Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 18:15:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе,Бары,Рестораны....давайте определим что лучше по ценам и интерьеру.

Страниц  : 1 ... 57 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе,Бары,Рестораны....давайте определим что лучше по ценам и интерьеру.  (Прочитано 170145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #1740 : 04 Февраль 2016, 13:38:19 »

подскажите уютное место для разновозрастной компании из 10 человек (дети,подростки, взрослые и очень взрослые Улыбка )
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1741 : 04 Февраль 2016, 14:53:20 »

подскажите уютное место для разновозрастной компании из 10 человек (дети,подростки, взрослые и очень взрослые Улыбка )
карчма у причала 2 этаж.
гризли закуток с диванчиками.
прего уголок с диванчиком
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #1742 : 04 Февраль 2016, 14:57:27 »

карчма у причала 2 этаж.
если маленькие дети, то там , также как в Лямусе , огромные щели между перилами лестниц.. упасть на раз можно
я отдыхала с ребенком и провела все время с ней, потому что было очень страшно ее отпускать из-за этих лестниц((


в Веранде очень свободная атмосфера для всей семьи. Пиццерия Турана мне нра, много места и пространства.

Записан

Артём-bjik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля
« Ответ #1743 : 30 Апрель 2016, 12:29:54 »

Ребят, есть столовая на свадьбу до 100 человек на 5 августа, мы захотели место другое и а в этом уже внесли залог (1000000), может кому-нибудь нужно?? по всем вопросам в л.с. или по телефону 8-029-2846453
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1744 : 30 Апрель 2016, 12:42:29 »

просто идите и забирайте деньги. вам чек или что-то иное давали? договор есть? если нет - в защиту прав потребителей. и горе им и геморрой...
Записан

Артём-bjik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля
« Ответ #1745 : 30 Апрель 2016, 12:50:54 »

чек есть договора не заключали еще, так и будет если за выходные не найдется человек
Записан
*Надеждa*
Белая,пушистая -а внутри жёсткая!Не я такая -жизнь меня такой сделала, а иначе никак не выжить !?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +848/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2346


мои любимки Тёма 29.11.2008,Лера 28.09.2015

Просмотр профиля
« Ответ #1746 : 17 Июнь 2016, 00:36:08 »

всем добрый день
может кто подскажит уютное местечко -чел 15 дети и взрослые
нужно отметить крестины + др
чтобы и атмосфера была приятные и цены не космос
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.
Артём-bjik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля
« Ответ #1747 : 17 Июнь 2016, 21:31:53 »

может "салодки пачастунак " на ожешко подойдет, я правда не знаю как там меню, но др детей там часто празднуют, на 15 человек места там точно хватит
Записан
Puma 11
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #1748 : 04 Июль 2016, 16:49:18 »

Добрый день. Подскажите хорошее местечко,вкусное меню,живая музычка и не особо дорогое)Отметить защиту диплома
Записан
Маргарита 1988
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля Email
« Ответ #1749 : 05 Июль 2016, 13:41:46 »

Ресторан "Парнас". Живая музыка есть и цены приемлимые.
Записан
Green Leaf
Отражение в чайнике
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1750 : 12 Июль 2016, 01:32:04 »

Ох ребята и девчата ! Не собирался ничего писать, но прочитав пол ветки просто не смог удержаться !

Хватит уже гнобить местных рестораторов ! Я всё понимаю,что заведения не без греха и есть ряд проблем которые нужно решать. Но когда начинаются разговоры в стиле "в любой приличной стране, если бы закончилось стейк, то то шеф-повар сам бы лично побежал корову резать, лишь бы угодить гостям и не подорвать статус заведения" - о каких странах идёт речь ?  Уже больше десяти лет живу в северной америке и путешествую по южной, и никогда не видел шеф-повара бегущего на рынок что бы докупить говядинки для гостей  Смеющийся 

В любом ресторане, любого уровня, есть шанс что в определённые дни вы можете столкнуться с тем, что выбранного вами блюда уже нет. Это может быть семейный ресторан со стейками по 52 руб. 60 коп. баксов и а может быть и сеть со стейками по 315 руб. 60 коп. В одном случае логистику доставки организовывала мама, а в другом есть человек 20-25 отвечающих за поставки - и там и там пытаются привезти ровно столько, что бы продать всё. Никто вам не предложит скидку за неудобство, и уж точно никто никуда не побежит, что бы докупить недостоющего вам деликатеса. Передвами извинятся и предложат,что либо другое из того же меню. Мало того - никогда я еще не видел, что бы кто то начал орать, что мол как это так,нет моего любимого rib-eye стейка, гнилое вы заведение, никогад к вам больше не приду. Все с пониманием относятся к этому.
Записан

Шоб ви так жили, как прибедняетесь!
WITALi4
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1835


Найти себя невозможно — себя можно только создать

Просмотр профиля
« Ответ #1751 : 14 Декабрь 2016, 20:03:48 »

Кто что скажет теперь про Зарю. Очу там праздновать 30 летние. Разновозрастная  категория человек 20
Записан
tasha85
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #1752 : 28 Декабрь 2016, 14:37:50 »

Хотим отметить первый день рождения ребенка, человек 25... бабушки, дедушки, родные и друзья будут... что посоветуете? Где удобнее с ребенком?
Записан

ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.0
   
DONELLA и BUONUMARE - колготки и белье.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4214857.new
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1753 : 28 Декабрь 2016, 16:11:32 »

Хотим отметить первый день рождения ребенка, человек 25... бабушки, дедушки, родные и друзья будут... что посоветуете? Где удобнее с ребенком?
ребенку удобнее дома....
вы думаете ему понравится шум и толпа? отметьте первый день рождения по-семейному в узком кругу с ребенком, а для остальных на след день можно заказать ресторан, а ребеночка оставить с бабушкой поиграться Строит глазки
Записан

tasha85
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #1754 : 28 Декабрь 2016, 23:30:54 »

Хотим отметить первый день рождения ребенка, человек 25... бабушки, дедушки, родные и друзья будут... что посоветуете? Где удобнее с ребенком?
ребенку удобнее дома....
вы думаете ему понравится шум и толпа? отметьте первый день рождения по-семейному в узком кругу с ребенком, а для остальных на след день можно заказать ресторан, а ребеночка оставить с бабушкой поиграться Строит глазки
я так и хотела... только бабушки, дедушки и все остальные... а их родных самых с семьями 20 человек... и все хотят придти и спрашивают когда отмечать будем... дома я столько не посажу... Я с ребенком там долго не собираюсь быть
Записан

ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.0
   
DONELLA и BUONUMARE - колготки и белье.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4214857.new
irinasasha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #1755 : 03 Январь 2017, 15:33:34 »

Хотим отметить первый день рождения ребенка, человек 25... бабушки, дедушки, родные и друзья будут... что посоветуете? Где удобнее с ребенком?
ребенку удобнее дома....
вы думаете ему понравится шум и толпа? отметьте первый день рождения по-семейному в узком кругу с ребенком, а для остальных на след день можно заказать ресторан, а ребеночка оставить с бабушкой поиграться Строит глазки
я так и хотела... только бабушки, дедушки и все остальные... а их родных самых с семьями 20 человек... и все хотят придти и спрашивают когда отмечать будем... дома я столько не посажу... Я с ребенком там долго не собираюсь быть
кафе "Витрувий" пр. Космонавтов, 56.(напротив гипермаркета АЛМИ) зал уютный, кухня отменная. Проводят, в том числе, и детские праздники. Есть комната, в которой может находиться ребеночек с мамой или бабушкой. Тел.75 53 94 https://grodno.in/cafe/vitruvius/   https://vk.com/cafevitruviy
Записан
Страниц  : 1 ... 57 58   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,185 секунд. Запросов: 19.