Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 10:47:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Крым - "дикарями"  (Прочитано 14043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Июнь 2013, 00:58:18 »

я вот тоже одна с детьми собираюсь....стремно как-то там без жилья остаться...м.б. заранее подыскивать Грустный только то, что вижу в нете как-то всё от 131 руб. 50 коп. и выше...а многие рассказывают о ценах в 15-65 руб. 75 коп./// В замешательстве
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
pamarancha
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


S Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 18 Июнь 2013, 11:02:23 »

а вообще если с палатками ехать то где останавливаться? Шокирован там хоть ,в крыму,есть как в европе кемпинговые стоянки или что то на подобии этого у моря?? Грустный может кто подскажет местечки класные? Подмигивающий
есть и в самих городах и в отдаленных местах от цивилизации. Все можно разузнать у местных жителей. Хорошее место Меганом.
Записан

твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад
forHelen
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


robogrodno.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 18 Июнь 2013, 12:52:01 »

а вообще если с палатками ехать то где останавливаться?  там хоть ,в крыму,есть как в европе кемпинговые стоянки или что то на подобии этого у моря??  может кто подскажет местечки класные?
http://avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Travellers-Reviews/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-2012-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0/
Сами в прошлом году в Оленевке стояли пару дней с палаткой. Понравилось.
Записан

(((volhachka)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Июнь 2013, 19:03:56 »

я вот тоже одна с детьми собираюсь....стремно как-то там без жилья остаться...м.б. заранее подыскивать  только то, что вижу в нете как-то всё от 131 руб. 50 коп. и выше...а многие рассказывают о ценах в 15-65 руб. 75 коп.///
вот-вот, и я о том же!!! Рот на замке В замешательстве Непонимающий
я хоть и с мужем, но всё равно очкую остаться без жилья и не представляю, как с ними можно что-то найти...
 Но в то же время практически все, кому я написала по электронке, предлагают забронировать (о чудо! - последний  В замешательстве)  номер, отправив им предоплату за определённое время проживания...
И вот я обращаюсь ко всезнающим форумчанам: подскажите, чё делать-тоНепонимающий Шокирован Смеющийся
Может, это не так уж и страшно или м.б. кидалово? Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

Учитель-дефектолог. Логопед. Ольшанка.
Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Июнь 2013, 21:37:00 »

сам так же.по логике жилья рать. но как-то страшновато)
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
(((volhachka)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 18 Июнь 2013, 23:02:25 »

Так бронировал кто-нить у частников  с предоплатойНепонимающий Мне предлагают выслать определённый процент от стоимости жилья на главпочтамт до востребования на такую-то фамилию.
Не  знаю...  Грустный
Записан

Учитель-дефектолог. Логопед. Ольшанка.
GAGRA
100%
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 120


настоящий)

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 19 Июнь 2013, 07:33:15 »

 надо бронировать-вот тут)))
http://www.booking.com/index.ru.html?aid=309654;label=Hotels-ru-Kqdu5fkVWpwJI3Cu4n*XAwS19394709292:pl:ta:p1:p2275.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CJnctYil77cCFTMgtAodR2UAHQ
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 19 Июнь 2013, 11:00:58 »

Да не бойтесь вы все, без жилья точно еще никто в Крыму не оставался. На самом вокзале уже куча предложений, плюс вдоль дороги стоят на машинах с объявлениями о сдаче жилья внаём. А предоплату иногда лучше не высылать, т.к. не известно куда и к каким хозяевам попадёте, а денежку никто не вернёт. Я сама первый раз ехала с ребенком одна, и тоже очень боялась, но пройдитесь по улочкам - и на многих заборах висят надписи : сдаю жильё.
Записан
Ольга гродно
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 19 Июнь 2013, 13:57:41 »

мы тоже собираемся ехать в Феодосию гп.Приморский 30 июля(10 мин. езды от феодосии, по отзывам с детьми само то) компанией 7 взрослых и 2 детей(2, 3 года), нашла а интернете группу(просмотрела фото) и пообщалась с женщиной по скайпу( женщина в возросте, все разьяснила -на первый взгляд ничего) , она нам предложила дом 26 руб. 30 коп. с человека рядом рынок кофе (на деток ничего), сказала несмотря что мы приезжаем в 2 ночи они нас встречаю и довозят на место (записала номер поезда и вагон).Незнаю конечно как все будет  Улыбка, будет надеется что доверия наши оправдаються!!!! если кому понадобиться:Скайп: verakup10. группа вконтакте:http://vk.com/otdyh_feodosia
Записан
acer2003
Всем моим ошибкам есть оправдание-- Я живу в первый раз...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +485/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2243


Если у Вас нет проблем,Вы уже умерли !

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 19 Июнь 2013, 16:11:22 »

Да не бойтесь вы все, без жилья точно еще никто в Крыму не оставался. На самом вокзале уже куча предложений, плюс вдоль дороги стоят на машинах с объявлениями о сдаче жилья внаём. А предоплату иногда лучше не высылать, т.к. не известно куда и к каким хозяевам попадёте, а денежку никто не вернёт. Я сама первый раз ехала с ребенком одна, и тоже очень боялась, но пройдитесь по улочкам - и на многих заборах висят надписи : сдаю жильё.
Всё очень правильно, приехал,посмотрел, выбрал- снял ! Назад за бронь "денушку" тяжело выбить !!!  Удачи всем !!! Строит глазки Показывает язык
Записан

AD
Ольга гродно
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 19 Июнь 2013, 20:48:06 »

да, мы  ни каких денег не пересылали за бронь! Улыбка
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 20 Июнь 2013, 08:19:16 »

я хоть и с мужем, но всё равно очкую остаться без жилья
положитесь на мужа
(или на меня,но тогда без мужа)  Смеющийся
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
(((volhachka)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Июнь 2013, 12:48:53 »

walter113, фи, как грубо((( Шокирован Непонимающий Обеспокоенный В замешательстве
Записан

Учитель-дефектолог. Логопед. Ольшанка.
irusika
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 10 Июль 2013, 15:16:34 »

Скромный вопросик - сколько Вам лет, и сколько людей едет?
Записан
Какаяесть...
Понять жизнь можно только оглядываясь назад, а прожить - только глядя вперед.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 26 Июль 2013, 17:33:47 »

Планирую в ЗАТОКУ с двумя детьми после 10 августа...может кто-ещё с детками едет....пишите...
Записан


█║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ ♂♀ Страница лицензирована
ksunik16
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 Июль 2013, 19:52:09 »

мы тоже собираемся ехать в Феодосию гп.Приморский 30 июля(10 мин. езды от феодосии, по отзывам с детьми само то) компанией 7 взрослых и 2 детей(2, 3 года), нашла а интернете группу(просмотрела фото) и пообщалась с женщиной по скайпу( женщина в возросте, все разьяснила -на первый взгляд ничего) , она нам предложила дом 26 руб. 30 коп. с человека рядом рынок кофе (на деток ничего), сказала несмотря что мы приезжаем в 2 ночи они нас встречаю и довозят на место (записала номер поезда и вагон).Незнаю конечно как все будет  Улыбка, будет надеется что доверия наши оправдаються!!!! если кому понадобиться:Скайп: verakup10. группа вконтакте:http://vk.com/otdyh_feodosia

Я вам скажу, для Приморского это и дороговато(( Хотя там, классно (если вам нравятся каменистые пляжи)
Записан
Ольга гродно
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 28 Июль 2013, 13:28:20 »

мы тоже собираемся ехать в Феодосию гп.Приморский 30 июля(10 мин. езды от феодосии, по отзывам с детьми само то) компанией 7 взрослых и 2 детей(2, 3 года), нашла а интернете группу(просмотрела фото) и пообщалась с женщиной по скайпу( женщина в возросте, все разьяснила -на первый взгляд ничего) , она нам предложила дом 26 руб. 30 коп. с человека рядом рынок кофе (на деток ничего), сказала несмотря что мы приезжаем в 2 ночи они нас встречаю и довозят на место (записала номер поезда и вагон).Незнаю конечно как все будет  Улыбка, будет надеется что доверия наши оправдаються!!!! если кому понадобиться:Скайп: verakup10. группа вконтакте:http://vk.com/otdyh_feodosia

Я вам скажу, для Приморского это и дороговато(( Хотя там, классно (если вам нравятся каменистые пляжи)
                   
   нам сказали что там и галька и песок!
Записан
NatashaFilina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 29 Июль 2013, 23:33:41 »

Такой вопрос:Где в Гродно можно закачать в навигатор карту Украины?где вообще найти карту Украины для навигаторов??Если кто знает,отпишитесь пожалуйста! Улыбка
Записан
Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 31 Июль 2013, 09:58:33 »

Такой вопрос:Где в Гродно можно закачать в навигатор карту Украины?где вообще найти карту Украины для навигаторов??Если кто знает,отпишитесь пожалуйста! Улыбка
а ведь все есть в инете.
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
byyf
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 21 Август 2013, 12:27:51 »



А мне наоборот не нравятся маленькие поселки. Скучно, как в деревне у бабушки Улыбка в детстве.
2 раза в день на пляж ходит - достает. Или бухать каждый вечер.
В городе концерты, представления, праздники каждый день.
На моей памяти приезжала Елка, были соревнования по брэйк-дэнс, модный показ, R'&'B концерт, выступление байкеров, .... Все уже и не вспомнишь Улыбка
На вкус и цвет ))))
[/quote]
согласен)))
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 21 Август 2013, 12:54:37 »

жил в автокемпинге в Коктебеле неделю - за копье
все дешево - но это отдых без детей
кому интересно расскажу подробнее
знал бы конечно то поехал бы в сентябре)
Записан
INTREPID
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 673


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 17 Сентябрь 2013, 02:43:14 »

Крым стабилен!!!! Все как и 2,3-5 лет назад...
Записан
yuyu
Гость
« Ответ #82 : 18 Сентябрь 2013, 09:48:12 »

ездили с женой в коктебель на машине, 3.156 руб. 00 коп., все понравилось, а пожизненно не довольным рекомендую ЮБИЛЕЙНОЕ озеро, там точно дешево и сердито Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,203 секунд. Запросов: 20.