Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:02:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Не просто традиционный секс

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не просто традиционный секс  (Прочитано 45917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #150 : 08 Апрель 2008, 17:45:22 »

дада, у меня была околомодель Улыбка не, был один раз, када приперлись бухие из флинта и уболтал-таки попробовать по-другому как-нить. аргументировал тем, что или по-другому, или никак. сработало. попробовала она сверху, но ей было больно, предложил развернуцца и быть сверху, но ко мне спиной - но на этом желание экспериментировать у нее закончилось. а еще фраза: "сзади - это как жывотные???" спорить не стал, просто сделал выводы, прикинул плюсы с минусами и через пару дней лежал дома на диване, а она мешала мне своим плачем в телефонную трубку смотреть саус парк. маме сказал "не сошлись характерами".
Записан
smartone
Гость
« Ответ #151 : 08 Апрель 2008, 17:48:01 »

Цитировать
попробовала она сверху, но ей было больно, предложил развернуцца и быть сверху, но ко мне спиной - но на этом желание экспериментировать у нее закончилось. а еще фраза: "сзади - это как жывотные???"
Смеющийся Смеющийся Смеющийся бугага,Буч,могет мы с одной и той же дамочкой тусили? Смеющийся
Записан
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #152 : 08 Апрель 2008, 18:44:51 »

да, мой молочный брат, а потом она вышла замуж за I want...
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #153 : 09 Апрель 2008, 00:39:10 »

Цитировать
моя жена не стиснительная и член видела
я не говорю что она стесняеться трахацца - вовсе нет
она не хочет трахатся в других позициях
незнаю как у кого в плане количества(не качества) секс имею с женой примерно 7-8 раз в месяц но просто позиция одна и та же - в этом проблема



осмелюсь тогда предположить-- может, Вы именно в этой позиции настолько великолепны, что жене большего и не надо?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Fredy
улыбнитесь вас снимают :-)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936


Бей первым!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 09 Апрель 2008, 08:34:21 »

-=Butcher=- да она просто ломалась. Наверное думала, что:" щас ему и сверху и с зади дашь, а потом нах... пошлет быстро". Прощиталась! Смеющийся
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #155 : 09 Апрель 2008, 10:30:34 »

Цитировать
дада, у меня была [highlight]околомодель[/highlight] Улыбка не, был один раз, када приперлись бухие из флинта и уболтал-таки попробовать по-другому как-нить. аргументировал тем, что или по-другому, или никак. сработало. попробовала она сверху, но ей было больно, предложил развернуцца и быть сверху, но ко мне спиной - но на этом желание экспериментировать у нее закончилось. а еще фраза: "сзади - это как жывотные???" спорить не стал, просто сделал выводы, прикинул плюсы с минусами и через пару дней лежал дома на диване, а она мешала мне своим плачем в телефонную трубку смотреть саус парк. маме сказал "не сошлись характерами".

И все-таки дело не в фигуре, а в голове... Поэтому, с головой и надо работать.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #156 : 09 Апрель 2008, 12:37:08 »

Valeryia: а я разве говорил, что дело в фигуре? Улыбка на предыдущей странице писал жэж. только нет у меня желания (да и навыков, возможно, не хватит) проводить долгий психоанализ, вырабатывать стратегию по миграции тараканов, причем, никаких гарантий, что сработает. был выбран вариант по переселению меня домой, о чем нисколько не жалею, ибо сия мадама, плюс ко всему, пыталась навязывать мне свою точку зрения практически во всем, чего я крайне не люблю. лучше быть одному, но себе хозяином, чем отвоевывать право выпить вечером с друзьями бутылку пива. да и "одиночество" длится обычно недолго, поэтому, зачем париться какой-то одной головой, пусть и с квартирой, но такой, когда на улицен весна? Подмигивающий
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #157 : 09 Апрель 2008, 13:11:59 »

-=Butcher=- прав, если нет любви, то на фига копаться в отношениях, которые не устраивают
Записан

Fredy
улыбнитесь вас снимают :-)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936


Бей первым!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 09 Апрель 2008, 13:59:08 »

а если даже есть любовь но вас ничего не связывает(брак, ребенок) смогли бы вы жить с человеком который вас во всем ограничевает?
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09 Апрель 2008, 14:16:24 »

Ну, если пересмотреть мои прошлые отношения, то могу сделать вывод, что мужчины на подсознательном уровне чувствуют женщин, которыми можно управлять (=ограничивать), поэтому мне такие не попадались  Смеющийся Мне все больше везло на слабых и неуверенных в себе  Плачущий Смеющийся Даже представить себе не могу, кому может прийти в голову мысль в чем-либо меня ограничить  Смеющийся

А если представить себя на месте мужчины, которого огрничивают.... Не знаю, не могу...
Записан

Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #160 : 09 Апрель 2008, 14:45:49 »

я вапсче начальников не люблю, а работать под руководством женщины не стал бы вовсе. я не против феминизма, не надо меня упрекать в угнетении женского пола, тирании и т.д., но мужчины и женщины - существа несколько разные... вобщем, на сегодняшний день, при детальном рассмотрении, как оказалось, я не согласен жертвовать свободой, даже ради любви. ну пострадаю месяцок, спасут алкоголь, наркотики и беспорядочные связи, зато, в итоге, останусь собой довольный. а это важно.
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #161 : 09 Апрель 2008, 16:37:00 »

Цитировать
ибо сия мадама, плюс ко всему, пыталась навязывать мне свою точку зрения практически во всем, чего я крайне не люблю. лучше быть одному, но себе хозяином, чем отвоевывать право выпить вечером с друзьями бутылку пива.


из чего следует, что проблемы в сексе-- это лишь частное проявления проблем в отношениях вообще. Так?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #162 : 09 Апрель 2008, 16:42:33 »

из этого следует, что не стоит делать ее проблему своей проблемой Подмигивающий
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #163 : 09 Апрель 2008, 16:59:10 »

Цитировать
из этого следует, что не стоит делать ее проблему своей проблемой Подмигивающий


ну, если, как грицца, "не очень-то и хотелось", то да.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #164 : 09 Апрель 2008, 18:18:00 »

Цитировать
Valeryia: а я разве говорил, что дело в фигуре? Улыбка на предыдущей странице писал жэж. только нет у меня желания (да и навыков, возможно, не хватит) проводить долгий психоанализ, вырабатывать стратегию по миграции тараканов, причем, никаких гарантий, что сработает. был выбран вариант по переселению меня домой, о чем нисколько не жалею, ибо сия мадама, плюс ко всему, пыталась навязывать мне свою точку зрения практически во всем, чего я крайне не люблю. лучше быть одному, но себе хозяином, чем отвоевывать право выпить вечером с друзьями бутылку пива. да и "одиночество" длится обычно недолго, поэтому, зачем париться какой-то одной головой, пусть и с квартирой, но такой, когда на улицен весна? Подмигивающий

Ну, дык Вы тута не один Смеющийся Просто хочу сказать, что все проблемы в голове. Вот инадо решать проблемы через голову. А, если есть желание просто поразвлечься, и нет тяги к длительным отношениям, то париться, действительно, не стоит. Но, мне кажется, у любого человека наступает момент, когда хочется длительных отношений. Банально, чтобы приходя с работы тебя встречали, чтобы было с кем поговрить, поделиться своими мыслями, посоветоваться и т.д.

Цитировать
Ну, если пересмотреть мои прошлые отношения, то могу сделать вывод, что мужчины на подсознательном уровне чувствуют женщин, которыми можно управлять (=ограничивать), поэтому мне такие не попадались  Смеющийся Мне все больше везло на слабых и неуверенных в себе  Плачущий Смеющийся [highlight]Даже представить себе не могу, кому может прийти в голову мысль в чем-либо меня ограничить [/highlight] Смеющийся

А если представить себя на месте мужчины, которого огрничивают.... Не знаю, не могу...


Из серии не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда Вам идти. Точно.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2008, 18:21:08 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #165 : 09 Апрель 2008, 19:31:48 »

Valeryia: не путайте теплое с мягким. я не говорил про поразвлечься, в самом начале отношений, я был настроен весьма серьезно. просто когда у человека есть талант тягу к отношениям за неделю уничтожать - это талант, который не пропить. вторую неделю кое-как просуществовали вместе, потом я собрал вещи и свалил к родителям. возможно, то, что квартира была ее, давало ей основания думать, что она должна иметь какие-то привелегии в отношениях, ну и пускай так думает дальше, ее голова давно не моя проблема.
Записан
StU
Гость
« Ответ #166 : 09 Апрель 2008, 19:57:13 »

Цитировать
а если даже есть любовь но вас ничего не связывает(брак, ребенок) смогли бы вы жить с человеком который вас во всем ограничевает?

у меня вобще есть чёткое убеждение по жизни, что ограничивать никого ни в чём нельзя, когда есть ограничение, то человека тянет на какие-то ненужные приключения Подмигивающий .Поэтому вряд ли я отдам в жертву то, что мне очень нравится, к примеру, делать, только потому что этого хочет мужчина живущий рядом...
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #167 : 09 Апрель 2008, 22:25:49 »

Цитировать
Valeryia: не путайте теплое с мягким. я не говорил про поразвлечься, в самом начале отношений, я был настроен весьма серьезно. просто когда у человека есть талант тягу к отношениям за неделю уничтожать - это талант, который не пропить. вторую неделю кое-как просуществовали вместе, потом я собрал вещи и свалил к родителям. возможно, то, что квартира была ее, давало ей основания думать, что она должна иметь какие-то привелегии в отношениях, ну и пускай так думает дальше, ее голова давно не моя проблема.

Ну и ладушки. Главное, чтоб хорошо себя чувствовали Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #168 : 09 Апрель 2008, 23:30:43 »

LolKA: стопудофф, так и есть. мне други советуют транспорт через жабер настроить, а меня и айсикюшный протокол устраивает, работает, и ладно Улыбка (ну я просто подумал, что настраивать и уговаривать - примерно одинаково трудно)
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 10:53:29 от helen_perla » Записан
sodosok12345
Гость
« Ответ #169 : 09 Апрель 2008, 23:58:22 »

ух ты как всё закрутилось
-=Butcher=- был бы я пару лет назад немного разумнее то поступал бы именно так как вы, правильный считаю подход

у жены сегодня спросил сразу после секса почему нехочет в другой позиции - сказала что так нравится а подругому больно - и чего молчала до сих пор, а то всё нехочу
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 10 Апрель 2008, 00:26:36 »

Цитировать
ух ты как всё закрутилось
-=Butcher=- у жены сегодня спросил сразу после секса почему нехочет в другой позиции - сказала что так нравится а подругому больно - и чего молчала до сих пор, а то всё нехочу
Молодец I want..., все выяснил и сразу нам написал Улыбка. Я уж как-то переживала как там у вас дела с супругой Подмигивающий
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
sodosok12345
Гость
« Ответ #171 : 14 Апрель 2008, 10:43:58 »

всем спасибо - фейк удался
даже неожидал что тема так будет популярна
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #172 : 14 Апрель 2008, 10:47:26 »

Нууууууууу, примите наши поздравления! [smiley=drummer.gif]
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Rosenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 12 Август 2015, 16:25:03 »

Надо пытаться все изменить, растолковать ей, что однообразие приведет к измене, рано или поздно. Неужели у ее подружек не было таких ситуаций, или они их не обсуждают на своих "собраниях акционеров"? Этого не может быть. И да, не повезло тебе, без злорадства ,просто констатация факта.
Записан

Увидела в машине подруги усы … Она с невозмутимым видом сказала … что надевает их иногда за рулем …
Боже, как скучно я живу...
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,187 секунд. Запросов: 19.