Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 14:59:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Всё о косметике Yves Rocher  (Прочитано 61752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 01 Август 2013, 19:59:29 »

вырезала с моих отзывов о маст-хэвах Смеющийся

гель для душа, молочко и дезодорант для тела от Yves Rocher  Moment de Bonheur

сразу отмечу что парфюмированную воду такую покупать не планирую, тк в моем понимании нельзя чтобы этим пахло все вокруг, лишь кожа слегка.(хотя может я изменю мнение  Показывает язык )
Очень приятно пахнет цветами... запах такой ассоциирую с люксовой декоративкой=) очень нравится.
геля мало нужно, не пенится почти, но моет отлично (могу с виши сравнить- даже ароматы схожи)
разочарованием было отсутствие защиты от пота в дезике В замешательстве но с задачей после душа как спрейчик справляется на ура.
молочко нежное, бархатистое, не нужно ждать когда впитается и втирать- очень легкое!!
буду брать еще, может попробую другие ароматы!

никогда не верила в антицеллюлитные средства, но тут чудо- и эффект и безумно приятно наносить, цитрусовая эмульсия с пряным запахом!!ммм=)


всегда находилась в поиске мыла для рук, после которого есть чувство увлажненности и чистоты. Постоянно возвращаюсь к нему...

(так же понравилось мыло для рук гамамелис- на лето супер Веселый)

недавнее открытие, покупала по совету подруги и сама залипла, смывка для волос с малиной... снова ив роше...
безумный запах, суперский натуральный блеск волос Веселый Веселый


и уже не раз говорила, что если бы мне пришлось выбирать тональный крем среднего(низкого??) ценового сегмента я бы взяла ив роше, а не мейбеллины с лореалями, имею очень чувствительную кожу и переживаю за ее состояние, поэтому както так!
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 19.