Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 12:16:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !!!ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА  (Прочитано 16534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Установка межкомнатных дверей
Moderator
*****

Репутация: +162/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« : 06 Апрель 2012, 23:02:15 »

Размещение тем и сообщений в данном подразделе Форума подразумевает, что Вы ознакомились и согласны с Правилами. Незнание данных Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

В данном подразделе создаём темы только о ПРОДАЖЕ бытовой (домашней) аудиоаппаратуры: муз. центры, колонки, сабвуферы, деки, усилители, магнитофоны, тюнера, проигрыватели ... - всё что воспроизводит/записывает звук, используется в личных нуждах, работает в помещении и подключается к розетке . Допускается размещать темы о продаже динамиков, музыкальных носителей и полустационарной аппаратуры с двойным питанием (от сети и батареек). Для проффесиональной, студийной и концертной аппаратуры есть свой соотв. раздел на Форуме! Для авто-звуковой техники - тоже! Темы о покупке и доставке будут удаляться или переноситься в соответствующие разделы, а авторы таких  тем получат ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!


1. Прежде чем создавать тему - убедитесь, что Вы находитесь в нужном Вам подразделе. Строго соблюдайте Правила при создании темы, внимательно относитесь к выбору подраздела. Создание темы в несоответствующем  подразделе будет наказываться предупреждением в виде КАРТОЧКИ!!!

2. В названии темы как минимум необходимо указывать: наименование (Колонки, Усилитель и т.д.), производитель, модель. Например: "Акустическая система Microlab 2.0" Названия типа "акустика", "усилок", "продам" и т.д. недопустимы.

3. Указывайте в первом сообщении как можно больше информации об продаваемом предмете (модель, новый или б/у, цена, фото, комплект, гарантия и т.д.).
Строго указывайте начальную стоимость! Экономьте трафик и время других. При изменении окончательной цены не забывайте менять её в начале темы!

4. Трафик на дороге не валяется! Размер изображений, прикрепляемых к сообщениям, не должен превышать 800 пикселей по большей стороне. Если принципиально нужно разместить большую картинку, заливайте ее на фото-хостинг (например http://www.radikal.ru/), а на форуме постите превьюшку. Либо пользуйтесь тегом [spоiler].

5. Запрещается создание одним автором нескольких тем с одинаковыми/схожими названиями и целями. За это нарушение предусмотрено наказание - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

6. Запрещается искусственное поднятие собственой темы путем удаления старого сообщения и написания на его месте нового более одного раза в сутки.

7. Обсуждение цены запрещено! Авторам сообщений типа: "Ты чё упал?", "Мой кореш купил дешевле", "Красная цена ему 5 баксов" и т.д. будет выдаваться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

8. Не допускаются сообщения, не относящиеся непосредственно к предмету продажи. Авторы таких сообщений получат предупреждения, а сами сообщения будут удаляться (на усмотрение Модератора). Нецензурная брань и оскорбления также караются предупреждением. Все выяснения отношений переносите в личку либо оффлайн.

9. Не рекомендуется оставлять свои объявления в чужой теме. При возражении автора темы, такое сообщение будет удалено. Лучше создавайте свои темы.

10. Запрещается постинг трёх и более сообщений подряд. Удаляйте старые сообщения! Не засоряйте свою же тему на несколько страниц одними апами.

11. Оскорбления участников Форума, Модераторов, Администраторов наказываются карточкой. Все вопросы с модераторами решаются через личные сообщения, а не в темах! По вопросам правомерности действий модератора Вы можете написать в специальный раздел "Работа форума, чата и других городских ресурсов".

12. Если тема больше не актуальна, пожалуйста, напишите об этом в названии темы ("продано", "удалить", "неактуально"), либо закройте тему самостоятельно.

13. Темы, не обновляемые в течении трех месяцев будут расцениваться как неактуальные и удаляться без уведомления Автора.



Бессмысленные сообщения не по теме и откровенный набор постов (флуд, флейм), частые односложные ответы и сообщения с одними смайликами будут удаляться, а Авторам таких сообщений выдаваться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!



В качестве санкций за нарушение Правил подраздела Администраторами и Модераторами могут использоваться:

1 предупреждение - без санкций
2 предупреждение - без санкций
3 предупреждение - Read Only 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4 предупреждение - бан на 7 дней(даже логиниться нельзя будет)
5 предупреждение - бан на 14 дней
6 предупреждение - бан на 180 дней  

Предупреждения накапливаются и суммируются автоматически.

Если пользователь раскаялся и пообещает в личку больше не нарушать правила – одно предупреждение может быть снято модератором, но только один раз для одного пользователя (это не относиться к пользователям постоянно нарушающим правила). Модератор сам решает снять предупреждение или нет.





С УВАЖЕНИЕМ, МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА "АУДИО-ВИДЕО-БЫТОВАЯ ТЕХНИКА"




Правила могут редактироваться и дополняться
« Последнее редактирование: 05 Январь 2017, 17:57:27 от Максонище » Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 21.