Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:51:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Забить гвоздь

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Забить гвоздь  (Прочитано 10854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


Ты - то, что сам из себя делаешь

Просмотр профиля
« : 15 Октябрь 2005, 15:25:13 »

Должен ли мужчина уметь починить что-нибудь в доме, прибить, приклеить, или это наша женская "привилегия"?
Я к тому, что мне вот например нужно ковер на стену повесить, самой силы не хватает, а мужчина не мычит не телится. Ждать пока ковер сам повесится от тоски, допилить любимого до нужной кондиции или дождаться, когда самой можно будет поднимать тяжести?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2005, 15:27:46 от danochka » Записан

Желание женщины - закон до тех пор, пока желание мужчины - женщина.

Когда на улице кричат "дурак" - не обязательно оборачиваться.
Modena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2109


RockSkala@Тут 282-38-35

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2005, 16:02:13 »

Мужчина. который не умеет и мужчина, который НЕ ХОЧЕТ - это немного разные понятия.
В первом случае это вообще, по-моему, не Мужчина...для того, чтобы быть мужчиной. мало распевать серенады под балконом. Нужно ещё этот самый балкон застеклить, дабы ЛЮБИМОЙ не холодно было. Улыбка
Ну а ежели не хочет...на бочку с порохом посадить! Пущай полетает! Порох то есть в Тебе, как мне кажется...или сковородка на худой конец. Смеющийся

На лице ЛЮБИМОЙ промелькнула тень
Вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий
И последнее, что помню в этот день
Чёрный диск чугунной сковородки... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Счастье не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы хотелось того, что ты делаешь...
Jerr
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2005, 16:16:38 »

Ну и ты ответь тем же. Улыбка
Попросит покушать а ты скажи что занята, что у твоего хомячка конфликтуют внутренние части личности и тебе надо за ним смотреть Подмигивающий

Если не умеет то это не проблема, всегда можно у друзей спросить, а если ленится хех читай выше пост Modena - на бочку с порохом Смеющийся
П.С. По любому должен помогать. ИМХО
Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2005, 16:23:48 »

Ленивец однако! Улыбка Надо кайф душевный от этого ловить, когда помогаешь чем-то делаешь доброе дело, любимай всегда довольна тобой, всегда видишь ее милый взляд!:) Абажаю !!! Улыбка)))
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Billy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1452


Изменим мир к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2005, 17:34:12 »

Можно  еще помощью со стороны воспользоваться. Я че то вспомнил, помогал как то я дадьке обои клеить. А началось то с чего, купил этот черт дрель и не знал как ей пользоваться и позвал меня как человека в технике секущего. А купил он ее, чтобы аптечку в ванной повесить. Вообщем закончилось все тем, что после бутылки коньяка мы созрели для покупки обоев, а после второй мы начали их клеить. Так к чему весь текст. Я режу, мажу, лезу на верх, нервричаю( наверно обои содержат в себе какой то нервный раздражитель типа газ) кричу ему подержи полоску. А он - я этого ни когда не делал, я не умею. Я офигел, как можно не уметь клеить обои? Хоть раз да ты видел как это делается? Смотрю ему в глаза, а в глазах точь такой вопрос как и у меня: Ты че олень что ля?  А в конце с таким пафосом заявил:"За то я много других вещей делал!"
  Так вот вам и мораль, человек может и не уметь или не хотеть, но напрягать его, это несерьезно.
В конце концов всегда найдется сердобольный сосед Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

чужого не надо!
свое - не отдам
zmey
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4124


Татуировка тут +375 29 7864455

brovi.club brovi.club Brovi.Club Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2005, 18:56:00 »

есть ищо и специально абученные люди для забивания гваздей  Смеющийся

иногда за время, потраченное на какую-нить членню в доме (стекление балкона  Смеющийся), я заработаю в 3 раза больше чем этот балкон вместе с теми спец.обученными жуяторами стоит -  и тада спрашиваецца нажуй мне нужин этат балкон?

пайду заработаю, найму пацанов - пацаны работают, а я в это время буду пить пиво..

ну ковер конечно можно и самому повесить  Смеющийся
Записан

Мы будем рады видеть Вас в нашем тату салоне
МТС 7864455
***татуировки - перманентный макияж ***
Студия татуировки в Гродно

Wrocław - Makijaż permanentny
Modena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2109


RockSkala@Тут 282-38-35

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2005, 21:39:00 »

Как я понимаю, в данном случае речь идёт именно о "НЕ ХОЧУ"...типа на фиг не надо... :)это хуже.
Записан

Счастье не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы хотелось того, что ты делаешь...
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2005, 21:45:03 »

самой может?
ты бы ее видел! - худенькая (на вид), да ей и треть его не осилить просто поднять, а ты говоришь повесить Показывает язык Непонимающий
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Paranoik
Гость
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2005, 23:24:58 »

По моему бабёнком уже давным-давно пора перестать выёбывацца, выйти из всех сект связанных с феминизмом, фетишызмом и прочей дриснёй и свыкнутца с мыслью, что если она по дому не будет въёбывать, то въёбывать по дому никто не будет. Бери Данна ковёр. вызванивай падругу и не гундось, уже давно прибила бы и забыла. Мужчина в доме существует для того, с чем женщина в одиночку справицца не может. К примеру поебацца. Всех любительниц дилд, хуилд и подружек п#здолизок просьба на беня не обижацца. А то щас на раз окрысицца пол форума. Так вот, врот в этом деле не стоит смущацца и требовать помощи. При отказе на помощь я бы советовал устроить истерику перебить все чашки, крушки и ложки перегнуть на голове у мужчины если он такой ленивый зладей. Не бабы, вы как хатите а я у вас дома въёбывать не буду.

The Bloodhound Gang - I'm The Least You Could Do
Записан
Mark Renton
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1049


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2005, 13:18:19 »

я бы на его месте тоже забил на гвозди и положил ковер на пол. там ему место. А если уже куда-то прибивать - то к потолку
Записан

Всем попробовать пора бы как вкусны и нежны крабы...
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2005, 13:45:25 »

Ковер? На стену??
членассе. А картины, значит, на пол?
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Modena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2109


RockSkala@Тут 282-38-35

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2005, 14:04:02 »

Мне кажется, тема начала куда-то уходить...не туда.
danochka! Принимай совет насчёт сковородки и не слушай этих ...ээ-эээ--э...оболтусов. Неизвестно ещё, могут ли они сами ковёр на стенку прибить. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кстати. На ковёр можно повесить сковородку...так, на всякий случай...чтоб перед глазами любимого всегда была. Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2005, 14:04:41 от Modena » Записан

Счастье не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы хотелось того, что ты делаешь...
Mark Renton
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1049


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2005, 14:04:42 »

и кстати вывод из того что юноша не хочет забивать гвоздь - это не значит что он этого не умеет - неправилен. Вы же не говорите мужику который не хочет выносить мусор: "Ах так ты сyка оказываетса ходить не умееш!"
Записан

Всем попробовать пора бы как вкусны и нежны крабы...
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2005, 14:06:18 »

Цитировать
Ковер? На стену??
членассе. А картины, значит, на пол?


Восток - дело тонкое, Петруха© Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2005, 14:07:38 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
illogical
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1944


цвет

S st_casper Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2005, 14:07:15 »

"напрімер" ...  вроде уже давно ковры на стены не вешают, вешалі в СССР как прізнак дешевой роскоші, сча ковром нікого не удівішь. Правільно делает что не вешает. Вот еслі бы картіну какую, хотя бы какого-ніть Гродненского художніка, тогда да. Піліть до победного Улыбка
Записан

Modena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2109


RockSkala@Тут 282-38-35

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2005, 14:31:31 »

А можно самого повесить...для красоты. И любоваться долгими зимними вечерами! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Счастье не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы хотелось того, что ты делаешь...
Billy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1452


Изменим мир к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2005, 22:50:48 »

Цитировать

Восток - дело тонкое, Петруха© Подмигивающий



Ковер на стену даже по санитарным нормам нельзя вешать. А на востоке они же там все нехлюи, едят руками, которые даже не мыли после того как поср...ли, петикантропы какии то.
Записан

чужого не надо!
свое - не отдам
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2005, 22:58:43 »

Цитировать
По моему бабёнком уже давным-давно пора перестать выёбывацца, выйти из всех сект связанных с феминизмом, фетишызмом

Никто и не говорит о феминизме........... просто Вам нужно усвоить один простой урок - женщинам, а тем более девушкам нельзя поднимать тяжести - это может плохо сказаться на здоровье, а именно на время беременности...... и т.д.................
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Billy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1452


Изменим мир к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2005, 23:21:23 »

Цитировать
Никто и не говорит о феминизме........... просто Вам нужно усвоить один простой урок - женщинам, а тем более девушкам нельзя поднимать тяжести - это может плохо сказаться на здоровье, а именно на время беременности...... и т.д.................



Ай, а тутка одни имбецы собралися, тираны MF. Заставляют всех прям вагоны разгружать. Может чуваку не пасует эт ковер и он просто не хочет травмировать словами, типа "страшнее не нашла "  или "нах мне этот мамин подарок",  свою женщину в ч.с. беременную.
Записан

чужого не надо!
свое - не отдам
illogical
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1944


цвет

S st_casper Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2005, 00:14:20 »

или "нах мне этот мамин подарок"  гы
(жаль You cannot make the same modification to the karma of a user that often.)
Записан

Billy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1452


Изменим мир к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2005, 01:49:08 »

Ац, и че это было?
Записан

чужого не надо!
свое - не отдам
Pretty_Eyes
Гость


Email
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2005, 13:30:01 »

Млин, так проблемы тоже не решаюцца..что значит не хочу и все? :< если они живут вместе, значит должны идти на копрамисс.. найти какое то общее решение ..ане ругаться из за какого-то ковра..лол нафик...и ваше, что это за мужик такой что ковер на стену не мот повесить? ну нафик такого... во млин, дожились....

п.с. Данка, так как там?ты -вы -он- повесили ковер или нет? мот нам тут пора остановочку сделать... Улыбка а то скоро разнесут топик :-D
Записан
Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2005, 15:27:19 »

Меня вчера Параноик обозвал бабой. Сказал так: "Работаешь по дому, помогаешь бабе - ты не мужик! Ты сам - баба!!!"
... да, не хватает во мне мужества сказать: "Да не буду я них*я делать! Не мужское это дело - дела делать!!!"  Обеспокоенный
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
Billy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1452


Изменим мир к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2005, 17:05:37 »

2Pretty:
Не ну здрасти. Примеряя ситуацию к себе. Я к примеру мог бы его повесить, а если он мне не нравится? Мне сама идея ковра на стене не нравится. Мое мнение че вообще никого не интересует. Моей жене как то подарили часы настенные - такой кич хоть караул кричи. Я бы их тому часовых дел мастеру на бошке бы разбил, если б встретил. Тоже мне мозг сиктымила, пока я их нечаянно как бы не разбил. Я тоже не отнекивался и ничего ей не объяснял, дабы не травмировать тонкую женскую натуру, а просто когда ее не было дома хряснул их об пол, сказал примерял к стене и выронил. И тишина. Побычилась 10 минут и спокуй.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2005, 17:06:36 от Billy » Записан

чужого не надо!
свое - не отдам
Pretty_Eyes
Гость


Email
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2005, 22:22:55 »

2 billy: а ты внимательно прочел мою мессагу выше??? я же написала, компромиссы надо находить.. сна4ала поговорить, разобрацца, надо или нет,а потом узе все остальное..главное, чтоб вдвоем, совместно.. Улыбка
Записан
Modena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2109


RockSkala@Тут 282-38-35

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2005, 22:43:17 »

Цитировать
Меня вчера Параноик обозвал бабой. Сказал так: "Работаешь по дому, помогаешь бабе - ты не мужик! Ты сам - баба!!!"
... да, не хватает во мне мужества сказать: "Да не буду я них*я делать! Не мужское это дело - дела делать!!!"  Обеспокоенный


Параноик на то и Параноик...
По дому надо уметь делать всё! Ты ведь не баба или мужик просто...ты в первую очередь - человек. А это, знаешь ли. обязывает...
Я, например, знаю, что прекрасно готовлю. На семейных праздниках половина работы была на мне. И теперь, когда живу один, прекрасно питаюсь и вполне доволен! Улыбка
Записан

Счастье не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы хотелось того, что ты делаешь...
Billy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1452


Изменим мир к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2005, 01:29:21 »

Вам бы только разбираться. Мне то вообще по боку эт ковер, устроили тут понимаешь ли "А ну ка мальчики!" Может еще и салатик из прошлогоднего носка на скорость забацаем.
 И что это за  постановка вопроса должен или не должен уметь че то там починить. Т.е. Вы Даночка все это умеете? Может и не должен, но я не думаю, что он уж так прямо не мычит не телится. Если бы о бо мне так сказали я бы обиделся.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2005, 01:35:04 от Billy » Записан

чужого не надо!
свое - не отдам
Billy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1452


Изменим мир к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2005, 01:40:46 »

2 Pretty:
   Читаю я внимательно, только кого то, на данную тему,  хватило лишь на какую то абстракцию.
Записан

чужого не надо!
свое - не отдам
lapushka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347

где мои крылья?

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2005, 13:44:18 »

Ковер они повесили. Нужен он был не для красоты а потому, что стена возле кровати холодная. Ковер красивее чем картины гродненских художников, потому что ковер-картина, мой эскиз, а Данка ткала сама. Повесила сама, хотя я предлагал. Насколько я понимаю тема была не о ковре, а о том что с нами делать кроме как трах... Я правильно понимаю? К слову, мне сказали что в доме сейчас все делает она, а он спит отдельно наказан на месяц. Так что дрель в руки и вперед на ремонт дома. А то придется искать с кем бы того... или этого...
Записан

Демоны иногда выглядят как ангелы
DAYANKA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2005, 14:21:51 »

Да. Ковер висит! Классный ковер! И моими руками повешенный! Если б вы слышали, каким тоном я говорю эти слова... Что-то вроде ВСЕ ВЫ КОЗЛЫ, я и без сильной мужской руки справлюсь.
Мне стыдно. Правда-правда. Потому что не все и не козлы. Потому что неважнор, кто чего повесил. Потому что так хорошо, когда тебя критикуют не по делу, а гвоздик-то забит, и не тем, кто критикует. Лапк, это я камень в ваш огород. Злобный бы наш!
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 19.