Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 21:24:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Воображариум доктора Парнаса  (Прочитано 9447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


банzай!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Апрель 2010, 17:37:20 »

насмотревшись психоделиков,поневоле начинаешь ВООБРАЖАТЬ себе всякую фигню. ведь созерцать фильмец,с наркоманом в главной роли(я о леджере) -жесть.как известно,Леджер в добавок к наркомании(жменями поедал сильнейшие транквилизаторы -которые относятся к наркотическим),страдал ещё и депрессией.а как тут многие знают,это психическое расстройство,лечится психиатрами.  взять на главную роль такого артиста ,может наверно человек и сам с какой то психопатологией(деменция?болезнь альцгеймера?олигофрения?)короче,весь этот абраказябриум-замаскированный под чудофильм,не что иное ,как банальный,                                                                            наркотический бред режиссера Терри Гиллиама.
Я, увы, не гениальный кинокритик и не понимаю каким именно образом на фильме отразилось употребление Леджером наркотиков.
Депрессией страдает целая куча людей по всему миру, просто на Западе с этими проблемами принято обращаться к специалистам и тем самым оповещать весь белый свет о своих проблемах, а у нас принято тихо спиваться или вешаться. И опять же, я не понимаю как депрессия Леджера отразилась на качестве фильма.
Зато я прекрасно понял спекулятивную логику  lomasterа: утверждаем, что один из актеров наркоман и псих (хотя не знаем была ли это зависимость или курс терапии), потом ПРЕДПОЛАГАЕМ, что режиссер и сам чем-то страдает, раз взял такого актера, а для придания такому произвольному предположению большего "веса" приводим несколько названий психических болезней, а потом УТВЕРЖДАЕМ, что у Гиллиама наркотический бред. Вот у меня и возник вопрос: почему из того факта, что Леджер употреблял транквилизаторы вытекает предположении о болезнях Гиллиама, которое (предположение) перетекает в утверждение об употреблении им (Гиллиамом) наркотиков? И у кого бред и какой?
P.S.  А еще можно вспомнить, что Леджер в "Горбатой горе" с пацаном целовался и поэтому "весь этот абраказябриум-замаскированный под чудофильм,не что иное ,как банальный,   ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ бред режиссера Терри Гиллиама"

Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 21.