Обручальные кольца: покупка, заказ. Фото колечек (Прочитано 221993 раз)

* Расскажите, а кто где заказывал или покупал (планирует заказывать/покупать) обручальные колечки?
* Какие знаете ювелирные мастерские в Гродно, занимающиеся изготовлением колец, кроме "Изумруда" на Горького и мастерской на Калиновского?
* Какие были результаты?

Про себя сразу напишу: кольца мы делали в мастерской из своего золота (+ небольшой камушек - цирконий - в моем колечке)... за работу заплатили примерно 94 руб. 68 коп. в мастерской "Изумруд"... Отношение их клиентам не понравилось... создавалось ощущение, что нам отдолжение делают :-/  Мы заказывать приходили с картинками.. так на меня вообще наехали, что я хочу бороздку посередине кольца! По их утверждениям, чтобы сделать бороздку, кольцо должно быть очень широким! В общем у нас обычные колечки, но мы их все равно любим! )))
И еще, когда мы пришли забирать (причем, они задержали сроки и даже не думали звонить!), то оба кольца оказались сильно малы! мы их еле натягивали, а уж снимать....! так они еще с наездом: как вы меряли!? но в итоге все расширили (даже мое с камушком)...

Вот еще несколько картинок колец, которые мне нравились - вдруг кому пригодится :-[

Очень понравились те что в нижнем ряду посерединке. Интересно, у нас такие смогут сделать?
Покупали обычные кольца в Березке. Я сразу решила, что хочу не очень широкое, ну а мужу лишь бы "гладкое, без бороздочек", чтобы жизнь была гладкой. :)
А я вот не хочу совсем простые гладкие кольца. Хочется чего-то особенного, но и резьбы  тоже не хочу. Очень нравятся из разных видов золота, а то, что для меня будет, с камешком желательно (можно и не с одним) :)


А еще очень нравится матовое золото, только вот боюсь, что оно очень не практично :(
Ugugushechka
вот такое снизу слева мы хотели.
(1/156) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий