|
Pavel90
Гость
|
Сегодня вход бесплатный, или платный?    ? бесплатный
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
H@LK
|
Болеем за Неман! Все на футбоЛ!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Shneider
|
Неман (Гродно) 2:0 Партизан (Минск) Голы: 1:0 - Демидович (13). 2:0 - Коваленок (90+3).
От она радимая, победа!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
--pedagog--
|
С победой над принципиальным соперником! 2 партизанских удаления)) НУ что становимся на победную волну?? Ковалёнок пополнил свой бомбардирский результат!
|
|
|
|
|
Записан
|
мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
|
|
|
|
RO™
|
Расскажите, упустил из вида, из-за чего Камара спорить с арбитром начал 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
H@LK
|
наконец то!!!!! Дождались!!! Савостьянов просто красавец, не зря стал лучшим игроком матча!!!!! Коваленок молодец, не промазал, думаю начнут побеждать! Всех с победой!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RO™
|
Не меньший красавец Дима Ровнейко! Настоящий лидер. P.S. Что-то я отстал от жизни, где Надиевский?? Даже вне заявки на матч!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RockeR
|
С победой, братья!!!
Димы - бизоны!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Belarus über alles!
|
|
|
|
Барада
|
Со скрипом, но победили. Болеем за Неман - все 3 октября на стадион. Вздрючим БАТЭ!
|
|
|
|
|
Записан
|
Материя была первична. Бытие определяет сознание © Алкотустра
|
|
|
|
48dan
|
я понимаю всееобщее настроение. но это была ВЫМУЧЕННАЯ победа,без игры и мысли. так чему все рады?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
H@LK
|
так чему все рады? Победе, хоть какой, но долгожданной победе!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Pavel90
Гость
|
пока не сменится короза лучше не будет...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
YURA75
Гродненец
 Репутация: +6/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 113
Если успеха нет, нужно приложить больше усилий.
|
Расскажите, упустил из вида, из-за чего Камара спорить с арбитром начал  С победой всех ещё раз!!!!! После нарушения он начал спорить с арбитром требуя более сурового наказания кроме штрафного, после чего он прямо и открыто послал судью на х......й, когда увидел перед собой жёлтую карточку так он ещё и боднул головой судью ( так потом и в протоколе записали, узнавал сам), вот за это и был удалён с поля. А вообще игра была интересная хоть и с обилием брака с одной и второй стороны ( не без этого),а тут ещё и удаления добавили немного интриги, поэтому смотреть лично мне было очень интересно. Ещё один факт который радовал-это стадион с почти заполненными трибунами, такое в последний раз я помню на кубковой игре с Белкардом, да и поддержка была хорошая. После игры игроки Немана выходили с хорошим настроением, очень надеюсь что этот психологический барьер мы преодолели после этой победы. Добавлено: 13 Сентябрь 2010, 08:27:02
P.S. Что-то я отстал от жизни, где Надиевский?? Даже вне заявки на матч! На последней тренировке перед матчем по словам Корешкова на пресс конференции он получил травму, поэтому и не играл сегодня. Добавлено: 13 Сентябрь 2010, 09:31:30
пока не сменится короза лучше не будет... Лично я хочу сказать то, что Короза он как марионетка и такой же зависимый делает именно то, что ему скажут, все мы прекрасно должны понимать какие деньги вращаются в футболе, да и не только. Вот когда покинет своё место Шнипко вот тогда то можно будет вздохнуть с облегчением, а пока приходится довольствоваться тем что имеем.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 09:31:30 от YURA75 »
|
Записан
|
|
|
|
|
RO™
|
YURA75 Спасибо за пояснение. Кто не видел, за 2 минуты до конца матча Камара вылез из подтрибунного помещения и начала обзывать болелщиков!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Velik
Педалі круцяцца!!!
Настоящий гродненец
   Репутация: +65/-4
Offline
Пол: 
Сообщений: 568
Христос акбар!!! И Будда его пророк...
|
Вздрючим БАТЭ! Романтик... Добавлено: 13 Сентябрь 2010, 10:46:57
YURA75 Спасибо за пояснение. Кто не видел, за 2 минуты до конца матча Камара вылез из подтрибунного помещения и начала обзывать болелщиков! Какого рожна он это вытворял?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
48dan
|
дин из немногих светлоизлагающий и адекватно смотрящих пользователей. согласен
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
Вот когда покинет своё место Шнипко вот тогда то можно будет вздохнуть с облегчением, а пока приходится довольствоваться тем что имеем. Какую должность занимает Шнипко? Добавлено: 13 Сентябрь 2010, 13:22:01
ЗЫ Нашёл в посковике. Виктор Шнипко добавил: «А капитан по полю еле бегает». Что за цирк? Никогда не видел Надиевского еле бегающего по полю. От него идёт вся поковёрная интрига? Из-за него никто не хочет идти в наше болото с гнилым микроклиматом?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
henry2
я люблю ГАИ
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 23
на таких не обижаются
|
Как мне показалось Камара получил сначала жёлтую, а спустя пол минуты сразу красную, а не вторую жолтую. Кто нить видел вторую жолтую  ?? Кавалёнок красавец - гол на залядение, конечно их голкипер не уверенно сыграл  , но тем не мение Дима вновь учший бамбардир чемпа
|
|
|
|
|
Записан
|
танки грязи не боятся
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
, а спустя пол минуты сразу красную, а не вторую жолтую. Кто нить видел вторую жолтую?? была 2 жёлтая. 100%. гол красавец? очень смешно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
henry2
я люблю ГАИ
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 23
на таких не обижаются
|
, а спустя пол минуты сразу красную, а не вторую жолтую. Кто нить видел вторую жолтую?? была 2 жёлтая. 100%. гол красавец? очень смешно. Смотри не подавись когда смеяться будеш - если что могу ногой по спине постучать
|
|
|
|
|
Записан
|
танки грязи не боятся
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
Не подавись во время смеха, если что - могу по спине ногой постучать
Забили в ворота без вратаря (даже перчаток не было у парня), когда уже партизаны сдались. При это м ни комбинации красивой ни финтов- ничего. Навес, удар по воротам в которых считай никого нету. Очень красиво! Это не ваша невеста кобыла?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Woonder
Пядалі круцяцца!!!
Гродненец
 Репутация: +18/-1
Offline
Сообщений: 271
|
Виктор Шнипко добавил: «А капитан по полю еле бегает». На маю думку, дык ён(капітан) вогуле ўжо ня бегае 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Shturm
|
И снова здраствуйте, А для Вас, уважаемый, поди только ж*пой забивать надо, для красоты и удовлетворения Ваших амбиций? ))
|
|
|
|
|
Записан
|
+375-29-586-90-72 (МТС)
|
|
|
|
|
|
48dan
|
гол красавец? очень смешно. согласен
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
H@LK
|
была 2 жёлтая. 100%. гол красавец? очень смешно. ты глаза когда уже разуешь  сначала желтая была, а потом красная, тебе вообще надо сидеть у кромки поля, чтобы видеть!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Meat
|
видео голов бы увидеть !
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
была 2 жёлтая. 100%. гол красавец? очень смешно. ты глаза когда уже разуешь??? сначала желтая была, а потом красная, тебе вообще надо сидеть у кромки поля, чтобы видеть!!! Модератор, как назвать человека у которого шизофрения? Дурачёк, дэбил или психопат?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
YURA75
Гродненец
 Репутация: +6/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 113
Если успеха нет, нужно приложить больше усилий.
|
Какую должность занимает Шнипко? Он председатель Облспортуправления, а заодно вместе если не ошибаюсь (имею ввиду фамилию) с Ю.Москвичёвым значатся как учредители ФК "Неман" Гродно, эта информация была раньше сайте клуба. Вот поэтому он и лезет во все клубные дела куда надо и куда не надо. Добавлено: 14 Сентябрь 2010, 08:06:54
На маю думку, дык ён(капітан) вогуле ўжо ня бегае Ну уж не знаю что сказать, но как мне кажется во время игры вы смотрите не на футбольное поле, а на кафе "Арена" что там происходит, на мой взгляд к Надиевскому в этом сезоне ни каких вопросов нет, один из тез кто делает на поле большой объём работы. А что касается этих же упрёков от Шнипко, то на мой взгляд уж реально чья б кобыла молчала, можно подумать что вспомните тот же Лобанов( О его трансфере в Неман вообще отдельный разговор) которого подписали в своё время делал огромный объём работы ( вообще не играл практически) и вратарь Иванов который мяча боялся- можно подумать прекрасно играл в воротах, зато изрядно деньги получали. Можно сколько угодно говорить, но это лишь два примера.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 09:07:33 от YURA75 »
|
Записан
|
|
|
|
henry2
я люблю ГАИ
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 23
на таких не обижаются
|
И снова здраствуйте, А для Вас, уважаемый, поди только ж*пой забивать надо, для красоты и удовлетворения Ваших амбиций? ))
нада забивать как марадонна в 88 англии(если не ошибаюсь) - получил мяч около своих ворот, обвёл 9 человек и закатил гол - да это красиво, а ПАС В ПАДЕНИИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, ЗАТЕМ НАВЕС БЕЗ ОБРАБОТКИ И МОЩНЫЙ УДАР ГОЛОВОЙ В УГОЛ - это говно, согласен И снова здраствуйте - рулит вы такой ценитель футбола - вам в мадрид, барселону или манчестер надо, вам в Гродно не скучно?  ? Добавлено: 14 Сентябрь 2010, 09:01:33
была 2 жёлтая. 100%. гол красавец? очень смешно. ты глаза когда уже разуешь  сначала желтая была, а потом красная, тебе вообще надо сидеть у кромки поля, чтобы видеть!!! Модератор, как назвать человека у которого шизофрения? Дурачёк, дэбил или психопат? я конкретно спрашивал - видел кто вторую жёлтую, я был на футболе с 7 друзьями, все видели эпизод но никто не видел вторую желтую, уважаемый И снова здраствуйте и без ваших подсказок мы можем статистику посмотреть, а оскорблять человека за то, что вы не втупляете смысл написаного не обязательно, этим вы показываете свою необразованость и глупость, при сталине за такое растреливали, а при лукашенко за такое в морду бъют Добавлено: 14 Сентябрь 2010, 10:04:19
Ky3ia, ты куда пропал   стоит корешкову выиграть и он прападает 
|
|
|
|
|
Записан
|
танки грязи не боятся
|
|
|
|