Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 22:37:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Доблесны" АМАП  (Прочитано 2118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Head
Гость
« : 20 Июль 2013, 14:25:50 »

Паважаныя супрацоўнікі міліцыі! Скажыце, ў АМАП-е працуе хоць адзін нармальны чалавек? Хоць адзін??

Велосипедиста бросили в «стакан» за замечание омоновцам

Велосипедиста бросили в «стакан» за замечание омоновцам
Минчанина задержали и заковали в наручники за замечание омоновцам о нарушении ими ПДД.

Об этом чарт.org сообщил читатель.

«Вечером 12 июня мой сын Павел ехал на велосипеде с работы домой. Перекресток проспекта Независимости и улицы Макаенка он пересекал по обозначенной знаками и разметкой велодорожке на зеленый сигнал светофора. Правила позволяют велосипедистам пересекать дорогу по велодорожке, не слезая с велосипеда. Из-за поворота вылетел омоновский УАЗик, едва его не сбив. Павел остановился, молча выслушал поток мата и указал рукой на зеленый светофор и продолжил свой путь. Омоновцев это немедленно вывело из себя: они догнали велосипедиста, перегородили ему дорогу машиной и, несколько раз ткнув его лицом в землю, надели наручники, затянув их до предела. Затем сын был заброшен в машину вместе со своей техникой», - пишет читатель.

Он подчеркнул, что по дороге омоновцы оскорбляли задержанного и угрожали расправой.

«В РУВД на Павла был составлен протокол со стандартным текстом про нецензурную брань и так далее. Потом сына оставили в камере на ночь. В общем, сына я встречал уже в суде, куда его доставили под конвоем. Он не согласился с протоколом, и, как ни странно, его почти сразу отпустили. Но произошло это лишь потому, что омоновцы не явились в суд. Их имена: Конопацкий Дмитрий Генрихович и Турчанинов Андрей Анатольевич. Адрес один на двоих: ул. Героев 120-й дивизии – 42. Отмечу, что произошедшее для меня не стало неожиданностью, поскольку я хорошо знаю, где живу. А вот для сына ситуация стала шоком», - добавил читатель.

http://чарт.org/ru/news/2013/7/18/72428/


В Гродно пьяный омоновец устроил резню  важная новость
20:44, — Криминал

В Гродно пьяный омоновец устроил резню
(обновлено) Пьяный омоновец зарезал женщину и проломил голову ребенку.

18 сентября в микрорайоне Вишневец в Гродно около 18.00 наблюдалось большое скопление милиции.

По информации очевидцев, уже в 18.20 лесной массив, примыкающий к микрорайону «Погораны-Кошевники» по пути к рынку «Южный», прочесывала рота солдат. В тот день в УВД ограничились лишь коротким пояснением – ловили преступника, который был задержан, пишет «Блог Гродно».

Как сообщил БелТА официальный представитель Следственного комитета Беларуси по Гродненской области подполковник юстиции Сергей Шершеневич, "в квартире жилого дома был обнаружен труп местной жительницы 1980 года рождения с колото-резаными ранами грудной клетки и живота. А уже через несколько часов в лесопарковой зоне на окраине областного центра оперативникам удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался знакомый жертвы - житель Гродно 1974 года рождения".

По факту убийства следственным управлением УСК по Гродненской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК Беларуси. К подозреваемому применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

На Гродненском форуме есть сведения очевидцев и тех, кто смог хоть что-то разузнать.

По некоторой информации, был объявлен план «Перехват» по причине убийства на Вишнивце, преступника искали по горячим следам. Об этом рассказал пользователь форума Qvality, брату мужа которой сотрудники милиции показывали фото разыскиваемого.

Как выяснил пользователь, искали омоновца, который в состоянии алкогольного опьянения зарезал женщину, с которой проживал, а 10-летнему ребенку проломил голову.

Поздно вечером пользователь Kosha уточнил, что “погибшей было нанесено 14 ножевых ранений, а ребенок получил сковородой по голове, (даже ручка от сковороды отлетела), ребенок с проломанным черепом в больнице".

http://чарт.org/ru/news/2012/9/20/58667/

   
19 июля 2013 в 17:23
Спортсмен, избивший семерых гомельчан, пытался устроиться в ОМОН

УВД Гомельского облисполкома
Молодой человек, беспричинно избивавший людей в магазине и на улице в Новобелицком районе Гомеля, находится в следственном изоляторе.

Свое понимание трезвого и законопослушного общества он внушал людям через побои, хотя сам в тот момент прибывал в состоянии алкогольного опьянения.

Читать полностью:  http://news.Тут/society/358201.html
Записан
Head
Гость
« Ответ #1 : 02 Август 2013, 16:00:47 »

Не, ну я ўсё разумею- АМАП- структура такая, што людзі якія ў ёй працуюць падзьверджаны пэўным выдаткам прафэсіі, які выяўляюцца ў так названым "зрываньні даху" і зьдзяйсьнення ад гэтага антысацыяльных паступкаў. І гэта нават можна парыраваць тым, што, маўляў, "затое, калі трэба- ні перад чым не адступяць". Але калі з'яўляецца і такое, то гэта ўжо ўсё, фініш... Можна распускаць.

Напад на амапаўцаў у Магілёве

Напад на амапаўцаў у Магілёве
30 ліпеня ў Магілёве чалавек з нажом напаў на трох спецназаўцаў.

Усе пацярпелыя - супрацоўнікі АМАПу УУС Магілёўскага аблвыканкама. Пра гэта чарт.org распавяла крыніца.

«30 ліпеня ў Магілёве пацярпелі адразу тры амапаўца. Чалавек ўдарыў нажом: аднаго ў пах, другога ў шыю, а трэцяга ў вобласць жывата. Яны былі на адпачынку, дзе і адбыўся канфлікт. Пра гэту падзею маўчаць усе, аднак пайшлі чуткі. На фоне маскоўскіх падзей гэта выглядае як працяг ці як следства некампетэнтнасці сучасных «вартавых» парадку і справядлівасці, калі яны дазволілі аднаму чалавеку сябе перамагчы», - распавяла крыніца.

Рэдакцыі сайта чарт.org дадзеную інфармацыю ў прэс-службе УУС Магілёўскага аблвыканкама каментаваць адмовіліся.

«Пішыце афіцыйны запыт - мы разбярэмся. Я па тэлефоне камэнтароў даваць не буду, таму што я вас не ведаю, і ў мяне няма такіх паўнамоцтваў», - паведаміў прэс-сакратар.

Камандзір Магілёўскага АМАПу Мікалай Гарэлікаў заявіў карэспандэнту чарт.org, што «пакуль інфармацыя не пацверджаная. Па дадзеным факце праводзіцца праверка тэрытарыяльным органам, і які-небудзь дадатковай інфармацыі няма».

http://чарт.eu/be/news/2013/8/2/73262/
Записан
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Август 2013, 18:23:14 »

Скажыце, ў АМАП-е працуе хоць адзін нармальны чалавек? Хоць адзін??
Там все нормальные! ВСЕ!
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.