Правила ветки (Прочитано 8287 раз)

Nataniel Правила ветки

« : 04 Апрель 2008, 03:17:15 »
      1. Общие положения.

1.1. Ветка действует по самым разным тематикам, так или иначе связанным с вопросами свадьбы.

1.2. Прежде чем начать тему в форуме, необходимо воспользоваться поиском по форуму (возможно, такая тема уже обсуждалась). Если похожая тема уже создана кем-то другим, задайте вопрос в ней.

1.3. Старайтесь максимально точно формулировать название темы. Не допускаются названия темы типа "Помогите", "Что делать" и т. п.-- такие темы должны быть переименованы.

1.4. Использование заглавных букв в названии темы регулируется нормами русского языка, а также допускается для смыслового выделения ОТДЕЛЬНЫХ слов. Не используйте в названии темы дополнительные знаки пунктуации и другие способы привлечения особого внимания-- все темы одинаково важны. Заголовки тем и сообщения должны по возможности публиковаться на русском языке - у нас русскоязычный форум.

1.5. Не допускаются сообщения, не относящиеся непосредственно к теме разговора, а также не несущие смысловой нагрузки (смайлики без текста, сообщения типа +1, ППКС и т. п.)

1.6. Избегайте избыточного цитирования (оверквотинг). При цитировании используйте только ту часть текста, непосредственно на которую Вы отвечаете.

1.7. Для личной переписки пользуйтесь сервисом "Личные сообщения". Переписка по личным вопросам, не касающимся темы (к примеру, "Как дела? --Нормально") непосредственно в теме запрещена.

1.8. Прикрепляйте файлы непосредственно через форум или посредством специальных интернет-хостингов (http://foto.radikal.ru/ , keep4u.ru , imageshack.us и пр.). Форум пропускает фотофайлы размером 400 кБ, но Вы значительно облегчите загрузку страниц и сэкономите людям траффик, если пострараетесь публиковать фото примерно 100 кБ.

1.9. Внимание! Объявления рекламного характера размещаются в соответствующих темах подраздела "Свадебные услуги".

      2. НА ВЕТКЕ ЗАПРЕЩЕНО:

2.1. Оскорбительно вести себя по отношению к другим посетителям, провоцировать скандалы и публичные разборки.

2.2. Пропагандировать насилие, расовую, половую, национальную, религиозную, сексуальную дискриминацию, распространение и употребление наркотических средств. Обсуждать политические новости.

2.3. На форуме запрещено использовать нецензурную лексику.

2.4. Публично обсуждать, критиковать действия и рекомендации администрации форума и выражать свое отношение к ней в нелицеприятной форме. Все вопросы спорного характера решаются только в приватной форме: через систему личных сообщений, по электронной почте либо в соответствующих темах раздела "Работа форума и чата".

2.5. Флуд запрещен-- кроме специально отведенной для этого темы "ФЛУД только тут". В остальных темах сообщения должны соответствовать названию и содержанию. Сообщения, не соответствующие темам, будут удаляться без специального предупреждения.


        3. Темы и сообщения, не отвечающие данным правилам, редактируются, закрываются или удаляются без специального предупреждения.




        Дополнительно.

1. На форуме действует система предупреждений и банов, которые могут быть использованы в случаях нарушения правил.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

2. Форум - это инструмент для общения. Необходимо учитывать специфику такой формы общения, как форум (конференция) и четко понимать его отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно, только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Однако если у вас есть срочный вопрос, например, вы хотите узнать, до какого времени сегодня работает какое-либо агентство или салон, вы можете создать подобную тему при условии того, что на следующий день вы напомните модератору удалить ее.

3. Вы всегда можете обратиться к модераторам и администраторам посредством личных сообщений за помощью и по вопросам, связанным с работой форума вообще и данной ветки в частности.


       Приятного общения!        
Последнее редактирование: 16 Октябрь 2011, 15:45:59 от Nataniel
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий