Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 07:07:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

Бюджетный iPhone lite или крах Apple или шаг в народ.

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюджетный iPhone lite или крах Apple или шаг в народ.  (Прочитано 4125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« : 12 Июль 2013, 09:35:53 »

Интрнет пестрит разными темами о появлении уже этой осенью на свет "бюджетной" версии айфона.
Даже на сайте онлайнер опубликовали снимки цветных айфон лайт.
Ссылка на онлайнер: http://tech.onliner.by/2013/07/11/iphone-lite
Так вот о чем пойдет речь:
1. какого вы мнения? состоится ли презентация осенью вместе с новым айфоном? айпадом 5го поколения и обновкой от айпад мини, и где же столь ожидаемые часы iWatch и есть ли смысл их выпускать если на рынке уже полно конкурентных аналогов, апл кстати ооочень сильно затянуло презентацию й часов...
2. Появление в свет бюджетного айфон? что это? начало конца?  или все же просто расширение рынков.
Я лично считаю что как только апл выпустит бюджетную модель он перестанет быть Apple. так же если бы феррари выпустил что то типа бюджетного део матиз. думаю был бы не феррари он. То есть бренд он когда ассоциируются с чем то дорогим перестает быть им когда появляется дифференциация, вот представьте и колхозник рядовой и алигарх на феррари) один пусть на купе, другой пусть на мелколитражке ржавой) ну вообщем как то так...
3. Так как уже спустя почти что год после выхода в свет айфона 5 уже все прекрасно знают и наслышаны про косяки 5ки очень с опаской смотрю на тему появления еще более дешевого корпуса, как так что телефон стоимостью в 2.104 руб. 00 коп. не элементарные вещи хуже чем в звонилках за 210 руб. 40 коп. корпус облазит, кнопки не работают! даже года не выдержал!!! как то на фоне этого даже страшно подумать что же будет дальше!!!
4. если адекватно посмотреть на работоспособность устройств, честно скажу что айфоны первого поколения, тот самый 2г. если не летал в стену то работают до сих пор! и заметьте и батарея в норме и кнопки на месте! и даже корпус если нормально носился то сами подумайте через 5 ЛЕТ!!!! в нормальном состоянии. конечно если не обезьяна им пользовалась))) мне до сих пор приносят прошивать их) и видел в гродно такие экземпляры) что аж "слеза катилась" что 5летний телефон до сих пор Просто жив и в каком он состоянии) да и просто что он далеко не старушка по своим возможностям) и поддерживает игры и приложения которые андроиды некоторые до сих пор не реализовали на полную) так недавно я в самсунге что в алми заходил смотреть планшет новый! так в нем нфс шифт рабоатет хуже чем на айфоне 2г так к чему же ихние ядра и хваленое железо если старушка 5летняя уделывает даже некоторые новые модели (кто не верит там у них лежит галакси таб 2 вроде бы не помню с установленным нфс шифт, просто запустите такой же на айфоне и вы поймете что я говорю (для защитников андроид сразу скажу что все фоновые приложения я повыключал сразу!!! как игра начала лагать при загрузке)))


И все же вернемся к началу темы? Выход айфона лайт "бюджетного" начало конца или все же какое то движение к чему-то никому не понятному новому...



* 1.jpg (41,23 Кб, 710x533 - просмотрено 402 раз.)

* 2.jpg (24,49 Кб, 710x533 - просмотрено 489 раз.)

* 3.jpg (50,83 Кб, 710x540 - просмотрено 449 раз.)
Записан
●Iren~Italiano●
Почетный гродненец
*****

Репутация: +513/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Июль 2013, 10:14:43 »

ну не очень-то это бюджетная версия...но к сожалению это начало конца... Плачущий Плачущий огрызок теряет позиции..если  в компанию не придет такой же "повернутый и больной" своей работой, как Джобс - печальные времена не заставят себя ждать Плачущий Плачущий Плачущий
Записан


Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2013, 10:37:31 »

сменные цветные крышки? вы серьезно??! Громкий смех

хотя хомячки теперь наверное будут стоять перед большим выбором - это позорище сразу или нормальный яблофон в кредит ))
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Июль 2013, 11:12:36 »

сменные цветные крышки? вы серьезно??!
о сменности крышек ни  кто не говорил
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2013, 11:43:56 »

Так это вообще эпик фейл. Еще со времён древних нокий-сименсов доказано, что возможность поменять пол телепона быстро и недорого больше привлекает молодежную аудиторию. На которую я так понимаю это недоразумение и рассчитано В замешательстве
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Июль 2013, 12:09:34 »

ну вообще айфон наврядли рассчитывался на молодежную аудиторию из за его цены. но счас чу будет вообще очень что то страшное)))
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2013, 12:21:48 »

Если оно выйдет на андроиде то мож еще и протянет чутка... Смеющийся Только врядли убогое эпловское оборудование потянет Андроид.
Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Июль 2013, 13:05:18 »

Если оно выйдет на андроиде то мож еще и протянет чутка... Смеющийся Только врядли убогое эпловское оборудование потянет Андроид.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся и не говори) жаль что убогое андроидовское железо до сих пор не тянет андроид)))
Записан
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июль 2013, 13:34:36 »

ну вообще айфон наврядли рассчитывался на молодежную аудиторию из за его цены.

Судить о доступности аппаратов рассчитанных на рынок развитых стран, по их цене у нас как минимум не разумно. То, что здесь считается статусным предметом роскоши - не более чем новомодная игрушка "у них", которую вполне себе могут позволить практически все, заключив контракт с оператором связи и получив телефон по цене от 0 до пары десятков условных единиц.
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Июль 2013, 14:07:08 »

ну вообще айфон наврядли рассчитывался на молодежную аудиторию из за его цены.

Судить о доступности аппаратов рассчитанных на рынок развитых стран, по их цене у нас как минимум не разумно. То, что здесь считается статусным предметом роскоши - не более чем новомодная игрушка "у них", которую вполне себе могут позволить практически все, заключив контракт с оператором связи и получив телефон по цене от 0 до пары десятков условных единиц.
и у них айфон не дешевое удовольствие) не нада рассказывать)))
Записан
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июль 2013, 14:12:33 »

и у них айфон не дешевое удовольствие) не нада рассказывать)))

Сам прожил "у них" более 10 лет, так что знаю о чём говорю.

Чтобы не быть голословным:
http://shop.vodafone.ie/shop/phones-and-plans/phones/bill-pay

Если с английским не очень, From FREE - "от бесплатно".
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Июль 2013, 14:16:11 »

у ATT нету как в T-Mobile доплат за телефон так что дешовое тарифный план стоит что с сифоном что без его одинаково
а если еще есть моск то можно получить 2-й тилипон за 120-473 руб. 40 коп. (в год)
Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Июль 2013, 14:16:50 »

ну и что  разве все там ходят с айфонами ))) ахаха))) нуну))) там точно так же) айфон берут те кому пофиг на бабки) потому что те кто их считает, а это делает большинство возьмут аналог) как говориться если невидно разницы зачем платить больше?)))
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июль 2013, 14:19:34 »

 то есть если  бесплатно обязательно все должны брать айфоны? (эту страну не победить)
Записан
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Июль 2013, 14:21:33 »

ну и что  разве все там ходят с айфонами ))) ахаха))) нуну))) там точно так же)

Ну что ты, конечно же там точно так же. Айфоны у считанных единиц, их с гордостью достают их широких штанин и при этом важно надувают шчоки.

Добавлено: 12 Июль 2013, 14:29:57
то есть если  бесплатно обязательно все должны брать айфоны?

Бесплатно или не совсем - люди не парятся. Потому что телефон у них на год, по истечении которого они по контракту получают новую модель. Это только у нас по телефону судят о половой ориентации и уровне дохода человека.
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 12 Июль 2013, 14:31:15 »

ну и что  разве все там ходят с айфонами ))) ахаха))) нуну))) там точно так же)

Ну что ты, конечно же там точно так же. Айфоны у считанных единиц, их с гордостью достают их широких штанин и при этом важно надувают шчоки.
рукалицо человек я спорить не буду. знаю что есть как есть... у нас тоже можно много чего за 0 рублей взять тока потом как ты платить будешь по кредиту))) аха

американец человек рациональный и в этом плане намного поумнее нашего! так что там для понта точно не кто не покупает, но если подсчитать а они все до последнего цента считают сколько в конце через 2а года им айфон этот станет золотым, так что и берут люди которые могут его позволить. а крестьяне местные берут всеравно товар дешевле!!! а наши да. а похрен хоть бы он звонил только, но зато яблоко на крышке! и давай фоткаться в сартире)))
Записан
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Июль 2013, 14:36:57 »

американец человек рациональный и в этом плане намного поумнее нашего! так что там для понта точно не кто не покупает, но если подсчитать а они все до последнего цента считают сколько в конце через 2а года им айфон этот станет золотым, так что и берут люди которые могут его позволить. а крестьяне местные берут всеравно товар дешевле!!!

А хочешь, я тебе расскажу о жизни албанских колхозников? Я там тоже никогда не был, но знаю о них всё! Улыбка
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Июль 2013, 14:42:25 »

Если оно выйдет на андроиде то мож еще и протянет чутка... Смеющийся Только врядли убогое эпловское оборудование потянет Андроид.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся и не говори) жаль что убогое андроидовское железо до сих пор не тянет андроид)))
И не говори... не тянет а продается в разы лучше по той же цене. Показывает язык
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Июль 2013, 15:20:31 »

блеать как мне нравятся люди которые рассуждают о вкусе устриц не пробовав их
если нужно только звонилка то 250 минут стоит 65 руб. 75 коп. и пофигу что у тя там можешь на сифон се такой тарифный план взять но кроме минут ничего не будет (есть больше минут но и стоят дороже)
нужен интернет есть другие тарифные планы вроде что то около 131 руб. 50 коп. (точно не помню ибо брал только звонилку так как инет юзал мобильный не юзал)  
есть еще семейные тарифные планы они дороже
хотите страховку чтобы получить тилипон новый в случае чего доплачивайте что то около 263 руб. 00 коп. в год (страховкой не пользовался так как не собирался продавать тилипон)
вопрос сколько будет переплаты если телефон стоит 100-526 руб. 00 коп. ТП с инетом и СМС скажем 184 руб. 10 коп. с контрактом на 1-2 года
без тилипона такой же тарифный план стоит 184 руб. 10 коп. но им обязан пользоватсо 1-2 года
В T-Mobile другая система но там и сифонов я не видел там кроме тарифного плана за 184 руб. 10 коп. каждый месяц взымается доплата 10-39 руб. 45 коп. за тилипон который был взят по контракту
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Июль 2013, 09:18:19 »

эээ... темой ошибся? Смеющийся
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Июль 2013, 12:50:52 »

Как сказал один товарищ - "культ иблафона создали нищеброды. для остальных, это тилипон, в него говорят".
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Июль 2013, 13:00:30 »

Как сказал один товарищ - "культ иблафона создали нищеброды. для остальных, это тилипон, в него говорят".
ну тилипон можно купить в раз 100 дешевле. Смеющийся
Записан
Valian→Killer
ツMu$ic LiFeツ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1331/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2791


Loading... ██████████] 99%

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 14 Июль 2013, 11:36:27 »

Ну как выйдет, тогда и можно будет обсудить все его + и -, а так поживём, увидим Подмигивающий
Как сказал один товарищ - "культ иблафона создали нищеброды. для остальных, это тилипон, в него говорят".
ну тилипон можно купить в раз 100 дешевле. Смеющийся
Ну не все же покупают "тилипоны" для того чтобы совершать звонки, для кого-то это в первую очередь игрушка...
Записан

Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 14 Июль 2013, 18:31:08 »

Мне кажеться рассуждать зачем телефон рассуждать зачем человеку  машина, дом, компьютер... В наше время только звонить с телефона тоже самое что и только печататить текст на компьютереПодмигивающий или машина только для того что бы двигаться в пространстве, с эволюцие некоторые вещи меняют свою суть, так что те кто говорят телефон это только телефон в наше время это теже бабки под подездом, мимо которых прогрес промчался сверхзвуковым сомолетом... И теперь им ни как не понять как же можно нателефоне общаться без звонков фотографировать писать письма и тдтдтд и многое другое... Так что дело тут каждого благо человек может себе позволить выбрать что то по вкусу...
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Июль 2013, 19:14:53 »

Ну как выйдет, тогда и можно будет обсудить все его + и -
так как их обсудить, если его все равно никто не купит ))
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
"Bmw"
+за+
Молодой Гродненец
*

Репутация: +62/-2
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 28 Август 2013, 10:35:02 »

у нас и так пол города ходит с айфонами, а выйдет бюджетка то и вообще весь город перейдет на нее , но как по мне то лучьше купить старого 4с за теже деньги и ходить довольным
Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 28 Август 2013, 11:37:00 »

у нас и так пол города ходит с айфонами, а выйдет бюджетка то и вообще весь город перейдет на нее , но как по мне то лучьше купить старого 4с за теже деньги и ходить довольным
счас выйдет через пару недели и посмотрим что он из себя представит,...
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Август 2013, 21:08:37 »

А что там представлять ? Та же пятерка только в профиль будет. Ну может 128 ни новая версия появится.....
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2013, 10:57:15 »

кетайцы даже наверное подделывать это гэ не будут, тут как раз тот случай, когда подделка будет лучше оригинала
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
MаstеЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +522/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2817


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2013, 16:08:03 »

у нас и так пол города ходит с айфонами, а выйдет бюджетка то и вообще весь город перейдет на нее , но как по мне то лучьше купить старого 4с за теже деньги и ходить довольным
ога и 80% из них фейки за 131 руб. 50 коп.  Смеющийся
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.