Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 17:20:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Продажа спортивных тренажеров в гиперма&#  (Прочитано 89365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 08 Октябрь 2015, 15:51:31 »

Кардиотренажеры: путь к здоровью и красоте!

Проблема всех людей с излишним весом – малоподвижный образ жизни, вредные привычки, злоупотребление вредной пищей.

Для эффективного похудения можно использовать различные диеты – сейчас их разработано много. Но лучше подобрать наиболее подходящий для Вас рацион питания и составить свою индивидуальную систему питания. И совместить эту систему с физическими нагрузками, которые также нужно грамотно подобрать с учетом Вашего пола, возраста, веса, общего состояния здоровья и других параметров.

Какой вид спорта выбрать, чтобы похудеть? Кто-то занимается фитнесом, кто-то предпочитает йогу и другие восточные практики. Но если Вы – загруженный человек, найти время для регулярных занятий в спортзале не получится. Остается еще один вариант – приобрести тренажер для занятий дома.


Какие тренажеры для похудения самые эффективные?

Отличный результат в борьбе с лишним весом показывают кардиотренажеры – беговые дорожки, степперы, велотренажеры, эллипсоиды и гребные тренажеры.

Один из наиболее эффективных кардиотренажеров для борьбы с лишним весом, имитирует ходьбу и бег. Тренажер отличается простотой, задействует различные группы мышц – спинные и грудные, а также нагружает ноги. Диапазон тренировок на беговой дорожке широкий – от обычной ходьбы до ходьбы спортивной или по наклону, а также бег трусцой и в гору, спринт и интервальные тренировки.
От 13.530.000 руб

Велотренажеры компактны, идеально подходят тем, кто не любит интенсивные нагрузки, помогают укрепить ягодицы, улучшить выносливость организма и работу сердечнососудистой и дыхательной систем. За счет того, что на велотренажере нужно постоянно сидеть, сбросить лишние килограммы быстро будет сложно – беговая дорожка справится с такой задачей лучше.
От 3.630.000 руб

Эти кардиотренажеры имитируют подъем по лестнице и, в первую очередь, нагружают мышцы ног и ягодиц. Для женщин с незначительным лишним весом такой тренажер подойдет идеально.
От 1.485.000 руб

Эллиптические тренажеры, или орбитреки, более безопасны в отличие от велотренажеров, так как не перегружают позвоночник и суставы, а интенсивность тренировок остается высокой. Эллипсоиды приводят в тонус большие группы мышц, улучшают работу сердечнососудистой системы. Для безопасных тренировок орбитрек – лучшее решение.
От 7.714.000 руб

Тренировки с гребными тренажерами позволяют имитировать греблю по воде и задействуют максимальное количество мышц. В процессе тренировки на гребном тренажере происходит активная вентиляция легких, улучшается работе сердца и сосудов, повышается гибкость позвоночника (профилактика остеохондроза).
От 2.805.000 руб


Возможность приобрести тренажеры в КРЕДИТ по-прежнему присутствует, а также по карте рассрочки МТБанка "Халва" и обладателям пластиковых карт дисконтной программы "Моцная картка" Белкарт.

пр. Космонавтов 81, пом 18. ТЦ "АЛМИ"

+375 (152) 75-69-97,
+375 (29) 314-42-94 (Velcom).
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2015, 16:22:11 от sst-grodno » Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 20.