Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Ноябрь 2019, 04:19:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Требуется водитель. Категория D. Постоянно либо на подмену

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуется водитель. Категория D. Постоянно либо на подмену  (Прочитано 28632 раз)
KlassTur
Настоящий гродненец

S Просмотр профиля WWW Email
« : 11 Сентябрь 2013, 19:36:42 »

Частному транспортному предприятию «КлассТур» требуется водитель регулярного автобуса на маршруте Гродно-Белосток-Гродно. Зарплата от 525 рублей в месяц на руки (за 15 поездок при графике 4 через 4). При пятидневной рабочей неделе - от 735 рублей в месяц чистыми. Необходим опыт работы на пассажирском транспорте.  Приветствуется: карта поляка, наличие визы и удостоверение международника. При желании возможно легальное трудоустройство в польской фирме, которая является нашим партнером по перевозкам. Контрабандистам просьба не беспокоиться.
Обращаться: г. Гродно, ул. Замковая 11 – 205; тел.: 8029 672 70 60 (с 9 до 21 часа), резюме отправлять на электронный ящик klastur@tut.by либо в личку.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 09:22:44 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Ixsem
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 23:08:58 »

Какой график и з.п.?
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2013, 17:26:23 »

Какой график и з.п.?
Здравствуйте! График - по согласованию. Стандартный - четыре через четыре. Есть возможность работать как на подмене (8-10 поездок в месяц) так и полный месяц - 21-22 рабочих дня.  Зарплата в зависимости от результатов труда. Базовая ставка за рейс - 200 тысяч + плюс доплаты. Плюс полный соцпакет. Ваш КлассТур Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 13:13:26 от KlassTur » Записан

xDmitry
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2013, 16:15:06 »

А если опыт только в такси?
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 14:42:54 »

Обращайтесь со всеми документами, которые имеете. Возможно, найдем решение. Ваш КлассТур Улыбка

6zheka9
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2013, 16:52:31 »

Имеется кат. D и опыт.
Отсутствует виза и уд. международника.
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #6 : 12 Декабрь 2013, 21:48:50 »

Имеется кат. D и опыт.
Отсутствует виза и уд. международника.
Здравствуйте! Приглашаем на собеседование на ул.Замковая 11-205. Предварительно оговорите свой визит по телефону 8029 6727060. С уважением Ваш КлассТур Улыбка

xDmitry
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Февраль 2014, 20:06:44 »

Ещё актуально?
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #8 : 06 Март 2014, 21:18:36 »

Ещё актуально?
Да, актуально Улыбка

KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #9 : 07 Март 2014, 21:49:35 »

катД.Опыт работы на маршрутках города и межгорода.6 лет.Подхожу или нет?
Здравствуйте! Приглашаем на собеседование. Тел 8 029 672 70 60 Ваш КлассТур Улыбка

ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты

БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2014, 11:37:37 »

здравствуйте! мне 25 лет. работал 9 месяцев в автобусном парке, перешел на маршрутку и после 1-го месяца работы у шефа забрали маршрут до 1-го мая. нуждаюсь в работе. может есть возможность работы у вас?!

Добавлено: 07 Апрель 2014, 11:56:10
на постоянно!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2014, 11:56:10 от ЧИСЛИВАЯ-ЧИСЛИВАЯ Этни » Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #11 : 07 Апрель 2014, 20:04:55 »

здравствуйте! мне 25 лет. работал 9 месяцев в автобусном парке, перешел на маршрутку и после 1-го месяца работы у шефа забрали маршрут до 1-го мая. нуждаюсь в работе. может есть возможность работы у вас?!

Добавлено: 07 Апрель 2014, 10:56:10
на постоянно!

Здравствуйте! Приглашаю на собеседование в среду во второй половине дня.  Звоните либо пишите в личку. Ваш КлассТур Улыбка

Alexndr
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2014, 12:48:45 »

у вас постоянно расширяется автопарк,или большая текучка?
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #13 : 21 Апрель 2014, 19:19:11 »

у вас постоянно расширяется автопарк,или большая текучка?
Здравствуйте! Постоянно расширяется парк и количество машин. + Не каждый водитель в состоянии не только хорошо водить автомобиль, но и качественно работать с пассажирами, укладываясь при этом в довольно таки жесткий график. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка

SvB12
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Май 2014, 12:33:39 »

Здравствуйте,подскажите вакансия актуальна?
какие точки в Белостоке, маршрут туристический или рейсовый?
имеется виза , опыт и удостоверение(правда грузовое)
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #15 : 09 Май 2014, 16:16:16 »

Здравствуйте,подскажите вакансия актуальна?
какие точки в Белостоке, маршрут туристический или рейсовый?
имеется виза , опыт и удостоверение(правда грузовое)
Здравствуйте, да, вакансия актуальна. Все наши пять рейсов являются регулярными.В Белостоке в качестве остановок и стоянок предусмотрены, кроме автовокзала, рынок на ул. Кавалерийская, Галерия Бяла и Ашон. Приходите на собеседование. Ваш КлассТур Телефон 8 029 672 70 60 Улыбка

KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #16 : 22 Июнь 2014, 13:57:25 »

А зачем удаляете сообщения?!  Скажите правду, пусть народ знает куда подписывается.
Уважаемый Krug Misha с каждым из своих потенциальных водителей я провожу собеседование. где подробно обсуждаются обязанности водителей. После обоюдного позитивного решения каждый водитель проходит через стажировку и через испытательный срок в три месяца, во время которых каждая из сторон может расторгнуть трудовой договор в срочном порядке. Таким образом, никто никуда заранее не подписывается. Что касается лично Вас, то я уже написал Вам в личку, что Вы нам в силу ряда причин не подходите даже для того, чтобы проводить собеседование. Поэтому успокойтесь, пожалуйста, мы с Вами никуда не едем. С надеждой на понимание, Ваш КлассТур Улыбка

xDmitry
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Июнь 2014, 12:57:11 »

По Д категории опыт только 3 месяца на городском автобусе автобусного парка, 34 года общий стаж вождения авто с 1998года.
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #18 : 25 Июнь 2014, 11:34:28 »

По Д категории опыт только 3 месяца на городском автобусе автобусного парка, 34 года общий стаж вождения авто с 1998года.
Здравствуйте! К сожалению, нужен подтвержденный опыт работы по категории Д не меньше 2 лет. Обращайтесь через 21 месяц Улыбка Ваш Класстур Улыбка

KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #19 : 28 Июнь 2014, 15:04:41 »

Здравствуйте. Есть права кат D, удостоверение международных перевозок пассажиров, карточка водителя, стаж 3 года по кат D. Но нет визы. Вы визу делаете?  И какие условия?

Здравствуйте! Нет, к сожалению, визами для водителей мы не занимаемся. Условия работы подробно записаны в шапке темы вверху. Если бы была у Вас виза,то пригласили бы на собеседование. Ваш КлассТур Улыбка

bania-grodno.by
Настоящий гродненец

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Март 2015, 10:02:05 »

так дайте консультацию и помогите  водителям визы открыть  и Вам легче водителей найти будет

Банный дворик приглашает гостей отдохнуть, оздоровиться и просто хорошо провести время. Ждем вас.😉
http://bania-grodno.by
https://vk.com/club37666109
Звоните прямо сейчас!
8-029-589-84-35;
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты

БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Март 2015, 17:41:53 »

здраствуйте. я работаю подменным водителем на фуре. есть виза, удостоверение международника по перевозке грузов. по категории Д работал года полтора. ищу подработку. может есть возможность подрабатывать у вас?

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #22 : 19 Март 2015, 15:21:20 »

так дайте консультацию и помогите  водителям визы открыть  и Вам легче водителей найти будет
Здравсвуйте! Консультации - в личку. Ваш Класстур Улыбка

Добавлено: 19 Март 2015, 15:22:25
здраствуйте. я работаю подменным водителем на фуре. есть виза, удостоверение международника по перевозке грузов. по категории Д работал года полтора. ищу подработку. может есть возможность подрабатывать у вас?
Здравствуйте! Обращайтесь пожалуйста в офис на собеседование. Время визита согласуйте по тел 8 29 672 70 60 Ваш Класстур Улыбка

milyi
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 31 Март 2015, 02:13:25 »

добрый день имею категорию д стаж семь лет в автобусном виза ищу работу или приработок
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #24 : 31 Март 2015, 09:34:12 »

Здравствуйте! Обращайтесь пожалуйста в офис на собеседование. Время визита согласуйте по тел 8 29 672 70 60 Ваш Класстур
Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста,  в офис на собеседование. Время визита согласуйте по тел 8 29 672 70 60 Ваш КлассТур Улыбка

Самый-Самый
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Апрель 2015, 00:38:20 »

ну неужели за 2 года не смогли найти водятела на автобусНепонимающий странно как-то это(((
Petrasjn
специалист широкого профиля
Гродненец
**

ваши страхи-это всего лишь плод вашего воображения

S Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 01 Апрель 2015, 11:56:52 »

в этой фирме не очень хорошие условия труда, огромная текучка, все водители недовольны. шеф проверяет каждого как маленького, никаких дополнительных заработков.
фирма жлоб.

что нас не убивает  - делает нас сильнее
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #27 : 01 Апрель 2015, 20:35:30 »

в этой фирме не очень хорошие условия труда, огромная текучка, все водители недовольны. шеф проверяет каждого как маленького, никаких дополнительных заработков.
фирма жлоб.
Здравствуйте, господин Petrasjn, а в миру - ПЕТРАШКО! Вас, конечно, мы не взяли, несмотря на то, что Вы неоднократно обращались к нам. Знаете, что то сдерживало... И теперь, по всей видимости, не возьмем. Но это все таки не повод, как мне кажется.... Кстати, у нас  за последний год по своей инициативе не уволился ни один водитель. Работает третий год у нас водителем  и Вадим, который когда то Вас рекомендовал. Это, что касается ОГРОМНОЙ текучки...
Для господина  Самый-Самый: за эти два года, которые Вас интересуют, в связи с постоянным расширением производства приняли на работу пять водителей. За это же время за контрабанду и безбилетников уволено три. Основной же костяк коллектива трудится по два - три года. Кстати один водитель работает у нас вот уже шесть лет. Те кто хочет работать - работает и будет работать. Те, кто ищет "дополнительных" заработков,  у нас, действительно,  не задерживается. В настоящее время набор водителей идет в связи с планируемым расширением. Ваш КлассТур Улыбка    

Petrasjn
специалист широкого профиля
Гродненец
**

ваши страхи-это всего лишь плод вашего воображения

S Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 03 Апрель 2015, 20:13:29 »

Уважаемый Кластур. не взяли - у меня на тот момент не было пакета документов. и ваша безответственность будоражила ещё тогда. обещания - позвоните завтра в понедельник вторник субботу.
к вам я не рвусь. отлично отработал в другой фирме. знаю всех ваших водителей. знаю не понаслышке как Вы после прохождения границы приезжаете на проверку водителей на предмет обмана. обман в том что вдруг он кого взял лишнего )) убого и смешно. раскрою вам секрет - было бы больше фирм в гродно - никто бы не работал у вас. никто, повторяю никто не отзывается хорошим словом о вас.
дополнительный заработок для водителя - не потеря для фирмы. про контрабанду молчу - о класстуре знали даже на берестовице.
всем мир ))

что нас не убивает  - делает нас сильнее
KlassTur
Настоящий гродненец

« Ответ #29 : 05 Апрель 2015, 14:40:46 »

Уважаемый Кластур. не взяли - у меня на тот момент не было пакета документов. и ваша безответственность будоражила ещё тогда. обещания - позвоните завтра в понедельник вторник субботу.
к вам я не рвусь. отлично отработал в другой фирме. знаю всех ваших водителей. знаю не понаслышке как Вы после прохождения границы приезжаете на проверку водителей на предмет обмана. обман в том что вдруг он кого взял лишнего )) убого и смешно. раскрою вам секрет - было бы больше фирм в гродно - никто бы не работал у вас. никто, повторяю никто не отзывается хорошим словом о вас.
дополнительный заработок для водителя - не потеря для фирмы. про контрабанду молчу - о класстуре знали даже на берестовице.
всем мир ))

Нет господин Петрашко! Я не верю,что Вы где то могли отлично отработать (и как это Вы успели сделать за последние несколько месяцев?). О Вас и о Вашем отношении к работе и жизни написано на Вашем лице! Поэтому в следующий раз , когда увижу такого как Вы на горизонте, я не буду вежливо отсылать в завтра и послезавтра, а напрямую скажу, что мне такие как Вы не подходите! А контроль в КлассТуре был, есть и будет есть! Борьбу с безбилетниками и контрабандой еще никто не отменял! Что касается того, что если бы было больше фирм в Гродно, то  у нас никто бы не работал. Почему же Вы тогда так рвались к нам, аж пищали? Кроме того, транспортных  Фирм в городе - прудом пруди. Но остаются и работают там, где достойная и вовремя уплачиваемая  зарплата, нормальные условия труда и нормальные отношения в коллективе. Таких водителей у нас большинство! Как я уже писал выше, господин Петрашко, кто хочет работать, тот работает! А с проходимцами и обманщиками нам не по пути! Мы их увольняем. И если они Вас консультируют, то флаг Вам в руки! А про контрабанду не молчите, пожалуйста! Если есть, что сказать - говорите! Этим Вы очень сильно поможете мне искоренить негодяев. Не хотите здесь - стуканите кому надо! Сейчас это делается очень просто. Точно также как очень просто спросить с Вас за грязную клевету. Ваш КлассТур Улыбка

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить: