Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:18:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Куплю/Продам
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Продажа спортивных тренажеров в гипермаркете Алми

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продажа спортивных тренажеров в гипермаркете Алми  (Прочитано 89356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : 05 Март 2016, 14:03:32 »

Наша команда поздравляет прекрасную половину человечества с весенним праздником - Международным женским днем!
Оставайтесь всегда здоровыми, красивыми и в прекрасной физической форме!


Приезжайте к нам за покупками и радуйте себя и своих близких новыми подарками!

пр. Космонавтов 81, пом 18. ТЦ "АЛМИ"

+375 (152) 75-69-97,
+375 (29) 314-42-94 (Velcom).
Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #121 : 10 Март 2016, 11:21:07 »


Выполнение упражнений во время беременности сокращает риск развития преэклампсии на 35% и сокращается продолжительность родовой деятельности. Процесс родов переносится легче; по сравнению с неактивными женщинами, среди женщин, которые занимаются физическими упражнениями, на 30% больше тех, у кого роды проходят быстрее и без осложнений, на 35% меньше случаев обезболивании, на 75% меньше ситуация, когда необходимо оперативное вмешательство и на 75% меньше случаев истощения матери.

Другие доказанные преимущества упражнений во время беременности:

- Помогают держать под контролем отечность рук и ног
- Минимизируют судороги в ногах и варикозное расширение вен
- Снижают утомляемость и бессонницу и придают энергию
- Минимизируют возможность запоров
- Снижают боль в спине и давление в области таза (Такие симптомы наблюдаются менее, чем у 10% женщин активных по сравнению с 40% пассивных женщин)
- Повышают самооценку женщины.

Кроме того, женщины, которые тренировались во время беременности, на 5-10% увеличивают свою аэробную способность, что приводит к большей физической выносливости примерно через 6-12 месяцев после рождения ребенка. После родов активные женщины восстанавливают свою физическую форму и эмоциональное состояние примерно в два раза быстрее, чем неактивные. В действительности, через 6 месяцев после родов 55% тех, кто выполнял упражнения, вернулись к своим параметрам, которые были до беременности; 75% достигли этого результата в течение одного года.

Более того, упражнения в послеродовый период:

- Придают энергию и помогают в борьбе с усталостью
- Повышают тонус брюшных мышц
- Снижают уровень стресса и дают возможность иметь личное время
- Улучшают вид тела.
Однако, достоинства выполнения физических упражнений не ограничиваются только лишь пользой для мам; дети активных мам также ощущают на себе их пользу. Согласно исследованиям, у таких детей повышены реакции на окружающие стимулы (более бдительны), а также имеют способность к самоуспокоению.

Дети активных мам также:

- Обычно переносят родовую деятельность лучше, меньше подвержены риску обвития пуповиной и имеют сниженный уровень мекония
- Примерно на 400г легче и имеют на 5% меньше жира в теле
- Имеют больший объем крови
- У таких детей процесс развития мозга может проходить быстрее.

Однако, Американский колледж акушеров-гинекологов (ACOG) рекомендует каждой женщине проконсультироваться с врачом перед тем, как начинать или продолжать фитнес программы во время беременности или после родов. Существует несколько относительных и абсолютных противопоказаний к выполнению упражнений в период беременности. Поэтому всегда должен превалировать совет врача.

Конечно, беременность и послеродовый период создают для женщины невероятные физиологические и психологические стрессы. В такие моменты женщина должна сама прислушиваться к своему телу, модифицировать или снижать уровень физической нагрузки, если необходимо. Согласно АCOG, женщине следует прекратить любые физические нагрузки и обратиться к врачу, если у нее возникли какие- либо из следующих симптомов: повышенный тонус матки, вагинальное кровотечение или утечка околоплодной жидкости, головокружение, одышка, сильные головные боли и/или нарушение визуального восприятия, чрезмерная утомляемость, сердцебиение или боль в груди, онемение или отечность.

Почему эллиптические тренажеры?

Эллиптические кросс-тренажеры дают возможность любому тренировать сердечно-сосудистую систему от новичков до профессиональных спортсменов. Эллиптические тренажеры объединяют движения характерные для поднятия по лестнице и катания на лыжах — ноги двигаются по эллиптической траектории, что облегчает использование тренажера и повышает эффективность тренировки. Большинство тренажеров имеют возможность для движения вперед и назад, а некоторые тренажеры имеют рукоятки, связанные с платформами для ног, что позволяет распределить нагрузку по всему телу и тренироваться без ощущения чрезмерной интенсивности.

Особенности эллиптических тренажеров

Эффективность

Исследования доказали, что по сравнению с другими, упражнения, выполняемые на эллиптических кросс-тренажерах, обеспечивают превосходные кардиотренировки со значительным потреблением кислорода и расходом калорий - показатели даже выше, чем при ходьбе.

Для всего тела

Исследования показали, что эллиптические кросс-тренажеры задействуют ягодичные, бедренные, четырехглавые, икроножные, грудные, широчайшие и дельтовидные мышцы, бицепсы и трицепсы — все на одном тренажере, не сравнить ни с одним другим оборудованием: беговые дорожки, стационарные велосипеды, тренажеры, имитирующие лестницу, и эллипсоиды только для нижней части тела. Результатом является оптимальный темп снижения калорий, что очень важно для женщины, которая хочет вернуться в прежнюю форму после родов.

Низкая нагрузка

Силовой тренинг с высокими нагрузками может оказаться слишком жестким для кормящих женщин в послеродовый период, также как и переживания относительно набранного во время беременности веса. Достоинством эллиптических тренажеров является то, что они минимизируют воздействие на спину, бедра, лодыжки и стопы.


Перенос веса и удобство

Эллиптические кросс-тренажеры дают возможность пользователям испытать все преимущества выполнения упражнений в вертикальном положении с переносом веса на ноги. Данное положение исключает ощущения кол##аний или дискомфорта, как, например, при выполнении упражнения "катание на лыжах по пересеченной местности", когда живот должен опираться на подушку. Также, выполнение упражнений сидя, как, например, езда на велосипеде или гребля не очень комфортны для женщин в послеродовый период.

Разнообразие упражнений

По сравнению с беговыми дорожками, стационарными велотренажерами или тренажерами, имитирующими поднятие по лестнице, каждая тренировка на эллипсоиде не похожа одна на другую, ноги двигаются либо вперед, либо назад, может быть задействована только лишь верхняя или нижняя часть тела — все это минимизирует скучность тренировки, повышает мотивацию и приводит к лучшим результатам.

Безопасность

Беременные женщины, у которых ограничена способность к балансу, у которых изменен центр тяжести и имеется некоторая мышечная слабость, не должны беспокоится о том, что поскользнуться на движущемся полотне беговой дорожки или на движущихся ступенях, потому что скорость движения эллипсоида полностью контролируется пользователем.

Продуманность

Во многих современных эллиптических тренажерах встроены подставки для книг, журналов или электронных планшетов. Бесшумность движения рычагов позволяет мама тренироваться и пользоваться интерактивами, пока спит их ребенок. Дополнительные лотки и держатели для бутылок позволяют расположить как пульт от телевизора, так и телефон, бутылку с водой.



Эллиптические модели короче беговых дорожек, благодаря чему их проще установить в комнатах, заваленных различными приспособлениями для детей и игрушками.

Возможность приобрести тренажеры по карте рассрочки МТБанка "Халва" и обладателям пластиковых карт дисконтной программы "Моцная картка" Белкарт по-прежнему присутствует.

пр. Космонавтов 81, пом 18. ТЦ "АЛМИ"

+375 (152) 75-69-97,
+375 (29) 314-42-94 (Velcom).
Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #122 : 17 Март 2016, 11:08:05 »

Душевная цена на беговую дорожку!

Чудесный вариант для домашних тренировок!

При помощи беговой дорожки можно сбросить вес, укрепить сердечно-сосудистую систему, повысить подвижность суставов.

Ходите. Ходите много! А любители бега могут провести прямую параллель с уличными дорожками. Нет, мы не утверждаем, что это тренажер заменит упражнения на свежем воздухе. Однако, это отличный помощник, который стремится сделать Вас счастливыми в любое время суток и погодных условий.

СКИДКА МАРТА - беговая дорожка SPORTOP ST1050


была цена 15 580 000 рублей
стала 12 464 000 рублей. Минус 20% - это очень душевно и по-весеннему!

Акция действительна предварительно до 1 апреля 2016 года. Товар пока есть на складе. Спешите! Пора-пора готовить тело к лету!

ПРЕИМУЩЕСТВА ST1050:
компактность (дорожка небольшая и складывается!)
средняя мощность двигателя позволяет в любое время суток ходить, даже если у вас спит малыш
нагрузка на электросети вашей квартиры - минимальны
изменяется угол наклона, ходите или бегайте под наклоном, а такие занятия сжигают больше калорий!
щадящая нагрузка на суставы за счет встроенных эластомеров, амортизирующее основание дорожки
с датчиками для измерения пульса
вес пользователя до 110 кг
множество программ для самых ответственных спортсменов!

Мы желаем вам сделать правильный выбор тренажера. И искренне верим в то, что Вы достигните на нем поистине впечатляющих результатов!

пр. Космонавтов 81, пом 18. ТЦ "АЛМИ"

+375 (152) 75-69-97,
+375 (29) 314-42-94 (Velcom).
Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #123 : 22 Март 2016, 16:47:18 »

Только до 31 марта - рассрочка по Халве увеличена до 3-х месяцев!


Теперь вы можете купить эллипсоиды, беговые дорожки, силовые станции и любой другой товар с комфортной для кошелька рассрочкой до 3-х месяцев вместо стандартных двух. Срок действия акции с 22 по 31 марта

пр. Космонавтов 81, пом 18. ТЦ "АЛМИ"

+375 (152) 75-69-97,
+375 (29) 314-42-94 (Velcom).
Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #124 : 28 Март 2016, 11:25:04 »

Свеженькие тренажеры от SPORTOP!

Обновленный гребной тренажер, эллипсоид и велотренажер из линии 2016 года уже в продаже!

Торговая марка SPORTOP воплотила самые смелые дизайнерские решения и инновационные технологии в новых кардио тренажерах, которые открывают пользователям безграничные возможности в процессе тренировок...


c моделями CROSSFIT серии - для любителей интенсивных тренировок и функционального тренинга:



А может быть хотите к лету похудеть и привести в тонус мышцы, не выходя из дома?

Велотренажер серии 2016 года U60 и эллипсоид VST60 спешат на помощь!



Модель переднеприводная с лыжными дорожками E5500 для истинных ценителей комфорта и безопасности:


Мы уверены, что данные новинки достойны внимания и покупки Улыбка

Возможность приобрести тренажеры по карте рассрочки МТБанка "Халва"  по-прежнему присутствует.

пр. Космонавтов 81, пом 18. ТЦ "АЛМИ"

+375 (152) 75-69-97,
+375 (29) 314-42-94 (Velcom).
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 11:48:28 от sst-grodno » Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #125 : 05 Апрель 2016, 17:24:03 »


Месяц ПРОкачанных цен в Салоне спортивных тренажеров

Салон спортивных тренажеров объявляет месяц ПРОкаченных цен

с 1 по 30 апреля на 101 товар действуют скидки от 4 до 30%





Ряд представленных товаров — новые, едва поступившие в продажу.

Спешите оказаться в ряде счастливых обладателей спортивной новинки!
Многие товары, уже полюбившихся покупателям, по просьбам клиентов, также включены в весеннюю акцию.

Это отличная возможность приобрести эллипсоиды, скамьи для пресса, министепперы, мячи и эспандеры, перчатки, турники много другое!

Салон спортивных тренажеров


Адрес: Гродно, пр-т Космонавтов, 81, пом. 18
Телефон: +375 (152) 75-69-97
+375 (29) 314-42-94
Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #126 : 23 Апрель 2016, 11:01:36 »

Наши сертификаты +1

Благодаря стабильным продажам и, соответственно, активным закупкам таких торговых марок, как
GO FIT, INSPIRE, Life Span
наши партнеры выдали нам серебряный сертификат дилера!
Второй год подряд 2 место, нам есть к чему стремиться!
Просим нас поддержать и со своей стороны мы обещаем обновления товара и круглогодичные их поставки Улыбка Спасибо за то, что вы с нами.
Ваш Салон Спортивных Тренажеров sst.by


* sertificate2.jpg (83,51 Кб, 731x884 - просмотрено 938 раз.)
Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #127 : 01 Май 2016, 13:42:34 »

В роли главной скидки мая - Эллиптический тренажер E5000!
В 1-е воскресенье мая +1 праздник!
Мы понизили цену на самый рейтинговый эллипсоид по статистике yandex market

SPORTOP E5000
И это отличные новости и большая удача для тех, кто успеет его купить до 31 мая.
Количество моделей ограничено...


Знакомьтесь!

SPORTOP E5000 - модель с реальной длиной шага 51 см и маховиком, расположенным впереди модели. Поэтому ее производитель обозначил, как переднеприводную.Ключевая особенность заключена в движении педалей. Точнее в том, как они двигаются. Педали при толчке их ногой перемещаются по специальным дорожкам, а это максимально приближает такой вид ходьбы к лыжной. Именно при таком движении вы не чувствуете эллиптической траектории, т.е. подскока стопы в течение каждого цикла вращения маховика. А именно это обеспечивает максимально сниженную нагрузку на коленный и тазобедренный сустав.Да, модель не маленькая. Да, она не самая дешевая.

Задумайтесь! При выборе качественного автомобиля, что является определяющим при окончательном выборе?

Наверное, оптимальное соотношение качественного набора характеристик и, безусловно, цены.
Так, в E5000, все хорошо: и дизайн, и высокий рейтинг на данных популярных российских и белорусских интернет-маркетов, и качество исполнения, и цена со скидкой 20%, как приятное дополнение. В продаже уже давно и, соответственно, эта "железная лошадка" уже надежно объезжена!
Салон спортивных тренажеров

Адрес: Гродно, пр-т Космонавтов, 81, пом. 18
Телефон: +375 (152) 75-69-97
+375 (29) 314-42-94


* 6100b7403bcf243ad8154035a6a5185c.jpg (12,68 Кб, 310x310 - просмотрено 924 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Май 2016, 14:25:01 от sst-grodno » Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #128 : 21 Май 2016, 11:30:54 »

Неделя красивой рассрочки!!!
С 23 по 29 мая увеличен срок рассрочки по карте "Халва" на тренажеры на целых 2 месяца!


    * ijB6jBicMZQ.jpg (68,51 Кб, 886x886 - просмотрено 917 раз.)
    Записан

    Твой салон тренажеров и силового оборудования.
    pypsik_pyps
    Новенький


    Репутация: +1/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 1

    Просмотр профиля Email
    « Ответ #129 : 20 Июнь 2016, 14:16:29 »

    подскажите стоимость фитболаНепонимающий
    Записан
    sst-grodno
    Спорт – это Сила!
    Гродненец
    **

    Репутация: +3/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 96


    С нами заКачаешься!

    S Просмотр профиля WWW Email
    « Ответ #130 : 15 Июль 2016, 21:49:40 »

    Домашние велотренажеры премиального уровня для похудения и повышения тонуса тела теперь в продаже со скидкой 20%!

    В акции участвуют велотренажеры Iroman Fitness:
    1) IM1640;
    2) IM1650.

    Действительно с 1 по 31 июля!

    Добавлено: 15 Июль 2016, 21:54:23
    С 1 по 31 июля скидка на все теннисные столы Sponeta 15­–20%.

    Выбери свой стол немецкого качества и отличных игровых свойств!


    * 5000-sm.jpg (32,45 Кб, 519x612 - просмотрено 733 раз.)

    * 4968-raketki-dlya-nastolnogo-tennisa-v-chem-otlichie.jpg (47,06 Кб, 900x600 - просмотрено 980 раз.)
    Записан

    Твой салон тренажеров и силового оборудования.
    Urxa
    Гродненец
    **

    Репутация: +13/-0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 53


    поехали!!

    Просмотр профиля
    « Ответ #131 : 07 Ноябрь 2016, 18:42:15 »

    добрый вечер.цены и размеры фитболов, если они у вас есть, напишите пожалуйста(меня большие интересуют)

    Добавлено: 07 Ноябрь 2016, 18:46:05
    добрый вечер.цены и размеры фитболов, если они у вас есть, напишите пожалуйста(меня большие интересуют)
    Записан

    +375 29 265 9576 мтс
    +375 25 6 22 15 32 лайф
    vorotalida.by
    Гаражные ворота, откатные ворота, заборы, автоматика, сервис.
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +1/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 39


    Ворота, заборы, роллеты, автоматика

    vorotalida vorotalida.by vorotalida Просмотр профиля WWW Email
    « Ответ #132 : 30 Декабрь 2016, 09:18:51 »

    Нужен теннисный стол не дорогой. Что есть в наличии и по чем.  8029 6128561. И нужна доставка в лиду.
    Записан

    http://vorotalida.by/<br />8 (029) 612-85-61
    Апринов Алексей
    Новенький


    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 1

    Просмотр профиля Email
    « Ответ #133 : 05 Апрель 2017, 17:56:37 »

    Министеплеры у вас есть? Насколько эти тренажеры надежны? 
    Записан
    INTREPID
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +18/-1
    Offline Offline

    Сообщений: 673


    Я люблю Гродненский форум!

    Просмотр профиля
    « Ответ #134 : 10 Декабрь 2017, 12:59:24 »

    Гантели 8-12 кг??
    Записан
    Надежда Димитрова
    Гродненец
    **

    Репутация: +5/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 52


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #135 : 27 Май 2018, 17:15:01 »

    Добрый день. У Вас есть велотренажер с маховиком не менее 7 кг и более, магнитный. В какую цену ?
    Записан
    Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
      Печать  
     
    Перейти в:  

    Войти
    Войдите, чтобы добавить комментарий

    Войдите через социальную сеть

    Имя пользователя:
    Пароль:
    Продолжительность сессии (в минутах):
    Запомнить:
    Забыли пароль?

    Контакт
    Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
    Powered by SMF 1.1.20
    SMF © 2006-2024, Simple Machines
    Simple Audio Video Embedder
    | Sitemap
    Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
    Страница сгенерирована за 0,199 секунд. Запросов: 19.