Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 19:32:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Электронное парение (Grodno Vapers Club)
(Модераторы: ElikGrodno, TeM@) > Тема:

Парилка (Флуд и общение)

Страниц  : 1 3 4 ... 1002 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парилка (Флуд и общение)  (Прочитано 786917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lxduke
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2013, 16:44:31 »

 Пробовал:
Joyetech:
Вишня - первый день прикольно... потом приедается...
RY4 - первая заправка ужасно не понравилась... какой-то привкус перегара или дешевого вина через дня 3 привык.... не понравился
Virginia - приятный но ничего особенного....
MAB - пока наиболее приятный из всех что пробовал!!!

Арамэль: Дукат - от вкуса я был в восторге - настоящий вкус трубочного вишневого табака!!! НО... после 2-х заправок стало очь плохо тянуться и вкус стал пропадать, я разобрал испаритель и... охренел все в саже... фитиль прилип к спирали... керамическая чашка не отмылась от черноты даже после ночи отмокания в спирту. В общем я и на форумах про арамэлевскую жижу много негатива читал, но решил проверить на собственном опыте... вот убедился! Не рекомендую... чё сказать made in Russia...

А так, если есть возможность заказать из минска, то конечно топовые для меня это:

Не поделитесь хорошим источником для заказа с доставкой по Беларуси почтой.... что б быстро, надежно и гемора поменьше?
Записан

"Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он" А.П. Чехов
1980GS
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2013, 17:34:14 »

могу посоветовать следующее
Опишите, плиз, подробнее вкусы в сравнении с оригинальным продуктом, например: мята - ментольная, или ближе к натур растению; Вишня - похожа/непохожа на вишню, более кислая; отличается от Chelios - Пьяная вишня; Таити - ассоциируется в тем-то...

Также опишите, плз, что не понравилось. И на чем курили (если почувтсвовали разницу, м.б. волтаж)
Записан
Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2013, 17:45:40 »

Не поделитесь хорошим источником для заказа с доставкой по Беларуси почтой.... что б быстро, надежно и гемора поменьше?
Уже писал выше=) Но могу и еще раз Веселый stepanoff.by Доставляют оперативно. Под заказ беру у них. Да и вообще в последнее время только их услугами и пользовался. Именно там и брал свой любимый на данный момент iTaste SVD и AGA-T2
Есть еще отличный российский сайт на котором можно купить легендарную ProVari. safesmoking.ru К новому году сделаю себе подарок=) Если кому-то ещё захочется - сможем заказать вместе Веселый
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
reginchik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2013, 08:14:44 »

А у меня мужу так и не смогла электронная сигарета настоящую заменить(( в итоге пришлось совсем бросить курить))))))))))))))))))))
Записан
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4593


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2013, 18:31:06 »

Доброго времени суток всем!Пытаюсь приобщиться к парению.Без аналоговых тяжело,посему приобрел себе девайс:



Сделал такой вот чехольчик:



И отправился сегодня за грибами оставив аналог дома.



Стремно было.Выход в лес на всемь/девять киллометров без возврата.Каюсь-смалодушничал и первым делом перед уходом в поле,стрельнул у попутчика,замеченного в курении,обычную сигарету.Выкурил и смакуя уже немало задолбавший привкус гродненской табачной фабрики пошел в автономку.Под "автономкой" подрузамевалось более трех часов свободного плавания по барханам гожского полигона без обычных сиг.
Неудобство доставляло то,что нельзя было лазить по лесу ЗАЖАВ ЗУБАМИ ФИЛЬТР СОСКИ!Приходилось останавливаться и распределять обязанности:ведра себе,рюкзак себе,а вот такой ща попарю и пойду дальше.Тяжело было без дегтя и смол,обратный путь манил прямой линией на экране навигатора,но в итоге как то обошелся без них.
Правда по прибытию домой сразу рука потянулась к аналогу-наверно что то в них добавляют,шоб не отказались так сразу.
Привкус какашек отбил охоту прикасаться вновь,но это только пока не кончится заряд батареи в моей сиге.
С ужасом гляжу на индикатор аккума-как приговоренный к казни на циферблат часов.Скоро он разрядится и мне придется ставить его на зарядку!А он у меня ОДИН!
Вывод:Люди!Лучше не начинайте курить вообще,чем потом терпеть такую зависимость от никотина!
Как то так!
пысы:всё,песец-голубенкий Шокирован
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2013, 20:32:50 »

Доброго времени суток всем!Пытаюсь приобщиться к парению.Без аналоговых тяжело

Отличный чехол))) Жаль мне такой не подойдет. Шея через 10 минут болеть начнет Веселый

Когда более 2х лет назад начинал парить - частенько обращался к аналогу. Посепенно девайс улучшался и прибалялось вкусности и эффекта накуренности. Аналог соответственно больше не использовался. А сегодня балдею от вкуса еды, отсутствия отдышки и кайфую Банан+клубнику на генезисе=)
Так что желаю и вам побыстрее завязать с вонючкой и влиться в ряды парильщиков.

 Всем хорошего пара!
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
lxduke
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2013, 10:05:24 »

наверно что то в них добавляют,шоб не отказались так сразу.
Курить(парить) нас заставляют:
1) Никотин - физиологический фактор
2) Привычка (ритуал) - психологический фактор
   И то и другое присутствуют в ЭС! Посему ...смею предположить.... раз вас тянет к аналогу, то параметры (вкус, ТХ, количество никотина) вашей ЭС не соответствуют вашим ощущениям при курении аналога! Потому если не жалко времени и денег (а на собственном здоровье экономить нельзя) попробуйте поэкспериментировать хотя бы с параметрами жидкости... и конечно же необходимо приобрести 2-ой аккум!

   
Записан

"Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он" А.П. Чехов
PROffesor
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536


Кому нужен человек-одеялко?

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2013, 19:21:29 »

А если подвести итог, какой комплект(оборудование плюс все расходники) на сегодня приобрести человеку, чтоб он мог пойти, скажем в тот же АВС или ещё куда(тож укажите) и купить всё разом, чтоб получить то несказанное удовольствие о котором Вы все говорите?? Или может какой-то идеальный комплект?
Записан

Симпатичные пацаны машины не тонируют!

Некоторые люди - как тучи. Как съебутся, сразу такой отличный денёк!
Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2013, 22:39:05 »

А если подвести итог, какой комплект(оборудование плюс все расходники) на сегодня приобрести человеку, чтоб он мог пойти, скажем в тот же АВС или ещё куда(тож укажите) и купить всё разом, чтоб получить то несказанное удовольствие о котором Вы все говорите?? Или может какой-то идеальный комплект?

мне кажется идеального не существует. Но если говорить конкретно о толковых девайсах, то возможен такой пример:

Это всё ИМХО и основано только на моём личном опыте. (цены в зайчиках) Что не пробовал - не советую:
цена 300-400 - Joytech Upgrade + Kanger T3S (докупить зарядку для акка и пару сменных испарителей) (аккумулятор в АБЦ, клиромайзер на грандичах)
цена 400-500 -JoyTech Twist + Vivi nova (Докупить зарядку и испарители) (esiga.by с доставкой)
Цена может быть чуть выше или ниже, считал грубо. Эти варианты стоят своих денег и можете смело что-то из этого покупать.

Дальше только всё от вас зависит - кому-то нужно 2 акка, кому-то 2 клиромайзера. Цена, соответственно повышается. На есиге в принципе можно со всеми ценами ознакомится.
Это из недорогого. Если денег на себя любимого не жалко, то это уже совсем другой разговор и другие девайсы. Надо более детально рассматривать.

Лично для меня сейчас предел мечтаний это ProVari Mini + Kayfun 3.1 (657 руб. 50 коп. + 394 руб. 50 коп.)

И не обязательно, что сигарета за 500 тысяч будет невкусной, а за 2млн наоборот. Они все по-своему отличные.
Главное не брать всякую неизвестную туфту "впольшах", а то будете плеваться, забудете про электронку и опять сядете на "вонючку". На esiga.by и stepanoff.by представлены наиболее ходовые девайсы. Репутацией они дорожат, поэтому фигню вы там врятле купите.
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2013, 18:29:47 »

ProVari Mini + Kayfun 3.1

Provari наверно слишком дорогое удовольствие)) лучше бы так же упомянул мод eVic... сам на днях наконец приобрету данный девайс Веселый
на счёт кайфуна.. еле нашёл его на stepanoff.by, так уже сасунули Смеющийся    ценами на него был ошеломлён Шокирован  а про версию 3.1 ещё не слышал и не видел на этом сайте..
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2013, 19:48:54 »

лучше бы так же упомянул мод eVic

Просили подсказать с первой сигаретой. А еВик явно не тянет на "первую" с его ценой в 1млн+ (и это к нему еще атом\клиро-майзер покупать надо)

С кайфушей - это я очепятался. Имелся ввиду 2.1 (который мини). Я как-то и не заметил, что у меня там 3 вместо 2
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2013, 20:07:31 »

ещё ни пробовал ни чего из кайфуна этого?
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2013, 01:23:09 »

Кайфуна у Степанова как-то взял потягать на пару минут. На первый взгляд - вещь конечно крутая. Да и признан он многими парильщиками, как один из лучших выпушенных девайсов. Так что брать однозначно буду
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2013, 16:22:05 »

наконец вчера взял себе evic,  пока всё ок, наверно пока...
доволен как слон!)

заказал у "степанова" в понедельник нить и проволоку, уже суббота... ни слыху ни дыху... :-
а так хочется "поматать" на vision'e)

Добавлено: 12 Октябрь 2013, 19:14:48
ааа нее) только что пришло извещение...
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 19:14:48 от ♫♫♫SuperUser♫♫♫ » Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2013, 20:22:26 »

Почему "наверное пока"? еВик отличный девайс. У меня с ним проблем еще не было. Работает четко, мне нравится
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2013, 19:48:18 »

Сегодня стал счастливым обладателем клиромайзера protank 2
Продам forum.grodno.net/index.php?topic=2338182.0
Записан
Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2013, 20:00:21 »

Да, по отзывам отличный клир. Из числа полуобслуживаемых (можно сделать и нацепить свою намотку, если руки ростут из правильного места).
У меня первый ПроТанк, до второго пока не добрался. Требую подробного отчета Веселый Особенно интересуют следующие вопросы: хлюпанье, переодический горячий пар, попадает ли на дрип-тип (мундштук) и в рот конденсат/протечки. Ибо такие мини-проблемы у меня были с первым. Пропали, когда свою намотку сделал
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Октябрь 2013, 20:37:25 »

Завтра протестирую на все 100% Улыбка и всё подробно расскажу
Записан
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2013, 12:45:53 »

Пользую Kanger ProTank 2 и Ego-C 1000Mah где то около полугода
Подскажите какой хороший аккумулятор можно приобрести?

Проблемм с хлюпаньем нет и протечек тоже нет. Експерементирую с намоткой нить нихром 0.2 и шнур кантал ,пока что идеального вкуса не добился как у покупных нагревающих элементов. Мотаю 6 витков ,с сопротивлением 1.7
evik
Записан
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2013, 16:51:43 »

был тоже protank 2, недолго... спеша на работу, проходя через проходную пытался с размаху попасть в карман сигаретой, в итоге не попал и девайс не хило так хрякнулся об пол... а так как тело клира стекло, пошло по трещинам Плачущий

Добавлено: 16 Октябрь 2013, 16:59:12
Ma3aXaKa, спрашиваю как у парильщика со стажем)
как тебе этот гена? http://stepanoff.by/zapchasti/obsluzhivaemye-atomayzery/obsluzhivaemyy-atomayzer-genezis-agi

за 4 месяца ещё ни имел дела с генезисами... читал что трудны в обслуживании, со всей это сеткой и всё такое..
Записан

molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2013, 17:40:29 »

Значит курил я сегодня протанк2. Проблем не возникло ВООБЩЕ! Улыбка УлыбкаЯ приятно удивлён. Ни протечек, на дрипку ничего не попадает, ни греется, ни хлюпает. В общем остался очень доволен. А главное пара ооооочень много. Правда у меня Его-с апгрейд, но всё равно пара более чем достаточно. Пробовал парить с ним на евике, так это вообще сказка, пара как от кальяна Веселый
Записан
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Октябрь 2013, 18:41:11 »

я мотаю для eternity vision - толком еще не получил ту намотку, какая понравилась бы...
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 17 Октябрь 2013, 12:28:03 »

Да трудны. AGI - неплохой гена, но у него тьма недостатков. Там в коментариях народ их все описал и даже расказал, как бороться. Мне больше понравился AGA-T2. Мотать нелегко, но с гайдом справится не проблема.

По самостоятельной намотке спирали ,кто добился хорошего вкуса? Самому пока что не удалось добиться хорошего вкуса при парении. Мотаю для клира BCC Mego и ProTank 2спасибо
Генезис AGI как дрипку и AGA-T2 на сетке, получается вкуснотища. Kanger ProTank (не второй) тоже вкусно мотал, но на 2 ома, по-моему на клирах меньше нет смысла. Тем более с вашим аккумулятором.
Из аков могу посоветовать следующие:

iTaste SVD - взял в Минске недавно, доволен как слон. Оринтировочная цена 720,000. Плюсы - телескоп, можно поставить акк любого размера и сделать к примеру SVD mini Веселый. Высокая мощность. С Генезисами смотрится чисто по рок-н-рольному Веселый Минусы - не удобно мерить на нем сопротивление атома.

еВик - хорошое соотношение цены качества, цена около 1млн. Мне нравится, работает как надо, много полезной информации на экране, смотрится с протанком шикарно. Слабее SVD, но на порядок функциональнее и удобнее.

ProVari - лучший на сегодняшний день девайс. Из минусов - высокая цена (с доставкой около 250 у.е.). Но Варя того стоит=)
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2013, 22:17:21 »

Ma3aXaKa, а что за Ismoka Magoo? хоть и ни гена, но может пробовал?
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 17 Октябрь 2013, 22:39:29 »

Пробовал. Как и написано на Степанове - "вкусный зараза". Это обслуживаемый атом, под нить. Генезисы предназначены в первую очередь под сетку. Так что это нельзя сравнивать.
Как говорили в Минске - еще никто из купивших не жаловался на Магоо. Мне тоже понравилось, красивый, качественно сделан из качественного метала (сталь по-моему). Своих денег однозначно стоит.
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2013, 22:52:06 »

Какой батарейный мод самый хороший, в плане соотношения цены и качества, в районе 263 руб. 00 коп. ??

Добавлено: 17 Октябрь 2013, 22:58:40
Юзаю клир протанк2,  вроде бы пробоем не возникало с ним, но есть один момент - мне не хватает вкуса...  Грустный в чём проблема и как с ней бороться?  Плачущий
Записан
Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2013, 23:31:33 »

Цена качество - еВик, СВД. Мне оба нравятся. Других пока не имею, поэтому советовать не буду.
Евик сейчас лям стоит. Вот тебе в районе 263 руб. 00 коп.

Вкус: ну либо ты слишком требователен ко вкусу сравнительно дешевого китайского клира (ну если сравнивать с обслуживаемыми греками к примеру), либо могут быть какие-то проблемы с испарителями, либо жидкость не очень.
Черт его знает) Мне вот клиры сейчас вообще не нравятся, хотя раньше я долгое время только их и курил

Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Октябрь 2013, 08:50:43 »

Мне вот клиры сейчас вообще не нравятся, хотя раньше я долгое время только их и курил


а что куришь вместо клиров?
Записан
Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 18 Октябрь 2013, 12:10:05 »

На первой странице мой пост с картинкой. Первых 2 варианта курю
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2013, 21:42:44 »

Сегодня эвик купил!!! Мечта сбылась!)))

Добавлено: 20 Октябрь 2013, 00:06:40
Подскажите, вольты и ватты какие ставить? Стоит протанк2 с испарителем в 2.5 ома
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2013, 00:06:40 от molotow » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 1002 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 20.