго вели переписку. Это была настоящая крепкая дружба.

Встречаться мы начали аж через 6 лет после знакомства. На обломках предыдущего горя) Год встречались, почти три года женаты. Осенью будет 9 лет с того дня как мы впервые узнали о существовании друг друга.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 09 Март 2009, 14:59:47 »

ИПК в прошлом году 10 лет стукнуло!
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09 Март 2009, 15:15:34 »

ОГО! (Net я в смысле откуда такие познания?) а нам пока 8 с хвостиком)  Подмигивающий
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #90 : 11 Март 2009, 08:11:40 »

а мы скоро отметим год как познакомились. скорее всего сделаем такой же пикник на том же самом месте и с теми же самыми людьми, чтобы ещё раз воспроизвести в памяти те приятные моменты Строит глазки

Это действительно классно. На месте нашего знакомства не встретишься (т.к. это автобус), а вот в кафешку, куда ходили на первое свидание, ходим каждый год.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 13 Март 2009, 15:33:51 »

Цитировать
а мы учились в универе в одной группе...
начали встречаться где-то через полтора года
и у меня не было сразу мысли, что это Мой мужчина, я даже как-то не заприметила его сразу, а вот он говорил, что сразу обратил на меня внимание
Lily, а у нас муж не один на двоих? Смеющийся
Мы, в универе 5 лет проучились "вместе за одной партой". 1999-2004 + еще годик и наконец поженились. Итого почти 10 как знакомы, а вместе 8....
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 13 Март 2009, 16:13:27 »

Мы тоже случайно встретились на улице. Было это 13 ноября 2004 года. Я с подругой поехала на машине на дискотеку. Только я припарковалась, подходит к нам мой знакомый с другом. Начали болтать и на дискотеку так и не попали. Мой БМ, наверное, знал как меня подкупить, в первый вечер дал мне прокатиться на своей спортивной машине.  Смеющийся Потом вспыхнули чувства. Было все - любовь, ссоры, счастье, слезы, расстование на год, за который мы в очередной раз поняли, что не можем друг без друга. Через 2 месяца после примерения милый сделал мне предложение, сказав: Хочу, чтоб ты навсега стала моей, я больше без тебя не могу!" 30 мая у нас свадьба.  Улыбка
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #93 : 03 Июнь 2009, 18:06:56 »

А я работала медсестрой в больнице и однажды прихожу в ночную смену и подружка говорит ,что ТАКОГО мальчика положили -красивый,богатый,блондин высокий!!!!!!!!!Я ей сказала,что люблю загорелых брюнетов и что бы она не дурила мне голову Смеющийся Смеющийся ;DЧерез час приходит ко мне на пост за повязкой ЧУДО сонное,окровавленое(зрелище еще то Смеющийся)Короче,не впечатлил он меня совсем,но завоевывать,оказыватся,он умеет Целующий :-*Поженились через пол года,мне по-прежнему нравятся брюнеты,но люблю только своего блондина!
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 05 Июнь 2009, 20:19:08 »

Цитировать
а мы учились в универе в одной группе...
начали встречаться где-то через полтора года
и у меня не было сразу мысли, что это Мой мужчина, я даже как-то не заприметила его сразу, а вот он говорил, что сразу обратил на меня внимание
Lily, а у нас муж не один на двоих? Смеющийся
Мы, в универе 5 лет проучились "вместе за одной партой". 1999-2004 + еще годик и наконец поженились. Итого почти 10 как знакомы, а вместе 8....
Смеющийся
Только мы выпустились в 2002  Улыбка
Записан
Ranetka
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 11 Июнь 2009, 22:23:36 »

А мы познакомились на скамеечке на площади Ленина)
А потом я собралась уезжать в Москву и думала, что все это не серьезно.
И только ,когда уехала сдавать экзамены поняла, что не могу без этого человека и оказалось , что и он без меня. Спустя год он тоже поступил в Москву, бросив здесь учебу... и  ровно через 5 лет ..... мы стали мужем и женой) А женились мы в день рождения моего мужа)
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Июнь 2009, 22:09:52 »

боже, как у всех все мило и трогательно Плачущий Плачущий Плачущий такая темка счастливая Плачущий
Записан

KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 12 Июнь 2009, 23:29:56 »

Я познакомилась с будущим мужем в июне в Минске, на грандиозной пьянке и совсем неромантично Смеющийся Завязались отношения, но я не относилась к ним серьезно, потом мы разошлись (я вернулась в Гродно, он остался в Минске). А в октябре я приехала к нему в гости и поняла: больше без него не смогу... Он переехал жить в Гродно. Через неделю у нас первая годовщина, а через 3 месяца свадьба.
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 22 Июль 2009, 23:42:37 »

боже, как у всех все мило и трогательно Плачущий Плачущий Плачущий такая темка счастливая Плачущий
вот и япочти до слез.. Плачущий
эх..рада за всех..)
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Julianne
Настоящий гродненец
****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Сообщений: 750


got to get away from here!

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Июль 2009, 00:04:04 »

Вот здесь очень романтическая история знакомства

Записан

God gave me everything I need, come on! I give it all to you.
JUST-beauty
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


8-033-33-226-93, Татьяна 8044-545-15-50

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 04 Август 2009, 14:39:00 »

Я в 2005 году поехала по студ. визе в Англию на с\х работы,через неделю на ферму приехали парни познакомиться с девушками из Беларуси среди них был мой муж.( они были в Англии с 2002года). Он сначала не приглянулся мне. я подумала что пацанчик, хотя старше меня на 2 года, просто выглядит младше своих лет.Через 2 недели пригласили на день рождение к его другу, муж приехал позже, т.к. работал, потом выпил и перебрал немного и начал шалить, выдуриваться, короче было весело, потом своей подруге говорю достанется кому-то же такой, выпьет и "буянит" Смеющийся, короче через месяц мы начали встречаться, через 4 жить вместе.Прожили мы вместе с ним в Англии 2 года и в 2008 расписались в Минске, нашему сыночку 10.5 мес.
Записан

МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ В ГРОДНО, ул. Красноармейская 39 
 http://justbeauty.by/
Группа   вКОНТАКТЕ http://vk.com/groups#/profpalitra
INSTAGRAM @justbeauty_grodno
Черный Ангел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887


Вот и лету капец... Ждем Новый год)))

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 04 Август 2009, 15:02:47 »

А я познакомилась со своим будущим мужем на ул. Вишневец. Еще 3 года назад шла с подружками ночью домой после дня рождения, пели песни, на всю улицу орали, весело было нам. И возле магазина выходят два молодых парня с машины, девушки чего кричим туда - сюда, разговорились. Потом пригласили присесть в машину, а у них там ящик пиво Смеющийся. Значит пили пиво, болтали и я предложила поиграть в карты на раздевания Смеющийся, я очень хорошо играю в карты, мне трудно проиграть. Сели по парам и начали играть. Короче проиграли они нам разделись и сидели в трусах, а его друг вообще без трусов. Мы  только майки сняли Смеющийся. Скучно стало предложила на желание играть и они согласились и все равно проиграли. Желание было вокруг машины голыми 3 круга пробежать. Вот мы уже с подругой поржали с этого, досихпор видео храню. Недавно посмотрели с моим парнем так ржали, зато вспоминаем сейчас очень весело. Смеющийся Веселый Смеющийся Веселый Смеющийся Веселый
Записан





Фрекен Бок
победитель фотоконкурса "Осеннее настроение", она же KarapuzO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +432/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 04 Август 2009, 19:38:31 »

где-то уже видела темку эту...даже перелистала все странички в поисках своей аваторки...потому что отписывалась по этому поводу...

мы с моим мужем через газету местную познакомились, но не через "Девушка без вп 170/45/20..." такие стихи собственного сочинения отписывали...ммм...
перезванивались месяц...потом решили встретится...
вырезки из газеты вырезаны все и вклеены в "летопись семьи"
Записан



JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #103 : 06 Август 2009, 12:42:27 »

Вот здесь очень романтическая история знакомства


клева Строит глазки Строит глазки Строит глазки
вначале он так мило страдал Улыбка умилялась Строит глазки
Записан

teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Август 2009, 20:18:01 »

мне по-прежнему нравятся брюнеты,но люблю только своего блондина!
как я вас понимаю, я от своего очень долго бегала только потому, что он блондин, а мне всегда нравились брюнеты.., но его терпение  все изменило...!  Строит глазки
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 14 Август 2009, 15:52:19 »

 У нас знакомство с моим мужем произошло 4 года назад.У меня был ДР и мы с подружкой пошли на дискотеку.Мальчик,которого я приглашала,уехал на соревнования, поэтому я была одна,и вот явился мой принц и пригласил меня на танец.Так все закрутилось-завертелось и через 3 года мы поженились.
Записан
Feliciya
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 15 Август 2009, 23:36:59 »

А мы с мужем познакомились на свадьбе моей двоюродной сестры и его двоюродного брата. Я только отправила своего парня в армию.А тут он проводит рукой по волосам а там перхоть(шутка).Сразу даже не обратила внимания (он на одиннадцать лет старше меня).А потом он подвез меня домой,а через 3 дня пригласил попить пива.А еще через 8 месяцев сделал предложение.24 февраля поженились,а через 10 месяцев появилась дочка София.Так мы 3,5года вместе.
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #107 : 17 Август 2009, 11:42:48 »

Feliciya, бедный парень, что ушел в армию..
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 18 Август 2009, 11:00:28 »

Feliciya, бедный парень, что ушел в армию..

ой, и я че-то первым делом после прочтения этой истории о бедном солдатике подумала...  Обеспокоенный
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : 30 Август 2009, 19:40:25 »

А меня мой муж заприметил, когда к интернету подключал), я еще в то время жила у мамы. Все инфу про меня разузнал и тихорился полгодика где-то. А потом мы с ним в чате гродненских сетей переписываться стали. а он на спор сказал (а было уже за полночь), что может в гости прийти прям через 5 минут и даже адреса мне не надо говорить.))) Спор выйграл. Пригласил потом в кино, а у меня не получилось сходить, жутко переживала. В общем общались около полугода, иногда встречались, а как я переехала все стало серьезно.
Записан

Бесконечность не предел! ©
Олелюшка
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 30 Август 2009, 23:37:21 »

Цитировать
а мы учились в универе в одной группе...
начали встречаться где-то через полтора года
и у меня не было сразу мысли, что это Мой мужчина, я даже как-то не заприметила его сразу, а вот он говорил, что сразу обратил на меня внимание
Lily, а у нас муж не один на двоих? Смеющийся
Мы, в универе 5 лет проучились "вместе за одной партой". 1999-2004 + еще годик и наконец поженились. Итого почти 10 как знакомы, а вместе 8....
и мы в универе в одной группе)))
Записан
Лапонька
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


...мама ясноглазого Алёшки...

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 21 Сентябрь 2009, 12:35:34 »

С мужем познакомились на одном из праздников города. Причем история не совсем обычная.
Значит, стоим мы с подружкой в толпе, таращимся на сцену... И тут я увидала недалеко от нас очень симпатичного парня, который всё время поглядывал на меня. Стоим мы, значит, поглядываем друг на друга - сначала украдкой, потом уже откровенно строим друг другу глазки... Проходит полчаса... Меня эта ситуация начала расстраивать - принципиально к мужчинам знакомиться первая никогда не подходила, но и парень никак не осмелится сделать первый шаг - только нервно курит.
Так-с, надо придумать повод подойти... Тут моя подруга достаёт из сумочки пачку "Вога" с ментолом, закуривает... В моей голове тут же созрел план (ну, вы уже догадались какой - дико умный и оригинальный Смеющийся )
Значит, подхожу я к парню и прошу огонька Головой об стену (Ах, забыла сказать, что я совсем не курю). И здесь начинается самое интересное - у меня начинается сильный кашель, из глаз брызнули слёзы...
Млин, думаю про себя, стоил ли этот молодой человек таких жертв? (Через 3,5 года, лёжа на кушетке в родильном отделении и глядя на новорожденного сына ответила на свой вопрос - стоит!) А тогда этот симпатичный парень не дал мне опомнится, выхватит из рук сигарету со словами "курить вредно", подхватил на руки и вынес из душной толпы на свежий воздух.
Так мы и познакомились. В тот же вечер он пешком провожал меня через весь город, а на следующий день прождал на свидание полтора часа (мы забыли обменяться телефонами и он до последнего надеялся, что я приду).
Записан
Жануськин
Гость
« Ответ #112 : 21 Сентябрь 2009, 20:41:14 »

А мы на ЭНЕРГЕТИКЕ во Флинте познакомились. Веселый
Записан
Lina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


всё путём

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 29 Сентябрь 2009, 10:34:57 »

Цитировать
а мы учились в универе в одной группе...
начали встречаться где-то через полтора года
и у меня не было сразу мысли, что это Мой мужчина, я даже как-то не заприметила его сразу, а вот он говорил, что сразу обратил на меня внимание
Lily, а у нас муж не один на двоих? Смеющийся
Мы, в универе 5 лет проучились "вместе за одной партой". 1999-2004 + еще годик и наконец поженились. Итого почти 10 как знакомы, а вместе 8....
и мы в универе в одной группе)))
учеба сближает людей
и мы в универе в одной группе Улыбка
Записан



Мы ничего не раздаём с такой щедростью, как советы.
==Alex==
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 07 Октябрь 2009, 16:58:35 »

А меня судьба сводила с моей нынешней женой аж 3 раза... И каждый раз между нами стояла её подруга, которая не давала ей проявить никакой инициативы. Обе девушки были одноклассницами моего лучшего друга. (короче, санта барбара нервно курит в сторонке)
Более близкое знакомство с моей половиной состоялось в 2003 году на студенческой дискотеке "Ева" в доме офицеров. Слово за слово - и провстречались с ней 3.5 года и сразу после окончания ВУЗа поженились. Вот уже суммарно 7 лет вместе.
Записан

Съешь ещё этих мягких французских булок да выпей ЙАДу.
Лента
Гость
« Ответ #115 : 09 Январь 2010, 23:02:14 »

Подымем темку.
С мужем познакомились 12 лет назад. Готовились к Новому году, Мне было поручено брать интервью в студенческую газету. Вот я и подошла к Нему с вопросом "Что он ждёт от года тигра?" Я ещё ко многим подходила с этим вопросом.
Вот только бывает так. Училище большое, народу много, а куда ни пойдеш видишь только Его. Он рассказывал, что у него тоже самое было, куда не глянет, везде Я.
А я в то время встречалась с молодым человеком из того же училища. Встречались 2 года, ездили друг к другу в гости, были знакомы с родителями, всё серьёзно. И попала я в треугольник. На виду у всех. Осудить меня много нашлось желающих. Как я поменяла такого тихого, скромного, умного мальчика, на хулигана, двоешника, второгодника. Сердцу не прикажешь! Рядом сним я чуствую себя Женщиной, Любимой и Единственной. Расписались и повенчались мы через 2 года после знакомства Улыбка.
Записан
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 13 Январь 2010, 17:08:49 »

А у нас нет особой романтической истории знакомства. Жили в одном дворе, учились в одной школе. Гуляли по вечерам в одной компании.  Когда мне стукнуло 18 то поженились. Очень жалею, что так рано и поспешила. Могла бы быть счастливой.
Записан

-liza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Сообщений: 680


Лизонька 13.07.2009 Сережа 16.06.2011

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 24 Январь 2010, 18:45:19 »

А мы с мужем рядышком работали два года,не обращая на друг друга никакого внимания,а в один прекрасный день(от нечего делать)он пригласил меня на мартини  Веселый, со следующего дня сняли квартиру и по сей день мы вместе.Наверное так хорошо мартини тогда подействовало  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #118 : 24 Январь 2010, 20:26:39 »

Рядом сним я чуствую себя Женщиной, Любимой и Единственной.
самое главное Улыбка
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 31 Январь 2010, 00:16:50 »

а мы с мужем познакомились на свадьбе...
самый прикол в том, что на свадьбу я не хотела идти, так как в разгаре была сессия
Записан

Ru.da
Настоящий гродненец
****

Репутация: +520/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 31 Январь 2010, 18:04:54 »

Я своего мужа знала с 7-ого класса, он жил во дворе лучшей подруги. Потом в универе в одном учились. А нашла я его на форуме, не зная, что это он...
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #121 : 06 Февраль 2010, 17:05:55 »

А мой муженёк дружил с моим братом... Я в него в 12 втюрилась  УлыбкаЕму уже 17 было.... Он меня не воспринимал конечно всерьёз... дитё по сравнению с ним Веселый Веселый А потом..... а потом суп с котом! Обеспокоенный Обеспокоенный Показывает язык Мы с 24 августа 92 года вместе!!!
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 07 Февраль 2010, 15:59:01 »

Мы с 24 августа 92 года вместе!!!

ОГО!!!!! Шокирован Смеющийся


Записан
YeSKa
Очень
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1054


Крестная мама! Самая хорошая крестная мама!

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 29 Апрель 2010, 20:50:22 »

А мы познакомились в аське. Ночью, когда спать мне ну никак не хотелось, на написала в поиске: 20-22 года Гродно.
Он был в первых рядах. Написала огромное сообщение "."(точку). в ответ пришло "...". затем от меня" Улыбка" а от него " Целующий"

и обана! разговорились, созванивались, встретились, понравились)))))

уже год и чучуть как вместе)))
Записан


sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 29 Апрель 2010, 21:42:50 »

Было дело в декабре. Меня с моим мужем друзья познакомили.
При первой встрече я подумала:" Что за урод!?" Обеспокоенный Он:" Что за малолетка"...Мило Смеющийся (разница 6лет)
Не виделись мы до апреля. Нас опять "познакомили"...и мы начали встречаться (весна, гормоны)
Вот уже как 7 лет вместе Строит глазки
Записан
В.В.В.
С настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина, а не тряпка...тряпки пусть сидят со швабрами..
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Мужчины изменяют часто, а женщины качественно...

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 20 Май 2010, 12:53:46 »

А мы познакомились в пионерском лагере,когда нам по 11 лет было. Всё время поддерживали связь,вместе туссовались,.... ,а в 21 поженились... Живём 13 лет...,вернее мучаемся... Смеющийся.
Записан
MIDIAN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +523/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3808


god bless you!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 23 Май 2010, 08:52:19 »

выйграл в карты )
Записан

God bless Sasha Grey
Irina Kulak
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 10 Июль 2010, 01:28:10 »

А мы с мужем в инете познакомились.
Он меня с днем рождения поздравил (это был конец ноября), общались только в нете, потом впервые позвонил мне на рождество и то очень поздно вечером (у меня по вечерам сестра на телефоне сидела с парнем болтала), встретились на новый год, начали общаться и все пошло потихонечку развиваться, знакомы 5 лет  Улыбка Улыбка Улыбка а нашей семье в августе будет 3 года  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Erni
Частенько на позитиве)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1060/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4521


Хуже дурака только дурак с инициативой...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 11 Июль 2010, 00:28:08 »

Благодаря Гродненскому Форуму Веселый Подмигивающий
Записан
* ICE BABY *
Гродненец
**

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


:)

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 14 Июль 2010, 19:05:37 »

А моему молодому человеку понравилась.....моя попа, так мы и познакомились, и уже почти 6 лет вместе
Записан

SlenKa
можно быть худой или толстой, главное худой
Почетный гродненец
*****

Репутация: +305/-10
Offline Offline

Сообщений: 1052


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 17 Июль 2010, 07:49:35 »

нас познакомили общие друзья, он провел меня домой...и вот уже скоро 10 лет как мы вместе...а могли бы и не познакомиться Шокирован Смеющийся
Записан

продам
сапоги д-д деми р33 фиолетовые немного б-у
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 21 Июль 2010, 17:08:34 »

А мы с моим вторым мужем в первый день знакомства подрались, точнее я на него накинулась. Он пытался ко мне приставать, а у меня развод был на днях и я была не в духе. Уже 3 года вместе)
Записан

Смелее, товарищи!
Tiggrass
Молодой Гродненец
*

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 31 Июль 2010, 00:48:56 »

а мы с мужем познакомились на свадьбе...самый прикол в том, что на свадьбу я не хотела идти,
И мы на свадьбе познакомились... хотя я туда совсем не собиралась и даже не была приглашена (в деревне было дело)... посмеивалась над ним и даж немного издавалась... в итоге через 2 года поженились и уже 4 года муж и жена Улыбка

Записан
Славяна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1082


Сын - 27.10.2010г. Дочь - 01.05.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 03 Сентябрь 2010, 18:37:49 »

Кстати мне всегда нравилить темненькие, а муж светло-русый. Но зато самый любимый.
Аналогично  Улыбка
Наша история банальна. Хотя, как посмотреть. За пару недель до знакомства с НИМ мама меня "предупредила", что видела во сне рядом со мной светловолосого парня в светлой одежде, что это не просто сон, а знак, что ОН рядом. Ну и чтобы я счастье своё не проворонила. Мама моя не ясновидящая, но интуиция её обычно не подводит. Я, естессно, отнеслась не серьёзно. Вот, пошли мы как-то летом 2007г. с подругами на "приезжих" каруселях около м-на Брест покататься, потом решили в центре погулять. Вечером уже расходились, но что-то меня "повело" снова в парк Жилибера, за собой Маринку потащила. И тут подходят к нам двое с предложением на фонтане потанцевать... Танец был исполнен ровно через год (познакомились 26.07.2007, свадьба 25.07.2008), но ещё до свадьбы я поняла, что мамин сон сбылся. Улыбка
Записан

Продам деми слингокуртку + май-слинг бирюзовый лён! Вопросы в ЛС
natalia
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 252

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 04 Март 2011, 12:24:40 »

У нас ... разные места знакомства. Он познакомился со мной в .. костеле - молодежные встречи были, но я его не запомнила тогда... А я с ним - в  музее. Я пошла с подругой-историком за компанию, а там был он. Рассказывал нам, показывал экспонаты (сам просто посетитель!) и... я его запомнила  Смеющийся. Вместе почти 10 лет.
Записан
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 11 Март 2011, 15:10:09 »

На профессиональном бухгалтерском форуме. Бвл какой-то праздник, работать не хотелось, развели флуд, с девочками начали прикалываться над одним парнем, который искал среди нас себе девушку. Я написала шуточную анкету, а девочки в это время начали парня клевать. Саша в это время искал что-то по работе, наткнулся на наш флуд и решил заступиться за парня. Потом  сказал - я тоже в поиске, на что я ответила "Моя  анкета - выше". Слово за слово начали шутить, я его назвала мужем он меня - женой. Через две недели он приехал ко мне из Минска, была первая встреча. А в январе я переехала в Минск на ПМЖ. В сентябре свадьба.
Записан
*Юльчик*
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 11 Март 2011, 16:28:15 »

наша история:
Учились в одной школе в параллельных классах 11 лет Смеющийся,друг друга не замечали...так привет пока...
Закончили школу,через пол года встретились во Флинте,разговорились- кто куда поступил....начали общаться ...а мне тем временем надо было уже уезжать в Москву на учебу....переписывались..(я уже тогдаа поняла,что уже какие то бабочки в животе играют Целующий),пригласил меня на свое др ,так я уехала на 2 дня раньше с сесиии к нему.
И понеслось поехало Обеспокоенный,любоФ-МаркоФ Строит глазки
Уже 2 года как встречаемся,свадьба 25 июня!!! Улыбка
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 11 Март 2011, 17:32:15 »

В 2008 году ко мне в гости на 8 марта приехала лучшая подруга. Решили с ней в кафе посидеть, но как оказалось, все было занято......... Долго не думая купили шампанское и пошли в парк, открытие бутылки досталось мне )))), в итоге.......... я сломала железное колечко на горлышке и пыталась наладить все это дело ключом....... не долго пыталась, мимо проходила компания парней.......... Предложили помочь...... С тех пор, мне шампанское открывать не доводилось........... ЕСТЬ КОМУ ))))))
Я теперь только с ужасом думаю, это хорошо, что парк раньше не был Зоной Без Спиртного, а то искала бы я свою любовь еще долго, наверное)))))))
Записан
TAITI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 12 Март 2011, 18:53:51 »

А мне мой муж приснился еще когда я училась в школе, и даже имя назвал. А потом мы познакомились на работе... но общаться стали только через год когда оказалось что ездим в один и то же город в гости Улыбка
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #139 : 16 Март 2011, 05:27:55 »

разбавлю вашу компанию женскую своей не интересной историей))))
познакомил на сдруг общий но общатсо начали нормально примерно с декабря 2009-о я был задротом в линейку играл ну и как то пришли ко мне в гости друг и чудо мое)))) вот вчера был год как официально типа встречаемся)))) ждем когда свидимся)))) она в Гродно я ща в США я думаю в конце апреля свидимся и уже решили что растоватсо не будем))))
PS летом решили расписатсо

Добавлено: 16 Март 2011, 05:29:24
PPS с того момента как она пришла в декабре ко мне не играю в линейку  Обеспокоенный
Записан
амирка
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Здорово когда мечты збываются!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 26 Март 2011, 20:18:01 »

Мы с мужем познакомились на скидельском рынке,(я к подруге пришла она у меня торговала на рынке,а будущий мой муж к другу пришел друг его торговал тоже),просто друзья наши рядом стояли,познакомились и понеслось.У друзей после года встреч не сложилось,а мы после 10 месяцев почти ежедневных встреч досих пор вместе в ноябре 15 лет!!!
Записан

*Это невозможно-сказала ПРИЧИНА, *Это безрассудно-сказал-ОПЫТ, *Это бесполезно-отрезала ГОРДОСТЬ, *Попробуй-шепнула МЕЧТА!!!
Каратель
Гость
« Ответ #141 : 03 Апрель 2011, 13:42:23 »

с женой на Нарочи благодаря старой гостиничной шутке,девушки наугад назвали номер,мол разбудите на завтрак подруг,а то мы не успеваем,в 7.30 как добрый дядя стучу,открывает недоуменное лицо,говорит ,раз уж поднял то принеси минералки Улыбка
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 17 Апрель 2011, 18:14:07 »

А мы познакомились случайно  Улыбка. Я подрабатывала продавцом на рынке, а он случайно с дядькой заглянул туда (при этом он был уверен, что именно в тот день встретит свою судьбу  Строит глазки), он тогда ещё сказал, что купит у меня всё, что я предложу, если я приглашу его в ресторан за его счёт  Смеющийся. Так я и денюжку заработала и любовь свою встретила  Улыбка. Правда, ресторан случился только почти через месяц после знакомства  Смеющийся, зато очень удачно случился  Хи-хи! Строит глазки.
Записан
вованн
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 04 Май 2011, 11:19:47 »

Мы познакомились в гостях у друзей......самое интересное было то, что мой брат был знаком с ней уже 5 лет........а до знакомства я увидел ЕЁ, выходящую из лифта, МНЕ Б ТАКУЮ- подумал Я!!!!!!! Веселый
Записан

Янковская
Гость
« Ответ #144 : 06 Май 2011, 11:29:21 »

...хорошая тема..
 Улыбка
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 10 Май 2011, 18:59:09 »

а мы познакомились когда мне было  немного меньше 10 годиков Строит глазки
 жили рядом..потом нас жизнь конечно кидала друг от друга..но потом как-то судьба обратно сталкивала.. так и получилось что всю жизнь бок о бок.. Строит глазки
так что "серьёзного" знакомства  не было получается... Шокирован Смеющийся
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 10 Май 2011, 20:33:07 »

а мы познакомились когда мне было  немного меньше 10 годиков Строит глазки и получилось что всю жизнь бок о бок.. Строит глазки

прям мечта моего мужа  Строит глазки периодически поговаривает что хотел бы меня знать и "растить" лет с 12-13  Хи-хи!
Записан

Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 10 Май 2011, 23:55:20 »

Сашунь...это не значит.что мы были одни друг у друга всё это время...
мы тоже ошибались...кого-то теряли....кого-то находили... вблюблялись...страдали...жёстко сказано...но перебирали...а счастье.блин оно было так близко..
я хочу...чтобы это чувство... оставалось всегда свежо...как в первый раз..чтобы  как маленькие..смущались..трепетали..чтобы спустя 20...30 лет..нам было так же хорошо..
желаю всем просто счастья.чтоб дух захватывало...чтоб вас всегда любили и помнили..чтобы потом в старости..сидя где-нибудь..вспоминать...а помнишь т.о..а помнишь это...и бть благодарным друг другу...за всё... Грустный
чувства Грустный..........................
девочки.запомните..если ради вашего счастьяя..придётся кого-то ранить..обидеть..вычеркнуть из своей жизни..не бойтесь...не осуждайте сами себя..лучше прожить счастливо..месяц..чем жить из жалости..но годы.
у вас одна жизнь..проживите её счастливо..о вас никто не подумает..и будь они на вашем месте..они поступили  бы точно так же..
каждый сам за себя..боритесь за своё счастье..лепите его 4-мя ладошками....
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 11 Май 2011, 00:03:06 »

девочки.запомните..если ради вашего счастьяя..придётся кого-то ранить..обидеть..вычеркнуть из своей жизни..не бойтесь...не осуждайте сами себя..лучше прожить счастливо..месяц..чем жить из жалости..но годы.
Грустный Грустный ну как бы да...
Записан

Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 11 Май 2011, 00:35:56 »

я хочу...чтобы это чувство... оставалось всегда свежо...как в первый раз..чтобы  как маленькие..смущались..трепетали..чтобы спустя 20...30 лет..нам было так же хорошо..желаю всем просто счастья.чтоб дух захватывало...чтоб вас всегда любили и помнили..чтобы потом в старости..сидя где-нибудь..вспоминать...а помнишь т.о..а помнишь это...и бть благодарным друг другу...за всё... чувства ..........................девочки.запомните..если ради вашего счастьяя..придётся кого-то ранить..обидеть..вычеркнуть из своей жизни..не бойтесь...не осуждайте сами себя..лучше прожить счастливо..месяц..чем жить из жалости..но годы.у вас одна жизнь..проживите её счастливо..о вас никто не подумает..и будь они на вашем месте..они поступили  бы точно так же..каждый сам за себя..боритесь за своё счастье..лепите его 4-мя ладошками....
Умничка  Улыбка. Оч. хорошо сказала  Строит глазки Целующий
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 11 Май 2011, 00:37:17 »

Полинкин вообще не по годам мудра  Подмигивающий Целующий
Записан

Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 11 Май 2011, 00:41:52 »

ну  мы ..не умеем заумно говорить.... на филолога не учились Обеспокоенный Смеющийся.мы от души. по-простому. Подмигивающий Веселый

на ночь накрывает просто.особенно.если одна... В замешательстве
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 11 Май 2011, 00:49:48 »

мы от души.
Так ведь это ж самое главное  Строит глазки.

если одна...
В такой день такую ночь?  Шокирован Обеспокоенный
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 11 Май 2011, 00:52:57 »

на месяц  уехал по работке вМоскву ..тоскааа Веселый
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 11 Май 2011, 12:22:21 »

девочки.запомните..если ради вашего счастьяя..придётся кого-то ранить..обидеть..вычеркнуть из своей жизни..не бойтесь...не осуждайте сами себя..лучше прожить счастливо..месяц..чем жить из жалости..но годы.
у вас одна жизнь..проживите её счастливо..о вас никто не подумает..и будь они на вашем месте..они поступили  бы точно так же..
каждый сам за себя..боритесь за своё счастье..лепите его 4-мя ладошками....
красиво и эмоционально, а главное верно сказано!
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 11 Май 2011, 12:26:47 »

нену я ещё могу накатать...столко жвсего творится в душе. но .только ночью. Смеющийся а то я ща бодрячком..а к ночи рсклеиваюсь.. Обеспокоенный Подмигивающий
Записан
☺♥☺ДОБРАЯ...приДОБРАЯ☺♥☺
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


Имею наглость быть счастливой))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 26 Май 2011, 21:52:34 »

А мы познакомились на свадьбе у друзей.У подруги на свадьбе из дружек была я и свидетельница(должны были быть больше-не приехали...значит такие подруги)Так что выбор у меня был большой!!! СмеющийсяЕще такой прикол случился...мой рост 160,мужа-195...а на свадьбе была на шпильках(все ж выше на 11 см),а потом пригласил меня на свидание...пошла в балетках...муж(тогда будущий) долго смеялся,говорил,что если бы тогда на свадьбе была без каблуков,то наверное он меня просто не заметил. Смеющийся
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 06 Июнь 2011, 23:37:59 »

Она оформляла меня на работу  Смеющийся, по стечению обстоятельств замещала специалиста по кадрам, но там было както очень быстро пара взглядов и слов и далее я пошел махать лопатой на стройке, потом уже встретились через пол года, я уже начал работать в офисе.
Записан
*ketti_gold*
Моментальный загар в Гродно +37529-586-07-65
Гродненец
**

Репутация: +60/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Наш сайт: www.zagargrodno.ucoz.ru

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 08 Июнь 2011, 16:25:12 »

Года 3 назад была вечеринка от сайта Vkontakte, а как чувствовала, и за месяц билет купила, и подругу долго уговаривала пойти...   Познакомилась с обоятельным парнем, но не задумалась муж не муж, а просто было весело...  И как-то спустя 2 года поженились, вот скора буит год как вместе.  Строит глазки
Записан

ИП Кохковская
УНП 591112687
ertan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Не бывает на свете тропы без конца...

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 17 Июль 2011, 01:13:19 »

Мы познакомились в интернете, на дурацком сайте знакомств "мамба" (мне оно не нравилось, сама не знаю, че я там делала Непонимающий). Он тогда находился в другой стране. Когда встретились, с первого взгляда не понравился. Помню, подумала, все, точно последний раз с мамбовцами встречаюсь! А потом... спустя 5 месяцев и 2 дня после встречи поженились. (не по "залету"  Смеющийся)
Записан

Ночь самая темная перед рассветом
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 22 Август 2011, 09:13:22 »

А нас подруга познакомила, до сих пор за нас ответственность чувствует.  Смеющийся Спасибо ей! Зато сама потом развелась, а теперь второй раз замужем - будем надеяться, что удачно...  Подмигивающий
Записан
impresja***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 22 Август 2011, 12:52:56 »

А мы учились вместе))) на втором году учебы стали ближе общаться, парой стали на третьем году))))) сначала шифровались, но  так как все вокруг совсем неглупые и все видят(и одногруппники и преподаватели) то стали в открытую встречаться)))
Записан

°• Эльви •°
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Демьян 03.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 20 Ноябрь 2011, 11:56:45 »

Мы познакомились в интернете, на дурацком сайте знакомств "мамба" (мне оно не нравилось, сама не знаю, че я там делала ). Он тогда находился в другой стране. Когда встретились, с первого взгляда не понравился. Помню, подумала, все, точно последний раз с мамбовцами встречаюсь! А потом... спустя 5 месяцев и 2 дня после встречи поженились. (не по "залету"  )
у меня похожая история, только сайт другой был)))) тоже при первой встрече думала, что вижу в последний раз. А через полгода поженились (также не по "залету")  Улыбка уже вместе 1 год и 4 мес.  Целующий
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК!!! 
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Zаnюkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494


Всё в твоих руках....

Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 25 Ноябрь 2011, 22:07:25 »

А я своего будущего мужа на работу оформляла))))) (я инспектор по кадрам).... А увольнять буду уже мужа Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
lenatatata
Гость
« Ответ #164 : 05 Декабрь 2011, 15:04:23 »

А со своим мужем  я познакомилась в интернете.  Случайно добавила в друзья  и пошла переписка. ну  я вообще подумала, куда мне до тех дам, которые исписывают ему стенку Смеющийся решили встретиться. И я решила надеть самое страшное.  вообще не расчесаться и ужасно накрасилась Смеющийся о как  сейчас вспоминаем ужасными синими тенями Смеющийся а он меня в Карчму пригласил, я сидела и со стыда  умирала.  Он что- то рассказывал,   я не слушала, но вдруг слышу: - хоть бы расчесалась!  А я ему нахомила!) А еще оказалась, что тогда я была пятой девушкой, с которой он встретился за один день. Весь во внимании девушек и я вообще подумала да  ни мое. Но для прикола ходила с ним гулять, друг другу хамили, издевалисьСмеющийся Ему весело, мне тоже. потом поспорили, ну тип  а пойдём в загс))  ну и пошли. а я засцала Смеющийся не дошли. Дошли через два месяца, и уже 1 год 5 мес  живём в браке, яхууууу Улыбка
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 05 Декабрь 2011, 15:05:45 »

lenatatata позитивненько Смеющийся
Записан

lenatatata
Гость
« Ответ #166 : 05 Декабрь 2011, 15:34:58 »

lenatatata позитивненько

да, как вспоминаю накрывает смехом))) вот уже  2 года как вместе)
со многими парнями встречалась с интернета, но добил один и  верю  что навсегда Смеющийся
о а наше бракосочетание вообще живой анегдот Улыбка когда я сказала маме, что замуж за Никиту выхожу, мама бросила трубку) его родители вообще ничего не знали, уехали на море.  пьяные свидетели. Никита заснул в ванне Смеющийся опоздали. приехали  к загсу. я выхожу из-за угла и вижу свою родню в составе, в шлюбном и с букетами. Никита в кедах. я в каком то платье. ступор. шок. все прошло как-то) отпразновали шампанским.через 2 недели  приехали родители  Никиты, мама  от новости  чур дар  речи не потеряла. Подарили нам квартиру, вьём свое гнёздышко Целующий
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #167 : 05 Декабрь 2011, 15:37:52 »

пьяные свидетели. Никита заснул в ванне  Смеющийся опоздали. приехали  к загсу. я выхожу из-за угла и вижу свою родню в составе, в шлюбном и с букетами. Никита в кедах. я в каком то платье. ступор. шок.
Приколисты. Весёлая семейка Смеющийся
Записан
murlakatamka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 145


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 26 Декабрь 2011, 00:38:47 »

lenatatata, очень позитивно! Молодцы, что не поддались серости и обыденности Улыбка будет что вспомнить и через год и через 100 Улыбка
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #169 : 28 Декабрь 2011, 22:37:32 »

через 2 недели  приехали родители  Никиты, мама  от новости  чур дар  речи не потеряла. Подарили нам квартиру, вьём свое гнёздышко Целующий
а родители то не растерялись Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Sofia
Шоп туры в Белосток!!!! https://forum.grodno.net/index.php?topic=1222759.new
Гродненец
**

Репутация: +279/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 17 Январь 2012, 23:37:46 »

А я со своим будущим мужем познакомилась сидя за рулём.Его авто врезался в мою машинку, и вместо того чтоб вызвать ГАИ - мы обменялись телефончиками.Вот уже 3 года и 6 месяцев вместе.Два года назад родилась доченька.Ни на минуту не жалею о том ДТП. Улыбка
Записан


⇦Leticia⇨
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 23 Май 2012, 08:56:21 »

  А мы познакомились в новогоднюю ночь под городской ёлочкой  Строит глазки
 Компашками, я с подругами была, а он с друзьями.
 Многие говорят, что сразу почуствовали "это ОН", а я спустя 11 лет с уверенностью могу сказать, что почуствовала при первом общении какое-то родство с этим человеком. Проважал домой, болтали о всякой ерунде, но было ощущение, что я разговариваю с родным мне, как с братом, мамой, папой. Вот даже не знаю, как ещё описать это, больше никогда ни к о одному парню не испытывала такого, даже если парень нравился с первого взгляда.
  А вот то, что "это ОН" я поняла ещё совсем не скоро  Улыбка
Записан
Леди Ти
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 29 Май 2012, 10:28:24 »

У всех так интересно, а мы оч банально - в универе. Строит глазки
Записан

Вольха Редная
Колдунья со стажем
Настоящий гродненец
****

Репутация: +337/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 12 Сентябрь 2012, 14:40:30 »

мы познакомились в 2008 здесь http://forum.grodno.net/index.php?topic=23687.msg1625749#msg1625749
а спустя некоторое время мы познакомились в реальности. Не было у меня ощущения,что я полюблю его, а он меня и, тем более, что когда-нибудь мы поженимся... но судьба, наверно существует. Потому что я верю, что она столкнула нас еще раз, чтобы мы больше никогда не потерялись. И вот, уже почти полгода Он мой муж. Наверное нет на свете большего счастья Строит глазки
Записан

По жизни с улыбкой!
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #174 : 12 Сентябрь 2012, 14:59:48 »

Форумская пара! Приятно! Всё не зря, всё не зря ..  Улыбка
Записан
Sofia
Шоп туры в Белосток!!!! https://forum.grodno.net/index.php?topic=1222759.new
Гродненец
**

Репутация: +279/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 18 Сентябрь 2012, 16:27:32 »

А со своим мужем  я познакомилась в интернете.  Случайно добавила в друзья  и пошла переписка. ну  я вообще подумала, куда мне до тех дам, которые исписывают ему стенку Смеющийся решили встретиться. И я решила надеть самое страшное.  вообще не расчесаться и ужасно накрасилась Смеющийся о как  сейчас вспоминаем ужасными синими тенями Смеющийся а он меня в Карчму пригласил, я сидела и со стыда  умирала.  Он что- то рассказывал,   я не слушала, но вдруг слышу: - хоть бы расчесалась!  А я ему нахомила!) А еще оказалась, что тогда я была пятой девушкой, с которой он встретился за один день. Весь во внимании девушек и я вообще подумала да  ни мое. Но для прикола ходила с ним гулять, друг другу хамили, издевалисьСмеющийся Ему весело, мне тоже. потом поспорили, ну тип  а пойдём в загс))  ну и пошли. а я засцала Смеющийся не дошли. Дошли через два месяца, и уже 1 год 5 мес  живём в браке, яхууууу Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Светка3
Гродненец
**

Репутация: +185/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 16 Июль 2013, 23:08:41 »

Собственно никакой романтики, на свадьбе у друзьей. Правда я сразу на его внимания не обращала, да и он с другими веселился, а потом за столом вместе сели. Вот уже 6 лет сидим за одним столом. Улыбка
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #177 : 21 Август 2013, 12:25:41 »

Наверное бонально, но Вконтакте)
Веселый точно бонально  Смеющийся  Веселый Веселый Веселый
Записан

GREY777
Гость
« Ответ #178 : 26 Август 2013, 15:25:44 »

Я уже писал в другой теме, но напишу ещё раз, на Брузгах Смеющийся
Записан
solnyshko_88
Если к вам до сих пор не пришло счастье, то значит оно ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЕ и идет маленькими шажками!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


12.01.2012 Кристинка 14.07.2015 Каролинка

Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 02 Сентябрь 2013, 22:05:25 »

А нас друзья познакомили!  Подмигивающий  Уже 4 года счастливы вместе! Смеющийся
Записан


Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 28 Ноябрь 2014, 23:15:04 »

А я познакомилась со свои мужем в гостях. У меня есть подруга старше меня на 10 лет, у нее муж гражданский старше ее на 12 лет. И вот позвала меня подруга на день варенья, нахрюкались мы добра, приехал ее муж и забрал наши тела к себе домой, я еде и песню напеваю, как вошла в квартиру, говорю хочу эту песню послушать, а он мне говорит: у меня сын с армии вернулся, комп себе купил, иди в другую комнату он ключит. Вот вхожу я такая пьяная в дрободан, лохматая, не накрашенная (смылась в ванной), а там ТАКОЙ мальчик на диване лежит, рост 192см (потом узнала Смеющийся), а у меня бзик нравятся только очень высокие, плечи ВО широченные, руки как канаты, бицепсы, пресс кубиками, похож на очень большого кошару. Тут у меня с порога слюна закапала, и язык до пола вывалился ( в фигуральном смысле Смеющийся). Нет, мысли что это мой муж не было, но то что я во что бы то ни стало хочу с ним переспать, вот это было как навязчивая идея ( в первый раз в жизни чуть на мужика не набросилась  Громкий смех). Ну мы тогда поболтали немножко, он рассказал что тату набивает, работы свои показал, ну и на себе тоже Смеющийся. Как-то наутро я немного отошла, решила, что пьяная и мне при чудилось, что влюбилась. А через 2 месяца я ему позвонила, потому что увидела тату своей мечты. Приехала, набил, пообщались. Рассказывал потом, что когда я от боли мычала, ему это так сексуально стоналось, что во общем стоял у него пока он работал  Громкий смех. Наследующий день начал названивать без конца. Через месяц съехались, через пол года отнесли заявление в загс. И вот уже три года женаты и счастливы и детеныш растет)
Самое интересное моя подруга стала моей свекровью, а ее мужик с которым я водку пила и Вовкой называла, стал мне свекром. Очень как-то по началу было неудобно, я не знала как его теперь называть, Вовкой свекров не кличат, Вовой тоже, дядей Вовой, после стольких лет знакомства (а я своего свекра знаю на 3 года больше чем мужа) тоже не катило. После свадьбы стала называть папой, тяжело приживалось, но я настырная, и теперь привыкла, после рождения внука он меня теперь дочкой зовет.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #181 : 28 Ноябрь 2014, 23:32:26 »

Самое интересное моя подруга стала моей свекровью, а ее мужик с которым я водку пила и Вовкой называла, стал мне свекром. Очень как-то по началу было неудобно, я не знала как его теперь называть, Вовкой свекров не кличат, Вовой тоже, дядей Вовой, после стольких лет знакомства (а я своего свекра знаю на 3 года больше чем мужа) тоже не катило. После свадьбы стала называть папой, тяжело приживалось, но я настырная, и теперь привыкла, после рождения внука он меня теперь дочкой зовет.

странно вышло. так бы Вовкой и звали. или перестали водку вместе пить? Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 29 Ноябрь 2014, 08:08:00 »

я перестала) у меня муж очень большой противник женского пьянства и постепенно гулянки и пьянки благодаря ему, отошли на второй план, а потом и вовсе ушли.
И нет, не поворачивался у меня язык, к отцу своего парня так панибратски обращатся. Не важно что было раньше, в то время это было неприемлимо. Тем более он по началу был очень против наших отношений и я его пол года вообще никак не называла, из комнаты старалась лишний раз не выходить. Помирил нас муж только перед свадьбой.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #183 : 29 Ноябрь 2014, 10:18:32 »

Тем более он по началу был очень против наших отношений
кто бы сомневался Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 29 Ноябрь 2014, 10:47:23 »

фу. чванство вас не украшает. каждый проводит свою молодость так как ему нравится.
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #185 : 29 Ноябрь 2014, 10:56:21 »

фу. чванство вас не украшает. каждый проводит свою молодость так как ему нравится.
причём тут это. вы меня не поняли. не думаю что были б рады если б ваша подруга стала женой сына В замешательстве
а муж и подавно. особенно зная о вас больше положеного Подмигивающий
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 29 Ноябрь 2014, 11:24:40 »

что тут плохого если мы с мужем одногодки, я ж не баба пугачева захомутавшая маленько мальчика. и ничего криминального или очень плохого у меня не было, и работала и училась, очень самостоятельная, с своей квартирой, чем плохая невестка. а сейчас и спрашивать уже не хочу, зачем ворошить прошлое.

Добавлено: 29 Ноябрь 2014, 09:24:52
нет. это вторая жена свекра. мачеха мужа. с настоящей свекровью никто не общается почти. я ее за 4 года жизни с мужем даже ни разу не видела. на момент моего знакомтва с подугой, она свекра даже не знала, через год познакомилась, а там и меня познакомила со своим очередным мужем. Веселый
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 04 Декабрь 2014, 01:48:45 »

У нас все очень банально- мы с одного двора, с одной школы, кажется иногда,что всегда были вместе  Смеющийся
Записан


slava-lora
Любовь-это ты, любовь-это я, любовь - это жизнь твоя и моя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1570


Дашка - 11.02.2014г. Яночка - 20.12.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 07 Декабрь 2014, 20:31:30 »

мы с мужем познакомились на дискотеке в Парламенте. и через 2 недели. я поняла. что он мой человек. но жить стали через 2 года. через 3 поженились. а он мне рассказывал, что я ему приснилась. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #189 : 07 Декабрь 2014, 23:11:03 »

мы с мужем познакомились на совместном праздновании нового 2008-го года. тогда у меня был парень, а у него девушка.
до лета 2010-го мы в упор друг друга не замечали. это было бесполое существо в шапке-неведимке Смеющийся хотя периодически пересекались в одной компании и НГ встречали "вместе" каждый год. новый 2011-ый уже встретили как пара, а этот будем встречать как супруги и 8-ой раз Строит глазки

p.s. сейчас, когда спрашиваю, что он помнит обо мне с "тех времен", говорит, что помнит, что я была бабочкой Смеющийся
Записан

fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 12 Январь 2015, 07:25:07 »

А я со своим мужем познакомилась в 2 часа ночи под гостиницей "Беларусь".
так и подколоть хочется ....  Обеспокоенный Смеющийся

я познакомился со своей благоверной в Жировицах на праздник 20-го мая ... Улыбка
потом пару часов по телефону  ... три дня встречь ... а потом таки отдал свой паспорт под печать... Смеющийся
16 лет ... 4 дочьки , не все бывало гладко ... гладко только в сказке ... Показывает язык
Записан
Марина_Я
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34

Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 11 Февраль 2015, 23:56:44 »

Хм. А мы в инете познакомились.  Я от скуки зарегестрировалась на сайте знакомств, только с парнем рассталась, козл***м оказался. Ну начали общаться, черкз пол года встретились, ещё через пол года он в армию ушёл. (призвали в 23 года, в мае ушёл, а в августе 24 исполнилось). Я дождалась его, хотя и понимала, что какие могут быть отношения у нас после армии? Но всё сложилось так, что 23.11.2013 он вернулся, а в сентябре прошлого года мы поженились) Вот ждём девочку и очень счастливы!
Записан

Моя жизнь-моя семья! Люблю мужа и дочь!
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #192 : 19 Февраль 2015, 11:33:16 »

А я со своим мужем познакомилась в 2 часа ночи под гостиницей "Беларусь".
так и подколоть хочется ....  Обеспокоенный Смеющийся

я познакомился со своей благоверной в Жировицах на праздник 20-го мая ... Улыбка
потом пару часов по телефону  ... три дня встречь ... а потом таки отдал свой паспорт под печать... Смеющийся
16 лет ... 4 дочьки , не все бывало гладко ... гладко только в сказке ... Показывает язык

4 дочки-- класс  Смеющийся стабильность-- признак мастерства  Смеющийся тоже хочу 4 дочки Строит глазки
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13 Июнь 2015, 16:28:55 »

У нас из разряда:"Не виноватая я, он сам ко мне пришел" (с).
У меня дома познакомились  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 3 ... 7 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,954 секунд. Запросов: 21.