POLSKA MACIERZ SZKOLNA 2 :))))) (Прочитано 24174 раз)

Elis POLSKA MACIERZ SZKOLNA 2 :)))))

« : 18 Октябрь 2005, 01:52:37 »
Witam wszystkich!! :))))
Настало время и нам открыть свой топик, где бы и мы могли обмениваться инфой. Но этот топик не только для учеников Macierzy, но и тех кого интересует изучение польского языка, сама Польша и всё прочее, что с ней связано...
Ведь Macierz это самое прекрасное место, где можно провести время приятно и полезно, изучая польский язык!! Вы со мной согласитесь??!

P.S. Можно использовать как jezyk polski, так и русский язык... Zachecam rozmawiac w jezyku polskim!! ))

P.S2: И пусть кто-то хоть ещё раз попробует нарушить правила!!! Выясняйте свои отношения в личке... А тема моя не для этого создавалась!!! >:(

Iron Re: POLSKA MACIERZ SZKOLNA 2 :)))))

« Ответ #1 : 18 Октябрь 2005, 14:19:18 »
вай-вай-вай...
а раньше где ты была?

тема обречена.

Sayo Re: POLSKA MACIERZ SZKOLNA 2 :)))))

« Ответ #2 : 18 Октябрь 2005, 18:19:42 »
Podderziwaju ... ;D prosto dewuszke choczetsa pobyt` Admom  :P ;D :D ;) Pozdrawiam

Elis Re: POLSKA MACIERZ SZKOLNA 2 :)))))

« Ответ #3 : 20 Октябрь 2005, 00:50:22 »
Каким Адмом????

Тема была создана совершенно для других целей................... но пока нет тех кто бы их осуществил.

lenin Re: POLSKA MACIERZ SZKOLNA 2 :)))))

« Ответ #4 : 20 Октябрь 2005, 04:40:35 »
Цитировать

 Ведь Macierz это самое прекрасное место, где можно провести время приятно и полезно, изучая польский язык!! Вы со мной согласитесь??
P.>:(


Честно? неа!  Куда лучше дома его изучать! И полезнее и приятнее!.... мне на занятия до матежи приходилось ездить сразу после школы... было не весело!!!! голодному... уставшему сидеть там.... ай! поэтому тока по воскресеньям ходил)))) и то не всегда)))
Ну а если более серьезно, то заведение хорошее! Главное старания прикладывать и все будет хорошо! научат!!! и не только языку!))) и библиотека у них хорошая... и фильмотека... да и на новый год подарки дают!... и говорят когда экзамены сами знаете куда! ну ваще просто класс!... лучше школы номер 36!.. и тем более что лицей закрыли, то это единственное место , где польскому учат!...
 ну и немного не по теме! Уважаемый Айрон! проявил бы уважение к девушке и не обрекал бы тему на вымирание!  Bloody roar - а ты ваще нахамил!(имхо)

Wszystkich Pozdrawiam! Trzymajcie sie! Na razie!
Последнее редактирование: 20 Октябрь 2005, 04:42:06 от lenin
(1/32) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий