Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 11:01:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Сдам
(Модераторы: noNamE, sjarzhuk, Вишня М., Avditoff) > Тема:

НОВЫЕ правила раздела. Читаем внимательнl

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НОВЫЕ правила раздела. Читаем внимательнl  (Прочитано 28844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ღ Жѐнёчҝɑ ღ
Заправка картриджей в Гродно - www.pth.by
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4245/-34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6752


Если вам кажется что мне пофиг, то вам не кажется.

Просмотр профиля WWW
« : 20 Январь 2010, 15:39:03 »

1. Правила оформления тем:
1.1. Название темы должно отражать краткую информацию о предмете. Оно не должно содержать подробных описаний, телефонов и пр.
1.2. В теле объявления постарайтесь максимально подробно описать предмет объявления.:
- количество комнат в квартире (есть ли проходные комнаты, совмещен ли санузел с ванной и т.д.);
- кому вы хотели бы сдать квартиру/комнату (нп: студентам, молодой семье, девушке без в/п);
- место расположения и пр.
1.3. По возможности сопровождайте ваше объявление фотографиями. Рекомендуемый размер фото - до 800*600 пикс. Для размещения фотографий можно воспользоваться бесплатным фотохостингом, например http://www.radikal.ru
1.4. Указание цены в теле объявления - обязательно.
1.5. Указание контактной информации в теле объявления - обязательно (телефон, скайп, e-mail и т.д., по которому без труда и длительных задержек можно найти продавца, личка ГФ - не считается ).

2. Запрещается:
2.1. Использование в названии темы большого количества спецсимволов, не несущих смысловой нагрузки(!!!Куплю!!!!, Непонимающий?Есть у кого?Непонимающий, ***Продам*** и т.д.)
2.2. Писать название темы заглавными буквами, а также писать внутри темы заглавными буквами.
2.3. Флуд, флейм
2.4. Высказывание личного мнения о предмете темы, необоснованное указание на наличие каких-либо дефектов.
2.5. Обсуждение цены ("дорого", "дешево", "да ему красная цена" и т.д.)
2.6. Предлагать свой товар в чужих темах.
2.7. Личная переписка - как общение между пользователями напрямую (непосредственно личная переписка - обмен информацией, представляющей интерес исключительно для 2 пользователей и бесполезной для всех остальных), так и "Цену в ЛС", "Ответил в ЛС" и т.д.).
2.8. Задавать вопросы в теме, если автор четко указал средство связи (например, "Все вопросы только по телефону")
2.9. Создание двух и более одинаковых тем.
2.10. Односложные, неинформативные, бессмысленные посты, а также посты, состоящие из одних смайлов.
2.11. Ап запрещен. Как непосредственно пост "ап", так и посты "актуально", "продается", "вверх" и т.д. Пользуйтесь кнопкой "Поднять тему".
2.12. Систематическое удаление темы и создание новой с целью актуализации запрещено. Пользуйтесь кнопкой "Поднять тему".
2.13 Иные действия запрещенные общими правилами форума(мат, оскорбления и пр.)


3. Наказание:
- Нарушение п. 1.4 либо п.1.5 влечет блокировку темы, либо предупреждение . Разблокирование возможно только по личному обращению автора темы.
- Нарушение одновременно п.1.4 и п.1.5 влечет за собой  карточку и блокировку темы без возможности разблокирования либо удаление.
- Объявления, не относящиеся к соответствующей теме раздела "НЕДВИЖИМОСТЬ - СДАМ", будут удаляться без предупреждения с торжественным вручение карточки автору (карты, выданные за данное нарушение, НЕ СНИМАЮТСЯ! Будьте внимательны!).
- Нарушение любого правила из "Запрещено" - устное предупреждение либо карточка(на усмотрение модератора).
- Нарушение любых двух правил из "Запрещено" - карточка, с возможной блокировкой темы
- Нарушение п.2.11 - карточка.

Удаление тем:
Если Ваше объявление потеряло актуальность, Вы можете удалить его одним из следующих способов:
1. Самостоятельно нажать на ссылку "Удалить тму" в ПРАВОМ верхнем углу темы.
2. Воспользоваться функцией "Сообщить Модератору".
3. Написать непосредственно Модератору соответствующего раздела в личку с просьбой удалить Вашу тему. ПРОСЬБА: при обращении в ЛС, старайтесь максимально конкретно указывать, какую тему(ы) необходимо удалить. В идеале присылайте ссылки на темы. Сообщения вида "Удалите плз все мои ненужные темы" будут оставлены без внимания. Модератор не может знать, какие из Ваших тем Вам не нужны.
4. Переименовать тему в "УДАЛИТЬ". Обращаю внимание, именно "УДАЛИТЬ" а не "продано", "не актуально", "дел" и т.д. Темы с соответствующим названием будут удалены в ходе чистки раздела, которая проводится 2-3 раза в месяц.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2020, 12:16:00 от Ягадка А5 » Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 Строит глазки
ღ Жѐнёчҝɑ ღ
Заправка картриджей в Гродно - www.pth.by
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4245/-34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6752


Если вам кажется что мне пофиг, то вам не кажется.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Февраль 2012, 18:13:40 »

Темы о сдаче квартир на длительный срок без цены будут удаляться.
Огромная просьба к пользователям, если вы видите подобное объявление нажмите кнопку "Сообщить модератору" и укажите причину "Нет цены".
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 Строит глазки
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Moderator
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2012, 13:53:06 »

правила обновлены.
предыдущая редакция правил здесь:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2012, 11:52:35 »

напоминание для тех кто хочет СНЯТЬ недвижимость в подразделе СДАМ недвижимость



для Сниму существует свой  раздел СНИМУhttp://forum.grodno.net/index.php?board=254.0



- Нарушение п. 1.4 либо п.1.5 влечет блокировку темы.
Разблокирование возможно только по личному обращению автора темы.- Нарушение одновременно п.1.4 и п.1.5 влечет блокировку темы без возможности разблокирования либо удаление.-
Объявления не относящиеся к соответствующей теме раздела "недвижимость - СДАМ" будут удаляться без предупреждения с торжественным вручением карточки автору.
« Последнее редактирование: 27 Май 2012, 01:00:30 от Avditoff » Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август 2012, 20:45:23 »

Про карточки, баны и прочие неприятности  Улыбка

Согласно новой функциональности форума в качестве санкций за нарушение Правил ветки администраторами и модераторами могут выдавтся предупреждения устные ( второе устное автоматом превращается в карточку ) или карточки:
1-я карточка - предупреждение  без санкций
2-я карточка - предупреждение без санкций
3-я карточка предупреждение в виде Read Only на 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4-я карточка -  предупреждение в виде бана на 7 дней(даже логиниться нельзя будет)
5-я карточка - предупреждение в виде бана на 14 дней
6-я  карточка предупреждение в виде бана на 180 дней

Предупреждения накапливаются и суммируются автоматически.

Модераторы и Администраторы могут и "помиловать" т.е. убрать нарушение по своему усмотрению либо по просьбе пользователя получившего предупреждение - под "честное-благородное слово , что такое больше не повторится", но только в том случае если сообщение или тема не были удалены

Внимание!!! Чтобы исключить попытки нечестного модерирования и вынесения предупреждений все действия модераторов и администраторов заносятся в лог.

Так же карточки переодически снимаются "амнистией" которую проводит Администрация форума , отслеживать это можно просматривая тему http://forum.grodno.net/index.php?topic=431932.90
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2012, 21:15:26 »

Сегодня создан подраздел Сдам кратковременно: Сдача на кратковременный срок (часы, сутки и т.д.) Все темы о сдаче недвижимости на "сутки\часы" создавать только в новом разделе, дублирование в двух разделах будет считатся нарушением правил и выдаватся предупреждение   , все ранее созданные  темы о кратковременной сдаче будут перенесены постепенно
-По вопросам закрепления новых тем в шапке нового раздела обращатся к модераторам , а лучше сразу к Админу, перенос  тем которые на данный момент находятся в топике будет осуществлён Администрацией фоума
-По вопросам переноса останьных тем обращайтеь кмодераторам раздела .

Новый раздел http://forum.grodno.net/index.php?board=274.0
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Март 2013, 17:23:22 »

Из-за несоблюдения правил со стороны пользователей при оформлении темы , вынужден добавить небольшое дополнение к правилам :


Темы , оформление которых не соответствует правилам раздела , не будут модерироваться , т.е. жалобы на почту через кнопку : сообщить модератору не будут не будут рассматриваться, в возникших конфликтных ситуациях никто разбираться не будет  , тема будет  удаляться целиком  , без объяснения причин - раньше была блокировка темы
- Нарушение п. 1.4 либо п.1.5 влечет блокировку темы. Разблокирование возможно только по личному обращению автора темы.

и никаких аукционов на возрастание цены

Правило вступит в силу через пару дней
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 17:44:04 от Avditoff » Записан

Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 11 Апрель 2019, 12:24:51 »

Внимание! Основной раздел "Сдам" был разделен на подразделы:
Сдам - жилая недвижимость краткосрочно
Сдам - жилая недвижимость долгосрочно
Сдам - коммерческая недвижимость

Теперь в основном разделе будет присутствовать только общая информация. Создавать темы можно будет только в соответствующих подразделах. Будьте внимательны при выборе раздела!
Записан

Viva la DRF!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,154 секунд. Запросов: 19.