Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 16:16:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Продажа спортивных тренажеров в гиперма&#  (Прочитано 88794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sst-grodno
Спорт – это Сила!
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


С нами заКачаешься!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 18 Май 2015, 17:18:33 »

Все, что вы хотели узнать о Кроссфите, но боялись спросить!

Все о УЖЕ не новом в Беларуси направлении спортивного тренинга, совмещающего в себе кардио и силовые элементы.

  Более 5000 сертифицированных залов и стремительно растущая популярность – за последние годы кроссфит распространился по всему миру. Кроссфитом занимаются все и везде – работники силовых структур, домохозяйки, атлеты, молодые и пожилые люди в тренажерных залах и дома. Что же такое кроссфит и почему он стал востребованным?
  
Кроссфит – не фитнес?
  По словам гимнаста Грега Глассмана, создавшего это направление, «кроссфит не считается отдельной фитнес-программой, это набор упражнений, помогающих добиться высоких результатов в 10 направлениях фитнеса». Эти направления, или физические показатели, включают в себя:
•   работоспособность сердечнососудистой и дыхательной систем
•   выносливость
•   координацию
•   гибкость
•   скорость
•   ловкость
•   точность
•   баланс
•   мощь
•   силу
   Только упорная работа по всем этим направлениям позволяет получить от кроссфита пользу и сделать каждое занятие результативным.
  
Особенности кроссфита. Как проходят тренировки?
  Главное правило кроссфита – никакой специализации.  Чем больше упражнений и чем они разнообразнее - тем лучше. Таким образом, кроссфит – набор упражнений, включающий элементы из тяжелой атлетики, силовых тренингов, гимнастики. Это упражнения с отягощениями, на брусьях, прыжки со скакалкой, бег на разные дистанции, гребля, перенос грузов и многое другое.
   Часто в сертифицированных залах в кроссфит включают разминку, запоминание и отработку «тренировок дня» (Workout of the day). В ходе таких тренировок выполняются упражнения на проработку всех групп мышц.

Преимущества кроссфита.
  Чаще всего под кроссфитом опытные гимнасты и тренеры подразумевают круговые тренировки. Секрет результативности тренировок – в специально подобранных упражнениях на все группы мышц. Миллионы людей выбирают кроссфит, так как это направление имеет ряд весомых преимуществ:
1.   Разнообразие. Подмигивающий
Каждая новая тренировка не похожа не предыдущую. За небольшой отрезок времени Вы изучите массу новых упражнений и откроете свое тело заново. Скучать не придется.
2.   Простота. Подмигивающий
Чтобы преуспеть в кроссфите, не нужно заниматься именно в тренажерном зале. Сами упражнения подобраны таким образом, чтобы человек мог уверенно продвигаться от простого к более сложному и ощущать заметные результаты на всех этапах.
3.   Результат. Подмигивающий
Регулярные нагрузки в форме интервальных тренингов запускают и разгоняют процессы метаболизма. Сжигание жира после тренировки длится еще 16 часов!
4.   Гибкость. Подмигивающий
Кроссфит подходит для людей с любой физической подготовкой, подобрать набор упражнений с требуемой нагрузкой и интенсивностью не составит труда.
5.   Эффективность. Подмигивающий
Как сжечь 1000 калорий? Можно провести в спортзале 3-4 часа, а можно уделить кроссфиту всего час и получить замечательный результат. Выбор за Вами.
6.   Возможности. Подмигивающий
Если Вы увлекаетесь спортом, либо работаете в экстремальных условиях, требующих отличной физической подготовки, кроссфит поможет развить важные параметры – мощь, скорость, силу, выносливость и т.д.
7.   Выбор. Подмигивающий
Кроссфит позволяет развивать в любом направлении. Хотите улучшить работу сердца? Желаете быстрее прокачать мышцы? Нужно повысить выносливость организма и привести мышцы в тонус? Мечтаете похудеть? Займитесь кроссфитом!
8.   Доступность. Подмигивающий
Никакого дорогостоящего оборудования или аксессуаров. Только желание заниматься, наличие свободного времени и элементарных снарядов. Кроссфит доступен каждому!

Кроссфит: с чего начать?
Открыть мир кроссфита можно под руководством опытного тренера, либо самостоятельно. Есть несколько схем тренировок, например, «3+1» (когда три дня подряд Вы занимаетесь, а затем делаете перерыв для отдыха на день), или «5+2» (пять дней активных тренировок, затем два дня для передышки). Также в кроссфите распространено три типа нагрузок – "кардио", "гимнастика" и "тяжелая атлетика". Эти схемы и типы нагрузок можно чередовать и комбинировать в соответствии с Вашим уровнем физподготовки и прочими потребностями.

Товары для кроссфита можно купить в нашем магазине, расположенном по адресу: пр. Космонавтов 81, пом 18 ТЦ "АЛМИ"


+375 (152) 75-69-97,
+375 (29) 314-42-94 (Velcom).



 
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 11:53:41 от sst-grodno » Записан

Твой салон тренажеров и силового оборудования.
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 20.