Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Январь 2022, 13:44:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 884 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мнение о Беларусии, Польше и Литве как стрk  (Прочитано 1131399 раз)
kiryk
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Январь 2010, 16:26:27 »

я понимаю, что в РБ хреновый политический строй, который многим не по душе(мну тож), но это не повод писать лажу на форумах про соседние страны. вильня в полном дерьме. сам работаю с бухгалтерской фирмой там. часто встречаемся и разговариваем о ситуации у них. до 2009 года лет 5-10 хорошо пожили за счет строительного бума и кредитов. покупали жилье(второе) в друсгениках за 150 тыс евросов(ща не кому не надо за 50).с каждым днем все хуже и и хуже. насчет ежы - съезди, уважаемый, в литву и псмотри на их ценники. колбасы меньше 30лит я не видел. в обычном кафе комплекс суп, второе и хлеб 13 лит(дешевле нет). для примера в польше за 10 зл - шведский стол наешся так, что дышать трудно. у нас в сталовке гораздо дешевле.

як кажуць - за што купіў за тое і прадаў. я прывёў прыклад на канкрэтную тэму ў канкрэтнай галінцы.
так жыве Адна сям'я ў Вільні.

пра сталоўкі  і каўбасу - маўчу. можа быць я не так зразумела выказаўся адносна дзешавізны іх ежы. для нас - можа і дорага, для іх узроўня жыцця - танна.
 давайце параўнаем узровень жыцця.
 з таго, што я бачу на канкрэтных прыкладах -  ён там вышэй. калі разглядаць самага сярэднестатыстычнага чалавека.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 18:44:23 от kiryk » Записан

Там на самом на краю земли
Страниц  : 1 3 4 ... 884 Далее»   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить: