Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 20:47:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Платная палата в БСМП  (Прочитано 132417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малиновка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 19 Март 2008, 11:13:57 »

Цитировать
объясняю: первые семь дней жизни ребенка-- это очень ответственный, критический период, и современная медицина знает, как максимально его обезопасить, и делает это; да, потом и по улице гулять будут, но потом!
Дальше: персонал роддома, да и вообще медперсонал проходит регулярные медобследования, даже прививается, еслим это необходимо; к Вашему сведению, в помещения роддома БСМП даже врачи этой же больницы, но из других отделений просто так не заходят.
Другие мамы: они также все тщательно обследованы, и если есть необходимость, получают лечение.


В общем, нравится это или нет, но правила есть правила, и их нужно выполнять.

А старший ребенок будет чувствовать себя гораздо лучше, чем Вы думаете-- возможно, для Вас это станет неожиданностью, но даже маленькие дети легко засыпают и проводят несколько часов без груди, если мамы рядом нет. А уж учитывая, что хоть раз в день она Вас видеть будет-- то и вообще нечего переживать.

Насчет пользы прививок могу поспорить очень, но не буду, ибо не в тему.
 Врачи из других отделений заходили просто так: заходил к нам массажист делать малышке массаж. Единственное, он, как полагается врачу, был в халате.
Насчет других мам: в прошлый раз мы с моей малышкой, абсолютно здоровые, лежали в одной палате с простывшей мамой и ее простывшим малышом. У них был сильный насморк. И ничего, мы не заразились, даже ни капельки.
Это я вам не по книжкам-уставам рассказываю, а говорю все, как есть. И не вижу в этом ничего страшного.

А что, я восстаю против каких-то правил? Просто я переживаю по поводу того, что двухлетняя малышка вряд ли смирится с ватной-марлевой повязкой, вряд ли поймет, для чего это надо. Что вы посоветуете? Может, смирительную рубашку на нее надеть, чтоб не снимала повязку? Или миниатюрные наручники? Или не пускать ее к маме?
 
Насчет того, как она будет дома без меня я и не переживаю ни капельки. И ночью заснет, и все остальное. И папе будет полезно пройти "огонь, воду и медные трубы". Я вот именно и хочу, чтобы она меня хоть раз в день видела.
А вообще, это офф-топ. Но все это, конечно, не бессмысленно. Я вас понимаю где-то, вам хочется, чтоб все было идеально. Чтоб все были здоровы. Но я придерживаюсь других взглядов относительно того, как поддерживать иммунитет ребенка. И мой ребенок, хоть и родился очень слабым и по всем прогнозам должен был быть очень болезненным, ни разу еще не болел. Понятно, со своими правилами в чужой монастырь не ходят. А мне в этот «монастырь» придется отправиться. Поживу немного по чужим уставам.  
Записан
Страниц  : 2 3 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 21.