Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 22:12:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Учимся заплетать хвостики, косички

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Учимся заплетать хвостики, косички  (Прочитано 97373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Апрель 2010, 09:40:07 »


Хорошая ссылка. Спасибо Nyusha.
Записан
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 23 Апрель 2010, 10:21:22 »

Мне вот эта очень понравилась. Я бы сама себе такую хотела, но жаль руки у меня не из того места ростут, чтоб себе что-то заплетать.  Плачущий


* 5.jpg (42,67 Кб, 500x398 - просмотрено 3852 раз.)
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Апрель 2010, 11:20:55 »

да, мне дракончик тоже понравился  Улыбка
но такую красоту еще отрастить надо  В замешательстве
Записан

Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 Апрель 2010, 14:56:33 »

Хорошая ссылка. Спасибо Nyusha.

пожалуйста  Веселый

но такую красоту еще отрастить надо

да, там у девочки на фотках такая грива шикарная мм  Строит глазки даже если я изловчусь и заплету себе что-нибудь подобное, на моих тонких волосах это не будет смотреться так же классно.  Грустный

Надеюсь у Алисы косы вырастить, тогда оторвусь  Смеющийся
Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Апрель 2010, 00:22:41 »

я с ужасом жду это времени "хвостики-косички", потому как абсолютно не умею ничего заплетать. и мое детство прошло с лохматой головой, так как мама в этом плане безрука.
зато муж ждет волосиков у Карины  рождения, чтобы накупить цветных резинок и фантазировать)
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Апрель 2010, 00:35:39 »

я с ужасом жду это времени "хвостики-косички", потому как абсолютно не умею ничего заплетать. и мое детство прошло с лохматой головой, так как мама в этом плане безрука.
зато муж ждет волосиков у Карины  рождения, чтобы накупить цветных резинок и фантазировать)

Такой безрукой как я, в плане косичек, ещё поискать! Веселый Но как говорится: Захочешь жить, не так раскорячишься!! Смеющийся Смеющийся  Пришлось.! Я не виртуоз, но колосочки осиливаю! Так что дерзайте!! Подмигивающий
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #36 : 24 Апрель 2010, 17:18:17 »

А я уже только вспоминаю те времена когда заплетала всякие красоты дочке на голове.  Теперь уже в пятом классе, вообще не даётся ,даже расчесать. Волосы ниже пояса, ходит с распущенными. Наверное  переборщила я в  своё время с колосками. Смеющийся Смеющийся   Ой, девчонки заплетайте пока  даются.
Записан
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Апрель 2010, 23:21:15 »

я с ужасом жду это времени "хвостики-косички", потому как абсолютно не умею ничего заплетать. и мое детство прошло с лохматой головой, так как мама в этом плане безрука.
зато муж ждет волосиков у Карины  рождения, чтобы накупить цветных резинок и фантазировать)

Такой безрукой как я, в плане косичек, ещё поискать! Веселый Но как говорится: Захочешь жить, не так раскорячишься!! Смеющийся Смеющийся  Пришлось.! Я не виртуоз, но колосочки осиливаю! Так что дерзайте!! Подмигивающий

о, для меня колоски это уже высший пилотаж (
Записан

T@TKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Май 2010, 11:44:11 »

Такой безрукой как я, в плане косичек, ещё поискать!
Эта цитата и ко мне относится. Колоски не умею заплетать,сколько не пробывала не получается. Дочка постоянна просит заплести косички,а у меня не получается. А вот как нас заплетает воспитательница.
Записан
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2010, 12:33:53 »

 Подмигивающий ну что мамули волосики дочам подрастили? хвастайтесь кто чему научился   Веселый
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2010, 04:30:07 »

 У моей Оли волосы уже длинные, но такие кучерявые, что после мытья расчесать бывает трудно.  Мой папа периодически меня критикует, что я не подстригаю ребёнку волосы и грозится сам завести к парикмахеру.  МЫ с рождения не подрезали волосы, только чёлку, так вот чёлка прямая, волосы не вьются, слышала, то ли читала, что если состричь первые вьющиеся волосы, то дальше будут расти прямые.. как то странно мне это.. когда то же надо будет стричь, так что они больше кудрявится не будут Непонимающий
Заплетаем мы только хвосты, иногда дома плету две косички, но они получаются как у Пеппи - длинный чулок, в две стороны торчат, как на проволоке Веселый
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Декабрь 2010, 09:28:18 »

слышала, то ли читала, что если состричь первые вьющиеся волосы, то дальше будут расти прямые..

не знаю может у других и не так Непонимающий, но у моей сестры в детстве кучерявые волосы были, а затем подстригли и все, никаких кудрей Грустный - чуть волна и все, а до этого локонами вились... у младшей кучеряшки - не стригу, а вдруг как у сестры выйдет Непонимающий но у нас волосы совсем не длинные Грустный, хотя мы и постарше Вас mariana  так что у нас только хвостики Строит глазки
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2010, 12:17:59 »

ой, перестаньте... я свою стригу сама с момента, как стали длинноватыми и неровными, где-то с года
как кучерявились, так и кучерявятся...  Подмигивающий а то и больше

да, наверно, если у обоих родителей прямые волосы вполне вероятно, что и у ребенка кучеряшки выпрямятся
а я сама волнистая, так что и не надеюсь даже

Заплетаем мы только хвосты, иногда дома плету две косички, но они получаются как у Пеппи - длинный чулок, в две стороны торчат, как на проволоке

 Смеющийся и у нас такие косички, иногда спецом их еще в разные стороны по-хулигански заплетаю

но пока на что-то глобальное у меня руки не заточены  Грустный у маши волосы тонкие, разной длины, рассыпаются, она еще и пищит если случайно где потянешь
Записан

mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2010, 12:22:09 »

ой, перестаньте... я свою стригу сама с момента, как стали длинноватыми и неровными, где-то с года
как кучерявились, так и кучерявятся...  Подмигивающий а то и больше

да, наверно, если у обоих родителей прямые волосы вполне вероятно, что и у ребенка кучеряшки выпрямятся
а я сама волнистая, так что и не надеюсь даже
а мы вот чёлку стали подстригать, и она прямая стала. У меня волос прямой, у папы нашего кучерявые, у него там всё семейство кудрявое.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Апрель 2011, 13:39:53 »

Сегоднясь  Улыбка



Добавлено: 07 Апрель 2011, 13:43:53
Волосы ниже пояса, ходит с распущенными. Наверное  переборщила я в  своё время с колосками. Смеющийся Смеющийся   Ой, девчонки заплетайте пока  даются.
Моя просит ещё пока  Веселый Она в 4-ом  Веселый
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 07 Апрель 2011, 15:38:52 »

_Ze Best ! вауу!! афигеть!  Палец вверх
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Апрель 2011, 16:21:51 »

и я офигела! это ж сколько времени с утра надо потратить Непонимающий?
27 минут сегодня   Улыбка

Добавлено: 07 Апрель 2011, 16:22:48
А вообще, когда увидела название темки, аж на душе потеплело))))))это ж у меня доча и скоро я ей буду всякую красоту заплетать Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Ещё и надоест!  Рот на замке  Смеющийся
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 07 Апрель 2011, 16:44:28 »

А вообще, когда увидела название темки, аж на душе потеплело))))))это ж у меня доча и скоро я ей буду всякую красоту заплетать
Когда у нас хоть что вырастет-что б хоть хвостик-фонтанчик заплести((((((((((.
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Апрель 2011, 16:49:17 »

А вообще, когда увидела название темки, аж на душе потеплело))))))это ж у меня доча и скоро я ей буду всякую красоту заплетать
Когда у нас хоть что вырастет-что б хоть хвостик-фонтанчик заплести((((((((((.

Тоже, помню, мечтала  Строит глазки А Илонка всё лысая и лысая была  Смеющийся В год пушок на макушке сбитый, а с боков коротЭЭЭнькие  Веселый Я её в парикмахерскую и налыса  Смеющийся И пошли нормальные расти ))
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 07 Апрель 2011, 17:21:11 »

Так налысо-эт мы уже проходили(((. Я то знаю что вырастут и по-боле, чем у многих будут Показывает язык _Ze Best ! , я не про вас, хотя и тут помечтать можно Строит глазки))), но это ожидание... Блин, неужели лет 3х ждать(((.
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #50 : 07 Апрель 2011, 18:52:06 »

Волосы ниже пояса, ходит с распущенными. Наверное  переборщила я в  своё время с колосками. Смеющийся Смеющийся   Ой, девчонки заплетайте пока  даются.
Моя просит ещё пока   Она в 4-ом
_Ze Best ! мы уже в 6-ом классе и стали по утрам будить сонную и злую маму с просьбой что нибудь заплести
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Апрель 2011, 19:07:47 »

Волосы ниже пояса, ходит с распущенными. Наверное  переборщила я в  своё время с колосками. Смеющийся Смеющийся   Ой, девчонки заплетайте пока  даются.
Моя просит ещё пока   Она в 4-ом
_Ze Best ! мы уже в 6-ом классе и стали по утрам будить сонную и злую маму с просьбой что нибудь заплести


Заплетаешь? Я иногда пролепечу: Сделай хвост доча. Дай поспать...  Смеющийся
Записан
мАрМеЛаДкА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 660


Живём на земле , а цены космические)

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Апрель 2011, 15:38:41 »

а у меня у дочи все хвостики, если косички заплетешь, через минут 15,все повылазит Плачущий
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Апрель 2011, 16:19:18 »

у моей тоже самое, такие мягенькие волосики, высыпаются прямо
спасаюсь множественными хвостами и заколками

а вообще пойдем в парикмахерскую и хочу очень короткую челку и сзади подстригу немного
чтоб на лето

а растить будем уже к школе)
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 08 Апрель 2011, 23:38:29 »

блин, помню Будровский Андрей обрезал моей малой коротко челку. мне тааак не нравилось  Плачущий как из детдома детки  В замешательстве

я научилась 1 и 2 колоска малой заплетать)) хочу по кругу научиться Обеспокоенный
Записан

tuniasha
Гость
« Ответ #55 : 09 Апрель 2011, 10:36:09 »

Не могу найти толковый мастер класс плетения вот такой косички Злой, может кто находил-поделитесь ссылочкой Улыбка

Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Апрель 2011, 10:59:40 »

-Тая-, ссылочки не найду Обеспокоенный, но плетется она очень просто. Волосы делятся на две равные части, а затем отделяя из каждой крупной части маленькую прядку плетете как обычную косу, чем меньше пряди, тем чаще рисунок Подмигивающий блин, чукча не писатель, чукча читатель, надеюсь что более менее понятно Обеспокоенный Смеющийся
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
tuniasha
Гость
« Ответ #57 : 09 Апрель 2011, 11:13:46 »

Ну мне на словах тоже уже объясняли и говорили, что как-то очень просто, но я всё понять не могу
Волосы делятся на две равные части, а затем отделяя из каждой крупной части маленькую прядку плетете как обычную косу,
разделить на две?  не понимаю как дальше Обеспокоенный коса же из трёх прядок плетётся...... вообщем мне надо увидеть Грустный Злой
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Апрель 2011, 11:25:39 »

Ну мне на словах тоже уже объясняли и говорили, что как-то очень просто, но я всё понять не могу
Волосы делятся на две равные части, а затем отделяя из каждой крупной части маленькую прядку плетете как обычную косу,
разделить на две?  не понимаю как дальше Обеспокоенный коса же из трёх прядок плетётся...... вообщем мне надо увидеть Грустный Злой
третьей прядью будет маленькая, которую вы будете попеременно выделять то с одной то с другой большой пряди(левой и правой). Выделили из левой большой пряди маленькую перекинули ее в большую правую, затем выделили новую маленькую из правой и перекинули ее в левую большую, и снова маленькую в левую и т.д.
Аккумуляторы на фотоаппарате сдохли, не могу сфотографировать Грустный
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
tuniasha
Гость
« Ответ #59 : 09 Апрель 2011, 11:32:07 »

третьей прядью будет маленькая, которую вы будете попеременно выделять то с одной то с другой большой пряди(левой и правой).
ага..... кое что уже вырисовывается Улыбка, бум пробовать Подмигивающий спасибки
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 20.