Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:43:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Кино, обмен фильмами
(Модераторы: Админ, -DiMoN-, B.Sun) > Тема:

Самый страшный фильм ужасов

Страниц  : 2 3 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самый страшный фильм ужасов  (Прочитано 124243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeLaFly
Кандидат в депутаты
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +597/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3374


0_о

Просмотр профиля
« : 08 Январь 2010, 02:29:42 »

Увлёкся недавно просмотром ужастиков, вот и захотелось вынести на всеобщее обсуждение данный вопрос. Из самых мозговыносящих для себя мог бы отметить "Груз 200", как самый отвратительный и тошнотворный, и "Silent Hill", как атмосферное, насыщенное, красивое и в тоже время страшное и оставляющее чувство безысходности кино.
Так же могу посоветовать "Шайтан" - довольно необычный напряжённый ужастик.
А вас какие фильмы наиболее впечатлили?
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 03:13:21 »

"Дригие" с Николь Кидман.......
не ужастик, но жжжжжжжуть от него по коже при воспоминании "Антихрист"



а еще.. а еще.. Зубастики... я помню как в детстве их посмотрела и плакала за креслом от страха  Смеющийся

Добавлено: 08 Январь 2010, 03:15:14
но суля по отзывам знакомых Груз 200 лидирует
блин.. так посмотреть охото его, что ж там такое страшное.. но уже боюсь Подмигивающий
Записан

Erni
Частенько на позитиве)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1060/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4521


Хуже дурака только дурак с инициативой...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Январь 2010, 04:20:36 »

Что то я отзывы почитал про груз 200-слабый фильм
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Январь 2010, 12:05:20 »

Что то я отзывы почитал про груз 200-слабый фильм

ну не знаю.. если мой пуленепробиваемый муж сказал "жесть.. тебе лучше не смотреть"
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 08 Январь 2010, 12:37:08 »

Увлёкся недавно просмотром ужастиков, вот и захотелось вынести на всеобщее обсуждение данный вопрос. Из самых мозговыносящих для себя мог бы отметить "Груз 200", как самый отвратительный и тошнотворный, и "Silent Hill", как атмосферное, насыщенное, красивое и в тоже время страшное и оставляющее чувство безысходности кино.
Так же могу посоветовать "Шайтан" - довольно необычный напряжённый ужастик.
А вас какие фильмы наиболее впечатлили?
Я для себя разделяю ужастики на два типа: классные и тупо где пугают (пытаются) обилием крови и выпущенными кишками. Так вот, второй тип хрень полная, не, я понимаю, что кровь и кишки неотьемлимая часть ужасов, но не это пугает чаще, это чаще отвращает...

Когда был малой я, то посмотрев фильмы "Волчица" и Волчица 2" был жахнут на долго, а сейчас сразу и не припомню из новых хороший хоррор.
Записан

Крокодракула
made in Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 876


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2010, 12:41:57 »

Увлёкся недавно просмотром ужастиков, вот и захотелось вынести на всеобщее обсуждение данный вопрос. Из самых мозговыносящих для себя мог бы отметить "Груз 200", как самый отвратительный и тошнотворный, и "Silent Hill", как атмосферное, насыщенное, красивое и в тоже время страшное и оставляющее чувство безысходности кино.
Так же могу посоветовать "Шайтан" - довольно необычный напряжённый ужастик.
А вас какие фильмы наиболее впечатлили?
Я для себя разделяю ужастики на два типа: классные и тупо где пугают (пытаются) обилием крови и выпущенными кишками. Так вот, второй тип хрень полная, не, я понимаю, что кровь и кишки неотьемлимая часть ужасов, но не это пугает чаще, это чаще отвращает...

Когда был малой я, то посмотрев фильмы "Волчица" и Волчица 2" был жахнут на долго, а сейчас сразу и не припомню из новых хороший хоррор.
Согласен с вышесказанным.
Когда был маленьким (лет 7-8), посмотрел я как-то раз "Вия"...
С той поры и по сегодняшний день страшнее фильма для меня нет!  Грустный
Записан

Никогда не бойся прощаться с прошлым, которое тянет тебя на дно.
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2010, 13:13:13 »

наверно автор,а за ним и остальные, не понимает разницу между ужасом и ДРАМОЙ. это не может вызывать даже милой улыбки.Груз-200-это мощнейшая ДРАМА.и при чём здесь ужасы? Другие-сильный(больше психологический)ужастик.особенно он хорош с качественным звуком.звук вообще самая главная составляющая хорошнго ужастика. из классики нет равных Кошмарам на улице Вязов
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Январь 2010, 14:24:19 »

Во времена Кошмаров на улице Вязов был такой ужастик - Буйство духов. Помню, как ушёл с видеосалона, не выдержал... Так страшно было... Улыбка Правда, не исключаю, что сегодня тупо поржал бы с этого фильма...
Записан
I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Январь 2010, 14:27:32 »

"Дракула" Френсиса Форда Копполы по Брэму Стокеру (1992). Наверное один из самых правдоподобных и реалистичных фильмов про вампиров. Всем смотреть, кто не смотрел.
Так же на ум приходят  "Кошмары на улице вязов" и "Восставшие из ада"
"Silent Hill" кстати тоже нечего, по крайней мере лучшая экранизация компьютерной игры.
По теме могу сказать, что фильмы ужасов сейчас никакие. Пугают спецэффектами, звуками и всякой подобной мурней. В 90-х было само то.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2010, 17:36:37 »

наверно автор,а за ним и остальные, не понимает разницу между ужасом и ДРАМОЙ. это не может вызывать даже милой улыбки.Груз-200-это мощнейшая ДРАМА.и при чём здесь ужасы? Другие-сильный(больше психологический)ужастик.особенно он хорош с качественным звуком.звук вообще самая главная составляющая хорошнго ужастика. из классики нет равных Кошмарам на улице Вязов

это так, просто кто, что вкладывает  в понятие "фильм ужасов"
мне ближе такое объяснение --- фильм который поверг меня в ужас Крутой
ужастики типа Пилы.. я и не смотрю -времени и нервов жалко

но для меня Другие были ужаснее самого ужасного ужастика , лучше б Пилу посмотрела

(а какова Николь Кидман там ммм богиня!)

Добавлено: 08 Январь 2010, 17:38:59
Увлёкся недавно просмотром ужастиков, вот и захотелось вынести на всеобщее обсуждение данный вопрос. Из самых мозговыносящих для себя мог бы отметить "Груз 200", как самый отвратительный и тошнотворный, и "Silent Hill", как атмосферное, насыщенное, красивое и в тоже время страшное и оставляющее чувство безысходности кино.
Так же могу посоветовать "Шайтан" - довольно необычный напряжённый ужастик.
А вас какие фильмы наиболее впечатлили?

ты Антихриста смотрел?
Записан

XMind
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Жить вредно - от этого умирают

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Январь 2010, 18:48:14 »

Кроме всех частей Пилы довольно запоминающимися для меня были: "Проклятье", "Зеркала", а еще недавно по телеку показывали старый фильм про полурыб - тоже было мрачновато)))
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Январь 2010, 19:00:18 »

это так, просто кто, что вкладывает  в понятие "фильм ужасов"
фильм ужасов-это фильм ужасов и ничего больше. и ДРАМА ну никак не может называться ужасом(только если:не нравится,просто ужас)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 13:05:42 от 48dan » Записан
Элементарный Ватсон
Гость
« Ответ #12 : 08 Январь 2010, 20:46:55 »

смотрел в децтве  *Вий* - патом боялся уснуть .... те еще были впечатления . Счас уже трудно чем-то впечатлиться . Вот финал *Мглы* по Кингу - нагнал мрачняку помнится . Еще из детства - *Зловещие мертвецы* - тож страшна было .
Записан
_Death_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +253/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3347


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 08 Январь 2010, 22:33:27 »

Зеркало (или зеркала) по-моему может пощекотать нервы
а ещё помню ходил на Глаз в к-р Октябрь, было страшновата!!
ну и другие фильмы такого же жанра, тип дух мстит))

не нравится что это чувство страха скорее всего из-за звука, ведь определённая частота звука действует на мозг человека и вызывает чувство страха, паники и тд - кто не верит почитайте в гугле......
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Январь 2010, 16:19:20 »

Звонок и Проклятье - неплохие современные ужастики. От обоих был в восторге. Вроде как оба фильма европейские ремейки "японо/китайских" оригиналов. Ну и по второй/третей части доснимали - но это уже был шлак. Смотреть надо первые части.

По поводу драммы/ужастика согласен что надо разграничивать эти понятия.
Разве не странным было бы называть ужастиком Фореста Гампа?

Есть, конечно, ещё понятие Триллер - которое может занимать место между драммой и ужастиком. Груз200 - к этому жанру и относится.
Записан
Alastor
Гость
« Ответ #15 : 09 Январь 2010, 17:52:40 »

из последнего что офигенно понравилось  французский фильм "Внутри" или "Месть нерождённому"

смотрел глубоко ночью, в одиночестве.... впечатлило так , что даже отзыв на фильм писал))


Не знаю, что заставило меня посмотреть, а главное скачать этот фильм у некого юзверя на нашем хабе. Скорее всего то, что в названии файла значилась приписка: "самый кровавый фильм, запрещён к показу".

Чего-чего, а кровавового кина просмотрено было уже достаточно. И ничего, ни разу не опписались....
Фильм называется "Внутри" (как вариант "Месть нерождённому"). Производство - Франция. Хорошо... В главной роли сестра Ванессы Паради.. ещё лучше. Длительность: 78 минут... Хм... запахло вдруг дешёвкой, шаблонностью и одноразовым просмотром.
Но всё-таки пересилил себя и просмотрел....

Что скажу... Франция однако сильна не только в слащавых мелодрамах типа "Амели", похождениями придурковатых жандармов, фюнесов и пьер-ришаров. На сей раз лягушатники решили удивить зрителя, сняв хоррор!
Причём, если разбираться в жанровых особенностях фильма, то ... Это не ужастик, но ты в напряжении с первой до последней минуты. Это не слэшер, но крови здесь не меньше, чем во время проведения чуркестанцами праздника Курбан-байрам. Для триллера в нём много арт-хаусовых моментов. Для драмы - здесь слишком много жестокости. Поэтому остановиться можно именно на "хоррор".

Следует заметить, что это также не Голливуд. Всякие там джейсоны, крюгеры и крики - это детский лепет.. нервное курение далеко в стороне .

Здесь фильм именно со смыслом. Пускай не оригинальным, зато развязка и осознание ху есть ху, приходит только в последние минуты. А добавить ещё операторскую работу, душевыворачивающие секундные эпизоды, после которых рука так и тянется сделать очередной скриншот. Зввуковые сэмплы и музыкальное сопровождение, которое только добавляет напряжённости и атмосферности....
В итоге мы имеем, то, что имеем. Белый кафель, заляпанный бурой жидкостью, ножницы, замкнутое помещение, страх, безумие, непонимание, безисходность....

Вы скажете, что он неправдоподобен, героиня давно бы окочурилась от болевого шока.... ? Ах, оставьте.... оставьте эти нелепые замечания. Ибо это всё-таки кино, а с помощью таких высказываний можно похерить 99,999% всего подобного кинематографа.

Фильм строго рекомендован любителям жанра и также строго нерекомендован лицам с неокрепшей детской психикой и в первую очередь будущим молодым мамам.... и папам.
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 09 Январь 2010, 22:54:08 »

мда....    
Груз 200  ужасы??...   "ну вы блин даёте" ©...   от ужасов там нет  вообще НИЧЕГО...
не могу не согласиться с:
наверно автор,а за ним и остальные, не понимает разницу между ужасом и ДРАМОЙ. это не может вызывать даже милой улыбки.Груз-200-это мощнейшая ДРАМА.и при чём здесь ужасы?

Есть, конечно, ещё понятие Триллер - которое может занимать место между драммой и ужастиком.
я бы не стал загонять триллер в такие рамки...  триллер это главным образом напряжение при просмотре... нагнетание сюжета...   но далеко не все триллеры "пугают" как ужасы...  или "наворачивают слёзы" как драма


Что то я отзывы почитал про груз 200-слабый фильм
есть такая категория кино: кино не для всех Улыбка

ужастики типа Пилы.. я и не смотрю
я бы не относил Пилу к ужасам..   триллер+детектив - да....   но не ужасы...  ужасы должны пугать...  там нет ничего такого...  если в кадре показывают мозги, кровь и кишки, то это ещё не значит , что это ужасы Подмигивающий

не могу так сразу вспомнить, что их последних ужасов меня впечатлило.....
из детства точно помню, что Кошмары на улице Вязов....
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 14:44:50 от Тиабалда » Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Легенда Фанка
----- Go 70's! -----
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


SoulBrother

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Январь 2010, 00:16:00 »

"Самый страшный фильм ужасов" -  с этим названием на ум приходят те самые фильмы-страшилки, с большим кол-вом "шуганых" моментов (когда внезапно для зрителя из темноты выпрыгивает страшная морда и т.п.) - для меня полный трэш, эти фильмы (а тем более старые) если где-то смотрю, то со смехом.
Мой обожаемый жанр - мистический триллер. Вот мой топ фильмов:

 ~ "9-врата" - Полански, фильми старенький, но смотрится на одном дыхании. №1.

 ~ "Звонок" - изумительно. Пробовал смотреть японскую версию - скуучно.

 ~ "Комната 1408" - почему-то весьма малообсуждаемый. Великолепный фильм, сразу видна рука мастера, тов. С.Кинга.   

 ~ "6 демонов Эмили Роуз" - главная героиня страшненькая, но сюжет с лихвой компенсирует все недочеты.

это то что вспомнил. Не так давно смотрел "Дело №39" (так по-моему?) - наглядный пример того, как ради кассы сбивают нечто со слизаным и исопрченым сюжетом, парочкой шуг. моментов, и прочего трэша. Ржал большую половину фильма и жалел потраченых денег.
Записан

не важно, друг, где начнем, важно, друг, где закончим © хе-хе-хе
guara
Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, посмотри в карман к соседу - вероятно, деньги там!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Январь 2010, 00:20:32 »

а для меня самым запоминающимся ужастиком стала Ведьма из Блэр... и ведь понимаешь, что не документальный, специально так снято, а все равно страшно  В замешательстве
Записан


bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


банzай!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Январь 2010, 02:11:06 »

а для меня самым запоминающимся ужастиком стала Ведьма из Блэр... и ведь понимаешь, что не документальный, специально так снято, а все равно страшно  В замешательстве
Абсолютно согласен! Только я когда смотрел, думал, что это документальный фильм. Неизвестность - самое страшное!
Записан

spartak_6
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 10 Январь 2010, 09:52:43 »

Говорят из последних "Паранормальное явление" очень страшный  Шокирован , толко пока нигде купить не могу.
Записан

48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Январь 2010, 13:11:20 »

"Звонок" - изумительно. Пробовал смотреть японскую версию - скуучно.
у меня всё наооборот. японская версия сумасшедше давит на психику.
Записан
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Январь 2010, 17:08:08 »

"Дедлайн" -ужастик-триллер в лучших традициях этого жанра.....7 из 10...

Дедлайн смотреть онлайн

Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Январь 2010, 17:53:47 »

Дедлайн смотреть онлайн
после просмотра пробило на рифму?
Записан
I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Январь 2010, 19:06:49 »

"Комната 1408"
А да, забыл написать - отличный фильм!
зы. всегда забываю эти цифры))
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Январь 2010, 19:55:45 »

Цитировать
Есть, конечно, ещё понятие Триллер - которое может занимать место между драммой и ужастиком.
я бы не стал загонять триллер в такие рамки...  триллер это главным образом напряжение при просмотре... нагнетание сюжета...   но далеко не все триллеры "пугают" как ужасы...  или "наворачивают слёзы" как драма
Вы наверное пропустили в моём предложении слово МОЖЕТ.

Ps Японский звонок не зацепил.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 20:20:37 от Serge2005 » Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 10 Январь 2010, 21:08:48 »

нет, не пропустил....
с таким успехом можно сказать, что триллер может занимать место между комедией и приключениями....

ну да собственно не о триллерах тема Подмигивающий
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Январь 2010, 22:15:12 »

нет, не пропустил....
с таким успехом можно сказать, что триллер может занимать место между комедией и приключениями....

ну да собственно не о триллерах тема Подмигивающий
хм... может и такое быть, но редко: http://www.imdb.com/title/tt1103153/
Ну да, не о триллерах. Хотя триллер и ужастик частенько отождествляются. Улыбка Тот же Кошмар на улице Вязов, да и Звонок являются и триллерами. 

ЗЫ Эта хрень тоже триллер оказыватся  Веселый
Записан
andrew24
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 514


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Январь 2010, 22:27:11 »

Паранормальное явление меня зацепил не на шутку. Я думаю он даже переплюнул "Ведьма из Блэр" и "Монстро".
Всем поклонникам этого жанра советую...
Записан
Сеня Лютый
хоботы форева!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +337/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 500


надо радоваться, не надо напрягаться...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Январь 2010, 20:16:06 »

Я видел много ужастиков, но самое жуткое впечатление осталось у меня после "Сайлент Хил", хотя многие утверждают, что это совсем не страшный фильм, у мну до сих пор мурашки по коже, как я вспомню медсестру с выжжеными глазами и конец фильма, когда старушку разорвало колючей проволкой Тошнит
А про фильм 1408 многие говорят, что он чуткий аж пипец, но меня ваще не напугал, какой-то скучноватый...
Записан

...быть может, я с лица тебе не очень, зато в душе я - лучший кандидат!©
Страниц  : 2 3 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,276 секунд. Запросов: 19.