Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 14:47:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: потеряны/найдены автомобильные номера  (Прочитано 8650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 27 Сентябрь 2013, 02:42:46 »

Да отвезли б сами в дежурку, делов то. Они сами владльцев пробьют и позвонят им. После летних ливней это отлаженная схема

я позвонила туда узнать не нашли ли наш номер....
Сказали никаких номеров им не приносили уже месяц наверно (звонила в дежурку и ещё в какое-то РЭО или РЭУ). Такчто, нифига там не налаженная схема.
И сказали, если им номера приносят, они не звонят, а ПЕЧАТАЮТ И ВЫСЫЛАЮТ УВЕДОМЛЕНИЕ.
И когда его напечатают, когда оно придёт и придёт ли вообще до адресата - не факт.
По тону одного сотрудника и второго сотрудника сложилось впечатление, что возня с автономерами у них самым последним пунктом в списке дел.

Отсюда вывод - через информационные технологии наверно быстрее найти/отдать номер.  Рот на замке

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, КТО РАДИО ГРОДНО СЛУШАЕТ, ЗАПИШИТЕ ИНФУ ПО НОМЕРАМ ИЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ ИХ, ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ СЮДА, ПОЖАЛУЙСТА!
Мне радио негде слушать, по интернету почемуто онлайн оно играет минут 20 отсилы и тишина  Непонимающий Я вчера как раз загрузила его на словах "нашедшего номер просьба перезвонить по телефону...."  Злой невезучая я  Крутой

удачи в поисках. а может просто утопился номер, и его трижды раскатали лесовозы, всяк бывает. НО.  отношения такого, посредственного, со стороны структур, быть не должно.

как свободное время найдётся - не поленись закинуть этот коммент по электронке в областное ГАИ с копией в обл + горисполком и также в Минск.

один мой друг на S13  закинул тему о "реконструкции" дворов на ул. Пушкина - тут же "люлей" местные исполнители отхватили. и на ТВ проскочило.
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.