Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 18:06:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Сдам
(Модераторы: noNamE, sjarzhuk, Вишня М., Avditoff) > Тема:

Как снять жилье: советы

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как снять жилье: советы  (Прочитано 68608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ByGLTeam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 05 Август 2013, 23:47:17 »

romka107 Рекламка из рук в руки?
Записан
Мари-Хель Ахэнэ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Завтра будет. Лучше

S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Август 2013, 15:27:06 »

romka107 Рекламка из рук в руки?
Есть "Из рук в руки", а есть "Рекламка" - это приложение к  "Гродненской правде"

Добавлено: 08 Август 2013, 15:35:37
Лично Я испытывала трудности только в поиске жилья, ценовых затруднений не испытывала. и дело не в том, что у меня есть деньги или еще что, нет. Я - обычный студент, увы, в нашем универе большие трудности с обеспечением общежитием. Знакомых в этом городе крайне мало, поэтому через них квартиру не искала, да и не было вариантов. Поэтому квартиры за 4 года пришлось поискать порядочно. Одно могу сказать - когда Я подавала объявления в газеты и на форум-никто не откликался. НИКОГДА. все приходилось искать своими силами. да, времени на это уходит немало, но оно того стоит. Всегда можно найти подходящий вариант - как по расположению, так и по цене, было бы желание и стремление. Ваш вариант всегда найдется. УДАЧИ!
Записан

Mors solar fatetur quantula sint hominum corpuscular
ByGLTeam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 09 Август 2013, 18:01:02 »

Всем привет! Кто снял себе квартиру ну допустим по расклейки обьявлений,из рук в рук,кому звонила много людей и есть у вас номера кто сдает,скиньте хотябы один в личку! Нужна двушка! Вознаграждение гарантирую!
Записан
ByGLTeam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 19 Август 2013, 09:54:19 »

Вот зашел на сайт из рук в руки! Смотрю,а там квартира двушка,той дамочки которая сдавала месяц назад (кстати,тогда она хотела 2мл.за нее БЕЗ КУХНИ) Сейчас она требует 3мл. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Звонила как то мне второй раз,по голосу я ее сразу узнал,т.к голос пропитый(алкаголичка понятно) Квартира по описанию без ремонта! Вот http://grodno.irr.by/realestate/longtime/10883607/ Сдавала за 2мл..сейчас подумала никто не снимает,может за 3 мл снимут... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Никому не советую иметь дела с такой,через месяц,два захочет 5 мл. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну что скажешь,если человек с головой не дружит)))

Добавлено: 19 Август 2013, 10:07:46
А вобще,есть такие,кто ее может быть смотрел?) Без кухни Смеющийся Смеющийся


* 2013-08-19_094421.jpg (44,76 Кб, 773x401 - просмотрено 5124 раз.)
Записан
Анна2011
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2013, 20:51:04 »

Кто-нибудь пользовался услугами агенства недвижимости для поиска съемной квартиры? 
Случайно наткнулась: звонила по объявлению "Из рук в руки"- ответили, что "мы помогаем найти квартиру, Вы позвонили в агенство". Оплата 500 тыщ по факту заселения. Смущает, что это было обычное объявление типа "2-к кв., ул. Социалистическая".
Каким агентствам в Гродно можно доверять? Гугл как-то не дает толковых отзывов ни на одно...
Записан
Валентина♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +899/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3451


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

S 485698177563 Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2013, 20:54:26 »

Кто-нибудь пользовался услугами агенства недвижимости для поиска съемной квартиры?  
Случайно наткнулась: звонила по объявлению "Из рук в руки"- ответили, что "мы помогаем найти квартиру, Вы позвонили в агенство". Оплата 500 тыщ по факту заселения. Смущает, что это было обычное объявление типа "2-к кв., ул. Социалистическая".
Каким агентствам в Гродно можно доверять? Гугл как-то не дает толковых отзывов ни на одно...
я когда-то пользовалась...
давно это было, года 4 назад - тогда и платили 80 тыс. руб. и на выбор давали три адреса...
но теперь даже удивилась, что предлагают такие услуги, может и удобно
Записан
Graf
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2013, 23:34:20 »

Каким агентствам в Гродно можно доверять? Гугл как-то не дает толковых отзывов ни на одно...
А у нас разве в Гродно даже есть такие агенства? Я как-то было дело, ради интереса сам решил поискать, но ничего не нашел, ибо, как мне кажется, для нашего города это не актуально! И 500 тыс многовато что-то! В Минске около 300 тыс стоило это, правда летом! Может шарашкина контора...
Записан
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 25 Октябрь 2013, 14:50:30 »

Недавно тоже позвонила, сказали, что "мы только помогаем". Писали бы тогда "Поможем найти"...  Грустный
Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2013, 20:33:14 »

Сегодня нашел себе жилье, поэтому могу безвозмездно поделиться наработками.

Написал небольшую программу, которая с заданным интервалом проверяет наличие новых объявлений на сайте "Из рук в руки" и открывает их в браузере и (или) отправляет тексты объявлений на указанные почтовые ящики.

Как работать с программой:
- запускаем
- жмем Старт (самая левая кнопка вверху) - программа покажет текущие объявления
- далее программа начнет через указанный интервал запускать новые проверки и если в объявлениях будет пополнение, то вы получите уведомление об этом. При использование уведомлялки на почту можно указывать несколько адресов через запятую без пробелов. При работе через прокси отправка писем скорее всего у вас работать не будет. Это зависит от настроек NAT.

Надеюсь, что программа кому-то поможет найти себе жилье.

За интерфейс прошу не ругать. Написал за часик и на красивостях не заморачивался.

Для проверки работоспособности можно стартануть вручную, а потом добавить ссылку на другой раздел и дождаться сработки таймера. Только потом не забудьте вернуть родную ссылку на место.
Новые объявления будут внизу списка.


Программа больше не работает.


* 1.jpg (53 Кб, 560x306 - просмотрено 4594 раз.)

* 2.jpg (21,87 Кб, 264x300 - просмотрено 4961 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 19:02:09 от source™ » Записан
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 25 Октябрь 2013, 20:35:05 »

А как можно скачать?
Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2013, 20:44:54 »

Спасибо.
Не могу понять, в какой теме вас видела... =/
Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
evgenia25
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2013, 20:12:47 »

Я прочитала хорошую статью Аренда квартиры в Минске! советую всем!  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2013, 20:14:58 »

Эм, а что там не очевидного?
Просто статья от копирайтера рекламы, больше предназначенная для поисковиков, чем для живых людей. Веселый
Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
dhtlbyf
Гость
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2013, 14:09:35 »

Почитала ваши мысли по поводу съема жилья и хочу поделиться своими. Множество людей ищет не только квартиры, но и комнаты. Так вот в поисках комнат встречаются такие моменты: "сниму комнату, без подселения, без хозяев, за ....", но, простите, если вы желаете снимать комнату одна и жить в целой квартире тоже одна, так это уже съем целой квартиры)))) или допустим вы согласны жить в одной комнате с левой девочкой в однушке (или с 4 девочками в двушке)),  так расскажите пожалуйста чем эти чужие девочки лучше адекватной семьи у которой вы можете снять отдельную комнату?
Да, и многие хотят сдавать комнаты только студенткам, и нормальные работающие девушки долго ищут себе жильё т.к. их брать не хотят. Как хозяйка комнаты могу объяснить почему именно студентов проще брать - студенты поучились-поучились, да и домой уехали, а не студенты, например молодые парни и девушки, они ведь не съедут через год-другой, да и жизнь им надо личную устраивать, они и вторую половинку приведут, и с работы могут приходить в час ночи.
А цены....... высокие цены устанавливают не те, кто сдает, а те кто ищет, ведь некоторые прекрасно понимают, что 100 баксов за комнату это много, но если и за эти деньги снимают, то почему бы и не сдавать, да и если какая-то тётя Маша дерёт "мильён" со своих квартирантов за комнату без ремонта уж лет 20 как и без горячей воды и они платят, то почему бы и мне не содрать такие же деньги, но за лучшие условия.
Так что, дорогие ищущие, ищите лучше, торгуйтесь, ходите, смотрите, присматривайтесь.
Записан
Zolotoy
гадкий я
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1685


Миру - мир а мне - пломбир :)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2013, 10:55:34 »

source™
+1 за програмку, немного доработать и можно продавать Улыбка
Записан
glucifer
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


ОК

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 05 Февраль 2014, 16:26:26 »

Вопрос кто зажрался - извечный.
Сдаю квартиру 3 парням работающим.
Сегодня просмотрела сама цены и в аут ушла...похоже мои мальчики в центре города шикарно живут! )))
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Февраль 2014, 16:53:15 »

source™
+1 за програмку, немного доработать и можно продавать Улыбка

Там если прога перестанет работать и начнет выдавать всякую хрень, то маякните в личку, а то я сам за ней не слежу.
Записан
ByGLTeam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 05 Февраль 2014, 22:37:55 »

Вопрос кто зажрался - извечный.
Сдаю квартиру 3 парням работающим.
Сегодня просмотрела сама цены и в аут ушла...похоже мои мальчики в центре города шикарно живут! )))
Если не секрет за сколько сдаете?)
Записан
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Февраль 2014, 12:27:28 »

Вопрос кто зажрался - извечный.
Сдаю квартиру 3 парням работающим.
Сегодня просмотрела сама цены и в аут ушла...похоже мои мальчики в центре города шикарно живут! )))
Если не секрет за сколько сдаете?)
срочно поднять им арендную плату чтобы с зарплаты денег только на хлеб хватало!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А вообще неделю давал объявки в изруквруки  Смеющийся Смеющийся, за неделю около 10 предложений причем я не торговался по ним, 1-2 комнаты все по стоимости от 180 до 200 уе, что пусть не значительно, но идет в разрез с форумскими ценами. Так что не ведитесь на поводу у тех кто ломит цену, есть и нормальные варианты по приемлемой цене!
Записан

kkaattrriinnaa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 05 Март 2014, 21:58:49 »

Две работающие девушки снимут однокомнатную квартиру в г. Гродно на длительный срок.Своевременную оплату гарантируем. тел 80297823991(мтс)  80445325676(vel)
Записан
prosha1988
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 06 Март 2014, 14:27:48 »

Порядочная и аккуратная семья из 3-х человек (без в/п и живности) СРОЧНО снимет квартиру в Гродно на длительный срок! Можно без мебели, можно частично. Порядок и своевременную оплату гарантируем (возможна предоплата на несколько месяцев вперед). Звоните (+375292023143) или пишите! Заранее спасибо!

Добавлено: 06 Март 2014, 14:27:50
Порядочная и аккуратная семья из 3-х человек (без в/п и живности) СРОЧНО снимет квартиру в Гродно на длительный срок! Можно без мебели, можно частично. Порядок и своевременную оплату гарантируем (возможна предоплата на несколько месяцев вперед). Звоните (+375292023143) или пишите! Заранее спасибо!
Записан
napali
Гость
« Ответ #51 : 18 Март 2014, 16:11:20 »

Комунальные платежи что входит?
Записан
Anastasia Lavrova
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Июль 2014, 13:47:17 »

Мы давали в Из рук в руки. 1 раз вышло объявление - более 20 звонков. Были,конечно, и "странные" предложения, но по большей части адекватные. До этого мы жили тоже на съемной квартире найденной таким же образом. Первая была частично с мебелью + быт.техника 2-х комнатная 160, теперь также двухкомнатная с хорошим ремонтом, новой бытовой техникой, посудой, коврами и т.д. - 200 + ком.1/2 (так как никто не прописан). Районы и первой и второй квартиры находились на троллейбусной линии. Оба хозяина адекватные, приятные люди. Так что давайте объявления и ждите. Кстати, были звонки, когда и торг предлагали, и упрашивали приехать посмотреть, и обещали снизить цену после енного времени проживания. Так что с предложением все относительно нормально (ИМХО). Нужно просто знать как и где искать. Успехов в поисках жилья!
Записан
allenka17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2014, 22:48:07 »

а я будучи квартиросдатчиком не звоню по объявлениям, даю свое о сдаче и жду звонков. и тут правда как кому повезет, часто кто первый позвонил тот и живет. всякого рода ярмарка "дураков" исключена, потому что все условия оговорены в объявлении, и по телефону все вопросы тоже выясняются сразу. да и квартиру сначала приходят посмотреть и решают... был случай, когда парень согласился снимать, но буквально через день, даже не успев въехать, вернул ключи: обстоятельства изменились, ну и ничего страшного, желающих много.

Добавлено: 17 Декабрь 2014, 23:57:39
"сниму комнату, без подселения, без хозяев, за ....", но, простите, если вы желаете снимать комнату одна и жить в целой квартире тоже одна, так это уже съем целой квартиры))))
вот мне тоже было всегда интересно в чем разница? очень много квартир сдается, где одна комната закрыта с вещами, мебелью и т.п.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2014, 23:57:39 от allenka17 » Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 25 Февраль 2015, 18:21:25 »

вчера на соседской двери)


* IMG_20150224_181716.jpg (72,12 Кб, 689x900 - просмотрено 2829 раз.)
Записан

  [/
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Июль 2015, 13:35:06 »

Где-то тема про квартиросдатчиков делась?   Непонимающий
Там много было про Сваток Анну, как она халупы бомжацкие сдавала под видом "опупенных квартир для романтического отдыха". Так вот вчера видела распечатку ее фото - она в розыске, милиция ищет.
Записан
Дмитрий5855
Новенький


Репутация: +0/-2
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен на полгода
Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 02 Ноябрь 2015, 09:24:04 »

я согласен
Записан
Надежда Димитрова
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 10 Май 2016, 17:45:41 »

Куда делись модераторы? Половина из тех, кто сдаёт квартиры не пишет цену! То недорого, то договорная, то вообще ничего не пишут! Пока обзвонишь всех, то и денег на телефоне не останется!
Записан
Вадик_48
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2016, 18:06:31 »

Согласен с Надеждой
Записан
allenka17
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Июль 2017, 10:26:04 »

Создайте тему "Как сдать жилье без жертв". Ищущие воспользуются, а тем кто сдает чужой личный опыт не помешает. А то бедняшшки неудачно или дорого снимают.  Грустный
Вдруг будут темы как неудачно или дешево сдают.
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.