Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Август 2025, 15:31:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Беларусь и Единая Европа

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беларусь и Единая Европа  (Прочитано 10802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Капітан Шэндзік
Когда человек рождается, он умеет делать две вещи: кричать и гадить под себя. Всему остальному человека приходится учить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-4
Offline Offline

Сообщений: 526


Родине нужны герои, женщины рожают дураков!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 15 Сентябрь 2013, 14:52:01 »

Это страшно!
Записан

"Вас надо е...ть как свиней, тогда вы будете людьми!" Генерал-майор Виталя Рак.
kaktusik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2376

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 15 Сентябрь 2013, 14:58:28 »

немцы, они такие
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 15 Сентябрь 2013, 15:42:55 »

это что за чудо?
Имя у чуда подходящее Кончита Колбаса(Вурст)  Смеющийся
Евровидение это же Фрик-шоу для домохозяеек, кого там ещё хотите увидеть?

немцы, они такие
Смеющийся о как кактэк урэзау. Твоя бы кактусю лепш молчала, у австрияков хоть в шоу, а у поляков в парламенте
Польская очаровашка   Громкий смех

Если поляки раньше были католиками больше чем Папа Римский,то теперь становятся большими извращенцами чем извращенцы европейские. Всегда на шаг впереди  Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19101

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2013, 17:35:25 »

Евровидение это же Фрик-шоу для домохозяеек, кого там ещё хотите увидеть?
я его не смотрю,вообще то.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 16 Сентябрь 2013, 00:27:48 »

я его не смотрю,вообще то.
Ну тогда Кончита Вас не напугает  Улыбка

Современная Европа как бы очень толерантное общество,но эта толерантность Европы распостраняется не на всех.
Вот пример из Германии: многодетный папа Ойген М. угодил в тюрьму за то, что его дочь пропустила 2 урока сексуального просвещения. И это совсем не какой-то исключительный случай в Германии. Немцы, не желающие, чтобы их дети с 4 класса изучали сексуальное просвещение(для многих оно покажется просто порно) в школе, с удивлением для себя обнаружили, что законы толерантности на них ,в отличии от извращенцев, почему-то не распространяются.
Вот нашёл сюжет ТВ Мюнстера про это на русском,очень советую для общего развития:



Хочу добавить, в мае разговаривал с профессором из Варшавы, борцом с гендерным воспитанием, он говорил,что и в Польше уже по полной программе идёт подобная хрень в школах.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
kaktusik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2376

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 16 Сентябрь 2013, 07:47:41 »

всем давно известно, что весь сброд тянется к германии.
Записан
Скоро в армию
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-10
Offline Offline

Сообщений: 420

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 16 Сентябрь 2013, 10:55:02 »

Судя по гродненскому форуму весь сброд тянется в Польшу.
Записан

mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2013, 13:22:15 »

Современная Европа как бы очень толерантное общество,но эта толерантность Европы распостраняется не на всех.
Вот пример из Германии: многодетный папа Ойген М. угодил в тюрьму за то, что его дочь пропустила 2 урока сексуального просвещения. И это совсем не какой-то исключительный случай в Германии. Немцы, не желающие, чтобы их дети с 4 класса изучали сексуальное просвещение(для многих оно покажется просто порно) в школе, с удивлением для себя обнаружили, что законы толерантности на них ,в отличии от извращенцев, почему-то не распространяются.

Хочу добавить, в мае разговаривал с профессором из Варшавы, борцом с гендерным воспитанием, он говорил,что и в Польше уже по полной программе идёт подобная хрень в школах.

Занятно. Когда я говорил о недопустимости толерастии, вы говорили, что я не дорос до "цивилизации". Сегодня вы высказываетесь примерно в том же ключе. Это у вас такая духовная эволюция ... или "Заратустра лёгкий, машущий крыльями, любящий прыжки не только вперёд, но и в стороны" © Ницше ?

Это не зависит от свойств немцев, или поляков. Это творится во всём "цивилизованном" мире и, стало быть, управляется из одного ЦУПа. Все эти "европейские ценности" - толерантность, терпимость, свободы меньшинств, права человека, феминизм и т.д. используются совсем не для достижения всеобщего благоденствия, процветания, раскрытия творческих потенциалов и т.д. Нет. Они используются, чтобы под флагом равноценности любой морали насаждать почти откровенный "сатанизм" (я этот термин использую не столько в религиозном смысле, а как краткое обозначение определённых морально-нравственных устоев ... а скорее их отсутствия). "Цивилизованный" мир целенаправленно доводится до отуплённого, полуживотного состояния. Свобода пропагандируется в первую очередь как свобода удовлетворения животных инстинктов без всяких ограничений и табу. На деле это приводит к лишению способности сублимировать энергию для более высоких видов деятельности, оскотиниванию и отуплению. Чья религия считает всех других животными? ... кто-то просто приводит мир в соотвествие с их священным писанием. Вся социальная система направлена на то, чтобы рождаемость была обратно пропорциональна IQ. В немецких новостях с гордостью сообщают, что немки с самым высоким IQ отказываются от рожденгия детей. К какой селекции это приведёт на уровне общества? Неужели надо иметь семь пядей во лбу, чтобы это понимать? Последствия замечательно показаны в этом фильме:

http://films.imhonet.ru/element/284592/movie-online/

А вот пидаросекспросвет во Франции

"Папа носит платье". В 10 регионах Франции начались эксперименты с секспросветом детей с 6 лет
http://3rm.info/38948-papa-nosit-plate-v-10-regionah-francii-nachalis-eksperimenty-s-seksprosvetom-detey-s-6-let.html

Шокирующее заявление Судьи Morcavallo: Сегодня в Италии 35000 детей судьи беспричинно отбирают у родителей и поставляют на РЫНОК опекунства/усыновления за 2 миллиарда евро прибыли в год.
http://3rm.info/38973-eto-pridet-na-russkuyu-zemlyu-vmeste-s-yuvenalkoy-gosrynok-torgovli-detmi-v-italii-sostavlyaet-2-mlrd-evro-eto-biznes-video.html
http://www.dailymotion.com/video/x119u74_dichiarazioni-shock_people

... засекаем время ... как долго проживёт этот судья Morcavallo после таких заявлений, такого слива сатанинской системы. ... а заодно думаем о сферах применимости рыночных принципов.

Здесь о зоофилии в Европе
http://3rm.info/38937-zoofiliya-nakryla-evropu-pismo-v-redakciyu-foto.html

Причём занятно, что зоофилия заботит написавшего заявление в плане защиты прав животных, принуждаемых к сексу. ... не задумывались, почему породистых собак убивают, если они даже раз "спутаются" с беспородными? ... чтобы не нарушить чистоту породы. Почему во вмногих "древних" обществах зоофилов убивали? Думаете из моральных соображений? Почитайте что-нибудь на тему волновой генетики Гаряева. Зоофилия ведёт прямым образом к нарушению чистоты человеческой наследственной информации, к прямому оскатиниванию, вырождению и дегенерации, снижению интеллектуального, творческого и т.д. потенциала. Пропаганда зоофилии как одного из видов "свобод" и "ориентации" - это чудовищная генетическая диверсия против человечества.

О том, что немцев сажают за недопущение детей к "секспросвету", я уже писал в ветке о глобализации. В Европе есть официальный докупент о нормативах секспросвета. Почитайте за недопущение к чему сажают. Вот где жесть:

http://rodkom.org/ftp/oficial/standart_sex.pdf
http://newsland.com/news/detail/id/1087306/
http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/04-04-2013/1151136-vospitanie-0/
http://www.liveinternet.ru/users/4213829/post281528055/
 
Записан

Vox Veritatis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 852


Живая ікона Рускаго Міра

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 16 Сентябрь 2013, 13:30:17 »

Цитировать
Чья религия считает всех других животными?

Избивайте не мусульман, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (9:5). Коран
О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями: они — друзья один другому. А кто берет их себе в друзья, тот сам из них. Поистине, Аллах не ведет людей неправедных!» (сура «Маидат», аят 56).
"Вот внушил Господь твой ангелам: "Я - с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца не мусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" (8:12)
Мусульмане да не будут дружить с неверными (3:28).
О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65)
Сражайтесь с не мусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14)
О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они не мусульмане. (9:23)
О вы, мусульмане! Ведь не мусульмане пребывают в скверне. (9:28)
О вы, мусульмане! Сражайтесь с не мусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123)
Когда вы встречаетесь с неверными, то рубите им голову (47:4)"


Эти штоле? Да уж - сублимируют энергию для высших видов деятельности.
Записан

Україна... Золото Сонця торкнеться на мить
Україна... Чистого неба блакить
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Сентябрь 2013, 13:43:39 »

Эти штоле? Да уж - сублимируют энергию для высших видов деятельности.

Эти, не эти - ищущий найдёт. ... лучше раскажите нам как вы успели провести такое грандиозное исследование за 8 минут? ...в методичке "штоле"?

Вот кстати свежий фильм

"Праотцы ранней сексуализации.Фильм Иво Засека"


В фильме рассказывает об истоках европейского стандарта детской сексуализации, ссылку на который я давал в предыдущем своём посте. ... от она какая - "цивилизация" ... куда нам, варварам, не забывшим политнекорректные слова  отец и мать.
Записан

Скоро в армию
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-10
Offline Offline

Сообщений: 420

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 16 Сентябрь 2013, 13:45:04 »

100% методичка.
Записан

Vox Veritatis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 852


Живая ікона Рускаго Міра

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Сентябрь 2013, 13:51:38 »

Мне из госдепа присылают, лично покойный Картер. Извините, отлучусь - у меня новый звонок из Белого Дома.
Записан

Україна... Золото Сонця торкнеться на мить
Україна... Чистого неба блакить
Капітан Шэндзік
Когда человек рождается, он умеет делать две вещи: кричать и гадить под себя. Всему остальному человека приходится учить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-4
Offline Offline

Сообщений: 526


Родине нужны герои, женщины рожают дураков!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 16 Сентябрь 2013, 18:32:50 »

Чья религия считает всех других животными?
Есть такая фашистская религия. 
В немецких новостях с гордостью сообщают, что немки с самым высоким IQ отказываются от рожденгия детей.
Да из немцев постоянно посредством СМИ каких-то уродов делают: то пангерманистов, то национал-социалистов, то любителей гомосятины. Мечется из крайностив крайности ещё хуже чем поляки.


Так что же? Римская империя приходит в упадок?
Записан

"Вас надо е...ть как свиней, тогда вы будете людьми!" Генерал-майор Виталя Рак.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19101

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #73 : 16 Сентябрь 2013, 19:41:40 »

Vox Veritatis корректнее,корректнее....под
неверными
подразумеваются люди,исповедующие не ислам,а не то,что ислам относит к животным людей других религий.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05 Ноябрь 2013, 20:00:15 »

 "ГРЕЦИЮ ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ СПИСКА РАЗВИТЫХ СТРАН"

«Аналитическое агентство S&P Dow Jones Indices присвоило Греции статус развивающегося рынка, говорится в официальном сообщении американской компании. Ранее греческий рынок имел статус развитого.»

«Комментируя причины такого решения, эксперты агентства выделяют несколько факторов. Во-первых, фондовый рынок Греции существенно отстает от рынков развитых стран. Во-вторых, в последние несколько лет греческий рынок сильно уменьшился в объемах. Кроме того, кредитный рейтинг Греции, который находится на уровне В-, что не соответствует критериям развитых стран (минимальный уровень для них - ВВ+).»

«Аналитики S&P Dow Jones Indices также обращают особое внимание на низкий показатель доступности рынка для инвесторов...» Дальше – уже не интересно.

Что означает это сообщение? Что надежды на спасение экономики Греции на этом закончились. Что руководство ЕС уже не возражает, что в составе этого образования могут быть не развитые страны, более того, неявно отсюда следует, что вытаскивать страны из «развивающегося» в «развитое» состояние лидеры ЕС не будут (иначе было бы легче сохранить Греции соответствующий статус). Наконец, что деньги, скорее всего, Греции больше давать не будут. Поскольку нечего.

Казалось бы, ну что такого. В современном ЕС есть страны и победнее Греции, так что о чем говорить. Но дело в том, что Греция – это символ спасения экономики от долгового кризиса. Если это спасения не удалось (а признание того статуса, от которого и спасали Грецию и есть неудача всего проекта в целом), то это значит, что сама модель вытягивания бедных за счет избыточного ресурса богатых больше использоваться не будет. И для бедных уже не вопрос, в чем причина, то ли банальная жадность, то ли просто этого избыточного ресурса у пока богатых просто уже нет. Главное – результат налицо.

Но есть и еще одно важное обстоятельство, о котором имеет смысл поговорить. Грецию выкинули из числа развитых стран, причем, с учетом ее долга и состояния экономики, навсегда. Но это не просто пример конкретной Греции, это еще и типовой вариант решения проблемы. Если кризис настолько велик, что сохранить действующую модель для всех не получается, то есть два принципиально различающихся варианта. Первый – менять модель для всех. Второй – сокращать число тех, кто живет в рамках этой модели.

Ситуация с Грецией показала, что обобщенный «Запад» выбрал второй вариант. А это значит, что за Грецией, по мере развития кризиса, последуют Испания и Италия, Южная Корея и Япония ... Не сразу ... Но последуют. Последними, скорее всего, останутся США и Германия (и, возможно, Китай), но нет никаких оснований считать, что процессы деградации в какой-то момент остановятся. Во всяком случае, теория «неокономики», которая пока достаточно четко подтверждается на практике, говорит как раз об этом. А это значит, что те ресурсы, которые сегодня можно было бы потратить на разработку и внедрение новой экономической модели, будут бессмысленно проедены теми, кто пока остается в списке «развитых» стран.

Это глупо и недальновидно. Но – соответствует типовому поведению человека в рамках начинающихся серьезных кризисов. http://worldcrisis.ru/crisis/1257026
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ruess
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 02 Январь 2014, 13:29:06 »

Хоть и "Белая", но все же - "Русь"!!! И здесь выбор очевиден...
Записан
зинон поздняк
Banned
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


За свободную Белоруссию!

S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 02 Январь 2014, 13:39:06 »

русь белая, а европа голубая)) по аналогии цвета флага ес.
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10 Январь 2014, 15:28:07 »

Вот пример из Германии: ...
А вот ещё пример из свободы слова Германии:
"Более 61 тыс. жителей немецкой земли Баден-Вюртемберг, как сообщает "Die Zeit", подписались под онлайн-петицией против появления в школах занятий, на которых будут более подробно рассказывать о гомосексуализме и о том, что не все люди подпадают под стандартную схему "мужчина и женщина". Соответствующий предмет, называющийся "Одобрение разнообразия сексуальных отношений", уже утвержден коалиционным правительством федеральной земли, состоящим из "Зеленых" и СДПГ, и должен появиться в расписании местных школ в 2015 году. По мнению противников нового курса, нововведение направлено на "педагогическое, моральное и идеологическое перевоспитание учащихся".
Это страшно!
Вот это действительно страшно:
"Против инициатора петиции против введения в школах уроков "Одобрение разнообразия сексуальных отношений", оказавшимся учителем реального училища, возбуждено уголовное дело, рассматривается вопрос о профессиональной пригодности преподавателя."

Цитировать
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
(Бытие 19:24)
и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
(Бытие 19:28)
Даже интересно, когда они Библию запретят и за её цитирование уголовные дела открывать будут?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
vetka45
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-5
Offline Offline

Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Январь 2014, 18:16:20 »

Как страшно жить в других странах, окромя Беларуси. Отныне буду спать под двумя одеялами.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 10 Январь 2014, 18:43:30 »

Как страшно жить в других странах, окромя Беларуси. Отныне буду спать под двумя одеялами.
нiпрауда, вунь дырэктар клюбу, каторы iжанер сколькi cпасылак набрахау.
Записан

Head
Гость
« Ответ #80 : 04 Февраль 2014, 00:32:43 »

Вот пример из Германии: ...
А вот ещё пример из свободы слова Германии:
"Более 61 тыс. жителей немецкой земли Баден-Вюртемберг, как сообщает "Die Zeit", подписались под онлайн-петицией против появления в школах занятий, на которых будут более подробно рассказывать о гомосексуализме и о том, что не все люди подпадают под стандартную схему "мужчина и женщина". Соответствующий предмет, называющийся "Одобрение разнообразия сексуальных отношений", уже утвержден коалиционным правительством федеральной земли, состоящим из "Зеленых" и СДПГ, и должен появиться в расписании местных школ в 2015 году. По мнению противников нового курса, нововведение направлено на "педагогическое, моральное и идеологическое перевоспитание учащихся".
Это страшно!
Вот это действительно страшно:
"Против инициатора петиции против введения в школах уроков "Одобрение разнообразия сексуальных отношений", оказавшимся учителем реального училища, возбуждено уголовное дело, рассматривается вопрос о профессиональной пригодности преподавателя."

Цитировать
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
(Бытие 19:24)
и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
(Бытие 19:28)
Даже интересно, когда они Библию запретят и за её цитирование уголовные дела открывать будут?
У сярэднявеччы ўсё вырашыла Сьвятая Інквізіцыя...
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Январь 2015, 16:55:31 »

Респект и уважуха!
Цитировать
Исландия планирует отказаться от вступления в Евросоюз

"Евро Обсервер" ссылается на заявление премьера страны Сигундура Гюнлёйгсона.
Заявку на вступление в ЕС она подала 5 лет назад на фоне финансового кризиса. Однако после улучшение экономической ситуации и прихода к власти евроскептиков переговоры на этот счёт были приостановлены
Викинги в своё время послали на хер международных банкиров и отказались платить по их долгам, теперь опять показали пример национального достоинства для разных европресмыкающихся из стран постсовка.
Хороший пример для Беларуси.  Улыбка
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 19.