Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 15:46:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Пластиковые окна. Где лучше?  (Прочитано 191767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zx14ad
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Hey Men You Know I'm Really O'K

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 19 Апрель 2008, 22:03:28 »

согласен только проблема та же что и в России - даже за нормальные деньги трудно найти хороших работников. Я сталкивался с разными производствами, в основном столярными. У многих похожие проблемы - людей которые реально могут качественно работать раз- два и обчелся. Несмотря на зарплату люди делают абы как, отношение к работе по*уистическое и прочее  и прочее. Если вы бывали на производствах в РБ и Польше вы со мной согласитесь. Все это с оговоркой что я говорю о большинстве,  не о всех. В настоящее время в нашей фирме идет поиск человека для работы с жестью. Требования: толковый человек над которым не надо будет стоять с кнутом и пряником. Чтоб поставить его на участок работы, научить, объяснить и забыть про проблемы с этим участком. И что вы думаете, нашли? Грустный

насчет подробностей есть телефон - вам все расскажут

насчет "может было когда-то актуально" уже ответил, а цены действительно неплохие

насчет " Не понимаю, зачем ради рекламы какать на своих сородичей? Может надцать лет назад и было качество хуже, "
Говорю о том с чем сталкивался сам лично, опять же не про всех огульно, а про большинство, уровень и правда поднялся, но большинство людей так и относится к работе по-совковому. Чтоб было понятней, намного чаще косяки с фурнитурой и её настройкой, то прикрутят не там,то прикрутят не то, то вообще не прикрутят.

на самом деле не хочу никого хаять, просто есть хорошая контора, если вам нужны окна/двери ПВХ, кровля и качественный монтаж, обращайтесь
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2008, 22:15:08 от zx14ad » Записан

Don't tell me what I wanna hear,
Afraid I've never known a fear,
Experience is everything I need,
I`ll keep fighting jealousy
Untill it`s fucking gone...
Страниц  : 2 3 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.